Гость
Статьи
Бывший позвонил просто …

Бывший позвонил просто узнать "как дела"?

Вчера звонил бывший, интересовался моей жизнью,работой и о том не вышла ли я замуж, я сказала что нет. Когда я спросила а зачем ты мне звониш, он ответил просто узнать как твои дела? Я вот не понимаю,если ему ничего от меня не нужно зачем он звонил? Вот вам интересна жизнь ваших бывших?Причем он продолжает писать смс.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Просто так бы не позвонил, значит что-то хочет

Гость
#2
Гостья

Просто так бы не позвонил, значит что-то хочет

Странно, почему он не говорит, смски простые не о чем сем занимаешся? как дела? итд

Гость
#3

Намекает, что не против, если ты ему предложишь заняться сексом.

Гость
#4

Он сейчас мониторит вуман.

Гость
#5

Мне иногда звонит бывший муж. Просто для того, чтобы узнать, как мои дела. Никакого подтекста в этом нет точно

#6

Как дела? - Пока не родила....))))

Гость
#7

Уважаемый автор, знаешЬ, занимаешЬся, звонишЬ!

#8

А как давно вы растались? Может он хочет памериться/ ! Я вот тоже иногда званю, пишу своей бывшей. Потому что она мне дорога, и я хочу вернуть ее, хотя это невозможно=( !

Гость
#9

Есть у меня один такой бывший. Все встретиться просит и звонит. Сам давно женат двое детей, я тоже замужем и ребенок есть. Встречались то пол года с ним всего. А вот бывший муж не звонит )

Гость
#10
Гость

Уважаемый автор, знаешЬ, занимаешЬся, звонишЬ!

Тебе не пофигу?

Лу
#11

А мы с бывшим мужем иногда в Цивилизацию по сети играем и порой он жалуется мне на свою маман. И он точно ничего со мной не хочет, кроме как поиграть и пожаловаться.

А ваш просто от спермотоксикоза мучается. Напишите ему "Вася, дела у меня хорошо. Кстати, на всякий случай - спать я с тобой не буду. А у тебя как дела?"

Гость
#12
Лу

А мы с бывшим мужем иногда в Цивилизацию по сети играем и порой он жалуется мне на свою маман. И он точно ничего со мной не хочет, кроме как поиграть и пожаловаться.



А ваш просто от спермотоксикоза мучается. Напишите ему "Вася, дела у меня хорошо. Кстати, на всякий случай - спать я с тобой не буду. А у тебя как дела?"

+++ Девушки милые говорите мужчинам, что вы хотите , что нет! Экономия времени для всех!

Оле
#13

11 +++++

ЛюЛюЛю
#14

ООО, мне вчера тоже бывший позвонил вдруг, мы 6 лет назад расстались, а он все не успокоится. А я замужем уже

Высокая
#15

Просто интересно ему

Вот я недавно к бывшему в гости зашла, все-таки не чужой человек))

Гость
#16

Забыть не может или просто сейчас никого нет, вот и прощупывает почву, чтобы ностальгически потрахаться

Гость
#17
Высокая

Просто интересно ему

Вот я недавно к бывшему в гости зашла, все-таки не чужой человек))

просто не бывает

Гость
#18
Гость

+++ Девушки милые говорите мужчинам, что вы хотите , что нет! Экономия времени для всех!

да щаззз, пропускать такое показательное выступление? Ну нет. Пусть думает, что к успеху идет, а в момент, когда у него уже сомнений нет, я его обламываю. Мелочь, а приятно.

Гость
#19
Гость

Тебе не пофигу?

КАпец. Скажи хоть человеку спасибо! Чтоб в след раз правильно писала. Хоть какие то знания дает. Чудовищная безграмотность, даже такое не знать, это ж даже второклассники знают, как можно школу закончить , как диктанты писать...?! или щас в школах не учат,просто так аттестат дают. Не удивлюсь еще скажет что ВУЗ закончила.ВУЗы щас что ПТУ,видимо

Гость
#20

Если даже такое не знать, значит чел не имеет никаких знаний и в области химии, физики, биологи..Мозги даже элементарных правил не смогли усвоить за столько лет

Гость
#21
Гость

КАпец. Скажи хоть человеку спасибо! Чтоб в след раз правильно писала. Хоть какие то знания дает. Чудовищная безграмотность, даже такое не знать, это ж даже второклассники знают, как можно школу закончить , как диктанты писать...?! или щас в школах не учат,просто так аттестат дают. Не удивлюсь еще скажет что ВУЗ закончила.ВУЗы щас что ПТУ,видимо

запятую пропустили... садитесь, два

Гость
#22
Гость

Если даже такое не знать, значит чел не имеет никаких знаний и в области химии, физики, биологи..Мозги даже элементарных правил не смогли усвоить за столько лет

блин, еще запятую пропустили... завтра без родителей не появляйтесь

xox
#23

Звонит, потому что не страдает о вашем расставание, и следовательно не пытается забыть. Ему это всё легко. Вы наверное очень простая для него, как жилетка, или подруга выслушивающая его проблемы. А бывает, что иногда не с того ни с сего охота кому-то из друзей позвонить, и нет этому объяснения почему так.

xox
#24
Гость

КАпец. Скажи хоть человеку спасибо! Чтоб в след раз правильно писала. Хоть какие то знания дает. Чудовищная безграмотность, даже такое не знать, это ж даже второклассники знают, как можно школу закончить , как диктанты писать...?! или щас в школах не учат,просто так аттестат дают. Не удивлюсь еще скажет что ВУЗ закончила.ВУЗы щас что ПТУ,видимо

Если уж на то пошло, то Закончила это просторечие, правильно будет окончить какое-либо учебное заведение.

Гость
#25

Мляяя, девочки мы тут не экзамен по русскому сдаем, а советуемся) сколь вам лет, грамотейки?

Ирина
#26

А что Вам трудно ответить ему ? Может он вам в будущем пригодиться .

Екатерина
#27

мой наверное никогда не позвонит. расстались недавно. манипулировал жестко мною и долгое время. я устала и ушла. его это очень задело. кажется он меня ненавидит....и думаю врятли осмелится позвонить с добрыми намерениями

Гость
#28
Andrei2013

А как давно вы растались? Может он хочет памериться/ ! Я вот тоже иногда званю, пишу своей бывшей. Потому что она мне дорога, и я хочу вернуть ее, хотя это невозможно=( !

почему невозможно ?

Форум: Отношения
Всего: 374 662 темы
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 146 тем