Гость
Статьи
Парень просит фото …

Парень просит фото фигуры! Что делать?

Девушки, помогите, пожалуйста, советом, очень прошу. Желающий постебать или посметься прошу не беспокоить, и так тошно.
Пару лет назад познакомилась на отдыхе с парнем. Мы тогда друг друга …

Автор темы
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

не знаю, какое то оно заезжанное мне кажется

Отлично имя - Юлёк )))

Гость
#152

А может вам в белье утягивающее затянуться, в корсет? Ракурс выбрать "похудейный"... 15 кг можно под одеждой спрятать... Попросите подругу сфоткать, выбирайте самые удачные фото и отправляйте... А то он там себе навыдумывает про вас что-то гораздо хуже, чем лишний вес! Подозрительна уже ваша скрывание фото!

Гиена огненная
#153

Автор, отфотошопьте фото и всё! Если не умеете сами, попросите кого-нибудь, кто умеет. Фильтр "Пластика" вас спасет :) Сама так всегда делаю

света
#154

ну любят мужики фото, тут встречаться не собираешься, просят. Автор, какие ваши сейчас параметры? сфотографировать красиво можно с любыми формами, ракурс надо правильно выбрать.

Гость
#155
Гость

Тут только правда нужна, высылай то что есть и при этом не оправдывайся от чего поправилась. А вообще я бы задумалась нужен ли такой парень который просит тело выслать. Потом гениталии попросит100%

+1 Его просьба бестактная

Гость
#156

Сделайте монтаж вашей старой фотографии.

Автор темы
#157
света

ну любят мужики фото, тут встречаться не собираешься, просят. Автор, какие ваши сейчас параметры? сфотографировать красиво можно с любыми формами, ракурс надо правильно выбрать.

174 рост, вес 75. Я пробовала в разных ракурсах, все равно жутко видно. спасибо за советы, буду искать кого-то, кто владеет фотошопом

Виктория
#158

Автор, не стоит присылать фальшивые фотографии, тем более, что вы все равно увидитесь... Парень посчитает вас зацикленной на весе и немножко с приветом.

ВЫ же давно не виделись, у него к вам интерес, помнит он вас стройной... понятно почему хочет видеть побольше ваших фото... и не только лица. Так что полноту свою нужно максимально скрыть. И похудеть до вашей встречи максимально. Так как вы еще не виделись, то полнота и раскрытие правды не сыграет положительно для вас. Про вес не стоит писать, и не стоит вообще акцентиоовать на этом внимание... Если вам до сих пор есть о чем поговорить, то привстрече, пусть вы и будете немного полнее, это длительного негативного эффекта не произведет. А пока худейте...

ищите правильный ракурс-- с игрушкой в руках, с букетом цветов. которыми можно прикрыть изъяны, с втянутым животом, широкой тунике-- но зато с открытыми ногами... Можете себе фотосессию с хорошим фотографом организовать... 15 кг можно скрыть. Но зато вас никто при встрече не будет поприкать, что нагло обманывала... при чем по пустякам ведь.

Гость
#159

автор, смело выкладывайте фото

проверите, интересны вы ему, или нет

бросит - не убудет, похудеешь, появятся поклонники)

Гость
#160
Автор темы

174 рост, вес 75. Я пробовала в разных ракурсах, все равно жутко видно. спасибо за советы, буду искать кого-то, кто владеет фотошопом

у вас отличный рост!

Гость
#161

а лучше хорошенько подумайте, он вам нужен?

или вы хотите погулять, оторваться?

я считаю, что серьезные отношения надо заводить после 30-ти, когда нагуляешься вдоволь

xox
#162

Сфотографируйтесь, а потом сделайте себя стройнее в фотошоп, фильтр пластика. Это легко и естественно. Подвоха будет вообще не заметно.Или из старых фото обрежьте голову, так как там причёска другая. Или в такой одежде которая вас стройнит, в утягивающем белье и в темноте. А своё реальное фото фигуры не присылайте, если у вас комплексы по этому поводу, ни в коем случае. Потому что вы будете общаться после этого с ним более неуверенно, а это очень отталкивает. Не допускайте этого. Многие очень не любят полных, так и говорят. Тем более он зациклен на внешности, если просит ваше фото фигуры. А до реальной встречи похудеете. Но не присылайте реальное фото, иначе встреча может не состоятся даже, потому что после этого вы будете вести себя по другому.

О____о
#163

либо фотошоп в помощь тебе, либо (я бы так сделала) скажи, что вот приедет когда, так и увидит , нечего на фотки пялиться)

света
#164
Автор темы

174 рост, вес 75. Я пробовала в разных ракурсах, все равно жутко видно. спасибо за советы, буду искать кого-то, кто владеет фотошопом

попробуйте одежду правильно подобрайть, ну и работайте над собой, худейте, у вастеперь такая мотивация. Вес не такой уж и большой, 10 кг за 3 месяца скинете на ПП+ спорт

Автор темы
#165

Спасибо, девочки, буду стараться) Если скину, то отпишусь о реакции)

KateM
#166

Ага,скиньте фотку подруги,а когда он приедет на выходные,то будет немного шокирован резкой переменой телосложения.

Мари
#167

просит фото фигуры - пришлите фигуру коня...

гость
#168

если любит,то любую,у меня так,могу в любом виде предстать,просто разные забавные прозвища придумывает,а все-равно тискает,и за опу щиплет,а у подруги все время условия ставит,то похудей,то грудь увелич и все журналы с моделями ей подсовывает

Дмитрий
#169

Автор - не надо врать прежде всего, вранье всегда уничтожает доверие и отношение, вызывает презрение. Не надо париться за это, некоторым девушкам немножко полноты не вредит, а наоборот красит (Я - Мужчина, если что). Просто будьте сами собой, пообщайтесь в скайпе - покажите себя чуть больше чем голову, посмотрите на его реакцию, если "отвернеться" - не ваш парень и не стоит голову ломать или само-копанием заниматься. Идите в тренажерный зал, танцы (Зумба), поставьте цель сбросить эти килограммы. Ваша самооценка многократно улучшиться и будете довольны собой и своим телом. А будете подвирать, изворачиваться, слать фоторграфии других "тел" - то это вам ничем не поможет. Ноги в руки - и бегом в тренажерный зал. Женщина красива когда она сама себя ценит и любит (*но не самовлюблены). Женщина, которая внутри себя чуствует красивой и желанной всегда притягивает внимание мужчины.

Гостинец
#170

Автор, я не поняла, зачем ему фото Вашей фигуры? Он что, скаут модельного агентства? Или он без этой фотки к Вам на выходные не приедет? Вы познакомились на отдыхе, значит он Вас видел вместе с фигурой, он хочет с помощью фотки восстановить в памяти Ваш облик, что ли?

И парень, который сам себя фотографирует во всех ракурсах, присылает "фото фигуры" (наверняка чтоб похвастаться), вызывает лично у меня некоторые подозрения.

А конкретно по вопросу - сделайте все по-честному, пришлите фотку своей теперешней фигуры. Понравится ему - хорошо, ждите на выходные, не понравится, перестанет общаться - ну и нафиг его.

Побашкеграблямина
#171

Хосспади, да отфотошопь фотку и все дела.

Побашкеграблямина
#172

И вообще, зачем ему фотография фигуры? Он что, тушку для шашлыка на рынке выбирает? Я бы послала его сразу с такими запросами.

Д
#173

Как можно фото ню, или даже просто в купальнике, давать челвоеку, с которым общаешься только по скайпу? Фу, стыдоба. Я бы после таокго вопроса парня навсегда послала, нафиг такой д.рочила.

Marianna
#174
Автор темы

Девушки, помогите, пожалуйста, советом, очень прошу. Желающий постебать или посметься прошу не беспокоить, и так тошно. Пару лет назад познакомилась на отдыхе с парнем. Мы тогда друг друга никак не восприняли и виделись всего пару раз. Потом, когда разъехались, начали общаться вконтакте, в скайпе. Сейчас уже общаемся каждый день, мне он очень нравится. Собирается приехать ко мне на выходные весной(мы живем в разных городах и странах). Проблема в том, что когда мы познакомились, я была очень стройная, а сейчас я поправилась из-за того, что у меня была ужасная депрессия, на 15 кг. Морально мне лучше, я начала заниматься спортом, правильно питаться и потихоньку худеть. Но он каждый раз просит фото фигуры, я каждый раз отмазываюсь, мол, нет времени. Я понимаю, что это ужасно глупо. Что мне делать? Старых фото у меня нет, точнее естть, но там другая стрижка, будет понятно, что не актуальная. Я думала, скачать фото из интернета, ну а если он попросит не одну фотографию, как потом выкрутиться. Я дошла до того, что хочу попросить сфоткаться подругу, у нас похожие фигуры были до того, как меня разнесло. Парень мне правда очень нравится, мне кажется, что у нас могло бы что-то получиться. Я в отчаянии. Мне кажется, что если я ему не пришлю в ближайшее время фото, то он что-то заподозрит. А мне он на самом деле очень нравится.

автор, если ты полненькая, значит наверняка большая грудь, высылай фото груди в самом красивом бюстгальтере))) удачи)

Гость
#175

Представляю,еду к стройной лани,а из кустов вылез бегемот .А от лани осталась одна голова! Бегемот с головой лани-ужас! А парень надеется,ждет свою стройняшку. Он как тебя увидит побежит роняя тапки! Или будет сидеть с кислой миной.Вы никогда бегемотов и свиноматок не трахали? Это противно очень.

Так что ищи себе такую-же жирную тушу.А то размечталась она...

Красота навсегда
#176

Все о красоте и здоровье

http://beauty-forever.ru

звезда в шоке
#177
Автор темы

Девушки, помогите, пожалуйста, советом, очень прошу. Желающий постебать или посметься прошу не беспокоить, и так тошно. Пару лет назад познакомилась на отдыхе с парнем. Мы тогда друг друга никак не восприняли и виделись всего пару раз. Потом, когда разъехались, начали общаться вконтакте, в скайпе. Сейчас уже общаемся каждый день, мне он очень нравится. Собирается приехать ко мне на выходные весной(мы живем в разных городах и странах). Проблема в том, что когда мы познакомились, я была очень стройная, а сейчас я поправилась из-за того, что у меня была ужасная депрессия, на 15 кг. Морально мне лучше, я начала заниматься спортом, правильно питаться и потихоньку худеть. Но он каждый раз просит фото фигуры, я каждый раз отмазываюсь, мол, нет времени. Я понимаю, что это ужасно глупо. Что мне делать? Старых фото у меня нет, точнее естть, но там другая стрижка, будет понятно, что не актуальная. Я думала, скачать фото из интернета, ну а если он попросит не одну фотографию, как потом выкрутиться. Я дошла до того, что хочу попросить сфоткаться подругу, у нас похожие фигуры были до того, как меня разнесло. Парень мне правда очень нравится, мне кажется, что у нас могло бы что-то получиться. Я в отчаянии. Мне кажется, что если я ему не пришлю в ближайшее время фото, то он что-то заподозрит. А мне он на самом деле очень нравится.

автор, все Ваши проблемы от неуверенности в себе... я бы не стала скрывать свою истинную фигуру, хорошего человека должно быть много, а если парню не нравятся пышечки, то пусть ищет себе суповой набор))))

Автор темы
#178
Д

Как можно фото ню, или даже просто в купальнике, давать челвоеку, с которым общаешься только по скайпу? Фу, стыдоба. Я бы после таокго вопроса парня навсегда послала, нафиг такой д.рочила.

Ни о каком ню и купальниках речи не идет. Просит фотку в одежде, в полный рост.

Автор темы
#179
Гость

Представляю,еду к стройной лани,а из кустов вылез бегемот .А от лани осталась одна голова! Бегемот с головой лани-ужас! А парень надеется,ждет свою стройняшку. Он как тебя увидит побежит роняя тапки! Или будет сидеть с кислой миной.Вы никогда бегемотов и свиноматок не трахали? Это противно очень.

Так что ищи себе такую-же жирную тушу.А то размечталась она...

Я вам желаю, чтобы с вами никогда не случилось того, что случилось со мной. Я раньше вот тоже была весьма критична к полным людям, а теперь одна из них. Ситуации в жизни бывают разные. Если для вас основной показатель в человеке- это его вес, то ради Бога.

Гость
#180
Гость

Представляю,еду к стройной лани,а из кустов вылез бегемот .А от лани осталась одна голова! Бегемот с головой лани-ужас! А парень надеется,ждет свою стройняшку. Он как тебя увидит побежит роняя тапки! Или будет сидеть с кислой миной.Вы никогда бегемотов и свиноматок не трахали? Это противно очень.

Так что ищи себе такую-же жирную тушу.А то размечталась она...

Представьте, надеешься на страстного мужчину с большим х..., а у него кнопка ТАМ. Вас когда-нибудь пуговкой пытались оттрахать? Это очень противно.

Так что автор, требуйте фото члена и справку о состоянии либидо. А если не представит- пусть ищет себе фригидную. А то размечтались некоторые мужики

Ёжик
#181
Гость

это еще что) я от своего партнера скрываю свое настоящее имя

Ахаха, я тоже XД

Д
#182
Автор темы

Ни о каком ню и купальниках речи не идет. Просит фотку в одежде, в полный рост.

Просит, как товар, шоб со всех сторон посмотреть да выяснить, стоит ли тратить время или пойти дальше по "мясному рынку". Вам самой не противно? Вас его просьба не огорошила своей странностью, и вы переживаете только из-за того, что этот крет.ин не увидит стройного тела и разочаруется, бедненький? Я поражаюсь тому, \как можно так себя не любить и не уважать. Я могу представить, что парень попросил фото фигуры у проститутки, которой назначит встречу, и он хочет знать,за что заплатит деньги, но такая просьба к приличной девушке - это же оскорбление.

***
#183
Автор темы

Одно дело с формами, а другое дело поплывшая!(

Бельё корректирующее. А еще лучше корсет. И будет все в ажуре)

***
#184

А если честно, автор, то меня напрягли бы настойчивые просьбы выслать фото моей фигуры. Что он с этим фото будет делать? Д* рочить что ли? По сути чужой какой-то парень... Фу!

Гость
#185
Автор темы

174 рост, вес 75. Я пробовала в разных ракурсах, все равно жутко видно. спасибо за советы, буду искать кого-то, кто владеет фотошопом

Автор, мне кажется Вы заморачиваетесь. У меня подруга с такими же данными - ничего такая, фигуристая) Может зря Вы так про себя? Тем более многим мужчинам нравятся женственные фигуры, а не подростковые (худенькие девочки тоже многим нравятся, как говорится на вкус и цвет...). Я и сама такая, с формами, не пышка, но и попа и грудь имеется и мне это очень нравится)

Гость
#186

Тем более увидитесь вы с ним не завтра, время привести себя в порядок имеется, как раз и стимул будет для Вас хороший) А пока сходите в студию, профессионал сможет правильно сделать снимки) И будете Вы на них конфетка!

Юля
#187
Автор темы

Девушки, помогите, пожалуйста, советом, очень прошу. Желающий постебать или посметься прошу не беспокоить, и так тошно. Пару лет назад познакомилась на отдыхе с парнем. Мы тогда друг друга никак не восприняли и виделись всего пару раз. Потом, когда разъехались, начали общаться вконтакте, в скайпе. Сейчас уже общаемся каждый день, мне он очень нравится. Собирается приехать ко мне на выходные весной(мы живем в разных городах и странах). Проблема в том, что когда мы познакомились, я была очень стройная, а сейчас я поправилась из-за того, что у меня была ужасная депрессия, на 15 кг. Морально мне лучше, я начала заниматься спортом, правильно питаться и потихоньку худеть. Но он каждый раз просит фото фигуры, я каждый раз отмазываюсь, мол, нет времени. Я понимаю, что это ужасно глупо. Что мне делать? Старых фото у меня нет, точнее естть, но там другая стрижка, будет понятно, что не актуальная. Я думала, скачать фото из интернета, ну а если он попросит не одну фотографию, как потом выкрутиться. Я дошла до того, что хочу попросить сфоткаться подругу, у нас похожие фигуры были до того, как меня разнесло. Парень мне правда очень нравится, мне кажется, что у нас могло бы что-то получиться. Я в отчаянии. Мне кажется, что если я ему не пришлю в ближайшее время фото, то он что-то заподозрит. А мне он на самом деле очень нравится.

Юля
#188
Автор темы

Девушки, помогите, пожалуйста, советом, очень прошу. Желающий постебать или посметься прошу не беспокоить, и так тошно. Пару лет назад познакомилась на отдыхе с парнем. Мы тогда друг друга никак не восприняли и виделись всего пару раз. Потом, когда разъехались, начали общаться вконтакте, в скайпе. Сейчас уже общаемся каждый день, мне он очень нравится. Собирается приехать ко мне на выходные весной(мы живем в разных городах и странах). Проблема в том, что когда мы познакомились, я была очень стройная, а сейчас я поправилась из-за того, что у меня была ужасная депрессия, на 15 кг. Морально мне лучше, я начала заниматься спортом, правильно питаться и потихоньку худеть. Но он каждый раз просит фото фигуры, я каждый раз отмазываюсь, мол, нет времени. Я понимаю, что это ужасно глупо. Что мне делать? Старых фото у меня нет, точнее естть, но там другая стрижка, будет понятно, что не актуальная. Я думала, скачать фото из интернета, ну а если он попросит не одну фотографию, как потом выкрутиться. Я дошла до того, что хочу попросить сфоткаться подругу, у нас похожие фигуры были до того, как меня разнесло. Парень мне правда очень нравится, мне кажется, что у нас могло бы что-то получиться. Я в отчаянии. Мне кажется, что если я ему не пришлю в ближайшее время фото, то он что-то заподозрит. А мне он на самом деле очень нравится.

Aвтор,дорогая ,а где ты в тот раз отдыхала?Это не на пляже? Если да то он наверняка видел твою фигуру,так вот и скажи что сейчас ты стала только лучше.И при личной встрече он в этом убедится

Автор темы
#189
Юля

Aвтор,дорогая ,а где ты в тот раз отдыхала?Это не на пляже? Если да то он наверняка видел твою фигуру,так вот и скажи что сейчас ты стала только лучше.И при личной встрече он в этом убедится

На пляже, видел он мою фигуру тогда.

Гость
#190

сфоткай свою фигуры в данный момент,а потом посмотри урок фотошопа,о том как убрать жир

Гость
#191

дожен любить какая есть.не *** мозги

Гость
#192
Вегас

Нафига?

До сих пор скрываешь имя?

Гость
#193

приветик.мой совет тебе не надо его обманывать как правило рано или поздно все раскроется и ты попадешь в сложную ситуацию.самое главное научись уважать и любить себя и оставайся такая как ты есть.а если ты хочешь изменится займись спортом.правильно питайся ну и все такое и все будет о....но

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: