Гость
Статьи
Не держит слово

Не держит слово

Мы с МЧ вместе уже чуть больше года. В отношениях в принципе все прекрасно. НО одно НО. Я ради него ушла от мужа, он мне предлагал женится сразу же после развода, но не получилось по деньгам (это был 2013 год) вот мы переехали в другой город устроились на работу, он сам предложил пойти в загс, назначили дату похода 17 января....и время (в питере нужно талончики на очередь брать). и....не пошли. причем в вс он помнил а к пт как будто забыл про это и типа ничего не должно было быть и мы никуда не собирались. молчит ничего не говорит. я тоже молчу. потому что мы поругались недели три назад и я его предупредила что напоминать о дате и времени не буду, не хочу быть ОХОМУТАВШЕЙ. вот и не знаю что думать. К слову файл (талончик в загс) на рабочем столе дома на компе рядом с ярлыком его любимой игрушкой(то есть я не верю что он реально забыл!!). Как думаете мотив такого поведения? при этом мы планируем и детей и переезд в свою (уже купленную с его стороны) квартиру.

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Презираю таких. Я бы психанула и послала. Сейчас парни без отцов растут, без ремня военного, вот и мямли. Испорченный генофонд.

Гость
#2

Не держит слово и правильно делает, ты от одного мужа ушла. Появится следующая любовь и от этого уйдёшь...

Гость
#3
Bysenka_Varenichek

не хочу быть ОХОМУТАВШЕЙ.

Ну не хотите, так не хотите. ))) Мы сами строим свою жизнь.

Гость
#4
Гость

Не держит слово и правильно делает, ты от одного мужа ушла. Появится следующая любовь и от этого уйдёшь...

Логично. Предавший раз, предаст снова.

Гость
#5

Автор, дура вы что мужу изменяли и ушли. Хотя мужу повезло конечно, спору нет, избавился от изменщицы. Это вам урок на всю жизнь, бумеранг теперь ловите

#6

для поправки: это муж мне изменял!!!! я собиралась простить мужа, но тогда мы были друзьями с МЧ и намою истерику и крики да кому я нужна буду он сказал уходи ко мне. Вот я решилась и ушла. А так все мужики кобели!

Гость
#7
Bysenka_Varenichek

для поправки: это муж мне изменял!!!! я собиралась простить мужа, но тогда мы были друзьями с МЧ и намою истерику и крики да кому я нужна буду он сказал уходи ко мне. Вот я решилась и ушла. А так все мужики кобели!

точно, точно, а бабы - cуки !

агата
#8

Значит когда вы поругались,он на вас сильно обиделся,и еще не забыл про это.для начала нужно помириться,а если не хотите мириться,зачем жениться? И вообще три недели не разговаривать,а любовь то есть,что то я сомневаюсь.мы с мужем максимум полчаса не разговариваем.

#9
агата

Значит когда вы поругались,он на вас сильно обиделся,и еще не забыл про это.для начала нужно помириться,а если не хотите мириться,зачем жениться? И вообще три недели не разговаривать,а любовь то есть,что то я сомневаюсь.мы с мужем максимум полчаса не разговариваем.

а я и не говорила что мы не разговариваем. мы три недели назад поругались поговорили и продолжаем разговаривать.

Гостья из будущего
#10

все злые на форумах и завистливые.

Форум: Отношения
Всего: 376 661 тема
Новые темы за месяц: 6 385 тем
Популярные темы за месяц: 222 174 темы