Гость
Статьи
Почему сейчас за рулем …

Почему сейчас за рулем преимущественно одни женщины?

Почему сейчас за рулем преимущественно одни женщины? Неужели у всех так много дел, и так далеко нужно ездить чтобы прямо без машины никак? Раньше среди женщин машины водили единицы, а сейчас все наоборот.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Старый перец
#1

а что так переживаешь?

Гость
#2

Потому что мужики сейчас в большинство своем или спились, или домохозяинами в приймах заделались.

Гость
#3

А где вы это видите? Я наоборот вижу, что мужчин больше за рулём.

Гость
#4

Потому что хотят быть независимыми

Гость
#5

Потому что мужики в основном ханурики и алкаши, некоторые считают я не обязан водить авто, если я мужчина. И стоят в 50 лет на автобусной остановке в мороз.

Киса
#6

И машины похожи на рептилоидов, фары, дизайн багажника , и капота с фарами. Особенно ночью

Гость
#7

Потому что мужику на машину долго зарабатывать нужно, а женщине достаточно ноги раздвинуть перед кем надо.

Гость
#8

А на работу я как должна добираться? С ребенком не надо по общественному транспорту тереться, удобно

Гость
#9

Удобно - работа, школа, сад, кружки бассейн. Муж до вечера на работе (тоже за рулем). На общественном много времени и не удобно

Гость
#10

продукты вы как покупаете? каждый день с пакетами ходите? детей в кружки возить, фитнесс, работа, на дачу, по делам. Вам 90 лет, что вы помните времена, когда единицы из женщин водили машину?

Гость
#11

Плохо смотрите, автор, кто за рулём. Я вот вообще никакого преимущества не вижу, и женщины, и мужики, и старики. Единственные, кто попадается редко - бабульки старенькие.

Гость
#12
Гость

Потому что мужику на машину долго зарабатывать нужно, а женщине достаточно ноги раздвинуть перед кем надо.

из своего опыта? держись

Гость
#13

Да дети , транспорт общественный, удобно неудобно- это просто женщины повод ищут сесть за руль, показывая свою независимость от мужиков,а на самом деле в технике они не бельмеса, только сливки снимают..

Ирина
#14

А что? Не желать мёрзнуть на остановке, нюхать чужой пот в метро и давиться в автобусах могут только мужчины? Или женщинам по делам не нужно?
На дорогах нет мужчин и женщин - есть водители с равными правами и обязанностями.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы