Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь девушкам.

Здравствуйте, мне 18 лет. Я в принципе как мне кажется такой же как и все по идее... но - не нравлюсь девушкам. Мои одногодки или же знакомые почти все уже встречаются с девушками или как минимум имеют подруг в окружении. У меня же ни того ни другого. Причину этому я найти не могу. Хожу в тренажерный зал, чисто одеваюсь. Обувь всегда чистая... аж блестит. Может отталкивает стиль одежды? Чаще всего одеваю брюки черные, рубашки, свитер. Бывает джинсы. Казалось бы все как и у всех но девушкам не нравлюсь. Даже если с какой-то девушкой сам знакомлюсь что-то ее отталкивает и общение прекращается. О каких-то отношениях говорить вообще не стоит. Можете помочь в этом вопросе? что не так я делаю. Возможно не все объяснил. Спрашивайте отвечу. Спасибо.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может выглядите младше своих лет. Фото выложите, оценим.

гостья
#2

так как ты себя описал - чисто одит и прочие аккуратности :) - внешность отталкивать не должна.

но я тебя не вижу, не слышу и не знаю как ты себя ведёшь, - пожтому дать констурктивный совет вряд ли заочно можно.

применительно к любой ситуации в человеке может оттолкнуть:

- дурной запах изо рта,

- плохой запах от тела (пот, напр.)

- хамская манера себя вести.

в твоём случае, вообще паниковать не стои - тебе только 18 лет.

твои ровесницы ещё мало чего смыслят и ориентиры у них в основном на одних и тех же присловутых "плохих" парней. Время хороших парней (утрированно конечно) наступает попозже. вот так.

Гость
#3

Согласна с мнением, что многие девушки- малолетки ориентированны в основном на плохих парней-это только с возрастом у них приходит осознание, что плохие парни для семьи негодны. Автор, вам всего 18 лет, у вас еще впереди лет 10-15, чтобы все наверстать.

СТМ
#4

Просто тебе это не дано, меньше парься на эту тему. Первым во всем быть нельзя.

Лучше готовь плацдарм рабочей деятельности - сразу наметь что и куда после учебы и уже сейчас работай в этом направлении: читай проф.литературу, найди контору по профилю и договорись там стажироваться.

Но и не забывай посещать студенческие сходки, чтоб навыки общения если не наработать, то хотя бы не растерять. Может там и решишь свою проблему.

p.s. в сети находишь девушку, лучше две-три твоего типажа, проси чтоб объяснили что в тебе не так - незнакомым людям проще сказать как есть, а не елозить, стараясь не обидеть. Собсно, потому и одной не обойдётся - люди в большинстве своём деликатные и всё-всё-всё от одной ты не услышишь. Плюс имей в виду, что это их личное мнение, а не истина в последней инстанции.

Наивная
#5

вы слишком зациклены. посмотрите вокруг сколько мужиков-квазимодо считают себя бредами питтами и внушают это даже писаным красавицам. и те за ними бегают и ловят по чужим койкам. так что по-увереннее надо быть.

гостья
#6
Наивная

вы слишком зациклены. посмотрите вокруг сколько мужиков-квазимодо считают себя бредами питтами и внушают это даже писаным красавицам. и те за ними бегают и ловят по чужим койкам. так что по-увереннее надо быть.

а кстати, да

Гость
#7

А что у вас с зубами?

GV
#8

как правило, всего две проблемы встречаются - неинтересный и занудный человек, либо очень неуверенный в себе. сочетание этих составляющих на выходе дает ужас-ужас.

#9
Наивная

вы слишком зациклены. посмотрите вокруг сколько мужиков-квазимодо считают себя бредами питтами и внушают это даже писаным красавицам. и те за ними бегают и ловят по чужим койкам. так что по-увереннее надо быть.

Но я не хочу ставить себя "выше" чем я есть на самом деле.

#10
Гость

А что у вас с зубами?

