Гость
Статьи
святочные гадания

святочные гадания

А вы гадаете?) какие гадания используете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё это чушь.Раньше гадала по пиз*ючеству.Сейчас по фигу.

Дженет
#2

Гадала, когда мне было 15 и 16. Ничего не сбылось. Гадала еще с зеркалом, видела мужчину в черном плаще с капюшоном и маленького мальчика тоже в плаще (типа как в Гарри Поттере). Вчера сидели с подругой, в шутку решили еще раз погадать на воске, потом на обручальном кольце. У меня вообще ничего не показало.

Гость
#3

Да не гадайте вы,всё счастье прогадаете.Лучше на крещение искупайтесь в проруби.

Гость
#4
Гость

А вы гадаете?) какие гадания используете?

Гадание по поиску на Вумен. Вбиваете в поисковую строку фразу "Святочные гадания" и получаете несколько одинаковых тем, в которых уже есть гадания.

Гость
#5

Я гадала, лет в 19 нагадала что выйду замуж в 22. Так и получилось. Девушке, которая гадала со мной ничего не выпало, она долго сама ходила, даже не встречалась ни с кем.

Гость
#6
Гость

Я гадала, лет в 19 нагадала что выйду замуж в 22. Так и получилось. Девушке, которая гадала со мной ничего не выпало, она долго сама ходила, даже не встречалась ни с кем.

а как вы гадали?

Крыса
#7
Гость

Да не гадайте вы,всё счастье прогадаете.Лучше на крещение искупайтесь в проруби.

ПГМ не страдаем))

КЕЙТ
#8

ой((( я каждый день загадываю чтоб суженный приснился - бывший снится((

Ольга Назарова
#10

В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.

Форум: Отношения
Всего: 379 979 тем
Новые темы за месяц: 6 168 тем
Популярные темы за месяц: 223 928 тем