Гость
Статьи
Любимый уехал

Любимый уехал

Добрый день. Мой любимый мужчина уехал учиться на 8 месяцев в другую страну. Прошло всего 2 недели, и все это время у меня не прекращаются истерики, проблемы с едой, я просто почти ничего не ем, аппетита нет. Тошнота, постоянный страх, нервозность. Ещё открылось кровотечение по женской сфере, уже неделю. Я в панике, как выйти из этого состояния, родиьели и друзья стараются помочь, но я все равно каждый день плачу, не могу отвлечься. Он уехал и вместе с ним как будто уехала вся моя жизнь, ничего не радует, хочется только к нему, нет сил. Кто нибудь переживал такую ситуацию? Помогите советами, я уже устала от этого

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо, какие стрррасти только из-за того, что уехал мужик.
Скорее всего, он за эти 8 месяцев найдет нормальную девушку, которая не будет так дико истерить на пустом месте.

Абдулай Джарбехов
#2

Все бабы дуры . Че вы за ересь тут форсите?

Vikki
#3

У меня тоже муж постоянно ездит учиться или по работе. Надолго. Тоже очень нервничала, подорвала здоровье, много плакала. Теперь только поняла, что так было нельзя, только хуже себе сделала. Относитесь к этому философски, здоровье самое главное!

Гость
#4

Пф, у меня муж моряк. Я привыкла к его отсутствию по пару месяцев. Лучше всего это себя чём-то занять

#5

Машу ж вать... Девочка, ну нельзя же так растворяться в человеке, пусть и любимом.

Гость
#6
Январская

Машу ж вать... Девочка, ну нельзя же так растворяться в человеке, пусть и любимом.

Ага.. А потом удивляетесь, почему мужики изменяют. Мужикам тоже надо чувствовать что их любят, а не используют только для своего ЭГО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: