Гость
Статьи
Личная жизнь …

Личная жизнь экстрасенсов

Вот не понимаю как они строят свою личную жизнь ведь находится с таким человеком сложно очень.

мона
34 ответа
Последний — Перейти
лина
#1

когда экстрасенсы напиваются, они звонят своим будущим))

#2

дык 93% из них шарлатанье,живут хорошо наверно.

мона
#3

вы думаете что когда они ловят маньяков ето все неправда?

#4
мона

вы думаете что когда они ловят маньяков ето все неправда?

канешна правдааа,особенно в бытве экстарасенсов.

мона
#5

Хотелось бы верить что наконец то есть лекасртво против зла(

#6

Несложно, просто это люди с особенностями, но они нормальнее чем большинство людей, живущих в стране.

Ценитель
#7
Джейн Лейн

дык 93% из них шарлатанье,живут хорошо наверно.

Скорее 99%.

Гость
#8
мона

вы думаете что когда они ловят маньяков ето все неправда?

Маньяки попадаются чисто случайно

Гость
#9

они соединяются астралами

Я
#10

[quote="лина"]когда экстрасенсы напиваются, они звонят своим будущим))[/quote

:)))))

гага
#11
лина

когда экстрасенсы напиваются, они звонят своим будущим))

Ахахаха!

Skorpiosha
#12

ну, настоящих экстрасенсов можно по пальцам пересчитать. я думаю они интуитивно находят тех людей, которые их поймут и оценят, полюбят

мона
#13
гага

Ахахаха!

не смешно

Гость
#14

Это плохо жить с экстрасенсом. Ни пукнуть, ни изменить, не надумать погулять, а потом вернуться. Зарплату всю придется отдавать.

Гость
#15

Они выстраивают свою жизнь очень банально ТОЛЬКО с такими же как они сами. Знаю 3 пары эсктрасенсов и только так. Это по серьёзному. А что касается секса на какое-то время, тут всё зависит от их моральности. Не для кого не секрет, что многие мужики экстрасенсы балуются гипнозиком: типа женщина пришла сама и дала. Вообще, это большое искушение для таких людей для мужчин особенно. А что касается того, как они выбирают. Они не выбирают. Они входят в какое-нибудь помещение и сразу видят каким женщинам они нравятся. Так что завоевывать то даже не надо. Так что привлекательных мужиков-экстрасенсов я боюсь как огня.

Гость
#16

Я вообще не верю в экстрасенсов-все это шоу а мы хаваем..

Гость
#17
Гость

Я вообще не верю в экстрасенсов-все это шоу а мы хаваем..

а я не верю и не хаваю

Господин Лохов
#18

Ясно вижу, что никакой личной жизни, эх..

Гость
#19

У них не может быть нормальной личной жизни, это и ежу понятно. Так же как и раньше, всякие "бабушки" ведьмы и ведьмаки практически всегда одиноко жили, на отшибе села.

Допустим ей надо обряд провести, а тут дети под ногами путаются или муж секса ждёт, как вы себе это представляете? ).

Я про настоящих пишу а не про клоунов с Битвы.

Гость
#20

Люди бред это все-почему экстрасенсы не предскажут теракт вот например в Волгограде? Где они все были? Они только на Битве как по маслу все выдают.

Гость
#21
Гость

Люди бред это все-почему экстрасенсы не предскажут теракт вот например в Волгограде? Где они все были? Они только на Битве как по маслу все выдают.

Ес-нно. Они клоуны все, я даже обратила внимание, как они себя подают, этот дикий макияж, километровые нарощенные ресницы, татуированные брови, огромные когди под хохлому, огромные кольца.

Это клоунессы, их задача- отвлечь людей от реальной действите

льности.

Гость
#22

извините за ошибки, в темноте пишу

гага
#23
мона

не смешно

У тебя шарик на кухне покатился. Я слышу-у-у-у

Это я
#24

Неправильный заголовок темы.

Правильнее - Личная жизнь шарлатанов)

Лорка
#25
Джейн Лейн

канешна правдааа,особенно в бытве экстарасенсов.

Предстать себе это правда, я лично знаю случай семьи которая обращалась в битву на тв, и они ей помогли .... Не будут люди у которых несчастья разыгрывать шоу! А если вы не верите - это ваши проблемы)))

Лорка
#26
Гость

а я не верю и не хаваю

Предстать себе это правда, я лично знаю случай семьи которая обращалась в битву на тв, и они ей помогли .... Не будут люди у которых несчастья разыгрывать шоу! А если вы не верите - это ваши проблемы)))

Гость
#27
Лорка

Предстать себе это правда, я лично знаю случай семьи которая обращалась в битву на тв, и они ей помогли .... Не будут люди у которых несчастья разыгрывать шоу! А если вы не верите - это ваши проблемы)))

Я так же верю.Да они странные,им трудно с детства.

Мигнул яркость
#28

Шепс рассказывал,что моментом узнал, как его девушка ему изменила. Увидел

Габриэль
#29

Битва клоунада, но клоунами там выставляют реальных мастеров и это самое обидное но что поделать это шоу и шоу должно выглядеть на экране. Многие после сьемок просто приходят в нестабильное состояние потому как нагрузка очень велика. Что касается шарлатанов то их и без битвы великое множество.

Гость
#30
Лорка

Предстать себе это правда, я лично знаю случай семьи которая обращалась в битву на тв, и они ей помогли .... Не будут люди у которых несчастья разыгрывать шоу! А если вы не верите - это ваши проблемы)))

Не видела в жизни ни одного экстрасенса, чтобы кому-то помог найти пропавшего или сказал, что его ждет. Редко бывают совпадения в чем-то, и все.

Казашку из тройки лидеров одной из Битв обокрал собственный директор, про которого она говорила, что он чище ангела (?). Двух суперэкстрасенсов-мужиков и одну "полудевицу" воровали ради денег и их близкие платили выкуп. У нас в городе самому знаменитому экстрасенсу жена роги наставляла пока он на Битве бабки зарабатывал. Обычные люди, просто совести мало, хитрости много , и очень хорошо умеют зарабатывать на лохах. Потеснили церковников. Молодцы))))))))))))

Гостья
#31

У Ванги был муж. И даже,вроде, ребёнок приёмный. Правда, муж от такой жизни сильно пил, а под конец умирал от рака. Короче, несчастным он был.И Ванга сожалела о том,что женила его в своё время на себе.Счастья у них в семье не было.

Гостья
#32

А..вроде ещё про них в передаче говорили,что они и не спали никогда. А жили как брат с сестрой....

Габриэль
#33

Да уж... Ванга... много темного в этой истории

Ксения
#34

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 7-911-837-43-50.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: