Гость
Статьи
Любимый уехал!!!

Любимый уехал!!!

Здравствуйте!С моим мч мы 3 года,все отлично.Хотим пожениться,он поехал в Москву на месяц-два,работать.А я теперь не знаю как мне быть!Я ужасно скучаю по нему!Плачу,еле сдерживаю слезы,пытаюсь отвлечься,но ничего не выходит!Мы переписываемся,редко созваниваемся,иногда скайп.Но я не могу,в первый раз такое.Я даже работать нормально не могу.Он тоже скучает.Подскажите,как перебороть эту боль?Как себя отвлечь,подскажите пожалуйста!!?

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому он нужен в Москве на месяц-два? Дворником работает? Скорее всего он никуда и не уезжал, а просто ты ему надоела.

Рот свой закрой
#2
Олеся

Любимый уехал!!!

Вызывай мужиков на дом и - тpaxaйся, тpaxaйся, ТPAXAЙСЯ!!!

Олеся
#3
Гость

Кому он нужен в Москве на месяц-два? Дворником работает? Скорее всего он никуда и не уезжал, а просто ты ему надоела.

Он поехал не один.а с рабочей бригадой.(и он русский)!Он любит меня,и точно уехал.Откуда столько желчи взялось?Я вас чем то оскорбила?Зачем так грубо?

Олеся
#4
Рот свой закрой

Вызывай мужиков на дом и - тpaxaйся, тpaxaйся, ТPAXAЙСЯ!!!

Это видимо вам чего то не хватает))Я из верных девушек!)

С писькой
#5

Дв он кмнул тебя,сопливая!

Рот свой закрой
#6
С писькой

Дв он кмнул тебя,сопливая!

+1000000000

Екатерина
#7

Он уехал на месяца 2-3 и точно вернется,к чему так переживать?

гость
#8

Олеся, постарайся успокоиться, я понимаю это трудно, сама была в такой ситуации, тоже встречались два года, любовь, все серьезно, а потом он уезжает заграницу на пмж, что я тогда чувствовала не описать словами, ревела каждый день, но если у вас действительно любовь, то такой срок ерунда, мы почти два года были в разлуке, но все преодолели, хотя честно скажу, что отношения на расстоянии часто рушатся, потому что как не банально, время лечит. Так что выше нос, работай, встречайся с подругами, лично мне это помогало

Elle
#9

Мой на тот момент жених уезжал на год в другой город по работе. Тяжело было, конечно. Он приезжал раз-два в месяц, билеты были дорогие, помню. Я плакала каждый раз, когда он уезжал. Каждый вечер мы разговаривали по Скайп, в течение дня он старался также звонить. Не скрою, были у меня приступы ревности, боялась, что отдаляемся мы друг от друга, но ничего, мы выдержали, переехали в его новый город, поженились. Все, слава Богу, сложилось. И у Вас сложится, только верьте и ждите.

Гость
#10

Уезал и уехал. А вы пока в это время деньги зарабатывайте.

Вита
#11

Милые, ну почему де вы позволяете причинять себе боль. Зачем вы терпите это, скучаете. Разве оюбящий человекможет уехать, если онзнает сколько болиэтим принесет? Даже из-за измены иногда люди разводятся, хотя это не такуюсильную боль приносит. А вы такое терпите. Это мазохизм что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: