Гость
Статьи
Девушки и женщины, …

Девушки и женщины, почему вы соглашаетесь?

Почему вы соглашаетесь на мужчин гораздо хуже себя и считаете, что это нормально? #мужчины

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Аристократка
#1

все бабы отстой , одна я королева

Гость
#2

Мужчину делает жена, если до этого не сделала мама

Гость
#3

Потому что самооценка в *** глубоко зарыта

гость
#4

не заработала на лучшего. вот как она может встречаться с мужчиной, если нет денег на сводить его в ресторан?

#5

Но-но, не соглашаемся мы)

Гость
#6

Ну вот серьезно, почему вы девушки не ищите ровню, а подбираете хуже себя? Состоятельная живет с нищим, молодая со старым, бездетная с алимещиком, красивая со страшным. Женщины России что с вами?

Гость
#7

Почему женщины считают что достойны чего то лучше? Это заблуждение, которое очень ломает вашу жизнь

Гость
#8

Видимо, достойных мало и на всех не хватает, а замуж хочется практически всем.

Гость
#9
Гость

Ну вот серьезно, почему вы девушки не ищите ровню, а подбираете хуже себя? Состоятельная живет с нищим, молодая со старым, бездетная с алимещиком, красивая со страшным. Женщины России что с вами?

ты грустишь, что все ебабельные уже давно не с тобой, королем рок-н-рола?
Не печалься, твоя рука всегда останется с тобой.

#10

Опять бабы про свою Гипергамию песнь заводят))))
Нищенкам - нищеброды,богатым-богатые!
У нас Равенство,не забываем бабоньки!

Гость
#11
Гость

Видимо, достойных мало и на всех не хватает, а замуж хочется практически всем.

А толку от замужества со стариком или абьюзером? Наверное ненужно объяснять, что 80% разводов инициируют сами женщины. Смысла нет связываться с тем, кто хуже.

Гость
#12
Гость

Почему женщины считают что достойны чего то лучше? Это заблуждение, которое очень ломает вашу жизнь

Т.е бездетная недостойна такого же бездетного? Или красивая недостойна хотя бы симпатичного?

#13
Гость

Ну вот серьезно, почему вы девушки не ищите ровню, а подбираете хуже себя? Состоятельная живет с нищим, молодая со старым, бездетная с алимещиком, красивая со страшным. Женщины России что с вами?

Хм... Есть такое. Хотя и не массово.

Гость
#14
Гость

Ну вот серьезно, почему вы девушки не ищите ровню, а подбираете хуже себя? Состоятельная живет с нищим, молодая со старым, бездетная с алимещиком, красивая со страшным. Женщины России что с вами?

А ещё такие женщины говорят, что у них много мужского внимания, а вот подбирают всякий шлак.
Тоже думаю и почему так.

Гость
#15
Гость

Почему женщины считают что достойны чего то лучше? Это заблуждение, которое очень ломает вашу жизнь

А мужики почему считают, что достойны лучшего?

Гость
#16
Гость

Т.е бездетная недостойна такого же бездетного? Или красивая недостойна хотя бы симпатичного?

Не все девушки , считающие себя красивыми, таковыми реально являются. Я смотрю в инсте, красоток процентов не больше 10, а остальные 90 реально верят, что красивые.

Гость
#17
СОЛИСТ

Опять бабы про свою Гипергамию песнь заводят))))
Нищенкам - нищеброды,богатым-богатые!
У нас Равенство,не забываем бабоньки!

Так и я об этом.

Гость
#18

Мне нравятся мужики хуже меня, я специально себе таких выбираю, т.к. они понимают, что сами не ахти, а им повезло и обломилось, поэтому они стараются очень всячески ублажать. А вот мужики, которые ровня или лучше, сами ведут себя как бабы, типа ты им всё должна, лижи их, и от зеркала не отходят и плюс ко всему шмоточники и обожают когда их хвалишь)) Такое мне не надо. Лучше плохинький, но зато на руках носить будет и пылинки сдувать, чем ты будешь унижаться сама.

Гость
#19
Гость

Не все девушки , считающие себя красивыми, таковыми реально являются. Я смотрю в инсте, красоток процентов не больше 10, а остальные 90 реально верят, что красивые.

*** это вообще обман.

#20
Гость

А мужики почему считают, что достойны лучшего?

Тут тема про ОЖПэх,про мужЫков создай отдельную тему!

Гость
#21
Гость

Ну вот серьезно, почему вы девушки не ищите ровню, а подбираете хуже себя? Состоятельная живет с нищим, молодая со старым, бездетная с алимещиком, красивая со страшным. Женщины России что с вами?

Это проблема не только российских женщин. В Европе тоже самое.

Гость
#22
Гость

А толку от замужества со стариком или абьюзером? Наверное ненужно объяснять, что 80% разводов инициируют сами женщины. Смысла нет связываться с тем, кто хуже.

Хочется родить ребенка\детей в браке. Если выходят замуж, значит видят в этом смысл.

#23
Гость

Мне нравятся мужики хуже меня, я специально себе таких выбираю, т.к. они понимают, что сами не ахти, а им повезло и обломилось, поэтому они стараются очень всячески ублажать. А вот мужики, которые ровня или лучше, сами ведут себя как бабы, типа ты им всё должна, лижи их, и от зеркала не отходят и плюс ко всему шмоточники и обожают когда их хвалишь)) Такое мне не надо. Лучше плохинький, но зато на руках носить будет и пылинки сдувать, чем ты будешь унижаться сама.

Хм... Это скорее поведение мужчины, который считает что он обычной внешности и мужчины, который решил что он "секс-бомба-красавец".

Гость
#24
Гость

Ну вот серьезно, почему вы девушки не ищите ровню, а подбираете хуже себя? Состоятельная живет с нищим, молодая со старым, бездетная с алимещиком, красивая со страшным. Женщины России что с вами?

С чего вы взяли что они живут с тем кто хуже? Может он старый но богатый например, или другие варианты.
Как то странно по одному критерию говорить о том что он хуже или лучше

#25

Соглашаются-то, как раз, на тех, кого они достойны. А мужчины выше уровнем им не доступны. Просто корона на голове мешает это понять. А после того, как поискали, не смогли найти вариант получше, и согласились на то, что им доступно, начинают ныть. Ой, мужчина гораздо хуже меня, ой, я достойна большего. Но с чего этот мужчина гораздо хуже, ответить не могут. Единственный вариант ответа для них - я хочу большего.

Гость
#26
Гость

Хочется родить ребенка\детей в браке. Если выходят замуж, значит видят в этом смысл.

Родить от старпера, а потом развестись в чем смысл?

Гость
#27
Гость

Это проблема не только российских женщин. В Европе тоже самое.

Европейки шлак подбирают?

#28
Гость

Родить от старпера, а потом развестись в чем смысл?

Ну так не выходи за старпера, в чем проблема? В том, что у ровесников денежек нету, а у мужчин старше есть? Или в том, что ты дожила до 30 лет, и теперь ровесники на тебя не смотрят, им нужна женщина помоложе?

Гость
#29
Гость

С чего вы взяли что они живут с тем кто хуже? Может он старый но богатый например, или другие варианты.
Как то странно по одному критерию говорить о том что он хуже или лучше

Богатых мало, а женщины реально фигню всякую престарелую подбирают.

Гость
#30
Сергей Ж

Ну так не выходи за старпера, в чем проблема? В том, что у ровесников денежек нету, а у мужчин старше есть? Или в том, что ты дожила до 30 лет, и теперь ровесники на тебя не смотрят, им нужна женщина помоложе?

Дед опять ты приперся. Где твои молодые красотки?

Гость
#31
СОЛИСТ

Опять бабы про свою Гипергамию песнь заводят))))
Нищенкам - нищеброды,богатым-богатые!
У нас Равенство,не забываем бабоньки!

Да они не способны даже объективно оценить свою внешность, что уж о чем-то более важном говорить.

Гость
#32
Гость

Ну вот серьезно, почему вы девушки не ищите ровню, а подбираете хуже себя? Состоятельная живет с нищим, молодая со старым, бездетная с алимещиком, красивая со страшным. Женщины России что с вами?

Всех расспросила,теперь расскажи сама с кем живешь? С принцем датским, аль с алкашом и лузером иль с кошаками.

Гость
#33

Мы Штаны себе цену знаем. На, что попало лишь бы с пельменем не бросаемся. Вот потому за нами и бегают.

Гость
#34
Гость

Мы Штаны себе цену знаем. На, что попало лишь бы с пельменем не бросаемся. Вот потому за нами и бегают.

Инцел?

Гость
#35
Гость

Инцел?

Ты да.

Гость
#36
Гость

Ты да.

А ты?

Гость
#37
Гость

А ты?

А я нет. ))

Гость
#38
Гость

А я нет. ))

Почему?

Гость
#39

Мне женщины нравятся. Больше чем матрас. А я нравлюсь им. ))

Прифет саседи =)
#40
СОЛИСТ

Опять бабы про свою Гипергамию песнь заводят))))
Нищенкам - нищеброды,богатым-богатые!
У нас Равенство,не забываем бабоньки!

Равенство, подразумевает равные взаимоотношения между различными классами.

Гость
#41
Сергей Ж

Ну так не выходи за старпера, в чем проблема? В том, что у ровесников денежек нету, а у мужчин старше есть? Или в том, что ты дожила до 30 лет, и теперь ровесники на тебя не смотрят, им нужна женщина помоложе?

хотеть не вредно)))

Гость
#42
Гость

Европейки шлак подбирают?

Да

Гость
#43
Гость

Богатых мало, а женщины реально фигню всякую престарелую подбирают.

Глупости!
Богатых много, только они женаты и на вас не смотрят!)))

Гость
#44
Гость

Да

От куда знаете?

#45
Гость

хотеть не вредно)))

Правильно. Вот и хоти ровесника, богатого, успешного, красивого. И тебя назовут принцеждалкой. И будешь ждать принца, пока не придет почтальон и не принесет пенсию.

#46
Гость

Мы Штаны себе цену знаем. На, что попало лишь бы с пельменем не бросаемся. Вот потому за нами и бегают.

Так точно!
До 30лет,мужчина флиртует,после 30-фильтрует!

#47
Гость

Мужчину делает жена, если до этого не сделала мама

Какой-то бесхребетный мужчина вам попался.

#48
Прифет саседи =)

Равенство, подразумевает равные взаимоотношения между различными классами.

😂😂😂не шути так,не может нищебродка быть ровней более высшему классу мужчины!

Гость
#49
Сергей Ж

Правильно. Вот и хоти ровесника, богатого, успешного, красивого. И тебя назовут принцеждалкой. И будешь ждать принца, пока не придет почтальон и не принесет пенсию.

А кого ждать? Пожилого серёжу 49 лет?

Гость
#50

Потому что общество внушает женщинам, что «без мужика они - никто», что «плохенький мужик лучше одиночества», и прочий бред.