Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти нормальную девушку для брака?

Сложнова то найти серьезную девушку для брака ..я разведен..где они эти воспитанные девушки ?

Марсель
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51
Марсель

Сложнова то найти серьезную девушку для брака ..я разведен..где они эти воспитанные девушки ?

А зачем вы нужны серьёзной девушке? Вы уже одну семью профукали... так говорят про женщин-разведёнок. Ну вот и вы такой же.

Гость
#52
Вегас

Не в клубе

прочли мои мысли

Гость
#53
Алина

А зачем вы нужны серьёзной девушке? Вы уже одну семью профукали... так говорят про женщин-разведёнок. Ну вот и вы такой же.

а что плохого? не у всех все складывается с первого раза гладко. лучше уж знать, что у человека был серьезный опыт и он настроен на семью, чем гадать 20 или 50 баб он отымел (ну или скольким НЕ разведенка дала). с бывшими в браке хоть шансы больше на то, что они здоровее и хотят семью, чем с теми, кто болтается пол жизни неизвестно зачем и с кем.

Гость
#54
Марсель

Сложнова то найти серьезную девушку для брака ..я разведен..где они эти воспитанные девушки ?

нормальную нигде не найдешь. но можно найти приемлемую

Гость
#55

В ленинскую библиотеку идите. Потом на всякие лекции, на курсы японского языка, в школы народных танцев, в волонтерские сообщества. Там очень много положительных. Не пьюьт, не курят, не красятся. У них у всех еще всякие романтическо-эзотерические завихрения в мозгу, так что их обмануть, обольстить совсем не сложно.

Гостья
#56

Гордо заявляю это Я)

Гость
#57
Гость

такие давно занесены в Красную книгу=) как вымирающий вид

Какое там... Последнюю в 1971 году трамвай переехал.

Неуловимый Джо
#58
Гость

нормальную нигде не найдешь. но можно найти приемлемую

Кто как, но лично я на полумеры не согласен. Только или нормальную, или никак. Ибо всю жизнь бороться с выкрутасами "приемлемой" - нафиг нужен этот геморрой ?

гость
#59
Гость

гостьГостьхороших, порядочных и воспитанных, но бедных, полно, вы просто их не замечаете

так что определитесь уже, а то противоречитеНу в моем окружении нет, видела только таких порядочных, что похоже девушками не интересуются вообще, я что заставлять их буду?как вы определили? а не интересуются может быть как раз по причине завышенных требований большинства нынешних "невест")

Неа они ждут,когда к ним прибедит королева красоты, я как-то стала проявлять знаки внимания к такому типо хорошему тихому, так вот через некоторое время на меня посыпалась куча претензий, почему я не соответствую его идеалу,и что я должна .. дальше список из 20 требований, но, главное, он год оказывается сох по одной красавице модели, которая его динамила, а остальные нужны ему постольку поскольку

Буся
#60
Гость

Блин, где в РОССИИ найти НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ для брака??? Вот как вопросы надо ставить! ))) Тут блин мужиков катастрофически не хватает, а девчонок хороших в России до фига!

+++++

Гость
#61
Гостья

Гордо заявляю это Я)

Вот и нашлась, родимая, ветку можно закрывать.

Неуловимый Джо
#62
Гость

Блин, где в РОССИИ найти НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ для брака???

Вот он я. А ты-то нормальная ?

Неуловимый Джо
#63
Гость

Вот и нашлась, родимая,

Одна ласточка весны не делает.

Гость
#64

Давайте все нормальные, отметимся!

ПЕРВЫЙ!

Неуловимый Джо
#65
Гость

Давайте все нормальные, отметимся!



ПЕРВЫЙ!

Нифига, первый - это я !

Гость
#66

Вообще-то нормальный парень огласил бы что означает, нормальная девушка в его понимании, или воспитанная - это единственное ее качество. Мы все нормальные для кого-то, для кого-то идеальные, а кому-то не подходящие. Автор вы сами не додумались до этого? Почему нет критериев "нормальности"?

Неуловимый Джо
#67
Гость

Вообще-то нормальный парень огласил бы что означает, нормальная девушка в его понимании,

Только после того, как здесь чётко и по пунктам будет рассказано, что такое "настоящий мужчина".

Гость
#68
Неуловимый Джо

Только после того, как здесь чётко и по пунктам будет рассказано, что такое "настоящий мужчина".

Ну во-первых, "настоящий мужчина" - это для каждой женщины свое понятие, т.к. сколько людей столько и мнений. Но лично для меня: спокойный, уравновешенный (терпеть не могу истеричных мужиков), отвечающий за свои слова (сказал - сделал, трепло не лучший вариант), обладающий элементарными правилами этикета (руку подаст, сумку поможет донести и рыгать в ресторане со смехом тоже не будет), он работает (где не важно) и работает не просто для галочки, а на своем месте, пытается расти в карьерном смысле, добиться чего-то большего (не амеба), уважает, любит, бережет свою семью, родных, близких друзей, принимает участие в воспитании детей (меньше чем жена, но принимает, а не просто сосуществует с ними на одной территории), решает некоторые вопросы семьи (где жить, какую машину купить ит.д., все то в чем он разбирается лучше), не понтуется (вот это очень важный пункт, т.к. я на дух не переношу понтующихся людей у которых нет ничего ни в голове, ни в кармане, но зато понтов целая куча)

Гость
#69

А еще забыла, у него есть свои интересы и увлечения (а то есть такие которые вообще ничем не интересуются)

Мила
#70

НА ВУМЕНЕ!!!!

Гость
#71
Марсель

Сложнова то найти серьезную девушку для брака ..я разведен..где они эти воспитанные девушки ?

Feminazi
#72

Кто тебе сказал, что ты заслужил "нормальную и воспитанную"? Меня вообще это удивляет, чрезмерно высокое мнение при наличии одного только фаллоса.

Гость
#73
Гость

Булшит ! В России мужчин молодых больше чем женщин. Посмотрите статистику.

готопы всякой больше, нормальных мало

Гость
#74
Алина

А зачем вы нужны серьёзной девушке? Вы уже одну семью профукали... так говорят про женщин-разведёнок. Ну вот и вы такой же.

в какой-то мере согласна, когда человек попортил женщин ,нанес им боли , а потом девственницу ,умницу -красавицу ищет..ну как -то несправедливо это, как минимум, многое о нем говорит

Гость
#75
Неуловимый Джо

Одна ласточка весны не делает.

а я , я там писала

Гость
#76
Feminazi

Кто тебе сказал, что ты заслужил "нормальную и воспитанную"? Меня вообще это удивляет, чрезмерно высокое мнение при наличии одного только фаллоса.

100%

Гость
#77
Гость

нормальную нигде не найдешь. но можно найти приемлемую

Технологию поиска озвучте плиз

Вот утром сел в машину, доехал на работу, на работе крутишься в своем секторе, с подчиненными низзя, полиси, чем выше должности, тем страшнее тетки во всех смыслах. Вечером сел в машину, приехал домой, все. Хобби есть, но в нем женщин практически не бывает. На выставки только на технические есть время, вот скоро будет очередная, но там 90% мужиков будет.

Неуловимый Джо
#78
Гость

А еще забыла, у него есть свои интересы и увлечения

Во ! Вот этого я и ждал. Получилось прямо как по нотам. ЗАБЫЛА ! Нет, реально здорово получается. Написала список требований по обслуживанию себя любимой, с гордостью запостила, перечитала ещё разок, и... вдруг поняла, что написала список требований для наёмного работника. Но как же ж так, засмеют ведь, скажут ещё одна потребительница ! И посему быстренько был добавлен пункт о личных интересах. Так, для галочки. Апплодисменты зала.

Неуловимый Джо
#79
Гость

с подчиненными низзя, полиси,

Да хрен бы с ней, с полиси. Из служебных романов априори ничего хорошего выйти не может. Просто исходя из условий.

Сценарий 1: двое коллег стали встречаться, через некоторое время разосрались в хлам и разбежались. Но работают-то они вместе ! В результате начинаются демонстративное непочтение, хамство, подлянки, работа страдает. Кому-то одному придётся уходить. Оно кому-то надо ?

Сценарий 2: двое коллег начали встречаться, у них всё хорошо, дело дошло до свадьбы. И что мы имеем ? И дома, и на работе они мозолят глаза друг дружке. Круглые сутки. Поначалу вподе всё хорошо, но раздражение начинает накапливаться. Как результат - или кто-то один увольняется, или пара разводится нафиг. Опять же, оно кому-то надо ?

Гость
#80
Неуловимый Джо

Во ! Вот этого я и ждал. Получилось прямо как по нотам. ЗАБЫЛА ! Нет, реально здорово получается. Написала список требований по обслуживанию себя любимой, с гордостью запостила, перечитала ещё разок, и... вдруг поняла, что написала список требований для наёмного работника. Но как же ж так, засмеют ведь, скажут ещё одна потребительница ! И посему быстренько был добавлен пункт о личных интересах. Так, для галочки. Апплодисменты зала.

Как мило, злобный не удовлетворенный жизнью мужчинка вылез. Где там хоть одно слово про мое содержание??????????? Где там хоть слово про "обслуживание меня любимой" у вас с головой беда, вы кидаетесь на всех без разбора женщин, поливая грязью для того чтобы доказать себе родному что все женщины ***, и к вам нормальные не подходят потому что их нет, а не потому что они с вами дела иметь не хотят. Все вышеописанные мужские качества считаю нормальными и ни на миллиметр не завышенными. Сама соответствую им, так почему же мужчина не должен? И опять же как я написала в прошлом посте у всех свое видение идеала, вот этот - мой, а если вы не подходите к данному варианту вполне возможно есть женщина для которой идеал - вы, может она мазохистка и любит хамство и неуважение:))))))))))))

Гость
#81
Неуловимый Джо

Да хрен бы с ней, с полиси. Из служебных романов априори ничего хорошего выйти не может. Просто исходя из условий.



Сценарий 1: двое коллег стали встречаться, через некоторое время разосрались в хлам и разбежались. Но работают-то они вместе ! В результате начинаются демонстративное непочтение, хамство, подлянки, работа страдает. Кому-то одному придётся уходить. Оно кому-то надо ?



Сценарий 2: двое коллег начали встречаться, у них всё хорошо, дело дошло до свадьбы. И что мы имеем ? И дома, и на работе они мозолят глаза друг дружке. Круглые сутки. Поначалу вподе всё хорошо, но раздражение начинает накапливаться. Как результат - или кто-то один увольняется, или пара разводится нафиг. Опять же, оно кому-то надо ?

Я с муже работаю в одной компании, но мы не познакомились на работе, а наоборот. Сначала познакомились, поженились, потом я пришла в компанию, а когда узнала что есть хорошая вакансия для мужа то и он перешел. Работаем уже далеко не первый год, все без проблем, даже наоборот, когда мужа только повысили он задерживался на работе и ему было тяжело, но я могла ему помочь,т.к. тоже все понимаю о чем речь идет и что делать.

Неуловимый Джо
#82
Гость

Как мило, злобный не удовлетворенный жизнью мужчинка вылез.

Гость

Где там хоть одно слово про мое содержание??????????? Где там хоть слово про "обслуживание меня любимой"

Гость

у вас с головой беда,

Где ? Не вижу. А вот бабёнку-побирушку, которой наступили на больную мозоль - да, вижу.

Сплошь и рядом. Ты написала, что мужчина должен быть богатым, предсказуемым, управляемым, и чтобы про это никто не знал. Всё это относится только к твоему удобству. А чем живёт и дышит человек... Ты ведь даже не забыла. Тебе это просто не важно.

У меня с головой более чем всё в порядке, а вот у тебя с совестью беда - это да.

Неуловимый Джо
#83
Гость

Я с муже работаю в одной компании,

Что-то мне подсказывает, что если я начну рассказывать про то, что воровство до хорошего не доводит, ты заявишь: "Ничего подобного, мы с мужем воруем, и пока никого из нас не посадили"...

стас
#89

хочу секса красивый с волгодонска сосу киску 89034337265

Гость
#90

стас , а собачку сосешь ?

Имран
#91
гость

А где найти нормального воспитанного порядочного мужчину для брака кто-нибудь ответит или нет???

Имран
#92

Хочу найтди мусулманки для брака с25лет по30лет меня имран завут номер тел89678914871 званите жду я живу в России

#93

[quote="Гость" message_id="44877263"]Автор, я готова с вами общаться, расскажите о себе, но я из Украины[Давайте пообщаемся я тож из украины если вы там еще конечно замуж не вышли!!!

Гость
#94
гость

А сколько вам лет и где проживаете?

Тридцать,один
,живёт,в,Кишинёве

я,мвть
#94
гость

А сколько вам лет и где проживаете?

Тридцать,один
,живёт,в,Кишинёве

я,мвть
#95

Сын,успешный,образованный,красивый,высокий,не,пьет

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем