Гость
Статьи
О чём переписываться с …

О чём переписываться с парнем, если ему ничего не интересно?

Он пишет первый всегда, но редко задаёт вопросы, сам на них отвечает, мне самой приходится тащить беседу всегда, что-то спрашивать. А если что-то рассказываю, то он может даже вообще не ответить, и мне опять приходится что-то спрашивать, чтобы пауза не затянулась. Это не отсутствие интереса, он же сам писать начинает, и говорит комплименты. Даже про своё хобби отвечает односложно, одним словом. Я своими я его кажется уже задолбала, получается, что хоть о разном, но как бы об одном и том же, потому что темы не развиваются. Встречались ли у вас такие собеседники? Как справлялись, о чём говорили? Я хочу с ним и дальше переписываться, потому что очень нравится по внешности и вообще привлекательный. Он немец.

Микрочип
77 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Внешность ничего не значит, если в голове пустота. Может, попробовать расширить свой круг общения? Кстати, я лично не верю в отношения людей из разных стран, говорящих на разных языках. Мне такие собеседники встречались, но я с ними быстро прекращаю общаться, переключаюсь на более интересных.

Гость
#2

Так и будет дальше продолжаться. Просто человек возможно немного замкнут и закрыт от окружающих. Ну если нравится только внешность, стоит ли тратить время и силы на то чтобы его расшевелить, общение по сути должно приносить удовольствие. Такие люди всречались, но даже использовав все свое мастерсво у меня ничего не вышло. Узнай его интересы и попробуй с ним спорить на его интересующие темы, во время словесных споров обычно появляется азарт и дабы защитить свою точку зрения он может и разговориться. Возможно он не так безнадежен как кажется.

Микрочип
#3

Но вроде бы в западной Европе люди более аутичны. В России вот знают всё обо всём ещё со школы, а там учат чему-то одному. Или на быт ориентируются.Там наверное большинство таких по характеру. Но внешность очень нравится, вообще идеальная, и никто так не нравился как он сейчас. Бывает, что видешь красивый, но и всё на этом. А тут в целом нравится, только разговор не клеится. Может общаюсь как-то не так с ним. Хотя как ещё по другому.

Микрочип
#4

Как бы наверное все европейцы заторможены.

Микрочип
#5
Armande

Внешность ничего не значит, если в голове пустота. Может, попробовать расширить свой круг общения? Кстати, я лично не верю в отношения людей из разных стран, говорящих на разных языках. Мне такие собеседники встречались, но я с ними быстро прекращаю общаться, переключаюсь на более интересных.

Нет, так-то разные собеседники есть, но этот самый привлекательный. Я не стремлюсь к отношениям, просто мне нравится его видеть.

Микрочип
#6
Гость

Так и будет дальше продолжаться. Просто человек возможно немного замкнут и закрыт от окружающих. Ну если нравится только внешность, стоит ли тратить время и силы на то чтобы его расшевелить, общение по сути должно приносить удовольствие. Такие люди всречались, но даже использовав все свое мастерсво у меня ничего не вышло. Узнай его интересы и попробуй с ним спорить на его интересующие темы, во время словесных споров обычно появляется азарт и дабы защитить свою точку зрения он может и разговориться. Возможно он не так безнадежен как кажется.

Спасибо, ах если бы можно было бы за эти интересы зацепится. А часто бывает, что чел. замкнутый, а пишет много, Обычно замкнутые как раз и выражают свои мысли письменно. А спор с ним или обсуждения чего-либо как -то даже представить не могу.

Гость
#7

а ты его в реале видела? или только по скайпу?

а вообще немцы одна из тех наций с которой русским совсем не по пути имхо, менталитет зеркальная противоположность

даже финны и шведы нам ближе

Гость
#8

а вообще для русской девушки хорош мужик француз или итальянец или испанец.

Микрочип
#9

Да и из интересов у него зависание с друзьями и компьютерные игры.

#10
Микрочип

Нет, так-то разные собеседники есть, но этот самый привлекательный. Я не стремлюсь к отношениям, просто мне нравится его видеть.

В поисковике наберите "бредогенератор"

Микрочип
#11
Гость

а ты его в реале видела? или только по скайпу?

а вообще немцы одна из тех наций с которой русским совсем не по пути имхо, менталитет зеркальная противоположность

даже финны и шведы нам ближе

По скайпу только. Но думаю в живую легче бы было, можно обращать внимание на обстановку вокруг или куда-нибудь сходить.Больше свободы, больше движения. А мне как раз нравится эта чёткость в немцах. Из собеседников есть ещё швед, но он как раз говорит пишет много, но не привлекает. Французы, итальянцы, немцы вообще не нравятся.

Микрочип
#12
Нильсон

В поисковике наберите "бредогенератор"

Да вроде вполне понятно.

Гость
#13
Микрочип

Спасибо, ах если бы можно было бы за эти интересы зацепится. А часто бывает, что чел. замкнутый, а пишет много, Обычно замкнутые как раз и выражают свои мысли письменно. А спор с ним или обсуждения чего-либо как -то даже представить не могу.

Видимо он крепкий орешек. Так вот мой совет тебе - не трать свое драгоценное время впустую, найди более интересного собеседника, бывает даже если человек внешне не очень, то побеседовав с ним , внешние данные уходять на второй план.

Гость
#14
Микрочип

Гостьа ты его в реале видела? или только по скайпу?

а вообще немцы одна из тех наций с которой русским совсем не по пути имхо, менталитет зеркальная противоположность

даже финны и шведы нам ближеПо скайпу только. Но думаю в живую легче бы было, можно обращать внимание на обстановку вокруг или куда-нибудь сходить.Больше свободы, больше движения. А мне как раз нравится эта чёткость в немцах. Из собеседников есть ещё швед, но он как раз говорит пишет много, но не привлекает. Французы, итальянцы, немцы вообще не нравятся.

ну если вам нравится молчаливый и сухой тип, в чем проблема? журчите, а он будет слушать. или вы только по внешности выбираете парней?

Микрочип
#15
Гость

Видимо он крепкий орешек. Так вот мой совет тебе - не трать свое драгоценное время впустую, найди более интересного собеседника, бывает даже если человек внешне не очень, то побеседовав с ним , внешние данные уходять на второй план.

Если чел. по своей натуре визуал, то внешние данные для него главнее всего. Так и у меня.А из тех которые сейчас, есть интересные собеседники, но они не привлекают.

Гость
#16

я думаю вы еще оч мелкая, а не "визуал". внешность конечно важно, но не самое важное..

Микрочип
#17
Гость

МикрочипГостьа ты его в реале видела? или только по скайпу?

а вообще немцы одна из тех наций с которой русским совсем не по пути имхо, менталитет зеркальная противоположность

даже финны и шведы нам ближеПо скайпу только. Но думаю в живую легче бы было, можно обращать внимание на обстановку вокруг или куда-нибудь сходить.Больше свободы, больше движения. А мне как раз нравится эта чёткость в немцах. Из собеседников есть ещё швед, но он как раз говорит пишет много, но не привлекает. Французы, итальянцы, немцы вообще не нравятся.ну если вам нравится молчаливый и сухой тип, в чем проблема? журчите, а он будет слушать. или вы только по внешности выбираете парней?

Проблема в том, что из-за этой односторонности у меня всё время ощущения, что я несу что-то совсем не то. Что ему так кажется. И что ему это не интересно до ужаса, а что могло бы заинтересовать я уже и не знаю. Всё равно будет это напряжение, ещё и английский язык. И то что придумать постоянно. А иногда рассказываешь например о просмотренном фильме. А он "окейокей". Как будто имеет в виду, "да ясно уже с этим давно, про другое давай."

Микрочип
#18
Гость

я думаю вы еще оч мелкая, а не "визуал". внешность конечно важно, но не самое важное..

Мне 22

Гость
#19
Микрочип

Если чел. по своей натуре визуал, то внешние данные для него главнее всего. Так и у меня.А из тех которые сейчас, есть интересные собеседники, но они не привлекают.

Ну в таком случае даже не знаю что и посоветовать. Вроде комп.играми интересуется, а узнай какими именно и поиграй, вот и будет о чем поболтать,

Автор
#20
Микрочип

Как бы наверное все европейцы заторможены.

я живу в Европе
да, они как роботы
не эмоциональные совсем
роботы!

Микрочип
#21
Гость

Ну в таком случае даже не знаю что и посоветовать. Вроде комп.играми интересуется, а узнай какими именно и поиграй, вот и будет о чем поболтать,

Ответ на этот вопрос: "разные". Тогда стала сама перечислять знакомые игры, но и на это он отвечал только да, нет. Кажется ему и об этом будет не интересно.А сам он может говорить только комплименты, когда по скайпу. И всё на этом.

гостья
#22

вы ему не как человек нравитесь,а только как девушка,поэтому разговор не клеится,такое бывает

Микрочип
#23
Автор

я живу в Европ еда, они как роботы не эмоциональные совсем роботы!

А в какой вы стране, если не секрет? Какие национальности более на роботов похоже? Немцы как раз?

Микрочип
#24
гостья

вы ему не как человек нравитесь,а только как девушка,поэтому разговор не клеится,такое бывает

Интересная точка зрения. Правдивая вполне. А что можно с этим сделать?

Гость
#25

А вы на каком языке общаетесь? Может вы ему не интересны ? Может языковое недопонимание? Может он просто *** узколобый, поэтому ничего не рассказывает, не спрашивает и прочее. У меня знакомый есть, если заходил к нам, то для поддержания разговора бывает начинаю что-то спрашивать на разные темы (что-нить вычитаю где, и спрашиваю " а вот что ты думаешь вот по этому поводу?") Со временем поняла что ему интересны глупенькие девушки, дома если но компьютерные игры, то видео на ютубе смотрит с какой нить музыкой тыц тыц тыц тыц.

Злата
#26

Я не смогла с таким,был у меня парень симпатичный,но разговор с ним не клеился,мне он казался из-за этого ограниченным каким-то,отвечал всегда односложно,разговаривать было реально неочем,больше таких в жизни не встречала...)

гостья
#27
Микрочип

я живу в Европ еда, они как роботы не эмоциональные совсем роботы!

А в какой вы стране, если не секрет? Какие национальности более на роботов похоже? Немцы как раз?

живу в Бельгии,абсолютно все на западной Европе роботы,это не объяснить,надо жить здесь,чтобы понять
совершено не эмоциональные,все те кто другой нации,но живут здесь абсолютно все называют европейцев роботами)
немцы следовательно в том числе

Гость
#28
Злата

Я не смогла с таким,был у меня парень симпатичный,но разговор с ним не клеился,мне он казался из-за этого ограниченным каким-то,отвечал всегда односложно,разговаривать было реально неочем,больше таких в жизни не встречала...)

Я тоже не могу с таким, пусть будет не джонни депп, но что бы интересный человек и можно было поговорить на разные темы. Не понимаю как прийти домой,а там тормоз сидит и глазками хлопает.

гостья
#29
Микрочип

вы ему не как человек нравитесь,а только как девушка,поэтому разговор не клеится,такое бывает

Интересная точка зрения. Правдивая вполне. А что можно с этим сделать?

ничего с этим не сделаешь
с моими парнями всегда так,клюют на внешность и то что вы описали со мной циклично это происходит)
значит вы красивая,когда парням нравится красота им трудно переключиться на душу девушки
это мое мнение

Гость
#30

[quote="Микрочип"]Ответ на этот вопрос: "разные". Тогда стала сама перечислять знакомые игры, но и на это он отвечал только да, нет. Кажется ему и об этом будет не интересно.А сам он может говорить только комплименты, когда по скайпу. И всё на этом.[/quote

Тогда просто слушай комплименты и любуйся им:)

Микрочип
#31
Гость

А вы на каком языке общаетесь? Может вы ему не интересны ? Может языковое недопонимание? Может он просто *** узколобый, поэтому ничего не рассказывает, не спрашивает и прочее. У меня знакомый есть, если заходил к нам, то для поддержания разговора бывает начинаю что-то спрашивать на разные темы (что-нить вычитаю где, и спрашиваю " а вот что ты думаешь вот по этому поводу?") Со временем поняла что ему интересны глупенькие девушки, дома если но компьютерные игры, то видео на ютубе смотрит с какой нить музыкой тыц тыц тыц тыц.

На английском.Но и на нём можно было бы что-то сказать. То, что не интересна вряд ли, он каждый раз пишет,сразу, как только зайду, и предлагает включить веб камеру. Ха, какой у вас знакомый. А этот хоть бы ссылки на ютуб кидал, про видео можно было поговорить тогда бы. Но когда я ему кинула видео, со словами "вот посмотри , если интересно", а он окей. И всё на этом. Тоже не вариант.

Микрочип
#32
Злата

Я не смогла с таким,был у меня парень симпатичный,но разговор с ним не клеился,мне он казался из-за этого ограниченным каким-то,отвечал всегда односложно,разговаривать было реально неочем,больше таких в жизни не встречала...)

Это очень сложно, и огромный затрат энергии. Я даже в скайп не захожу, специально, бывает неделю, если устаю. Потому что знаю, что он тут же напишет, а мне опять пытаться развивать.Для этого нужна моральная подготовка. А у вашего парня какие интересы были? Вы его не спрашивали почему так? Его устраивало, когда просто молчали?

Микрочип
#33
гостья

А в какой вы стране, если не секрет? Какие национальности более на роботов похоже? Немцы как раз?

живу в Бельгии,абсолютно все на западной Европе роботы,это не объяснить,надо жить здесь,чтобы понять совершено не эмоциональные,все те кто другой нации,но живут здесь абсолютно все называют европейцев роботами)немцы следовательно в том числе

Интересно, а их вообще устраивает когда просто молчишь? На какие темы, как они общаются?

Микрочип
#34
гостья

Интересная точка зрения. Правдивая вполне. А что можно с этим сделать?

ничего с этим не сделаешьс моими парнями всегда так,клюют на внешность и то что вы описали со мной циклично это происходит)значит вы красивая,когда парням нравится красота им трудно переключиться на душу девушкиэто мое мнение

Думаю, что девушки славянской внешности кажутся для западноевропейских парней намного более красивыми, чем есть на самом деле.

гостья
#35

не слушайте тех кто говорит"он ограничен,тупой....."
я лично знаю парня,друг моего брата,очень развитый парень,мыслит не по годам,душа компании
когда начал писать мне в такое от брата, общался как даун "привет?как дела?я тоже хорошо" и все на этом
все потому что только внешность нравилась

Микрочип
#36
гостья

А в какой вы стране, если не секрет? Какие национальности более на роботов похоже? Немцы как раз?

живу в Бельгии,абсолютно все на западной Европе роботы,это не объяснить,надо жить здесь,чтобы понятьсовершено не эмоциональные,все те кто другой нации,но живут здесь абсолютно все называют европейцев роботами)немцы следовательно в том числе

А они не любят стерв?

Микрочип
#37
гостья

не слушайте тех кто говорит"он ограничен,тупой....."я лично знаю парня,друг моего брата,очень развитый парень,мыслит не по годам,душа компаниикогда начал писать мне в такое от брата, общался как даун "привет?как дела?я тоже хорошо" и все на этомвсе потому что только внешность нравилась

Да вроде совсем не похож на тупого. Оо даже так, какие перемены.Теперь буду этой точки зрения придерживаться, почему так происходит.Очень реальная. Но до ужаса жалко, что так.

гостья
#38
Микрочип

Интере​сная точка зрения. Правдивая вполне. А что можно с этим сделать?

ничего с этим не сделаешьс моими парнями всегда так,клюют на внешность и то что вы описали со мной циклично это происходит)значит вы красивая,когда парням нравится красота им трудно переключиться на душу девушкиэто мое мнение

Думаю, что девушки славянской внешности кажутся для западноевропейских парней намного более красивыми, чем есть на самом деле.

слабо сказали!я армянка,но я симпатичная более чем)
так вот тут девушки местные страшные как собаки,они очень страшные,опять таки вам надо здесь жить,чтобы вы поняли насколько все запущено
представьте теперь насколько вы для него лакомый кусочек)

Злата
#39

Микрочип

Это очень сложно, и огромный затрат энергии. Я даже в скайп не захожу, специально, бывает неделю, если устаю. Потому что знаю, что он тут же напишет, а мне опять пытаться развивать.Для этого нужна моральная подготовка. А у вашего парня какие интересы были? Вы его не спрашивали почему так? Его устраивало, когда просто молчали?

Он мне звонил частенько и говорил;"Привет,что делаешь?" Дальше молчал в основном и отвечал на вопросы,причем так не очень умно и не развернуто,типа Кузи из сериала Универ (если смотрели)).Интересов у него особо не было,только друзья,потусить...Когда я спрашивала почему молчит,он отвечал-Тебя слушаю!)

Потом я стала не отвечать на его звонки,но он зачем-то искал встречи и я видела,что нравлюсь ему,но для меня он был каким-то замороженым что ли,тяжелым и не интересным,хотя он очень симпатичный и сексуальный...)

Прошло много лет,теперь он у меня в друзьях в одноклассниках,живет с какой-то девочкой,очень молодой,на фотках счастливые,путешествуют вместе,отдыхают...,не знаю,как она с ним нашла общий язык,может такая же и они вместе о чем-то молчат...)

гостья
#40
Микрочип

А в какой вы стране, если не секрет? Какие национальности более на роботов похоже? Немцы как раз?

живу в Бельгии,абсолютно все на западной Европе роботы,это не объяснить,надо жить здесь,чтобы понятьсовершено не эмоциональные,все те кто другой нации,но живут здесь абсолютно все называют европейцев роботами)немцы следовательно в том числе

А они не любят стерв?

нет

Микрочип
#41
гостья

не слушайте тех кто говорит"он ограничен,тупой....."я лично знаю парня,друг моего брата,очень развитый парень,мыслит не по годам,душа компаниикогда начал писать мне в такое от брата, общался как даун "привет?как дела?я тоже хорошо" и все на этомвсе потому что только внешность нравилась

А нельзя потом с помощью внешности и как человек понравиться,чтобы общение нормально пошло, (хотя без нормального, ну хоть какого-нибудь общения это невозможно) или если такое разделение получилось, то всё?

Микрочип
#42
гостья

живу в Бельгии,абсолютно все на западной Европе роботы,это не объяснить,надо жить здесь,чтобы понятьсовершено не эмоциональные,все те кто другой нации,но живут здесь абсолютно все называют европейцев роботами)немцы следовательно в том числе

А они не любят стерв?

нет

Так и думала, им нравятся молчаливые,добрые, вежливые, с хорошим поведением?

гостья
#43
Микрочип

не слушайте тех кто говорит"он ограничен,тупой....."я лично знаю парня,друг моего брата,очень развитый парень,мыслит не по годам,душа компаниикогда начал писать мне в такое от брата, общался как даун "привет?как дела?я тоже хорошо" и все на этомвсе потому что только внешность нравилась

А нельзя потом с помощью внешности и как человек понравиться,чтобы общение нормально пошло, (хотя без нормального, ну хоть какого-нибудь общения это невозможно) или если такое разделение получилось, то всё?

я не буду говорить за всех
но в моем опыте разделение и все
как начальная реакция пошла на меня ,так и идет
обидно так

гостья
#44
Микрочип

живу в Бельгии,абсолютно все на западной Европе роботы,это не объяснить,надо жить здесь,чтобы понятьсовершено не эмоциональные,все те кто другой нации,но живут здесь абсолютно все называют европейцев роботами)немцы следовательно в том числе

А они не любят стерв?

нет

Так и думала, им нравятся молчаливые,добрые, вежливые, с хорошим поведением?

ага,)

Микрочип
#45
Злата

Микрочип

Это очень сложно, и огромный затрат энергии. Я даже в скайп не захожу, специально, бывает неделю, если устаю. Потому что знаю, что он тут же напишет, а мне опять пытаться развивать.Для этого нужна моральная подготовка. А у вашего парня какие интересы были? Вы его не спрашивали почему так? Его устраивало, когда просто молчали?



Он мне звонил частенько и говорил;"Привет,что делаешь?" Дальше молчал в основном и отвечал на вопросы,причем так не очень умно и не развернуто,типа Кузи из сериала Универ (если смотрели)).Интересов у него особо не было,только друзья,потусить...Когда я спрашивала почему молчит,он отвечал-Тебя слушаю!)

Потом я стала не отвечать на его звонки,но он зачем-то искал встречи и я видела,что нравлюсь ему,но для меня он был каким-то замороженым что ли,тяжелым и не интересным,хотя он очень симпатичный и сексуальный...)

Прошло много лет,теперь он у меня в друзьях в одноклассниках,живет с какой-то девочкой,очень молодой,на фотках счастливые,путешествуют вместе,отдыхают...,не знаю,как она с ним нашла общий язык,может такая же и они вместе о чем-то молчат...)

Разговоры не любит, а тусовки любит, или только с девушками не мог общаться.Помню того Кузю, это ужасно. Двоюродный брат такой, но он как полагается из братской вредности даже не делает вид, что слушает.Но так хочется и что-то он него услышать. Очень напряжно с такими людьми. Понятие не имею как подобные люди могут долго быть в отношениях , представить не могу, но хотя бы путешествуют, наверное такие люди больше действия любят, например не разговаривать а играть в настольные игры, ездить на природу, на коньках кататься.

Микрочип
#46
гостья

А они не любят стерв?

гостья

А они не любят стерв?

нет

Так и думала, им нравятся молчаливые,добрые, вежливые, с хорошим поведением? ага,)

нет

Так и думала, им нравятся молчаливые,добрые, вежливые, с хорошим поведением? ага,)

Тогда ещё вопрос. Их бы устроило, если бы их пара тоже ничего им не рассказывала, а так просто без обсуждений, только разговоры бытовые.

Микрочип
#47

[/quote]я не буду говорить за всехно в моем опыте разделение и всекак начальная реакция пошла на меня ,так и идет обидно так[/quote]

На самом деле очень обидно. Прямо безысходность.

Гость
#48
Микрочип

Он пишет первый всегда, но редко задаёт вопросы, сам на них отвечает, мне самой приходится тащить беседу всегда, что-то спрашивать. А если что-то рассказываю, то он может даже вообще не ответить, и мне опять приходится что-то спрашивать, чтобы пауза не затянулась. Это не отсутствие интереса, он же сам писать начинает, и говорит комплименты. Даже про своё хобби отвечает односложно, одним словом. Я своими я его кажется уже задолбала, получается, что хоть о разном, но как бы об одном и том же, потому что темы не развиваются. Встречались ли у вас такие собеседники? Как справлялись, о чём говорили? Я хочу с ним и дальше переписываться, потому что очень нравится по внешности и вообще привлекательный. Он немец.

У меня такая же ситуация,и мало того он меня любит.

Но на мои письма может не отвечать И я тоже только спрашиваю.он может спросить как дела только отвечает пару слов и все,А потом и совсем перестает отвечать А щас совсем затянулось его молчание,пишу ответа нет хоть и читает письма Потому что в моих письмах нет вопросов.И я стараюсь ему почти не задавать вопросов и не навязываться.И смотрю он уже на других засматривается.

Я как не старалась разговорить его,ругалась,на время лучше, удаляла.ничего не помогает Это наверное тип такой мужчин И ласковое слово редко напишет.Короче говоря это утопие такое общение.Хочу для него исчезнуть.Хотя это ничего не даст.Но я за это время решу.нужно мне это дальше или нет.Если он мне уже не отвечает много раз подряд,пишу редко и мало,то зачем мне такой.Хотя открытки с надписями мне высылает постоянно.))Но на этом далеко не уедешь Нужно общение.Хотя другие много пишут и долго общаются, но это тоже не то,в основном,балаболы,гулящие и вруны.

Гость
#49
гостья

А они не любят стерв?

нет

Так и думала, им нравятся молчаливые,добрые, вежливые, с хорошим поведением? ага,)

Я в Германии живу, и тут, как и везде - люди разные, молодые люди тоже соответственно разные, ведут себя по-разному, и предпочитают разные типажи девушек :). Что же вы всех в одну кучу.

Гость
#50

ну не ваш это человек, зачем такое общение? Если есть химия, то люд]м всегда есть о чем поговорить, а тут тягомотина какая то, даже читать про это скучно.