Гость
Статьи
Почему Вы девушки и …

Почему Вы девушки и женщины трусихи ?

Я постоянно хожу без косметики. И считаю себя не страшной . И не только так я считаю но и парни тоже. Бывало дело даже просили стереть косметику )))) И хватал шок что я реально не накрашенная и реально такая симпатичная . ( парни думали что я накрашенная ) Единственное что обожаю это лаки для ногтей. ( у меня их целые коллекции ) Тени использую только коричневого цвета очень светлые и есть пару блесков для губ ( но все это я использую только когда какой-то праздник либо пару раз на выступление по восточным танцам ) Вот зачем Вы себя штукатурите ? Мне так смешно особенно с тех кто даже мусор не может вынести не наштукатуренной. Вот меня с детства только к лакам тянуло. И все. Ну еще было дело 1 летом еще в школьное время когда на каникулы прилетал к нам в город тот в кого я была влюблена. Я тогда первый раз губы намазала блеском. И бесцветными тенями с блестками . И тогда еще он мне сделал комплимент . А с 2 посмеялся что они размалеванные. Сейчас вот люблю другого и я очень выигрываю на фоне девиц которые пытаются за ним бегать )))) Размалеванные матрешки. )))) Есть еще кто-то кто не красится ? А те кто краситься зачем Вы это делаете ? И Вы показываетесь своему парню или мужу без штукатурки ? И какая у них реакция ? И почему так страшно вынести мусор без косметики ? И Вы что реально думаете что макияж делает Вас красивее ? ( ну да есть сильно профессиональный макияж видела разные ролики который меняет человека но все ровно можно понять как реально выглядит человек и что толку с такого мейка что на 2 часа раньше парня или мужа вставать и бежать штукатурится ? )

Китайка
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я на косметику трачу 10-15 минут утром и не парюсь и дальше мои мысли заняты работой, делами, хобби и т.д... а вы такой трактат написали из-за того, что не краситесь.. ну ё-моё.. другие хобби у вас есть-то?

Акуна Мэр Вумана)
#2

какая же ты тупая,мама мия

Гость
#3

деточка, тебе 15 лет? Нельзя же быть такой ТП, книжки бы почитала, для разнообразия.

зеленая миля
#4

а я накрашенная страшная и ненакрашенная и мне пофиг в чем нести мусор

Гость
#5

я очень мало крашусь, немного тени (внизу подвожу) и тушь, губы почти не крашу и то блесками, сейчас с полгода вообще не крашусь, т.к. беременная ходила и только родила. что первый, что второй муж нормально относятся ко мне без косметики, первый даже не различал накрашена я или нет. но я тоже симпатичная и с кожей проблем нет. мне 31

#6

Мдаааа....ну и тема .....смех и грех

кряк Ж
#7

я могу не краситься вообще, могу накраситься.

Гость
#8

Автор, чем тебя так обидела накрашенная девушка? Попей валерьянки, отпустит.

гость
#9

Автор краситься не умеет,вот и бесится .

Китайка
#10
гость

Автор краситься не умеет,вот и бесится .

А зачем мне себя штукатурить ? если мне нечего прятать под штукатуркой/

Китайка
#11
Гость

деточка, тебе 15 лет? Нельзя же быть такой ТП, книжки бы почитала, для разнообразия.

Ну судя из Вашего комментария Вы из тех кто боится пойти на мусор без штукатурки.

Китайка
#12
Гость

автор, я на косметику трачу 10-15 минут утром и не парюсь и дальше мои мысли заняты работой, делами, хобби и т.д... а вы такой трактат написали из-за того, что не краситесь.. ну ё-моё.. другие хобби у вас есть-то?

)))) Конечно есть я в теме даже об одном написала . Восточные танцы.

Гость
#13

Ну я почти не крашусь, автор. Крашу только по серьёзны поводам (свадьба там, НГ, в ресторан иду и т.д.) и почти незаметно: бежевые тени, капелька туши, гигиеничка для губ и на неё едва заметный блеск для губ. Всё! В месяц, дай Боже, раза 1 или 2 покрашусь. А вот лаков у меня тоже много, около 35)) Причём, различных цветов, оттенков и марок)). Но ногти тоже редко крашу, раз в 2-3 месяца. Я просто не люблю ощущение этой косметики на себ. Если накрашусь, то потом обязательно что-то зачешется, я почешу тот же глаз, а только потмо вспомню, что он накрашен у меня(( приходится заново краситься. И ладно, если я без туши сегодня - накрасить веки две секунды почти. А если с тушью? То это вообще же караул почти, такие развод без воды не убрать(( к тому же, я люблю, когда кожа дышит. так что вот и редко крашусь)).

Я как-то общалась с девушкой, что реально сильно себя штукатурила. Я у неё спросила, мол, зачем она так много тональника использует за раз, кожа ведь не дышит. В ответ она тупо полопала глазами и не смогла мне ответить хоть что-то вразумительное. Но из её слов понятно было, что привычка уже. Хотя девчонка весьма умная, да и кожа у неё не так и плоха.

.
#14
Китайка

деточка,​ тебе 15 лет? Нельзя же быть такой ТП, книжки бы почитала, для разнообразия.

Ну судя из Вашего комментария Вы из тех кто боится пойти на мусор без штукатурки.
пойти на мусор -это как?

Гость
#15

А какое ваше дело кто там чего и как красит? Каким образом на вас это влияет?

Гость
#16

К комму 13 - мне 23 года).

Гость
#17
Китайка

А зачем мне себя штукатурить ? если мне нечего прятать под штукатуркой/

у тебя что, лица нет?

Китайка
#18
Гость

у тебя что, лица нет?

Вот именно что у меня лицо есть и не вижу смысла его штукатурить пудрами тоналками и прятать.

Китайка
#19

К комму 13 - мне 23 года).

Мне тоже 23 года .

Гость
#20

Автор, зачем красилилась Мерлин монро? Зачем штукатурится Софи Лорен или Моника Белуччи? Не знаешь? В повседневной жизни причем, а не только на ковровую дорожку.

Гость
#21

Любимое слово-шукатурка))) ахах, я вот крашу глаза, чтобы их визуаль но увеличить, т.к. они у меня небольшие, а проблем с кожей нет, так что, автор, "штукатурка" очень даже помогает

Китайка
#22
Гость

Автор, зачем красилилась Мерлин монро? Зачем штукатурится Софи Лорен или Моника Белуччи? Не знаешь? В повседневной жизни причем, а не только на ковровую дорожку.

Это было бы лучше у них спросить зачем они штукатурились. ( про Монро я знаю что ее нет но она для меня не красавица и не показатель моды. )

Гость
#23
Китайка

Это было бы лучше у них спросить зачем они штукатурились. ( про Монро я знаю что ее нет но она для меня не красавица и не показатель моды. )

Вот и спрашивай. Это же тебя этот вопрос до одури волнует, а не нас. Удачи.

Гость
#24

Я пользуюсь подводкой для глаз, редко тенями и еще пользуюсь гигиенической помадой или блеском для губ. Ногти тоже люблю красить. Мне 28. Но кто и как красится мне все равно.

Китайка
#25
Гость

Вот и спрашивай. Это же тебя этот вопрос до одури волнует, а не нас. Удачи.

Ну это же лично Вас волнуют те знаменитости которых перечислили а не меня.

Гость
#26
Китайка

Ну это же лично Вас волнуют те знаменитости которых перечислили а не меня.

Меня они ни капельки не волнуют, просто ты настолько глупая, что не понимаешь,когда тебе примеры приводят, дурочко ты ненакрашенное.

Гость
#27

А вообще разводка, причем все последние в одном и том же стиле написаны, ну что за скукота!

Гость
#28

Судя по высказываниям, автору не 23, а максимум лет 13

Китайка
#29
Гость

Судя по высказываниям, автору не 23, а максимум лет 13

Мне 23.

DzetA
#30

А я крашусь. Во-первых, это привычка, а во-вторых хобби. У меня профессиональные палетки для макияжа, пробую на себе разные имиджевые решения.

Конечно, по магазинам пробежаться и перед мужем щеголять я смело могу без макияжа. Но на работу минимальный имеет смысл нанести, на рок-концерты и готические тусовки я тоже без мейка не пойду.

Китайка
#31
Гость

Меня они ни капельки не волнуют, просто ты настолько глупая, что не понимаешь,когда тебе примеры приводят, дурочко ты ненакрашенное.

Я глупая ? Ну вообще-то я не спрашивала. И Вы фактически мне мои же вопросы задали но приплели их к публичным людям. А причем это когда бы Вы написали почему они сами это делали . И открою Вам тайную. публичные люди могут штукатуриться и в повседневной жизни потому что за ними бегают фотографы.

Китайка
#32

[quote="Китайка"]

*Я глупая ? Ну вообще-то я не спрашивала о знаменитостях.

Гость
#33

Тупая разводка ! Кто за такую муть ещё деньги платит ! Куда обратиться ,буду не сочинять , а из жизни ситуации брать и анализировать .

Гость
#34
Китайка





*Я глупая ? Ну вообще-то я не спрашивала о знаменитостях.

Да, глупая! Не можешь разводку нормально поддержать, вот те и результат - 33 коммента.

Гость
#35
Гость

Тупая разводка ! Кто за такую муть ещё деньги платит ! Куда обратиться ,буду не сочинять , а из жизни ситуации брать и анализировать .

Да ваще!!! Автор несет какой-то несвязный бред, совести у нее нет совсем! Позорница!

#36

я не крашусь, и так красивые яркие черты, мне незачем. возраст 22.

Китайка
#37
Гость

Тупая разводка ! Кто за такую муть ещё деньги платит ! Куда обратиться ,буду не сочинять , а из жизни ситуации брать и анализировать .

))))))) Если бы мне платили деньги за создание тем я была бы миллионером ))))))

И вообще Вы наивные думаете что форуму большому как этот есть смысл платить деньги людям за создание тем ?если здесь полно людей которые сами регистрируются и создают темы .

Что сочинять ? Что же я такого неимоверного "сочинила" всегда есть люди которые штукатурятся и которые не штукатурятся. Мне всегда было интересно чего боятся девушки которые иду в магазин , на мусорку и все в этом роде и не выйдет из дому не наштукатуренные это чего надо боятся ?

Китайка
#38
Гость

Китайка



*Я глупая ? Ну вообще-то я не спрашивала о знаменитостях.

Да, глупая! Не можешь разводку нормально поддержать, вот те и результат - 33 коммента.

Это вы глупая )))))) Потому что мне все ровно сколько здесь комментариев хоть 1 хоть 0 хоть 33. Но да есть комментари и отлично некоторые вполне адекватные и толковые и по делу.

А те кто так бурно реагирует ( льет оскорбления ) то Вы явно из трусих которые боятся ходит без косметики.

бармаглот
#39
Китайка

))))))) Если бы мне платили деньги за создание тем я была бы миллионером ))))))

И вообще Вы наивные думаете что форуму большому как этот есть смысл платить деньги людям за создание тем ?если здесь полно людей которые сами регистрируются и создают темы .



Что сочинять ? Что же я такого неимоверного "сочинила" всегда есть люди которые штукатурятся и которые не штукатурятся. Мне всегда было интересно чего боятся девушки которые иду в магазин , на мусорку и все в этом роде и не выйдет из дому не наштукатуренные это чего надо боятся ?

Не была б ты миллионером, вам копейки сцаные платят. А будешь дальше дальше такую пургу сочинять - ваще уволят к едрене фене.

Китайка
#40
бармаглот

Китайка))))))) Если бы мне платили деньги за создание тем я была бы миллионером ))))))

И вообще Вы наивные думаете что форуму большому как этот есть смысл платить деньги людям за создание тем ?если здесь полно людей которые сами регистрируются и создают темы .



Что сочинять ? Что же я такого неимоверного "сочинила" всегда есть люди которые штукатурятся и которые не штукатурятся. Мне всегда было интересно чего боятся девушки которые иду в магазин , на мусорку и все в этом роде и не выйдет из дому не наштукатуренные это чего надо боятся ?

Не была б ты миллионером, вам копейки сцаные платят. А будешь дальше дальше такую пургу сочинять - ваще уволят к едрене фене.

Как можно быть такими наивными ? )))))) Это же бред нанимать людей что бы сочиняли и создавали темы. Если здесь полно людей которые сами их создают . На форуме миллион тем. Всем форум заплатил ? Это глупо ))))

Китайка
#41

Откуда меня уволят ? И кто ? Если я работаю сама на себя. А не на всяких дядь и тёть за копейки.

Китайка
#42

)))))) судя с комментов штукатурятся те кто пытается сваю злобу заштукатурить )))))))))

ослик
#43

Фуууууу, автор, какая ты жирная троллиха, правильно тебе здесь написали, уволить тебя надо, свою зп в 5000руб и то не отрабатываешь.

Китайка
#44
ослик

Фуууууу, автор, какая ты жирная троллиха, правильно тебе здесь написали, уволить тебя надо, свою зп в 5000руб и то не отрабатываешь.

наивные )))))))

Злата
#45

Китайка,ну ты бы хоть книги какие развивающие почитала,нельзя же так...)

Китайка
#46
Злата

Китайка,ну ты бы хоть книги какие развивающие почитала,нельзя же так...)

))))) еще 1 глупость подобная тому кто говорил здесь что у меня хобби нет. А почему Вы на форуме в теме комментируете а не с книгами ? а потому что у всех людей есть время на сиделки в инете. Я люблю читать и читаю. И более того я хочу в библиотеку и там беру книги старые и не раскрученные . Какую Вы последнюю книгу прочитали ?

Злата
#47

Китайка,почему ты тогда не понимаешь элементарного-не у всех хорошая кожа,например,или глаза не выразительные и они вынуждны пользоваться косметикой и прочими прибамбасами...? А приучать мужа/парня к этому надо постепенно,сначала показываешься без румян,потом без туши,затем без тоналки,пудры...и так на убывание,не сразу пугать,умывшись после секса...)

Если бы все ходили натурель,то можно было снимать фильм ужасов!

Мне,например,повезло-без косметики я выгляжу даже миленько,но я не задаю глупых вопросов!) У меня много других недостатков,котрые я маскирую,например,грудь-маленькая и я не выйду на улицу в глубоком декольте,я ношу пуш-ап,т.е. по сути та же маскировка недостатка...

Хотя тебе, наверняка,совсем мало лет,поэтому не понять...).

#48

А я вот просто люблю краситься.) Особенно люблю выделять глаза, с косметикой выгляжу ярче. Но и без штукатурки спокойно могу выйти в люди-я и без нее симпатичная+мне всего 18 лет. Молодой человек видел меня и без макияжа, не испугался.:D А самой мне все равно, накрашены девушки вокруг или нет - у всех свои предпочтения.

Гость
#49

Ну я не крашусь. Потому что не умею и учить меня бесполезно,у меня руки из Ж...

Китайка
#50

[quote="Злата"]Китайка,

ну вообще-то если бы убрать из комента вот эту вашу фразу

Хотя тебе, наверняка,совсем мало лет,поэтому не понять...).

Был бы на 100% адекватный комент. А так на 85%