Два раза в день чищу)

#11
Гость

Согласна с мнением, что многие девушки- малолетки ориентированны в основном на плохих парней-это только с возрастом у них приходит осознание, что плохие парни для семьи негодны. Автор, вам всего 18 лет, у вас еще впереди лет 10-15, чтобы все наверстать.

Можно подробнее про плохих парней? Что нужно делать?...

#12

Последняя девушка с которой я встречался изменила мне 5 раз... во как все печально. И ей очень не нравилась моя будущая профессия. С кем то начинаю общаться к примеру, интересуются там про учебу, дальнейшие цели в жизни, будущая профессия. Может моя профессия их отталкивает? Дальнобойщик.

Мару
#13
Ivan12345

Последняя девушка с которой я встречался изменила мне 5 раз... во как все печально. И ей очень не нравилась моя будущая профессия. С кем то начинаю общаться к примеру, интересуются там про учебу, дальнейшие цели в жизни, будущая профессия. Может моя профессия их отталкивает? Дальнобойщик.

Возможно и отталкивает, ведь вы все время будете за транспортом, а на девушку у вас времени просто не будет.

Гость
#14
Ivan12345

Можно подробнее про плохих парней? Что нужно делать?...

Ничего не нужно делать, себе не переделаешь.. С возрастом и у вас появится девушка. Знаю некоторых парней, сидели одни до 30 лет, сейчас женаты. Занимайтесь собой, нарабатывайте материальную базу и с возрастом все у вас будет. Не всем парням, как и девушкам обеспечен успех у противоположного пола, но женятся и выходят замуж практически все.

#15
Гость

Ничего не нужно делать, себе не переделаешь.. С возрастом и у вас появится девушка. Знаю некоторых парней, сидели одни до 30 лет, сейчас женаты. Занимайтесь собой, нарабатывайте материальную базу и с возрастом все у вас будет. Не всем парням, как и девушкам обеспечен успех у противоположного пола, но женятся и выходят замуж практически все.

А если говорить вот именно за возраст 18-20 лет примерно. Ведь существуют же пары. Просто сейчас девушки какие то как по мне так потерять девственность с первым встречным в 14 лет,потом давать на право налево. Ищут каких то обеспеченных парней, чтобы подарочки там дарили разные, в кафе водили на машине катать. А не понимают, что к этому возрасту парню еще очень сложно заработать на машину к примеру или квартиру. Если даже идти на работу, зарплата будет минимальная потому что без опыта еще. Они этого почему то не понимают..

Гость
#16
Ivan12345

А если говорить вот именно за возраст 18-20 лет примерно. Ведь существуют же пары. Просто сейчас девушки какие то как по мне так потерять девственность с первым встречным в 14 лет,потом давать на право налево. Ищут каких то обеспеченных парней, чтобы подарочки там дарили разные, в кафе водили на машине катать. А не понимают, что к этому возрасту парню еще очень сложно заработать на машину к примеру или квартиру. Если даже идти на работу, зарплата будет минимальная потому что без опыта еще. Они этого почему то не понимают..

А зачем им вас понимать? Они пользуются своим молодым возрастом и спросом на молодое тело. К их 30 годам вряд ли найдется масса поклонников, готовых платить, вам же тоже будет на их проблемы все равно, вы в этом возрасте будете смотреть на девиц помоложе. Время сейчас такое каждый сам за себя.

Гость
#17

Я работала на работе с МЧ 30 лет - неженатым. Я старше его. По дружески общались. Он мне плакался, что его девушки не любят. Я ему дала оценку со своей женской точки зрения. Советую и тебе выяснить у знакомых, над чем тебе надо поработать.

#18
Гость

Я работала на работе с МЧ 30 лет - неженатым. Я старше его. По дружески общались. Он мне плакался, что его девушки не любят. Я ему дала оценку со своей женской точки зрения. Советую и тебе выяснить у знакомых, над чем тебе надо поработать.

И из-за чего оказалось его девушки не любят?

dr watson
#19

девушки сейчас мне кажется сами за парнями

Гость
#20
dr watson

девушки сейчас мне кажется сами за парнями

За богатенькими дяденьками.

Гость
#21

не переживайте. Добиватесь пока что успеха, зарабатывайте опыт и деньги.

Оставте пока что молоденьких девушкек хулиганам и альфа самцам.

Они потом сами найдут вас ближе к 30 годам. Когда возраст припекёт а молодость начнет увядать.

#22
Гость

не переживайте. Добиватесь пока что успеха, зарабатывайте опыт и деньги.

Оставте пока что молоденьких девушкек хулиганам и альфа самцам.

Они потом сами найдут вас ближе к 30 годам. Когда возраст припекёт а молодость начнет увядать.

Когда их уже эти альфа самцы потрепают, бросят и к 30 годам они меня найдут... ох спасибо. Большая перспектива.

Гость
#23

парень, ну ты даешь!

вот мне 28 и до сих пор все отворот-поворот дают. ни одна не смотрит в мою сторону. а ты говоришь! у тебя все впереди. успеешь.

Гость
#24

Ага бабы такие странные твое время придет и бла бла,а сами то такие ***** и ***** что как услышишь так аж сравнить можно с помойной ямой да и то яма лучше выглядит:)вот у них будет ситуация подойдешь ты такой опрятный аккуратный спортивный и прочее и подойдет реально какой нибудь ***** с такими же параметрами как и автор и того и другого уверенности хоть отбавляй и кого же она выберет?Конечно же ***** на уровне своей похотливой природу будь там она замужем с 10 детьми или с хорошей фигурой внешностью и прочем:)Правда жизни ***** говорить!

Гость
#25

Я даже как то у матери своей спросил почему именно она его выбрал то есть отца?Она так и сказала что на уровне инстинктов!У меня был шок если честно,зато мне мать втирала вот девушек обижать нельзя надо быть короче второй подружкой,чтобы об тебя ноги вытерали,а когда ты был на работе твою жену трахал бы мачо или альфа:)Так я взял и на ***** послал эту мамашу потому что такая мать это ***** а не мать да и отец тоже меня теперь ненавидет хотя знает что я прав:)))Автор стань просто безразличным,агрессивным,конфликтным и целеустремленным эгоистом и трахай и кидай потом не забывай и презирать как это делаю я так они сами к тебе будут лезть:)Потом спасибо скажешь

Гость
#26

И запомни самое главное-никогда не ставь бабу выше себя!Вот если хоть раз так сделаешь все ***** ты будешь под каблуком и сосунком всю жизнь!

скрудж
#27

Редко кто из парней не получавших внимание девушек, потом возьмет себе состарившуюся тетю-ровесницу за 30. Как правило парни резко умнеют и когда заработают деньги и обретут устойчивое мат.положение, ни за что не берут в подруги ровесниц, которые их динамили в молодости и выбирают 20-летних, Наверное это правильно. Как аукнется так и откликнется.

У женщин 30-леток остается только надежда на тех кого девочки любили с 17 лет, но эти востребованные со школьной скамьи самцы оказываются уже заняты. Остаются 40 -летние и старше, т.к. многие обеспеченные 40-летние тоже хотят 20- летних.

Лёша Волков 1983 (мужчина)
#28

Девушки-***** (не все конечно).

Андрей
#29
Ivan12345

Здравствуйте, мне 18 лет. Я в принципе как мне кажется такой же как и все по идее... но - не нравлюсь девушкам. Мои одногодки или же знакомые почти все уже встречаются с девушками или как минимум имеют подруг в окружении. У меня же ни того ни другого. Причину этому я найти не могу. Хожу в тренажерный зал, чисто одеваюсь. Обувь всегда чистая... аж блестит. Может отталкивает стиль одежды? Чаще всего одеваю брюки черные, рубашки, свитер. Бывает джинсы. Казалось бы все как и у всех но девушкам не нравлюсь. Даже если с какой-то девушкой сам знакомлюсь что-то ее отталкивает и общение прекращается. О каких-то отношениях говорить вообще не стоит. Можете помочь в этом вопросе? что не так я делаю. Возможно не все объяснил. Спрашивайте отвечу. Спасибо.

Бывает. Не всем суждено быть счастливым, быть богатым, быть востребованным среди девушек. Мне уже 30 лет и ничего не изменилось в этом плане с момента, когда мне было 18. Хотя у меня и доходы высокие, и внешность нормальная, и интересов / хобби много, и знакомиться пытаюсь с женщинами. Но всё равно не получается завести отношения, все отшивают после 1-2 встреч.

Antares
#29

Ситуация аналогичная, с той лишь разницей что мне 33 года. Всю жизнь с девушками были проблемы. Максимум , во мне видят лишь друга ,по каким-то причинам, как парень, как мужчина я девушек не устраиваю.
При этом есть несколько знакомых девушек и женщин, они все удивляются, почему я не могу себе никого найти и один до сих пор.
Требования у меня не завышенные, сам не красавец - худой, невысокий ,выгляжу младше своих лет.
Знаю что есть минус такой как сильная скромность и неуверенность Это у меня, пожалуй, природное. Как свойство личности что ли. Оно и сыграло свою роль в школе- я был изгоем , и издевались очень многие
Женщины чувствуют мою неуверенность в себе, и избегают .
Но получается какой-то замкнутый круг - чтоб стать в себе уверенней нужно хоть какое-то внимание от женского пола, а каждый отказ, раз за разом провоцирует ещё большую неуверенность. И как выйти из этого круга - не знаю. Возникают сомнения в своем будущем ,мои ровесники, которые с детства не страдали от дефицита женского внимания, уже практически все имеют семью, а я всё один...

SAW
#29

Та же ситуация. Мне 27. 180см рост,вес 70 кг, но у меня чисто сухая мышечная масса. И голубые глаза.Одеваюсь модно,всегда опрятно выгляжу.Внешне симпатичен и многие думают,что я тот еще Казанова...Но на самом деле я даже ни разу не целовался с девушкой. Секс был только с куртизанками. Характер у меня вполне нормальный,не замкнутый, с юмором все отлично,за себя всегда могу постоять,не нытик и не трепло. Я все уже перепробовал:был жестким,мягким,пытался лапшу вешать,романтика включал и да, конечно же пробовал быть самим собой...Всем абсолютно пофиг,даже страшные отшивали) Пробовал пикаперскую школу и они смотрели на меня,как ученые на НЛО. У меня есть очень толстый несимпатичный товарищ,конечно же у него все хорошо с девушками,а сам по натуре нытик и еще туповат.Друзья пытались разобраться что не так вот мне?! Но придраться то не к чему )))) Одним словом мистика,я не один такой.Сделал вывод,что это связано с энергетическим полем человека.Магнитизм или феромоны,называйте это как хотите.Поэтому если ТЫ реально один из самых красиных парней своего города, с хорошими физическими данными,с необычным и интересным характером,но с слабыми феромонами...то увы,танцы с бубном бесполезны.Для девушек ты невидимка.Действительно могут обратить внимание только уже изношенные и потассканые,не факт конечно.Если хочешь удовлетворить потребность - лучше девушки по вызову.Нет смысла лишний раз себя расстраивать и унижаться перед неизвестным ***. Если хочешь семью,то будет сложнее.В моём случае уже не то,что я не думаю о семье, у меня появилось отторжение к этому термину,я попал в лимб. Просто живи своей жизнью,не стоит смотреть на фортовых парней,которых называют Альфами)Поверь они хоть и имеют успех у ***,но многие хуже баб. Цени себя и своих близких. Проживи жизнь так,чтобы твоя смерть была подобна закату Солнца.

Гость
#29
Гость

Ничего не нужно делать, себе не переделаешь.. С возрастом и у вас появится девушка. Знаю некоторых парней, сидели одни до 30 лет, сейчас женаты. Занимайтесь собой, нарабатывайте материальную базу и с возрастом все у вас будет. Не всем парням, как и девушкам обеспечен успех у противоположного пола, но женятся и выходят замуж практически все.

Ты ж бред несешь. Внимание у девушек и женитьба- это когда было одно и то же?

Гость
#29
Гость

не переживайте. Добиватесь пока что успеха, зарабатывайте опыт и деньги.

Оставте пока что молоденьких девушкек хулиганам и альфа самцам.

Они потом сами найдут вас ближе к 30 годам. Когда возраст припекёт а молодость начнет увядать.

А они ему потом зачем нужны ?

Гость
#29
Гость

не переживайте. Добиватесь пока что успеха, зарабатывайте опыт и деньги.

Оставте пока что молоденьких девушкек хулиганам и альфа самцам.

Они потом сами найдут вас ближе к 30 годам. Когда возраст припекёт а молодость начнет увядать.

Это плохой совет, сами подумайте. Оставиь молоденьких альфа самцам и добиваться успеха. Альфа самец это не только человек который пользуется успехом у девушек, это вообще сильный ивучик человек у него во всех сферах деятельности все классно так что ему нужно стать этим самцом а не ждать до 30, ждать это удел слабых!!!

Гость
#29
Гость

Согласна с мнением, что многие девушки- малолетки ориентированны в основном на плохих парней-это только с возрастом у них приходит осознание, что плохие парни для семьи негодны. Автор, вам всего 18 лет, у вас еще впереди лет 10-15, чтобы все наверстать.

Если в 18 лет он никому не нравится то дальше происходить будет и дальше. Ничего не измениться. С моего опыта мне 32 года и у меня ни одной девушки не было . Все говорили что в 18 все в переди но если в этом возрасте ты уже не нравишься то в другом тем более.

Гость
#36
скрудж

Редко кто из парней не получавших внимание девушек, потом возьмет себе состарившуюся тетю-ровесницу за 30. Как правило парни резко умнеют и когда заработают деньги и обретут устойчивое мат.положение, ни за что не берут в подруги ровесниц, которые их динамили в молодости и выбирают 20-летних, Наверное это правильно. Как аукнется так и откликнется.

У женщин 30-леток остается только надежда на тех кого девочки любили с 17 лет, но эти востребованные со школьной скамьи самцы оказываются уже заняты. Остаются 40 -летние и старше, т.к. многие обеспеченные 40-летние тоже хотят 20- летних.

Это правда. Это ОЧЕНЬ справедливо. Такие девушки, бегающие за альфами нах не нужны. У них мозгов нет. Они не понимают, что альфы их просто имеют и кидают. Они молоды и им пох на это. Они состариваются, альфы меньше и меньше на них глядят. Они поюзаные прилично уже. Тогда они про Вас и вспоминают. К Вам бегут - любила всю жизнь. Нах надо такую посылать - иди, ***, любовь моя, работай ручками. Ишите себе хорошую девушку, не думайте, что если "богини" не дают - то все плохо. Я, правда, имел намного меньшую проблему. Долго не мог расстаться с девственностью. Потом меня нашла одна девушка - можно сказать школьная мечта. Она была стеснительная и на альф не бросалась. И с мозгами, это точно. И потом я посмотрел на этих альф, которые надо мной в свое время хихикали и "улыбнуло" в душе. Они все больше водку с шашлыками на досуге кушали, я в кровати с девушкой больше валялся. ТЬФУ-ТЬФУ, УЖЕ 20 ЛЕТ ВАЛЯЕМСЯ.

Гость
#37

В 18 лет так же думал. Сейчас мне 32 и я так же один))
Женщины сейча сами бегают но суть осталась такая же. Мечтают они о других. А я простой парень по которому никто не плачет. И не страдает. Лишь последний вагон уходящего поязда. Лишь рак на безрыбье.) Судьба у меня такая

Гость
#38

Мне как то мама рассказывала что за ней бегали двое парней. Один физик. Наукой занимался преподавал. Обеспечен.Второй рабочий из деревни. Она выбрала второго. Моего отца. Это инстинкты. Любовь.
Отец жил с нами в маминой квартире. Денег приносил мало. Часто не работал и тп.
Но вот так.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем