Гость
Статьи
Год вместе. Подскажите …

Год вместе. Подскажите подарок

Девушки! Мы с парнем уже год вместе, ему скоро в армию, я хочу подарить ему медальон с секретом, т. е. он открывается а там наше фото, медальон такой мужской, большой, круглый. Как думаете нормальная идея? Он романтик. Или что еще подскажите, пожалуйста.

Танюша
16 ответов
Последний — Перейти
мурлыка
#1

если романтик, то хороший подарок на память)

мурлыка
#2

хотя в армии это не оценят..

Гость
#3
Танюша

Он романтик.

в армии это оценят

кира
#4

Ну и что он будет с ним делать? Лучше ремень верности) С замком))))

Игорь
#5

фотоальбом с собственной эротической фотосессией будет актуальнее ))

Гость
#6
Игорь

фотоальбом с собственной эротической фотосессией будет актуальнее ))

Ага,и сослуживцам похвастаться можно

гость
#7

На..хрен ему в армии медальон,лучше резиновую вагину подари.

вв-дед
#8
Гость

в армии это оценят

Командир заставит снять-не по уставу, если раньше "дедушки" не отберут. Можно подарить ручные часы с гравировкой но не дорогие а то тоже отберут.

мона
#9

часы дарить нельзя к расстованию

Гость
#10

Да

Евгений59
#11

Если ему скоро в армию, т.е. он молодой еще, то я бы не советовал ему такие вещи дарить, потому что для него не самое главное вещественные доказательства любви. Просто дождитесь его, а уж потом можете дарить ему, а он вам тоже, хоть луну с неба.

пани Бася
#12

ничего не надо дарить парню. Разве если он вам просто товарищ.

На год отношений дОлжно определяться с перспективами.

Таня
#13

Мне кажется что это не очень то хороший подарок, может лучше подарить ему что то другое, к примеру классную сумку - http://bagstore.com.ua/ такой подарок будет более уместен.

Анна
#14

Необычным подарком моему парню стал наш совместный портрет)) Он был приятно удивлен, потому что нашу фотографию выжгли на дереве) Думаю и сами оцените, идея то отличная http://vk.com/drawingfire

Гость
#15

Ни в коем случае никаких подарков. Можно поздно вечером как бы вспомнить, что "сегодня год как знакомы". И все. Женщина не должна праздновать внимание к ней, она должна воспринимать его как должное.

Гость
#16

Подарите позже к расстОванию почтовый набор (это листки бумаги такие, специально для писем, в линеечку и с картинкой в уголке), пусть он вам письма из армии пишет. Это здорово, намного лучше, чем смс, и на память останутся, и дурость видна будет, если недостаточно умен, разглядите в письмах обязательно. ))).

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем