Гость
Статьи
Муж купил мне Ниву

Муж купил мне Ниву

На выходных муж с другом на авторынке взяли мне Ниву 2003 г.в. белую. Некрасивую. Сумма у нас была очень ограничена и выбор был невелик, хотя изначально договор был о другой машине. Но взяли это. Работа у меня разъездная и катаюсь я много. На Ниве отьездила 2 дня. Не понимаю реакцию людей, они смотрят.Класс показывают и тому подобное. Неужели это так необычно, девушка на Ниве? Раньше ездила на тоете спасибо- никакой реакции не было. Но на Ниве аншлаг просто.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Iris
#1

Ой, не обращайте внимания. Насколько я знаю, проходимая машина, рабочая лошадка. Просто ее мужчины выбирают в 99% случаев. Если работаете, зарабатываете с ее помощью, все ок. Машина - это средство передвижения. Для многих она так и остается предметом роскоши)))

Гость
#2

Нива )))) я бы стыдилась на такой ездить

Черный принц
#3

Некоторых такое впечатляет, вон девушка на Камазе в ютубе сколько просмотров собирает.

Гость
#4

Мои ученики до сих пор с восторгом в поминают, с каким шиком я на Ниве подруливала к школе.

Гость
#5

Хорошая машина для пригорода,полный привод. Только ржавеет.

Автор
#6
Гость

Нива )))) я бы стыдилась на такой ездить

Почему стыдилась бы?

#7

Ну и чо те от нас надо, лошадь? о_О

Гость
#8

Вы живёте, чтобы нравиться другим?!

Автор
#9
Sam Fisher

Ну и чо те от нас надо, лошадь? о_О

От вас мне ничего не надо.

Гость
#10
Автор

Почему стыдилась бы?

Потому что нищая.

Автор
#11
Гость

Вы живёте, чтобы нравиться другим?!

Я сама была в недоумении от такого выбора машины для меня. 2 дня поездила, и реакция окружающих такая же оказалась. Думала, это только мои заморочки, но нет, женщина в Ниве привлекает Очень много внимания, оказывается. А я к такому вниманию не готова.

Гость
#12

Нива супер машина. А мягкая какая! Рашн джип!
Недавно видела девушку на ГАЗели! Вот это был реальный разрыв шаблона!)

Гость
#13

У моего племянника есть уазик патриот. Вот это машинка!

Сумрак
#14
Гость

Потому что нищая.

А в грязи по колено бегать с тросом чтобы вас выдернули из ямки в городе лучше?? Типа не нищая? Раз на Гелик денег нет.

Гость
#15

Полноприводная машина, в условиях города смысла нет, жестковата, но действительно необычно, что девушка водит, такая пацанская она, эта Нива, сама такую хотела, за городом гонять по бездорожью

Гость
#16
Sam Fisher

Ну и чо те от нас надо, лошадь? о_О

Блятть иди *** далбаёб! Заеббал уже писать свою *** тупую! В каждой ветке. Если тебе тут нехуя не надо, то и пиздуй сам.

#17
Гость

Нива )))) я бы стыдилась на такой ездить

Вы сначала деньжат поднакопите, а уж потом стыдитесь))

Гость
#18
Сумрак

А в грязи по колено бегать с тросом чтобы вас выдернули из ямки в городе лучше?? Типа не нищая? Раз на Гелик денег нет.

Че? Переведи на внятный

Сумрак
#19
Автор

Я сама была в недоумении от такого выбора машины для меня. 2 дня поездила, и реакция окружающих такая же оказалась. Думала, это только мои заморочки, но нет, женщина в Ниве привлекает Очень много внимания, оказывается. А я к такому вниманию не готова.

Где вы живёте то? Какие то у вас дикари))), моя лет 5 на Ниве, и всем пофиг. Одна из первых девушек кто на Ниве в городе ездит. Это сейчас у нас много девушек на Нивах, в тогда это было редкостью.

Гость
#20
Гость

Блятть иди *** далбаёб! Заеббал уже писать свою *** тупую! В каждой ветке. Если тебе тут нехуя не надо, то и пиздуй сам.

Ахххахха.О_о😂

Гость
#21
ПРОХОЖИЙ

Вы сначала деньжат поднакопите, а уж потом стыдитесь))

Зачем копить, когда порш в кредит дают на 30 лет, ведь главное чтоб не стыдно и люди хорошее подумали. Айфон, порш, съемная хата в мытищах, сумка луи - лакшери ептыть
(для людей, все буквально воспринимающих типа Сумрака, это сарказм)

Сумрак
#22
Гость

Че? Переведи на внятный

Это значит что если у вас нет мерса гелентвагена то вы нищая.

Гормон роста
#23

эх, я летом видел тетеньку на месте дальнобойщика за рулем, причем топлес) а вы про ниву) 3 или 4 дверки? Если много ездите и не везде по городу - нормальный выбор по проходимости, у меня была нива-шевроле. На ржавчину муж с другом наверное проверили, но все равно поглядывайте, лучше не запускать. И сцепление почаще проверяйте. На всякий случай трос буксировочный с собой возите - зима, всякое бывает.

Позитив
#24

Показывают класс, потому что необычно, когда девушка ездит на абсолютно мужской машине. К тому же, вызывает уважение, когда девушка владеет механикой.

Гость
#25
Сумрак

Это значит что если у вас нет мерса гелентвагена то вы нищая.

Честно, вообще не догнала какого фига ты мне свои потоки сознания адресовал. Вроде как ты хотел подъепнуть тетку для которой "нива-позор", а пишешь другому адресату свою ерундистику. Но таких много как ты, вас кто нибудь заденет, а вы чтоб в сра4ь с обидчиком не вступать, пишете свою обиженную_хуету совершенно другим людям. Сыкло, короче.

Гость
#26
Гость

Нива )))) я бы стыдилась на такой ездить

тоета красивше полюбасу

Гость
#27
Гость

Честно, вообще не догнала какого фига ты мне свои потоки сознания адресовал. Вроде как ты хотел подъепнуть тетку для которой "нива-позор", а пишешь другому адресату свою ерундистику. Но таких много как ты, вас кто нибудь заденет, а вы чтоб в сра4ь с обидчиком не вступать, пишете свою обиженную_хуету совершенно другим людям. Сыкло, короче.

Подьебнуть чем ? Если нет денег то лучше пешком ходить чем позориться на ниве .Муж бы мне не купил такую рухлядь ,я бы сама не ездила .Первая моя тачка была смарт ,2 года поездила и пересела на кашкай

Гость
#28
Гость

Нива )))) я бы стыдилась на такой ездить

Тогда продолжай ездить на трамвае. Это так гламурненько!

Гость
#29
Позитив

Показывают класс, потому что необычно, когда девушка ездит на абсолютно мужской машине. К тому же, вызывает уважение, когда девушка владеет механикой.

Почему на чисто мужской?Живу на Севере,снега много,чистят так себе,много женщин ездят на Нивах.Я уже лет пять на Шевике,пересаживаться чисто на передний привод желания нет.

Гость
#30

За нищебродом не надо выходить,это такое отношение к тебе

Сумрак
#31
Гость

Честно, вообще не догнала какого фига ты мне свои потоки сознания адресовал. Вроде как ты хотел подъепнуть тетку для которой "нива-позор", а пишешь другому адресату свою ерундистику. Но таких много как ты, вас кто нибудь заденет, а вы чтоб в сра4ь с обидчиком не вступать, пишете свою обиженную_хуету совершенно другим людям. Сыкло, короче.

Я что то что не понял, вы спросили разтолковать, я это сделал. Сейчас вы мне какую то дичь про обиженых и сыкло пишите. Вы что и.па нулись? Это первое. Второе мы с вами за одним столом не сидели что бы вы мне ТЫ КАЛИ, так что тыкать себе сами будете, пальцем, дома, куда захотите, б.ы.д.л.я.т ин.а. и третье Нива это рабочая лошадка, на которой в местности где снег идет 9 месяцев в году, сам Бог велел ездить, уж поверте денег у нас хватит и на кашкаи, и Туареги, да только они нах тут не нужны, не развернуться, не откопать, не в сугроб въехать чтоб бампер не оставить. Так понятно бы.д.ля т ина? И сыкло это у вас между ног, когда всякую дичь в инете незнакомым людям пишите, вы же тут смелая, а как вас за жо.п.у в темном углу схватишь, ответить за базар, так ссытись в трусишки😊

Гость
#32
Гость

Тогда продолжай ездить на трамвае. Это так гламурненько!

Мне одна больненькая доказывала, что в трамвае тепло и вай-фай есть, поэтому зачем машина

Ирина
#33

Автор, при разъездной работе, особенно если надо в какую-нибудь жо пу, Нива - самое оно. Застрянете где-нибудь в глухой деревне - спасибо скажете мужу, что купил этот неубиваемый вездеход. Вам так важно, как на Вас посмотрят из других машин, серьёзно? Ну Вы проедьте мимо них и с высоты своего кресла посмотрите на их Рено, Матизы и прочий бюджетный быстро гниющий шлак из фольги с низкой посадкой. К слову, сама бы купила себе Ниву, так как работа предполагает частые командировки и машина нужна крепкая и проходимая, но, к сожалению, она с МКПП. А Вам авто нужно прежде всего как рабочая лошадка и кормилица, которая не подведёт и вырулит из любой дыры и грязи.

Ирина
#34
Гость

Потому что нищая.

Ну да. А иметь премиум конца 90-хх, десять раз битый и переваренный дядей Васей в гараже, - это признак достатка, зато ж "я на БМВ"!
Автор, Вам нужны понты или небитая, бодрая и безопасная машина?

Гера
#35

Автор! Радоваться надо повышенному вниманию. Ты королева бала!

Мария
#36
Гость

Нива )))) я бы стыдилась на такой ездить

а чего стыдиться-то? простая неприхотливая машина, везде проедет, везде взберёться. Да и особый шарм у неё есть, тем более такие обстоятельства. Не всё ж в понты спускать

Гость
#37
Позитив

Показывают класс, потому что необычно, когда девушка ездит на абсолютно мужской машине. К тому же, вызывает уважение, когда девушка владеет механикой.

Чем мужская машина отличается от женской?

Гость
#38
Ирина

Ну да. А иметь премиум конца 90-хх, десять раз битый и переваренный дядей Васей в гараже, - это признак достатка, зато ж "я на БМВ"!
Автор, Вам нужны понты или небитая, бодрая и безопасная машина?

Нива 2003 года, думаете, она ни разу не бита и не крашена? Хахаха. Безопасная? Хахаха. Бодрая и надежная? Еще раз хахаха.

Гость
#39
Гость

Чем мужская машина отличается от женской?

В Ниве даже гидроусилителя руля нет и чтоб передачу переключить, надо плечо вывихнуть

Сумрак
#40
Гость

В Ниве даже гидроусилителя руля нет и чтоб передачу переключить, надо плечо вывихнуть

Пффф, все там есть, в 2004 г. Точно есть, гидрач, а скорость легкотпереключается, я левой рукой переключаю сидя на пассажирском месте, когда жена за рулём левой рукой мобилу держала. Что там сложно так это понижайку включать с брокировкой.

Гость
#41
Сумрак

Пффф, все там есть, в 2004 г. Точно есть, гидрач, а скорость легкотпереключается, я левой рукой переключаю сидя на пассажирском месте, когда жена за рулём левой рукой мобилу держала. Что там сложно так это понижайку включать с брокировкой.

Не поняла, кто какой рукой что держит, может вы еще и дрроччите на ходу

Сумрак
#42
Гость

Не поняла, кто какой рукой что держит, может вы еще и дрроччите на ходу

У меня жена есть для этого дела))), я же говорю что скорости легко переключаются, я даже левой рукой без напряга, хотя я правша))), а вам тема д.р.о.чильни ближе, ну так в ниве 3 ручки переключения скоростей))), и четвертый ручной тормоз))), если у вас нет мужа, то стоит присмотреться, они такие длинные с наболдажниками широкими)))))

Гость
#43
Сумрак

У меня жена есть для этого дела))), я же говорю что скорости легко переключаются, я даже левой рукой без напряга, хотя я правша))), а вам тема д.р.о.чильни ближе, ну так в ниве 3 ручки переключения скоростей))), и четвертый ручной тормоз))), если у вас нет мужа, то стоит присмотреться, они такие длинные с наболдажниками широкими)))))

И муж есть и машина иномарка, но спасибо за просвещение про совковый автопром, только не нервничай так и не надо свою левую руку женой называть, назови ее Анжелой

Сумрак
#44
Гость

И муж есть и машина иномарка, но спасибо за просвещение про совковый автопром, только не нервничай так и не надо свою левую руку женой называть, назови ее Анжелой

Анжела это ты???

Гость
#45
Гость

И муж есть и машина иномарка, но спасибо за просвещение про совковый автопром, только не нервничай так и не надо свою левую руку женой называть, назови ее Анжелой

Ахах). Да этот сумрак- местный клоун) . Ипанутый он чутка.

Гость
#46

я давно ниву не видела, думаю смотрят как на раритет. У нас по городу в основном иномарки шастают. Ниву может лет 10 назад видела.

Гость
#47
Гость

Почему на чисто мужской?Живу на Севере,снега много,чистят так себе,много женщин ездят на Нивах.Я уже лет пять на Шевике,пересаживаться чисто на передний привод желания нет.

ничего себе ,прям много. У нас давно не видела.

Карла
#48

нашла чем хвастать , нива ору ***)))))
вот мне муж год назад купил бмв 1 серии ,вот это я понимаю машина, комфорт, удовольствие от вождение ни на какую другую эту марку машины не променяю

Автор
#49
Карла

нашла чем хвастать , нива ору ***)))))
вот мне муж год назад купил бмв 1 серии ,вот это я понимаю машина, комфорт, удовольствие от вождение ни на какую другую эту марку машины не променяю

На БМВ любая сможет проехать, а ты на древней Ниве попробуй

Гость
#50
Карла

нашла чем хвастать , нива ору ***))))) вот мне муж год назад купил бмв 1 серии ,вот это я понимаю машина, комфорт, удовольствие от вождение ни на какую другую эту марку машины не променяю

Дерь мо тачила. Ресурс 150 тыс.