Гость
Статьи
Муж купил мне …

Муж купил мне абонемент в фитнес клуб

Муж хочет чтобы занялась фитнесом. Я считала, что у меня вес в норме, 63 кг при 169 см. Но муж подарил абонемент. И себе купил. Как считаете, нужно ходить с ним или пусть сам ходит? Мне что-то совсем не хочется(  #фитнес #отношениясмужчиной

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не хочется-не ходите.Я бы с удовольствием пошла,но времени нет=(.А вообще классно,что он купил и себе и вам.Продумал правильный совместный досуг.

Зайка
#2

Почему нет? Может стоит попробовать?

Баб Ванга
#4

Ходить

Баб Ванга
#5

На спорт ходят не за весом, а за красивой подтянутой формой. 63 кг могут по-разному выглядеть. Попа грустная, рыхлое тело.
А тем более вместе с мужем, чего б не походить, если он так проявил инициативу

Гость
#6

Нужно, появиться куча энергии потом. Плюс бонусом улучшение фигуры, уберете лишние кг и появится упругость. Молодец ваш муж!

Гость
#7

Если муж у вас высокий и симпатичный, то вместе ходите с ним. А то там появится какая нибудь красотка😊😊

Гость
#8

Мне просто немного не по себе. Фигура есть, не самая спортивная. Мне 31, боюсь я там в не выигрышном свете буду выглядеть(

Гость
#9
Гость

Если муж у вас высокий и симпатичный, то вместе ходите с ним. А то там появится какая нибудь красотка😊😊

Высокий и для меня симпатичный. Вот я тоже думаю, зачем ему фитнес(

Баб Ванга
#10
Гость

Мне просто немного не по себе. Фигура есть, не самая спортивная. Мне 31, боюсь я там в не выигрышном свете буду выглядеть(

31 это де совсем молодая вы)). Через месяц себя не узнаете в зеркале. Будете ходить наслаждаться своим отражением.
Другое дело, что вам тип нагрузки надо под себя подобрать. Не все любят тренажерку, но в клубе есть же групповые наверно программы, если вам не комфортно в общем зале. Начните с них. А потом вместе в басик с мужем или спа зону

Гость
#11

Какой он негодяй. Хочет, чтобы ты жыр согнала.
Беги от него.

Гость
#12
Гость

Высокий и для меня симпатичный. Вот я тоже думаю, зачем ему фитнес(

Для удовольствия, хорошего самочувствия, чтобы мышцы были в тонусе, для здоровья, чтобы сбрасывать раздражение, накопившееся в течение рабочего дня и тд. Мало причин?

Гость
#13
Гость

Мне просто немного не по себе. Фигура есть, не самая спортивная. Мне 31, боюсь я там в не выигрышном свете буду выглядеть(

В зал с разными формами приходят. И поверьте, по большей части всем наплевать на внешний вид окружающих, больше на себя в зеркале любуются и себя рассматривают.

Гость
#14

Это же отлично! Вместе проводить досуг! Я бы была счастлива если муж подарил абонемент в зал, да еще и на двоих!

Гость
#15
Гость

Мне просто немного не по себе. Фигура есть, не самая спортивная. Мне 31, боюсь я там в не выигрышном свете буду выглядеть(

Мне 44, в зал хожу переодически с 30 лет! Последние три года хожу на постоянной основе два раза в неделю! И не потому что у меня вес или не красивая фигура! Хожу прежде всего за поддержкой здоровья (работа в офисе постоянно сижу на попе) за энергией и позитивом!
Там каждый занят своим делом и телом!) не бойтесь идите смело и получайте удовольствие!)

#16

Автор, а при чем тут ваш вес? Фитнесс не решает проблемы веса. Он решает проблемы качества тела.

Баб Ванга
#17
Гость

Высокий и для меня симпатичный. Вот я тоже думаю, зачем ему фитнес(

Фитнес это бодрость, энергия, красивая осанка и молодость)

#18
Гость

Мне просто немного не по себе. Фигура есть, не самая спортивная. Мне 31, боюсь я там в не выигрышном свете буду выглядеть(

Туда не "выглядеть" ходят, а пахать.)
Походите с мужем, может, понравится. Ну а не понравится - бросите.

Баб Ванга
#20
Гость

Дэвочка-РСПэха из группы танцев для пенсов. В лосинах с куполами, расцветки зебры. Или в леопардовых трусах с нач0сом до колен. Сутулая и на каблуках.

Не в тренде такое. Bona fide или как там их, рулят. Чтоб *** торчала и писсся когда нагнешься😄

Гость
#21
Бонифаций

Автор, а при чем тут ваш вес? Фитнесс не решает проблемы веса. Он решает проблемы качества тела.

И веса тоже

Баб Ванга
#25
Гость

Через неделю анис приседами с блинами распампит.

Да не грозят ей блины))

Али- баба
#26

Лена. Вот крест на лоб...Пашут в клубе мужчины. Тужатся, попердывают под штангой. А девки сидят и пилят глазами, то на телепон, то на мужиков. Редко, кто из дам пашет. Понравилась одна беременная...неказистая, в очечках. Но как она плавала регулярно. Живот был уже довольно большой. Вот, молодца...уважаю таких женщин.

Баб Ванга
#27
Али- баба

Лена. Вот крест на лоб...Пашут в клубе мужчины. Тужатся, попердывают под штангой. А девки сидят и пилят глазами, то на телепон, то на мужиков. Редко, кто из дам пашет. Понравилась одна беременная...неказистая, в очечках. Но как она плавала регулярно. Живот был уже довольно большой. Вот, молодца...уважаю таких женщин.

Дамам тяжести вообще вредно поднимать, и по гинекологии и для сосудов. Нечего им под штангой попердыватт

Али- баба
#28
Баб Ванга

Дамам тяжести вообще вредно поднимать, и по гинекологии и для сосудов. Нечего им под штангой попердыватт

Не отрицаю. Женщинам очень сидит дорожка, велотренажер и плаванье. И аквааэробика, конечно.

#29

Не обязательно, чтобы это был намек на вес. Это просто забота о здоровье или желание совместного досуга.

Гость
#30
Гость

Мне просто немного не по себе. Фигура есть, не самая спортивная. Мне 31, боюсь я там в не выигрышном свете буду выглядеть(

серьезно полагаешь, что все туда придут на тебя смотреть? если фигура не самая спортивная - самое время сделать ее таковой. есть лишний вес явно.

Гость
#31

Конечно сходите. Если тем более и муж сам тоже хочет. Фитнес это не только про похудеть, это энергия, тонус, вам самой будет легче. А если мышцы нарастут, то вы можете выглядеть стройнее, а вес такой же. Так что не надо думать, что он вас завуалированно назвал жирной.

Гость
#32

Отдай мне, я буду ходить.

Гость
#33

а че бы и нет, особенное сли там есть бассейн

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: