Гость
Статьи
Не нравлюсь парням

Не нравлюсь парням

Здравствуйте.Мне нужен совет,я не нравлюсь парням.Мне 18 лет,я стройная,довольно симпатичная и неглупая,но все равно никому не нравлюсь.Т.*****. иногда бывают какие-то проявления симпатии со стороны противоположного пола ,но в основном парни меня сторонятся.Не знаю в чем дело.Помогите, пожалуйста.

21 ответ
Последний — Перейти
Софья
#1

Может вы высокомерны?

Гостья1
#2

Девушка, - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4377409/

Здесь ответы читайте, только про вес пропускайте :)

Попробуйте расширить круг знакомств, почаще общаться с молодыми людьми и забудьте о том, что вы никому не нравитесь, и забудьте также от том, что вы хотите кому-то понравиться. Возможно, дело в том, что вы слишком этого хотите.

#3

Спасибо за советы :))

#4

Будьте проще и одевайтесь пооткровеннее, и они к Вам потянутся! А ещё восхищайтесь ими, вешайтесь на шею, станьте доступной. Они любят таких.

Коржемилик
#5

мне кажется ты обманываешь! ты толстая и жадная, ну или минет делать не умеешь

Гость
#6

главное не обрасти комплексами и не бросаться на кого попала!Девушка,радуйтесь жизни,учитесь,гуляйте с подругами ,занимайтесь хобби,развивайтесь!И все будет будет только в свое время...как говорится девки собираются,бабы каются...наслаждайтесь молодостью..всему свое время,и ваш принц до вас доскачет:)

#7
Гость

главное не обрасти комплексами и не бросаться на кого попала!Девушка,радуйтесь жизни,учитесь,гуляйте с подругами ,занимайтесь хобби,развивайтесь!И все будет будет только в свое время...как говорится девки собираются,бабы каются...наслаждайтесь молодостью..всему свое время,и ваш принц до вас доскачет:)

Уже обросла всеми возможными))

Коржемилик
#8
ДжинТоник

Уже обросла всеми возможными))

тем более, одна у тебя дорога в монастырь(

CTM
#9

Внешность-внешность и ещё раз внешность. В этом то возрасте избегают только совсем уж забитых и страшил. Исправить это дело можно за год-два. Вообще не узнать будет.

Ну или "вообще не нравлюсь парням" следует понимать как "не нравлюсь кому-то конкретному". А это обычное дело.

Тати
#10

Знаете, у меня такая же проблема. Я соглашусь со сказанным выше, что пожалуй не стоит так заморачиваться по этому поводу. Нужно начать жить для себя. Читать книжки, заниматься спортом, общаться, улыбаться, а не ходить с вечной мыслью "почему я никому не нравлюсь". Окружающие люди всегда чувствуют, если вы недооцениваете себя или загружены тяжелыми мыслями. Все будет, поверьте. И вообще парни любят доступных, ярких девушек. Но вы не стремитесь стать такой, будьте собой и когда-нибудь вас найдет ваш настоящий принц:)

Гостья1
#11
Гость

главное не обрасти комплексами и не бросаться на кого попала!Девушка,радуйтесь жизни,учитесь,гуляйте с подругами ,занимайтесь хобби,развивайтесь!И все будет будет только в свое время...как говорится девки собираются,бабы каются...наслаждайтесь молодостью..всему свое время,и ваш принц до вас доскачет:)

"девки собираются, - бабы каются" - это что еще за выражение?) Ни разу не слышала такого. Суть можете объяснить?) Очень интересно :)

Гостья1
#12
Тати

Знаете, у меня такая же проблема. Я соглашусь со сказанным выше, что пожалуй не стоит так заморачиваться по этому поводу. Нужно начать жить для себя. Читать книжки, заниматься спортом, общаться, улыбаться, а не ходить с вечной мыслью "почему я никому не нравлюсь". Окружающие люди всегда чувствуют, если вы недооцениваете себя или загружены тяжелыми мыслями. Все будет, поверьте. И вообще парни любят доступных, ярких девушек. Но вы не стремитесь стать такой, будьте собой и когда-нибудь вас найдет ваш настоящий принц:)

Автор, только "доступных" - это доступных для общения, искренних, интересных. :) Я надеюсь, вы это понимаете))

Лира
#13
Гостья1

"девки собираются, - бабы каются" - это что еще за выражение?) Ни разу не слышала такого. Суть можете объяснить?) Очень интересно :)

Девки замуж собираются, а бабы каются

Гость
#14

Энергия привлечения мужчины.

http://www.youtube.com/watch?v=uKDgcRgFZCU

Счастье внутри нас

http://www.youtube.com/watch?v=192J52Q51V4

Гость
#15
Natalka online

Будьте проще и одевайтесь пооткровеннее, и они к Вам потянутся! А ещё восхищайтесь ими, вешайтесь на шею, станьте доступной. Они любят таких.

Гость
#16

Ну, и советчица! Может сразу перед ними ноги раздвинуть?

#17

Мы не любим слишком умных

ДжинТоник
#18

Ну за слишком умную я не могу сойти,даже при очень большом желании)))

#19

Значит на там ищете парней

Гость
#20

Может быть дело не в тебе, а в парнях?

Мари
#21

Привет. Мне 27 и у меня не было парня. Ищу подругу от 25 лет у которой тоже не было парня. Моя почта malina52013@list.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем