Гость
Статьи
Девушки, женщины.. …

Девушки, женщины.. Почему вы сейчас с тем, с кем вы сейчас?

Просто интересно. Вот примеры вариантов, чтоб вы поняли что именно я имею ввиду:)
- Влюблена
- Люблю
- Привыкла
- Он уже как родной
- Не хочу менять шило на мыло
- Материальные причины
- Дети
и т.д. Ну вы поняли.. Укажите пожалуйста ваш возраст и долго ли вы уже вместе.

Woman
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенок. Мне 32, вместе 6 лет. Хочу расстаться, сил больше нет. И возможно, я это сделаю скоро :)

29 лет. меньше года.
#2

Любила. И по некоторым жилищным соображениям на будущее. Но сегодня окончательно убедилась что я ему никто плюс он совершил непростительную подлость, которая встанет мне в копейку.

Malina
#3

Я со своим уже 10 лет. Главная причина - мне с ним комфортно.

Гость
#4

2 года. Стал как родной. В быту устраивает на 100%. Лучше него трудно найти. Объективно хороший человек, хоть и есть недостатки. Ко мне относится хорошо. Люблю его пока он любит меня.

Гость
#5

потому что муж-чемодан без ручки.

гость 410
#6

а есть, кто по взаимной любви?))

minifreid
#7

Люблю. Мне 23, вместе 4 года.

Гость
#8

Люблю! Влюблена! Ну и мат. причины тоже...

Просто за все время, что мы вместе, а это уже почти год, я не слышу от него слова нет! Балует безумно, жизнь- сказка про золушку!!! Я так счастлива! ТТТ

#9

мне 18 ему 23.с ним потому что люблю его безумно и конечно же он стал для меня родным.тут был вопрос про взаимную любовь так у нас с ним все взаимно. хоть мы вместе еще только 4-й месяц но такое ощущение что знаем друг друга всю жизнь.я безумно счастлива***

Мурка
#10

32 года,в браке 14 лет.Причина:1)расчёт 2)нет другого лучшего варианта

земляника
#11

22 года.2 года вместе.собираюсь уходить.никак не могу это сделать,хотя понимаю,что продолжения не светит.

земляника
#12
OoopS

мне 18 ему 23.с ним потому что люблю его безумно и конечно же он стал для меня родным.тут был вопрос про взаимную любовь так у нас с ним все взаимно. хоть мы вместе еще только 4-й месяц но такое ощущение что знаем друг друга всю жизнь.я безумно счастлива***

тоже так было...увы и это проходит

Гость
#13

Мы вместе потому, что любим друг друга. Без мат.заморочек и детей. Мне 35 мужу 31. Вместе 3 года.

Гость
#14

Нам с мужем по 51. В браке 8 лет. Люблю, общие цели,темпераменты и интересы, совпадение во всём.

Д.
#15

22 года. Вместе год, вместе потому что он меня любит и делает меня счастливой. Уходить не собираюсь. Если разлюбит, буду с ним ровно настолько чтобы возместить все, что он ради меня сделал.

Rosa
#16

10 лет в месте, ребёнок 4 года. Надоел этот старый пердун (он старше на 20 лет), вечно недовольная рожа, поговорить не о чем, т.к. ещё и дурак оказался (раньше была влюблена и не замечала),всё ему не так. Но вот ребёнка не хочется лишать отца. Думаю, подожду когда дитё вырастет, и тогда уж свалю, хотя не знаю, может не вытерплю и раньше свалю.

Гость
#17

когда-то я мечтала о большой и светлой любви, уж очень была доверчивая.. а мужчины этим пользовались. сейчас мне 29 в браке 2 года, вышла по расчету, жду своего часа. все они одинаковые

#18

Вместе потому что любофь и все такое... хотя часто убить хоцца =) Мне 37.

гость
#19

блин, как все печально, ужас, неужели не бывает любви вечной, до гроба))) а я все еще верю)

Мурка
#20
гость

блин, как все печально, ужас, неужели не бывает любви вечной, до гроба))) а я все еще верю)

бывает ! Я в это верю ! :)

Просто людям не везёт встретить свою пару сапога))

Гость
#21

привыкла.и он меня любит.и мне с ним комфортно

#22

нам по 20лет. живем вместе 2 года)детей нет.

любим друг-друга безумно,поэтому и вместе)

строим планы на будущее, а именно хотим свадьбу,детей, строим дом в черте города. все прекрасно)

Дрюка
#23

как родной

да и люблю наверно.

мне 25, ему 28, встречались 4 года, год женаты, ждем ребенка

Он мне самый лучший друг в первую очередь, заботливый муж, надеюсь будет хороший отец. Меня любит, старается чтобы я была счастлива.

И у меня и у него есть недостатки- пока нормально, главное не раздражаем друг друга, учимся взаимоуважению, терпению и компромиссам.

Поняла что меня так никто любить не будет, поддерживать тоже...хотя секс. тянет иногда на другой типаж.

кАтя
#24
Woman

- Люблю

- Привыкла

- Он уже как родной

- Не хочу менять шило на мыло

мне 23, ему 24. Вместе 7 лет

Гость
#25

Мне 22. Ему 33. Вместе 1.5 года. Потому что в сексе хорош, плюс не нужны серьезные отношения. Нравится быть любовницей.

Диктатура Моды
#26

Люблю.

Уважаю.

ПРИРОСЛА.

С ним лучше чем с кем либо, когда либо.

#27

люблю

Гость
#28

24. вместе 3 года, из которых1 живем вместе. нет вариантов получше, поэтому с ним.

Гость
#29

Ой, мне уже 25)) к посту 29

Гость
#30

Люблю безумно. Больше чем он меня. Он для меня все. Три года вместе. Три месяца женаты. Мне 25. Ему 32. Знаю что нельзя любить так сильно. Но ничего не могу с собой поделать.

Гость
#31

я с ним,потому что нет больше других вариантов, и секс хороший

Olia
#32

мне 24, ему 28. вместе уже 9 лет из них 4 года женаты.у нас двое детей. люблю его очень, он самый родной человек. с каждым годом убеждаюсь что отношения становятся только лучше. он прекрасный отец, и супер хороший муж!

diana
#33

mne 26

- Влюблена

- Люблю

Он уже как родной

Love love and only lovee!!!!!!

Гость
#34

как родной. В быту устраивает на 100%. Лучше него трудно найти. Очень хороший человек, хоть и есть недостатки. Ко мне относится хорошо. Люблю и обожаю его, пока и он любит меня.Вместе 8 лет,он на 20 лет моложе.

Гостья с иронией
#35

Люблю.

Гость
#36

Он меня любит несмотря ни на что. А этих "что" было очень много. Он просто уходил в сторону и ждал пока я перебешусь. Вместе 9 лет.

Chérie
#37

Вместе 2,5 года.Стал как родной

Хоп Хэй Лалалэй
#38

Мой муж очень верный, добрый. Знакомы 12 лет. Но не общались. Нашлись случайно три года назад. Два года женаты.

Мне с ним весело.

В быту легко, он терпит мой характер, а это очень немало.

Как-то сидела в салоне, а он ждал меня в машине, читал журнал. И чтобы время не терять поехал в магазин и сдал мою сумку, которую я купила и передумала. Вот мелочь вроде. Что такого? Из Митино до Фили и обратно. Но я просто млею от заботы. И для него тоже от души стараюсь.

Гость
#39

Привыкла. Раньше ОЧЕНЬ любила. И сейчас немного люблю. Вместе 10 лет. Ему 35, мне 32, дело идет к разводу, увы

Гость
#40

тоже привычка. правда иногда ужасно меня бесит, но терплю. У него тоже ко мне привычка 100%

Гость
#41

Мне 36 - ему 46. вместе 8 лет. сперва, года 2 любила. Начал раздражать лет 6 назад, соответственно. Я - не сторонник резких перемен и искать приключений на свою ж. в настоящее время - не хочу. Не балует, не заботится, абсолютно никаких совместных интересов и планов. Разные бюджеты, общих детей нет. Вобщем, тухляк. Медленными шагам двигаюсь к достижению своих целей. Достигну - подумаю, что делать дальше.

Гостья с иронией
#42
Гость

Он меня любит несмотря ни на что. А этих "что" было очень много. Он просто уходил в сторону и ждал пока я перебешусь. Вместе 9 лет.

Уважаете его за это?

Гость
#43

Мне 33 ему 44. Вместе мы 7 лет. Почему с ним? Люблю? Не знаю, кака така любовь? Раньше первые пару лет страсть была - хоть спичку зажигай, а сейчас - просто вот есть у меня руки, ноги, вроде не замечаешь, есть и есть, а отрежешь - будешь инвалидом. Вот так и с ним.. Не будет его - от меня как кусок отрежут.. Ну иногда ложусь спать, вижу родное похрапывающее бегемотье тельце, прижмешься, запах вдохнешь и вроде хорошо.. свое, родное, теплое-теплое.. пахнет вкусно.. Ну и одинаковые привычки, одинаковые вкусы, договаривание мыслей друг за другом.. Плюс мы неплохо дополняем друг друга. Он - неконфликтный, излишне дипломатичный, я - человек очень резкий и живущий по принципу "Дохтор сказал в морг. Значит - в морг!!!", поэтому когда надо ситуацию разрулить, погасить начинающийся конфликт - представитель сторон он, когда же надо раздать всем сестрам по серьгам и морально кого-нибудь сожрать - для этого есть я. Да вместе мы "на голом энтузизме", детей нет и не будет, причина во мне, оба работаем и в случае чего, ни ему, ни мне сдохнуть от голода, холода ну никак не грозит. Если отбросить любовь, сексуальное влечение, то нам просто хорошо, удобно и очень комфортно друг с другом. Мы не перелопачиваем друг друга. Я знаю все его "косяки" в характере, он мои, изменить мы друг друга не пытаемся, а просто с этим живем. Мне кажется истинная любовь - это не бесконечное восхищение достоинствами, а просто полное принятие недостатков..

#44

Любовь у нас

правда она немного больше любит,но разве это важно)если чувства искренние и отношения построены на доверии)

любит меня 3 года,я его-почти 11 месяцев.столько и встречаемся

всё более чем серьёзно

Гость
#45

Не люблю. Боюсь больше никого не найти и остаться снова одной. стадно. Ничего не могу поделать.

35 лет, вместе полгода

Гость
#46

К предыдущему посту - "стыдно" имелось ввиду. Особой радости он мне не приносит, но ОЧЕНЬ страшно быть совсем одной. Не думала, что доживу до такого.

#47

Прошу прощения за опечатку-ОН немного больше любит)

Гость
#48

Как-то все мелко. Мы вместе 22 года.

Киностася
#49

Мы вместе 11 лет. Я с ним потому что люблю:))))

Он со мной надеюсь потому же.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: