Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много женщин за рулем?

Почему так много женщин за рулем? Неужели мир поменялся, и я отстала от жизни, совсем недавно лет 10 назад, ходили сексисткие стереотипы об этом. А сейчас все наоборот, женщины водят прекрасно, одна я не умею и боюсь. Это нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

с машиной проще жить. и да, женщины водят намного аккуратнее. но от особей мужского пола временами слышится презрительное "о, курица за рулем".
не бойтесь. ничего сложного в этом нет :)

=777=
#2

дык автоматы сейчас повсюду для баб и лохопетров всяких наманикюренных - вот их и развелося. Это раньше машины были - значит у человека руки из нужного места растут - сам где-чо подкрутил, подвинтил и порядок. Бабы и фраера понятно к машинам и близко не подходили. Зато теперь чем круче машина, тем пидорковатее хозяин. Кстате пробки от того же - бабы тупят сильно даж с автоматом.

Гость
#3

Какие сексисткие стереотипы? 10 лет назад женщины активно, ничуть не меньше, чем сейчас, водили машину. Про себя я уже не говорю: я вожу машину с 19 лет, а было мне девятнадцать лет сорок восемь лет тому назад. Значит у меня водительский стаж с 1972 года, ибо тогда мой отец настоял, чтобы я получила права, объясняя, что это - очень нужный элемент образования и за этим - будущее.

Гость
#4

Где много? Только 10%.

Гость
#5
=777=

дык автоматы сейчас повсюду для баб и лохопетров всяких наманикюренных - вот их и развелося. Это раньше машины были - значит у человека руки из нужного места растут - сам где-чо подкрутил, подвинтил и порядок. Бабы и фраера понятно к машинам и близко не подходили. Зато теперь чем круче машина, тем пидорковатее хозяин. Кстате пробки от того же - бабы тупят сильно даж с автоматом.

Ой да ладно, я девушка и отлично справляюсь и с автоматом и с механикой и если надо, могу и под капотом по мелочи подкрутить. А вот мужики на дороге порой такие бараны встречаются, просто ужас.
Вообще машина в современном мире просто необходимость, особенно если есть дети.

179467
#6

Они насосали

Гость
#7

И что, что женщины за рулем?

Гость.
#8

Наоборот. Маме моей 80, их после войны в школе на грузовиках учили ездить. Что немало испортило нервов отцу. Сама она за руль не садилась, но как машиной управлять знала лучше. И всю дорогу указания раздавала. Сейчас в школах такому не учат, а зря.

гость
#9

Машина - это удобно, заехать в магазин, ребенка с коляской запихнуть, водят плохо все, мужчины от самоуверенности, женщины от туппостти

Гость
#10

Даа, если женщина в машине, ее жоппппу и сиссськи разглядывать не получится. Печалька.

Гость
#11

И лапнуть, проходя мимо тоже не получится. Грустишка.

гость
#12
Гость

И лапнуть, проходя мимо тоже не получится. Грустишка.

Я тебя перееду

Гость
#13
гость

Я тебя перееду

Это вряд ли. 🙂

Гость
#14

Потому что мне перемещаться надо так же как и особям противоположного пола. Или вы предлагаете мне пилить на общественном с пересадками, что получается в итоге дольше? А ещё и сюда дождь и в стужу ждать на остановке? А если закупиться понадобилось, так на горбу таскать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем