Гость
Статьи
Любимый уехал

Любимый уехал

Здравствуйте!Мне 16 лет и у меня есть парень. Он мой одноклассник. Мы никогда не расставались, наверное каждую минуту мы вместе. И тут он уехал в лагерь для подростков для представления научной работы. Уехал на 3 недели. В этом лагере к тому же забирают телефоны, то есть мы вообще не общаемся. Помогите! Как пережить эти 20 дней?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что больная? А в армию он уйдет через 2 года че делать будешь?

Гость
#2

ну ушел и ладно

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы. :)

#4

Когда я расставалась со своим первым мужчиной, мне казалось, что это конец света, хотя была уже взрослой.

Даже не представляю, как разрыв перенесете Вы, если с детства привыкли каждую минуту быть единым целым. Такое опасно для жизни.

Овощи
#5

Ззачем забирают телефоны?",

Эмми
#6

С ТАКОГО ВОЗРАСТА РАЗВЕ МОЖНО ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ???????? АДМИНЫ АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

НА Админов можно подать в суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.
#7
Hamilton

Когда я расставалась со своим первым мужчиной, мне казалось, что это конец света, хотя была уже взрослой.

Даже не представляю, как разрыв перенесете Вы, если с детства привыкли каждую минуту быть единым целым. Такое опасно для жизни.

Ага, мы уже поженились. Так хорошо подобрались друг к другу что постоянно вметсе. И тут муж устроился на работу и его послали на неделю к командировку. Я первый раз весь день проревела крокодильими слезами. Только последние 2 поездки более менее спокойно воспринила, благо больше не посылают.

Nice
#8

Автор, пишите письма) и общение и романтика)

#10

Займись чем-нибудь. Когда мой уезжал на 2 недели первую неделю вообще с ума сходила, ничего не хотелось, жила от звонка до звонка. Потом взяла себя в руки, сходила в парикмахерскую, на маникюр, купила новое платье, стала считать оставшиеся дни до встречи, она получилась незабываемой. Так что не грусти, встретитесь скоро!

Гость
#11
Овощи

Ззачем забирают телефоны?",

не знаю, такие там правила.

#12

хоть кто-нибудь скажет, как убить время?

#13
Che98

хоть кто-нибудь скажет, как убить время?

я ж тебе написала: займись собой, подготовься к встрече с ним хорошенько, устрой ему сюрприз и жди его

#14
оляляля мое имя

я ж тебе написала: займись собой, подготовься к встрече с ним хорошенько, устрой ему сюрприз и жди его

спасибо Вам большое!

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем