Гость
Статьи
Вам важно состояние …

Вам важно состояние зубов мужчины?

Очень много раз видела потрясающе красивых актеров (западных), но с кривоватыми нижними зубами. Это даже впечатления не испортило. А какое вы придаете значение зубам у мужчины?

Магдалина
33 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Главное,что бы они были и не гнилые,а то помню в студенчестве бегал за мной парень симпатичный,даже очень,но все зубы гнилые,мы общались по дружески,но он хотел большего,я не могла из-за зубов,аккуратно его спросила про зубы,он ответил,что у него болезнь зубов какая-то...(

Гость
#2

кривоватые не страшно, главное что бы не гнилые и вонючие и без передних дырок

Гость
#3

Очень сильное придаю значение! Мне было стыдно что у бывшего были кривые коричневые зубы, он и сам стыдился, улыбаться не мог.

У мужа в его 35 все ровные белые зубы, только пара пломб.

Люди конечно не лошади, НО по зубам можно судить о многом: И о генетике и о соц. Статусе.

Гость
#4

конечно... если парень с плохими зубами, значит он не ухаживает за ними! и значит у него плохой запах изо рта. я такое не могу воспринимать! пускай будут от природы не супер-белые, но чистые и свежее дыхание.

Гость
#5

У нас в России у многих плохие зубы и у мужчин,и у женщин,много людей живущих ниже среднего уровня,а стом.услуги очень дорогие.У меня нормальные зубы,а вот у мужа..кучу денег надо чтоб восстановить,но он не чужой человек ..муж.А когда знакомишься,первые встречи конечно немаловажно чтоб у мужчины зубы в порядке были..

Zмея
#6
Магдалина

Очень много раз видела потрясающе красивых актеров (западных), но с кривоватыми нижними зубами.

не пи3ди.

Маркиза
#7

Ну зубы должны быть здоровыми, без кариеса, черноты и запаха, врожденных проблем каких-то (был знакомый парень с почти атрофированными вросшимив десна зубами) а на счет эстетики уже как природа наделила, действительно красивые зубы в наших широтах это редкость, а стоматологическая улыбка это удовольствие сомнительное - у меня самой передние зубы сделаны на имплантах, с виду хорошо, муж искренне считает что мне повезло с зубами даже не подозревая сколько денег, времени и нервов ушло на это. Боюсь сломать что-нибудь, ведь все это не так надежно ка свои зубы, плюс врачи иногда стращают зубным камнем - хожу на болезненные чистки каждые 3 месяца чтобы не было отторжения. У мужа обычные слегка желтоватые слегка кривоватые зубы, но я так ему завидую что свои, даже пломб почти нет, у меня же нетронутых зубов от силы штук 10.

#8

Фиг знает насчет мужиков. Например, Эшли Смит зубы не портят.

Гость
#9

Хз я встречаюсь с мужчиной, а не его зубами...

Гость
#10

как целовать гниющий в гниющий рот ???? фуууууууу

зубы,зубы...
#11
Маркиза

Ну зубы должны быть здоровыми, без кариеса, черноты и запаха, врожденных проблем каких-то (был знакомый парень с почти атрофированными вросшимив десна зубами) а на счет эстетики уже как природа наделила, действительно красивые зубы в наших широтах это редкость, а стоматологическая улыбка это удовольствие сомнительное - у меня самой передние зубы сделаны на имплантах, с виду хорошо, муж искренне считает что мне повезло с зубами даже не подозревая сколько денег, времени и нервов ушло на это. Боюсь сломать что-нибудь, ведь все это не так надежно ка свои зубы, плюс врачи иногда стращают зубным камнем - хожу на болезненные чистки каждые 3 месяца чтобы не было отторжения. У мужа обычные слегка желтоватые слегка кривоватые зубы, но я так ему завидую что свои, даже пломб почти нет, у меня же нетронутых зубов от силы штук 10.

плюсуюсь.

только у моего к 38 все зубы белизны молочной,одна пломба без удаления нерва,ровнехонькие.и у всей его семьи так.у дедули в 84 года нет всего четырех зубов-выбил,когда споткнулся о порог.у меня вся ванная забита тубиками с очередной супер-новинкой за бабло немеренное,ополаскивателями,тот же ультразвук (ненавижу) раз в полгода.он даже не заморачивается чисткой,пару раз щеткой провел для галочки и вперед.

у меня зубы полетели после родоа и кормления.до 33 как -то держалась.зато сейчас в зубы уже цену средней такой маломитражки вбухала.((

зубы,зубы...
#12

конечно,для меня лично очень важно состояние рта партнера.нравятся мужчины с хорошим цветом губ,нек курящие,с нормальными зубами.таких зубов как у моего мужа я не видела ни у кого(я имею в виду естественное состояние),но хотя бы ухоженными.

однако понимаю как это сложно в наших реалиях.во-первых, цены.вот у моей сестры зарплата 15 тысяч.зубя плохие.все что может себе позволить просто как-то залатывать дыры.но разная эстетическая коррекция ей не по зубам((

во-вторых,начав маяться с зубами поняла,насколько же много откровенных халтурщиков в стом.области и как сложно встретить и пробиться к профессионалу((

в-тетьих,несмотря на развитие медецины все равно есть случаи,когда врач ничем кроме вставной челюсти помочь пациенту не может.((

снисходительнее стала к людям,короче,как сама стала маяться зубами((

раньше тоже фукала.

единственное,странно,видеть женщину все в мехах,золоте и камнях с гнилым ртом вперемешку с золотыми фиксами.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#13
Гость

Хз я встречаюсь с мужчиной, а не его зубами...

Так зубы вроде как часть того самого мужчины, с которым вы встречаетесь) По теме, для меня важно здоровье зубов, кривизна не страшна.

Гость
#14

Очень важно. Зубы должны быть ровные, белые. Дыхание свежим. Мне важно все: и кожа, и зубы, и волосы - ведь это показатель здоровья и ухоженности.

Релакс
#15

Чтобы у ребёнка сформировались здоровые зубы внутриутробно, мать задолго до беременности должна избавиться от сахарной зависимости. Ещё до того, как забеременеет и перестанет жрать сахар. В норме (по рекомендации ведущих стоматологов)сладкого должно быть не больше 26 граммов, а это 2 конфетки в день.

Гость
#16

После того, как относила брекеты, стала уделять повышенное внимание зубам у других. Действительно - у большинства зубы оставляют желать лучшего (говорю не о кариесе или цвете - с этим проблем почти ни у кого не вижу. А вот кривой забор вместо ровного зубного ряда - у каждого второго). Для меня важно, какие зубы у мужчины, конечно. Главное - чтобы были ровные, и белые, а не коричневые, естественно. Еще не нравятся мелкие зубы - но, если ровные, то нормально.

Мари
#17
Релакс

Чтобы у ребёнка сформировались здоровые зубы внутриутробно, мать задолго до беременности должна избавиться от сахарной зависимости. Ещё до того, как забеременеет и перестанет жрать сахар. В норме (по рекомендации ведущих стоматологов)сладкого должно быть не больше 26 граммов, а это 2 конфетки в день.

моя мама сладкоежка всю берем была.И далеко не две конфетки. Мне 22 и ни одной пломбы нет и не намечается.

Гость
#18
Мари

моя мама сладкоежка всю берем была.И далеко не две конфетки. Мне 22 и ни одной пломбы нет и не намечается.

В 22 года,моя дорогая,у меня тоже были беспроблемные зубы.

Эмми
#19

У английских мужчин зубки мне нравсятся) Такие забавные)

Гость
#20

Зубы-показатель социального статуса,генетики и того,как человек следит за здоровьем.Короче,зубы говорят о многом.Мне важно,чтобы у человека был ухоженный рот.Могут быть не очень ровные(мои через 15 лет после брекетов слегка все равно расползлись кто куда),могут быть не очень белые(желтоватая эмаль,в принципе,норма).Но вычищенные,без камней и налетов,пломбы видно не должно быть,десны не воспаленные.Это не понты,граждане,а ЗДОРОВЬЕ организма.Не купите себе айфон,не сьездите на моря,но зубы приводите в порядок.

Анамаличка Пакусяка
#21

пораженный сатурн или с низким статусом дает плохие зубы.

Гость
#22
Гость

мои через 15 лет после брекетов слегка все равно расползлись кто куда

Даже несмотря на ношение каппы???? О_О

Или вы не носили ее (вообще, или добросовестно)?

Гость
#23

А у моего мужчины вообще пустой рот. Ест деснами. Я была в шоке. Но вот люблю его с детства. И с чего начинать,не знаю. Нет ни денег таких,ни у него,ни у меня. Говорит потерял при аварии. Человек хороший.

столько не живут
#24

дамы,а как у вас с зубами.у кого не ровные,не комплексуете?

Мимокрокодил
#26

Зубы кривые, зато здоровые в 40 лет все свои только пара пломб. Орехи грызу. Доволен собой. Главное здоровье и внутренняя энергия, когда ты крут и властен, то девкам пофигу на зубы. Идут за тобой.

Гость
#27

У меня зубы ровные, но сильно желтые. Так обидно. Я стесняюсь улыбаться, из-за этого личной жизни нет. Я девушка, мне 29 лет. Пробовала отбелить, но стоматологи говорят, что мне это не поможет, надо виниры ставить. Но мне это не по карману. И жалко зубы стачивать, их сильно стачивают, пеньки остаются. Всё-таки лучше пусть желтые, но свои. Ну что ж поделать... люди с желтыми зубами никому не нравятся.

Гость
#28
столько не живут

дамы,а как у вас с зубами.у кого не ровные,не комплексуете?

да бог с ними, с неровными... лучше неровные но белые... чем как у меня - ровные, но желтые, аж даже коричневатые (((((((((((

Таша
#29

Ну не скажу, что бы очень, но очень кривые зубы явно меня не привлекут. У меня у самой прикус не правильный был, исправить хотела очень сильно, но и брекеты ставить не думала даже-они прям сильно заметны и не добавляют красоты. В итоге установила элайнеры Стар Смайл, они из прозрачного материала производятся и поэтому на зубах не видно их, для меня это просто очень большой плюс. Да и в целом они удобней брекетов, во рту ранок не возникает из-за них, потому что они гладкие. Кушать можно что угодно и зубы чистить не проблема, потому что для этих целей элайнеры можно самой снять. Прикус у меня исправился просто прекрасно, я довольна на все сто.

Гость
#29
Таша

Ну не скажу, что бы очень, но очень кривые зубы явно меня не привлекут. У меня у самой прикус не правильный был, исправить хотела очень сильно, но и брекеты ставить не думала даже-они прям сильно заметны и не добавляют красоты. В итоге установила элайнеры Стар Смайл, они из прозрачного материала производятся и поэтому на зубах не видно их, для меня это просто очень большой плюс. Да и в целом они удобней брекетов, во рту ранок не возникает из-за них, потому что они гладкие. Кушать можно что угодно и зубы чистить не проблема, потому что для этих целей элайнеры можно самой снять. Прикус у меня исправился просто прекрасно, я довольна на все сто.

Эллайнеры дорогое удовольствие, в районе 150 000

Гость
#29

Все говорят свои лучше. Вот так всю жизнь и проживешь со своими но кривыми, так что даже на работу не возьмут. Я парень и очень комплексую из-за щели между передними зубами, особенно когда взгляд собеседника при общении переходит на центр моих зубов. Нашел подходящие коронки, пока решаюсь ставить или нет. Тем кто собирается ставить обычные металлокерамические не стоит, даже если цвет совпадет идеально, с возрастом десна могу УЕХАТЬ и оголить коронки у корней, вот тогда будет не до смеха. С выбором советую подойти очень внимательно. Расчитываю на бюджет 70-80 тыс.

Гость
#31
Гость

конечно... если парень с плохими зубами, значит он не ухаживает за ними! и значит у него плохой запах изо рта. я такое не могу воспринимать! пускай будут от природы не супер-белые, но чистые и свежее дыхание.

Ага, а если они у него кривые, значит он не следит за ними?

Гость
#32
Гость

Все говорят свои лучше. Вот так всю жизнь и проживешь со своими но кривыми, так что даже на работу не возьмут. Я парень и очень комплексую из-за щели между передними зубами, особенно когда взгляд собеседника при общении переходит на центр моих зубов. Нашел подходящие коронки, пока решаюсь ставить или нет. Тем кто собирается ставить обычные металлокерамические не стоит, даже если цвет совпадет идеально, с возрастом десна могу УЕХАТЬ и оголить коронки у корней, вот тогда будет не до смеха. С выбором советую подойти очень внимательно. Расчитываю на бюджет 70-80 тыс.

В таком случае, уж лучше их исправить брекетами, чтобы в будущем не мучиться

Гость
#33

женщины чаще пьют сперму. она сохраняет зубы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: