Гость
Статьи
Девственница или нет? …

Девственница или нет? Мужчины, вам это важно?

Вопрос в первую очередь к мужчинам. Как вы отнеслись бы к такой позиции девушки, если бы она вам сказала,что девственница и до свадьбы ни-ни. При том,что девушке 20+. Она хорошо образованна, матом не …

Автор Дж.
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ванек
#51

хочу познакомиться с девственницей rus_hunter@bk.ru

Гость
#52
Гость

вы не правильно поняли вопрос? здесь не имелось в виду отношение к девственнице к к таковой, а отношение к факту, что секса не будет до свадьбы, т что прикажете делать, взрослому здоровому мужчине? Воздерживаться? То есть целенаправленно наносить вред своему здоровью?

Какой такой вред? Вы о чём вообще? Как же вам мозги то промыли пропагандой прелестей из жизни кроликов. Любой взрослый мужчина умеет контролировать свои мысли. Это только у умственно отсталых в клиниках других занятий не находится, вот и дрочат сидят. Сходите посмотрите, мерзкое зрелище. ((((

Гость
#53
M

Да большинство мужчин нормально относится к девственницам, без тупых бабских предрассудков вроде ''она была никому не нужна, никто не захотел ее или с головой не все у ней в порядке'', я всегда удивляюсь когда женщины чуть ли не хвастаются, тем сколько у них было отношений. Да любая страшилище и корова будет иметь стабильный спрос, только бы давала

Именно так. Мужикам по пьяни любая *** подойдёт. ))))

Гость
#54
Jemmy

ну, может в наше время она столько и стоит,но это мой выбор,мое воспитание. про сексуальную совместимость я тоже слышала. не в деревне живу.) вот только принципы перевешивают. но спасибо за мнение.

Не слушайте вы никого. Говоря о сексуальной совместимости - говорят о совместимости сексуальных привычек основанных на прошлом опыте. А у девственницы первый опыт будет с её мужем, а значит и совместимость будет идеальной. )))

Говорю же, люди разучились пользоваться своей головой. (((

Гость
#55
Jemmy

с каких пор моральные ценности, в том числе не занятия сексом до свадьбы считается асексуальностью? я написала,что я не хочу? где? я здоровый человек,просто я не животное.у меня вообще-то есть разум. я могу сказать себе нет. я не жду сразу свадьбы. мне нужны чувства. кто-то может не согласиться, но я считаю, что до секса,надо человека узнать. тебе же с ним всю жизнь еще жить. согласна, что отношения не полноценные без секса. но я считаю в поведении, в общении мужчина,да и девушка могут понять какой он(а) в постели.

http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

посмотрите обязательно.

Это далеко не только моральные ценности, но и вполне конкретные генетические.

Гость
#56
Гость

Считайте, никто Вам не мешает. Точно так же некоторые подбирают себе мужей по знакам зодиака, результатам гаданий, и оценивают размер полового органа мужчины по размеру его носа.

Очень всегда забавно, когда девственница начинает рассуждать о сексе и отношениях. "Давайте говорить о вкусе устриц с тем, кто их ел."

А принципы Ваши не болеее, чем обычная инфантильность. Оно и понятно: от мужчины требуют секса, денег,нежвижимости и т. п. А что считает возможным дать женщина, а ничего. Вот Вам моя девственность бесценная.

Большинству мужиков эта девственность нафиг не сдалась. Но если грамотно поискать, может и найдёте какого олигарха-ценителя. Вон, по осени какая-то бразильянка продала свою девственность за $800 тыс. с гаком. Удачи Вам в этом деле!

Как же вы глупы ... ((( Девственность девушки это семейное счастье и возможность того, что брак может перерасти в духовный союз. Хотя, откуда вам знать что это такое, ведь вы же погрязли в материализме.

Гость
#57

Я бы хотел такую встретить, с удовольствием. До свадьбы подождал бы.

Гость
#58

"[quote="Гость"]ГостьСчитайте, никто Вам не мешает. Точно так же некоторые подбирают себе мужей по знакам зодиака, результатам гаданий, и оценивают размер полового органа мужчины по размеру его носа. \n
Очень всегда забавно, когда девственница начинает рассуждать о сексе и отношениях. "Давайте говорить о вкусе устриц с тем, кто их ел."\n
А принципы Ваши не болеее, чем обычная инфантильность. Оно и понятно: от мужчины требуют секса, денег,нежвижимости и т. п. А что считает возможным дать женщина, а ничего. Вот Вам моя девственность бесценная. \n
Большинству мужиков эта девственность нафиг не сдалась. Но если грамотно поискать, может и найдёте какого олигарха-ценителя. Вон, по осени какая-то бразильянка продала свою девственность за $800 тыс. с гаком. Удачи Вам в этом деле!Как же вы глупы ... ((( Девственность девушки это семейное счастье и возможность того, что брак может перерасти в духовный союз. Хотя, откуда вам знать что это такое, ведь вы же погрязли в материализме.[\/quote]\n
Даже любовь не залог семейного счастья, нет гарантий вообще. Существуют банально выражаясь, две половинки, которые находят друг друга. Партнера выбирают по велению сердца.\n
А вы погрязли в физиологии, у вас все мысли о том что между ног."

Ыыыы
#59

Расскажите кто-нибудь про эту сексуальную несовместимость. Все кричат, а вдруг там 3 (5?) см. У каждого второго что ли 5 см. Так значит это норма. Или в чем совместимость - что один не умеет чего-то? Так это научиться надо. Или что один не приемлет каких то вещей? Так это можно и до секса обговорить. И про размер спросить тоже. И даже посмотреть.

Сексуальная несовместимость это миф, чтоб быстрее давали.

#60
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=uzSr​3Q9Le-M

посмотрите обязательно.

Это далеко не только моральные ценности, но и вполне конкретные генетические.

спасибо. я видела. это действительно интересный факт.

#61
Гость

ГостьСчитайте, никто Вам не мешает. Точно так же некоторые подбирают себе мужей по знакам зодиака, результатам гаданий, и оценивают размер полового органа мужчины по размеру его носа.

Очень всегда забавно, когда девственница начинает рассуждать о сексе и отношениях. "Давайте говорить о вкусе устриц с тем, кто их ел."

А принципы Ваши не болеее, чем обычная инфантильность. Оно и понятно: от мужчины требуют секса, денег,нежвижимости и т. п. А что считает возможным дать женщина, а ничего. Вот Вам моя девственность бесценная.

Большинству мужиков эта девственность нафиг не сдалась. Но если грамотно поискать, может и найдёте какого олигарха-ценителя. Вон, по осени какая-то бразильянка продала свою девственность за $800 тыс. с гаком. Удачи Вам в этом деле!

Как же вы глупы ... ((( Девственность девушки это семейное счастье и возможность того, что брак может перерасти в духовный союз. Хотя, откуда вам знать что это такое, ведь вы же погрязли в материализме.

этот опрос был во многом ради того,чтобы увидеть насколько люди стали продажны? Девушки за хорошую жизнь (квартира, цацки, машина и пр.) согласны жить в гражданском браке, убеждая себя,что тем самым ты узнаешь человека. Но вот только от этого количество разводов не уменьшилось. Люди зачастую имеют лишь влечение сексуальное, а вот духовное начало не развито. И, столкнувшись с какими-то невзгодами, тутже подают на развод, забывают о своих детях и и т.д. и т.п...

#62

я не говорю,что все такие!! обобщать нелепо! но то факт, что мы стали материалисты, во многом аморальны или с искаженными представлениями о ней- это факт.

#63
Гость

ГостьГостьСчитайте, никто Вам не мешает. Точно так же некоторые подбирают себе мужей по знакам зодиака, результатам гаданий, и оценивают размер полового органа мужчины по размеру его носа.

Очень всегда забавно, когда девственница начинает рассуждать о сексе и отношениях. "Давайте говорить о вкусе устриц с тем, кто их ел."

А принципы Ваши не болеее, чем обычная инфантильность. Оно и понятно: от мужчины требуют секса, денег,нежвижимости и т. п. А что считает возможным дать женщина, а ничего. Вот Вам моя девственность бесценная.

Большинству мужиков эта девственность нафиг не сдалась. Но если грамотно поискать, может и найдёте какого олигарха-ценителя. Вон, по осени какая-то бразильянка продала свою девственность за $800 тыс. с гаком. Удачи Вам в этом деле!Как же вы глупы ... ((( Девственность девушки это семейное счастье и возможность того, что брак может перерасти в духовный союз. Хотя, откуда вам знать что это такое, ведь вы же погрязли в материализме.Даже любовь не залог семейного счастья, нет гарантий вообще. Существуют банально выражаясь, две половинки, которые находят друг друга. Партнера выбирают по велению сердца.

А вы погрязли в физиологии, у вас все мысли о том что между ног.

и таких туча,что печально..(

Света
#64
Автор Дж.

Вопрос в первую очередь к мужчинам. Как вы отнеслись бы к такой позиции девушки, если бы она вам сказала,что девственница и до свадьбы ни-ни. При том,что девушке 20+. Она хорошо образованна, матом не ругается, воспитание хорошее, резко негативно относится к курению и не любит алкоголь. Хочет самореализоваться. Не быть только женой и матерью, но также и специалистом. Верующая, но не набожная. Это слишком правильная девушка? В наше время таким тяжело найти свое счастье?

это же совсем неважно если женщина любимая, и мужчина должен уважать ее нравственные принципы и убеждения)

Гость
#65

"Не плохо было бы встретить такую девушку. А устроит ли её, такой же сверстник ? ( что бы как в идеале, быть первыми-единственными друг у друга ). С такими же качествами и без сексуального опыта ? А то ведь его ( опыта ) отсутствие, немного подрывает уверенность в себе. Или её нужен более уверенный и опытный? "

Автор Дж.
#66
Гость

Не плохо было бы встретить такую девушку. А устроит ли её, такой же сверстник ? ( что бы как в идеале, быть первыми-единственными друг у друга ). С такими же качествами и без сексуального опыта ? А то ведь его ( опыта ) отсутствие, немного подрывает уверенность в себе. Или её нужен более уверенный и опытный?

На мой взгляд вам надо наоборот девушку-женщину с опытом. мнооогие из них захотят вас научить любить) Правда,если у вас есть представления какие-то определенные на этот счет и вы по какой-то причине решили сохранить девственность... то может вам и надо найти неопытную девушку.. но вот уверенность в себе терять не стоит. возможно из-за этого у вас не было опыта до сих пор?(повторяю,если это не по вашей воле)

Гость
#67
Автор Дж.

На мой взгляд вам надо наоборот девушку-женщину с опытом. мнооогие из них захотят вас научить любить) Правда,если у вас есть представления какие-то определенные на этот счет и вы по какой-то причине решили сохранить девственность... то может вам и надо найти неопытную девушку.. но вот уверенность в себе терять не стоит. возможно из-за этого у вас не было опыта до сих пор?(повторяю,если это не по вашей воле)

Как же найти такую, которая могла бы чему то научить (скорее раскрепостить) ? Выбирал как на всю жизнь, не только внешне, но и по общим интересам, взглядам, но заранее было видно, что мы не пара, как мальчик с женщиной. Иногда даже не пытались перевести отношения на новый уровень, что бы не испортить хотя бы дружбу. Девушек ( почти ровесниц) с таким же опытом, как у меня, встречал очень редко и всё таки, нужен им был более опытный, даже в кино не сходить. Сейчас получился перерыв в " отношениях". С одной девушкой расставили точки над и, а другую пока не встретил. Вернулся к варианту, что нужно опыт как то получить, иначе и следующая встреча тоже будет обречена. Вариант за деньги и с кем попало, совсем не радует. На сайте знакомств ситуацию указал, но фото не выложил. Если с фото, как в прошлый раз, то девушки рассчитывают на серьёзные отношения. А найти нужно по взаимной симпатии.

cosmos
#68

Смотря сколько девушке лет. Ближе к тридцатнику, если девушка не мусульманка, или православная принципиалка, данная особенность может основательно насторожить. Появится вполне справедливый немой вопрос: а почему она раньше, в годы студенчества, допустим - когда большинство адекватных парней свободны - не встретила любовь? Что её останавливало, или парней от неё отталкивало: какие особенности внешности, характера, или излишней требовательности? И потом сам факт девственности ещё не синоним порядочности. Я знал двадцатипятилетнюю девицу, умную, образованную, не курящую. Она очень гордо себя позиционировала, преподнося сию физ. особенность, как особо ценный приз, который достанется только избранному - будущему мужу. Она вовсю флиртовала и кокетничала, встречалась без секса в классическом понимании ради спонсорcтва и подарков с какими-то сомнительными личностями; при этом её вовсю лапали, тискали и обслюнявливали - лично наблюдал! Чем она занималась с ними наедине, а не на людях - остается загадкой. Но не думаю, что чтением псалмов )) Потом вышла замуж за состоятельного типа, муж наверное очень гордится; однако, честно говоря, я бы не хотел оказаться на его месте ))

Таким образом, порой девственность - повод задуматься. Так ли она кристально честна и нет ли здесь подвоха? В виде фригидности, или откровенного лядства. Тем более восстановить плеву в клинике и все там оперативно "заузить" сейчас не проблема.

Гость
#69

"полностью согласна и про восточные особенности воспитания, и про религиозные и про "порядочность". девственница еще не значит,что мысли у нее не пошлые. знала 1 грузинку,кот. была жуткая развратница,но отца боялась,знала,что если узнает,убьет и бровью не двинет. та история,кот. вы описали про свою знакомую, прямо про ту грузинку!))"

cosmos
#70

В том, что молодая девушка девственна, но при этом темпераментна и даже в меру развратна - я не вижу ничего плохого. Даже наоборот: в будущем секс с такой особой обещает оказаться весьма приятным и разнообразным. Естественно при условии, что она будет заниматься этим лишь с одним любимым мужчиной. Другое дело, когда девушка сразу открыто выставляет условие - интим только строго после свадьбы! Данный ультиматум уже настораживает. Она может что-то недоговаривать, или даже в открытую обманывать. Потому как при сильно развитом либидо и наличии любимого, как можно долго терпеть и воздерживаться? Одной мастурбацией сыт не будешь. Значит либо она фригидна, либо что-то о себе скрывает.

Автор Дж.
#71
cosmos

В том, что молодая девушка девственна, но при этом темпераментна и даже в меру развратна - я не вижу ничего плохого. Даже наоборот: в будущем секс с такой особой обещает оказаться весьма приятным и разнообразным. Естественно при условии, что она будет заниматься этим лишь с одним любимым мужчиной.

согласна. вообще-то считаю,что когда встает вопрос интимных отношений,то здесь надо быть искренними и говорить как есть. мне кажется,если парень любит,он может подождать. это не значит,что девушка холодная и недоступная. мол не обнять любимую,не прижать к себе,не полежать вместе. нет.

от воздержания желание только растет у обоих. они хотят др др узнать как личности. а темпераментная девушка или нет можно понять по ее манерам и характеру.ведь все это связано с нервной системой,психикой. девушка затюканная, замкнутая...вряд ли можно от нее ждать пылкости. а вот энергичная, темпераментная скорей всего подарит и себе и своему мужу разнообразие. хотя всегда есть исключения.)

да и вообще секс с любимым человеком нельзя сравнивать просто с пустым сексом. так говорил многие мои знакомые и друзья.

cosmos
#72
Автор Дж.

с это не значит,что девушка холодная и недоступная. мол не обнять любимую,не прижать к себе,не полежать вместе. нет.

от воздержания желание только растет у обоих.

Речь как раз о подобных ситуациях - когда девушка темпераментная, и возникают сильные обоюдные желания. Я, честно говоря, не понимаю: как можно долго сдерживаться и неизвестно сколько ждать свадьбы, если люди любят и их влечет друг к другу? Смысл какой тянуть, только штамп получить?

Но если м.ч. порядочный и честный, он в любом случае останется, никуда не сбежит и впоследствии узаконит отношения; ну а прохиндея - легкомысленного искателя приключений - и брак не удержит! Понимаете?! Сколько таких историй - когда мужчины женились, только исключительно за право стать первым у девушки, а потом через месяц-другой, получив свое, быстро теряли интерес, изменяя направо и налево. И впоследствии благополучно разводились. Или вы не из России вовсе?

Понимаете, Дж, штамп - вовсе не гарант верности, чувства обожания и примерного отношения с его стороны. Именно это я пытаюсь до вас донести. Если вы в кого-то безумно влюбитесь, это отнюдь не означает, что вас точно также будут пылко и преданно любить. Но знать на 20 лет вперед никак нельзя и отношения - это своего рода лотерея "повезет-не повезет".

И потом сколько именно нужно ждать? Месяц, другой, третий после знакомства - вполне можно потерпеть. Подобная обоюдная проверка, чтобы получше присмотреться и узнать друг друга, для девушки без сексуального опыта вполне нормальна и оправдана. Однако, если бы лично мне с порога в упор заявили, что я, мол, девица, секс строго после свадьбы и никаких компромиссов, я бы ой как насторожился. Поскольку подобные ультиматумы между любящими людьми считаю совершенно неприемлемыми.

Автор Дж.
#73
cosmos

Речь как раз о подобных ситуациях - когда девушка темпераментная, и возникают сильные обоюдные желания. Я, честно говоря, не понимаю: как можно долго сдерживаться и неизвестно сколько ждать свадьбы, если люди любят и их влечет друг к другу? Смысл какой тянуть, только штамп получить?

Но если м.ч. порядочный и честный, он в любом случае останется, никуда не сбежит и впоследствии узаконит отношения; ну а прохиндея - легкомысленного искателя приключений - и брак не удержит!

Понимаете, Дж, штамп - вовсе не гарант верности, чувства обожания и примерного отношения с его стороны. Именно это я пытаюсь до вас донести. ....отношения - это своего рода лотерея "повезет-не повезет".

И потом сколько именно нужно ждать? Месяц, другой, третий после знакомства - вполне можно потерпеть. Подобная обоюдная проверка, чтобы получше присмотреться и узнать друг друга, для девушки без сексуального опыта вполне нормальна и оправдана. Однако, если бы лично мне с порога в упор заявили, что я, мол, девица, секс строго после свадьбы и никаких компромиссов, я бы ой как насторожился. Поскольку подобные ультиматумы между любящими людьми считаю совершенно неприемлемыми.

какой смысл? )) думаю, я вам объяснить не смогу. т.к. уверена,что вы от своего мнения все равно не откажетесь!!)) дело не в штампе вовсе. по мне загс нужен только государству. а вот для себя - венчание. но это лично для меня. а если девушка начинает сразу ставит ультиматум,что секс за штамп в паспорте,то вы ей не нужны как минимум. это понятно!! лотерея-да! но когда девушка ищет спутника и любовь через постель-это тоже лотерея,только по мне хуже,чем моя

Автор Дж.
#74

у меня подруга имеет мч,кот узнав,что она девушка стал ее еще больше ценить,он сделал ей предложение, понял,что надо работать больше,чтобы заработать на квартиру. они уже 2 года вместе. летом свадьба. он купил машину (люкс), квартиру взял в ипотеку. он любит ее. она яркая,красотка и пылкая,но считает,что секс будет после свадьбы. да,у него есть минусы. но мы все не идеальны)) я уважаю его за его поступки.

cosmos
#75

Ну вот, материальные вложения перечислили. А скажите пожалуйста, что удержит вашего знакомого потенциального мужа подруги в случае, если вдруг они разругаются и разведутся? Машина ему останется, поскольку до брака куплена, за квартиру ипотечную с огромным долгом особого смысла держаться нет - все лучше, чем в свою, или родительскую прописывать. Если вы рассматриваете действия данного м.ч. как безусловное доказательство его любви, то здесь можно ещё ох как поспорить! И ещё вопрос: как яркая, пылкая красотка столько терпела? У неё случаем не такой же "послужной список" как у моей знакомой, который я описывал выше?

Говорите, что через постель лотерея хуже? А как поступите, если после свадьбы обнаружится, что он полный ноль в постели? Окажется, что он вас должным образом не возбуждает, ласкает совсем не так, как вам бы этого хотелось. И вы обретете себя на пытку, поскольку годами не сможете испытать удовлетворение. Потом начнете искать недостающее звено на стороне. Обучать его что ли будете, камасутру штудировать, курсы совместные устраивать? С вашем-то нулевым интим-опытом? Также, если у м.ч. до вас было несколько женщин, это отнюдь не свидетельствует о его должной сведущести в сексуальном плане. Здесь далеко не количественный, а скорее качественный аспект роль играет. И проверить его способности и степень вашей с ним совместимости можно лишь на практике - при очень откровенном петтиге. А если вы идете на такой ответственный шаг и замечаете идеальную гармонию в процессе, и поведение м.ч. очень вам нравится, заводит и раскрепощает, какой смысл терпеть и откладывать близость? Что за садо-мазохизм добровольный? Разумеется, все описанное выше справедливо, если вы действительно темпераментны и способны испытывать оргазм. В случае, если вам секс -аспект особо не интересен и рояли не играет, им можно пренебречь. Тогда действительно все гораздо проще.

Автор Дж.
#76

Cosmos, что по вашему характеризует настоящего мужчину? не, мне интересно!!! честно!

Если девушка бережет себя до свадьбы, это ненормально или же она дает в другие места или,грубо будет сказано, в рот берет. ну, мне жаль. видимо, в вашей жизни вы порядочных девушек не видели и в вашем понимании,если хочет,значит дает. Я же говорила,вы не поймете!!))))

Послушайте, никто не отменяет разговоры о том,что нравится ему? Может он мазохист и хочет,чтобы его плеточкой хлыстали. Само собой для меня такое не надо. И я про его вкусах узнаю ДО интимных отношений. Тем более с мужем я захочу разнообразия.Таким образом узнаю,что нра мне, а что ему. Короче, уверена,что проблем не будет!!!

Вообще-то даже если вы имеете опыт,вы же также спрашиваете свою партнершу - так хорошо или по-другому лучше? и вообще,по-вашему выходит,что у наших предков все было так скучно(( я так не думаю. это зависит от человека. и если у меня не будет опыта,это не значит,что я буду лежать как бревно тихо-тихо.)) думаю, любая девушка в свой первый раз мастерством не блещет!! Как и парень!!! Но на это у меня вся жизнь еще впереди.

Как же меня всегда смешило мнение других на воздержание. Мол раз не дает,значит фригидна или не хочет.)))но на это я уже высказывала свое мнение выше.

Автор Дж.
#77

очень многие судят по себе или их окружают "такие"- даваки,вот и обобщают.но так не правильно!

Гость
#78

Автор, вы глупы и совсем неспособны на диалог. Космос вам правильные вещи говорит. Если почитать вашу переписку, то вы напрочь игнорируете его аргументы, комментируя только небольшие отрывки. Вы его не слышите. Перечитайте п. 75 (его) и 76 (свой), например. Он вам о возможной сексуальной несовместимости, о рисках, связанных с этим, вы какой-то бред в ответ.

Гость
#79

Да ладно. Не такой уж там и бред.

#80
Гость

Как же найти такую, которая могла бы чему то научить (скорее раскрепостить) ? Выбирал как на всю жизнь, не только внешне, но и по общим интересам, взглядам, но заранее было видно, что мы не пара, как мальчик с женщиной. Иногда даже не пытались перевести отношения на новый уровень, что бы не испортить хотя бы дружбу. Девушек ( почти ровесниц) с таким же опытом, как у меня, встречал очень редко и всё таки, нужен им был более опытный, даже в кино не сходить. Сейчас получился перерыв в " отношениях". С одной девушкой расставили точки над и, а другую пока не встретил. Вернулся к варианту, что нужно опыт как то получить, иначе и следующая встреча тоже будет обречена. Вариант за деньги и с кем попало, совсем не радует. На сайте знакомств ситуацию указал, но фото не выложил. Если с фото, как в прошлый раз, то девушки рассчитывают на серьёзные отношения. А найти нужно по взаимной симпатии.

вы хотите, как я поняла в идеале, по любви. вы в поиске делали небольшие ошибки. не надо писать сразу,что вы девственник. потом почему вы не хотите выложить фото? ведь человек явно захочет увидеть вашу внешность. все-таки по одежке встречают вначале,а уж потом по уму. так что выложите анкету,напишите свои интересы, фотку выложите,но только с собой.а не с бредом питтом)) по чатьтесь,потом встретьтесь. может не с первого раза,а с 3..5 вы найдете интересную девушку. и не пишите,что ищите девственницу. походит на фетиш!! удачи:))

#81
Гость

Автор, вы глупы и совсем неспособны на диалог. Космос вам правильные вещи говорит. Если почитать вашу переписку, то вы напрочь игнорируете его аргументы, комментируя только небольшие отрывки. Вы его не слышите. Перечитайте п. 75 (его) и 76 (свой), например. Он вам о возможной сексуальной несовместимости, о рисках, связанных с этим, вы какой-то бред в ответ.

уважаемый гость, с вашей точки зрения я глупа в том,что рискую попасть на слишком маленький или очень большой,или вообще кривой?или у менЯ что-то не так. я правильно вас поняла? ну,можно сказать,что я рискую. но так можно сказать про все в жизни!)) я рискую,если выйду за него замуж. а вдруг я стану инвалидом,а он меня бросит? а вдруг кто-то из нас бесплодный? или вдруг я стану проф не пригодным специалистом?аааа! кошмаар)) гарантий нет ни у кого!! ВЫ можете гарантировать,что не подцепите какую-ниб заразу? может девушка даже не знает,что разносчица какой-то инфекции. да,вы предохраняетесь,но это не гарант!))

но вашу точку зрения я поняла. спасибо.

cosmos
#82
Jemmy

Cosmos, что по вашему характеризует настоящего мужчину? не, мне интересно!!! честно!

Jemmy

и в вашем понимании,если хочет,значит дает

На мой взгляд, характеризует способностью брать на себя ответственность. Порядочностью вне зависимости от штампа. Любовью далеко не только за вашу невинность - но когда в вас ценят, прежде всего, личностные качества, а не эту маленькую физическую особенность. Девственность - это лишь приятное дополнение, козырь к умениям в хозяйственном плане и податливому складу характера. Некоторых мужчин вы, безусловно, можете ею первоначально привлечь, но насколько ли вы будете способны их удержать рядом с собой впоследствии? Вот что гораздо главнее! Брак - не гарант надежности!

Первый раз и медовый месяц пролетят мгновенно, в приятной эйфории (в лучшем случае) но затем на новоиспеченную пару свалятся все мыслимые и немыслимые тяготы быта и начнется реальная жизнь, со всемы вытекающими, где уже первую скрипку будут играть совершенно иные личностные составляющие - такие, например, как способность совместно переносить трудности, решать возникшие проблемы, желание обоюдно идти на компромиссы и уживаться от мозговыносящих ссор.

Безусловно! Если она действительно хочет - дает, или изо всех сил стремиться к этому. Всячески демонстрирует свое желание, легко идет на контакт, дико заводится при объятиях и поцелуях. От петтинга в таком случае длительное время точно не удержится. Да, девственность может её существенно притормозить, но всеми фибрами души и тела она покажет свою заинтересованность. И естественно на столь сильном пике желания удерживаться годами от близости просто невозможно. Естественно данный постулат верен - если девушка темпераментная. Лично для меня это показатель и безусловный залог нашей будущей сексуальной совместимости.

cosmos
#83
Jemmy

и вообще,по-вашему выходит,что у наших предков все было так скучно((

Jemmy

Тем более с мужем я захочу разнообразия.Таким образом узнаю,что нра мне, а что ему.

Jemmy

Короче, уверена,что проблем не будет!!!

Предков, по крайней мере, сближала идея строительства коммунизма) Общая цель, так сказать, вбитая в мозги с раннего детства, обоюдное чувство долга, труд совместный. Плюс была сильнейшая информационная блокада: в СССР, как известно, "секса не было." Будучи молодыми, дедушки с бабушками, жили опираясь на совершенно иные ценности в отличии от современниц, для которых пример для подражания являются вовсе не идеи марксизма-ленинизма, а глянцевый гламур, дурдом-2, забугорные тряпки, количество гаджетов из разряда "надкушенных яблок" и прочие атрибуты пафоса современной молодежи. Где, между прочим, качественный секс и приоритет получение оргазма занимает отнюдь не последнее место.

Разговоры - это замечательно! Но звиздеть - не мешки ворочать!

А если окажется, что на практике ваши интересы не совпадут. Допустим, ему безумно нравится миньет, или что-то ещё похлеще, а вас от него воротить начнет? Вы ведь не пробовали - поэтому наверняка не знаете. Только размышляете и теорезируете. И кто из вас двоих пойдет на компромисс? Не сделав вид, сжав зубы и затаив тайное недовольство, а в действительности - искренне, без задних мыслей?!

Завидная уверенность... Переубеждать особо не стану - может вам и вправду повезет. Вы спросили в теме мужское мнение по вопросу отношения к девственности, я его изложил насколько мог подробно.

cosmos
#84
Jemmy

ВЫ можете гарантировать,что не подцепите какую-ниб заразу? может девушка даже не знает,что разносчица какой-то инфекции. да,вы предохраняетесь,но это не гарант!))

Jemmy

Вообще-то даже если вы имеете опыт,вы же также спрашиваете свою партнершу - так хорошо или по-другому лучше?

Да вас никто не агитирует спасть со всеми подряд без разбора. Это действительно глупо. Но воздерживаться годами от близости, встречаясь с человеком, которого обожаешь и хочешь, по-моему, не меньший абсурд.

Если и спрашиваю, то лишь когда релаксируем - уже после. Что больше понравилось? Но по-хорошему, это чувствовать надо. Если вы подходите друг другу и налицо подлинная совместимость, то как бы автоматом синхронизируетесь, дышите в унисон, двигаетесь в едином ритме, который нельзя нарушать... слова уже становятся почти не нужны, остается только восхищение, полет, звуки страсти от растворения друг в друге... В общем, посреди близости глупые вопросы могут отбить у девушки всякую охоту ))

#85

Cosmos, ну ваши представления о настоящем мужчине хорошие и правильные.Вот только, может по моей вине, вы не правильно поняли мой вопрос первоначальный. Девушка встречается,общается и в какой-то момент парень начинает предлагать пойти к нему. (варианты,когда парни предлагают сразу в первую же встречу секс вообще не рассматриваю). Если девушка успела зацепить,то парень может подождать. Но я лично не кичусь тем,что не имею опыта,мол такая я хорошая в отличии от других.Нееет!!! Я не осуждаю не кого. Это полностью выбор каждого.

Да,согласна,что годами ждать нелепо.Я тоже не железная. Но считаю,что если уж ты влюбился, то смысл годами встречаться? Просто лично я против ГБ. Я в этом консервативна.

А по поводу трудностей. Компромисс,терпение, общение,совместный поиск решения проблемы и пр. Да,к гламурным дамочкам не отношусь. Иметь чувство вкуса и быть марионеткой в мире моды разные вещи. Не люблю быть как все. У всех айфоны и тп.-не хочу.

по поводу интимных вопросов. Честно. Да,я могу сказать лишь теоретически как можно выйти из ситуации,а вот по факту так ли это и прокатит ли не знаю.

Если не сойдемся во вкусах...хм..ну, как вариант решения,это делать то,что мне не понравится,к примеру минет, в качестве десерта в празднички. не знаю... обычно,я всегда в жизни нахожу решение. Надеюсь, что и в этой ситуации смогу,сможем.

да,благодарю за ваши развернутые ответы. ваши позиции и мнения мне ясны. спасибо.

#86

да,вопрос возник. ну,вот а если вы любите девушку,но она не хочет вам делать что-то,вы ее бросите? т.е. личность и чувства не важны,раз она не хочет вас порадовать чем-то эдаким. мол она зажатая и нафиг мне такая? и черт с ее человеческими качествами. она же мне в этом отказала. так?

cosmos
#87

Опять же, отвечая на заданные вопросы, могу изложить лишь субъективное видение данной ситуации...

Начнем с уточнения, что под собой подразумевает момент "пойти к нему"? С бухты-барахты вдруг пуститься во все тяжкие и предаться страстям? Или, может, здесь речь идет как раз о том, чтобы пообщаться в более спокойной и расслабленной обстановке, узнать друг друга получше? Но здесь все зависит от конкретной ситуации и возникает множество доп. вопросов. Например: сколько времени прошло с начала вашего знакомства, сколько прошло встреч и где именно, были ли поцелуи-объятия, нравилось ли, на сколько % (на основе предварительного ознакомления с его личностными особенностями) вы ему доверяете и т.д.?

Девушка действительно может зацепить и естественно с ней захочется большего, чем просто по-дружески гулять под ручку. И чем неравнодушней ты к ней со временем становишься, тем болезненнее может впоследствии восприниматься отказ. Потому мне бы лично в аналогичной ситуации захотелось бы некоторого подтверждения её заинтересованности; понять, что девушка мне доверяет и всерьез рассматривает, как потенциального сексуального партнера. А не как лошистого друга лишь для увеселительного времяпрепровождения и поднятия самооценки.

Если при встрече она холодна, всячески демонстрирует свою недоступность а-ля мисс Бастилия, нарочитое равнодушие и отстраненность, то как бы мне она сильно не нравилась, я не стану выворачиваться наизнанку и навязываться. Галантно без обид попрощаюсь, развернусь и уйду.

cosmos
#88

Если после нескольких приятных встреч с обоюдноинтересными разговорными темами и элементами невербального притяжения она без внятного объяснения не захочет заглянуть ко мне в гости на чаек, или что-нить более крепкое, я, конечно, сразу не сдамся, приглашу ещё пару раз, но после третьего отказа, пожалуй, решу, что ей не сильно интересен и прекращу общение.

Если же она примет приглашение и все же заглянет "на огонек", вовсе не обязательно, что вечер закончится в постели. Можно смотреть романтик-фильмик, целоваться, дурачиться, запивая вкусности домашним винцом, или шампусиком. А также, что порой даже еще более важно, откровенно поговорить - насчет перспектив, совместных планов на возможное будущее... Как раз заодно обсудить возможные противоречия во взглядах на интимную сферу - кто и какие ласки предпочитает? И если мы придем к консенсусу и во время свидания девушка своим поведением недвусмысленно даст понять, что я ей очень нравлюсь, но с сексом по каким-либо причинам пока нужно повременить, я пойму и не буду настаивать.

Сколько встречаться до росписи, или венчания - опять же вопрос индивидуальный. Полгода-год, на мой взгляд, срок вполне оптимальный - за который узнать друг о друге можно многое. Естественно речь идет не о платонических отношениях. Если во время этого срока (по каким-либо очень веским причинам в виде редкого исключения) секс откладывается, то уж периодический петтинг - как безусловное доказательство обоюдно-взаимной любви - отвергать неразумно.

#89

Ваши представления мне ясны. Благодарю за столь развернутый ответ.)

cosmos
#90

Пожалуйста, рад был помочь.

#91

Вы бы знали как ценно в наше время быть целомудренной. Если захотите познакомится, напишите: mr.lexiy@mail.ru

светлана
#92
Гость

Я таких ищу, но попадаются прожженые курящие пьющие матюкающиеся вульгарные б...ди хоть и с образованием, одиноко мне и грустно, сажусь один в свой гелентваген, и не с кем роскошь райской жизни разделить, достойные не попадаются. Вы лучше скажите где Вы ходите и где предпочитаете знакомится.

Такие девушки есть. я такая, плюс еще вегетарианка

светлана
#93

Такие есть, я такая да еще и вегетарианка)), мы всегда на работе и работа чаще наше же и хобби, за деньгами не гонимся, живем и наслаждаемся жизнью в творчестве и спорте и чаще танцами.

Гость
#94

Я не решусь выйти замуж за человека не проверив его в постели. Т.к. он может быть бревном, агрессивным, с маленьким, с гнущимся, с очень волосатым, с неприятно пахнувшим и т.д. Или просто не подходящим ни по темпераменту, ни по желаниям. Таких сюрпризов после свадьбы не надоть!

Думаю, что девственниц ищут неуверенные в себе и ленивые мужчины. Зачем им совершенствоваться и работать, ведь невинная и так будет терпеть, и не получать наслаждения от секса, и думать, что так и надо. Дай Бог если он ее чему научит, но это нужно быть очень и очень искусным любовником. Если не собирается ее ничему учить (потому что сам не умеет), то ему станет неинтересно с ней спать. И пойдет за ощущениями к опытной.

Это как анекдот:

- Абрам, я таки плохо готовлю?
- Нет, Сарочка, что ты! Ты самая лучшая кулинарка в мире!
- Абрам, я таки плохая хозяйка?
- Что ты, Сарочка! У тебя такая чистота, как в музее!
- Абрам, я таки плохая подруга?
- Сарочка, ты самая верная подруга в моей жизни, ты заботишься обо мне как моя мамочка.
- Абрам, я таки плохая любовница?
- Сарочка, нет! Ты самая искусная любовница, которых я знал!
- Тогда почему ты на мне не женишься?
- Ну-у, Сарочка! Ты не девственна, и у тебя так много было мужчин.
- Абрам, а если бы у меня не было столько мужчин, откуда бы я научилась для тебя хорошо готовить, хозяйничать, дружить и любить?

Гость
#95

Абсолютно не важно. Хз вообще кому это важно.

Гость
#96

Девки,берегите честь смолоду-трахайтесь в попу!

#97
Гость

Девки,берегите честь смолоду-трахайтесь в попу!

Девки берегите попу всю жизнь, и наче всю жизнь будете пачкать трусики. Без фанатизма )

Amil
#98

а аналный и оралный секс ?

Марс
#99
Гость

в 21 веке так рассуждать глупо, давно прошла сексуальная революция, о сексе теперь всем известно, занятия им никто не осуждает, девственность стоит три копейки. Остальное, что вы перечислили, скорее норма, нежили высочайшие достижения, в первую очередь это важно для вас, а не для остальных. И очень странно, что вы ничего не слышали о сексуальной совместимости, выходя замуж девственницей, есть огромный шанс получить кота в мешке, в итоге сексуальная неудовлетворенность, измены, ну и развод конечно.

Может о половом акте ? Мы являемся сексом.

Марс
#99

Главное не девственность, а целомудрие. Но и помимо целомудрия ряд других важных качеств.

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем