Гость
Статьи
А вам было бы обидно, …

А вам было бы обидно, если....

Так получилось ,что у моего мужчины, моё день рождение совпадает с его другом.На моё день рождение,он идёт к другу,так как у друга тоже день рождение,и знает СВОЕГО ДРУГА раньше меня.Справлять вместе не получится ,по-скольку его друг мне не приятен ,и мы совсем разные ,у них в компании может быть и драка,черный юмор.и т.д.Я хотела ,чтобы он был со мной ,живём вдвоём у меня.с девчонками позже справлю ,хотела в этот день вечером быть с ним.А он ну на следующий день можно ,почему нельзя например в день моего рождения быть со мной ,а на следующий день с другом.? Это нормально или нет ?например для вас ,?А быть у его друга ,он меня не приглашал ,я с его другом раз в год пересекаюсь.....Вообще эта ситуация нормальна ,?пересекаеся мы вечером ,у меня завтра 28 ян.д.р.,а я придя домой с работы либо его не увижу,он будет у друга,либо будет собираться....

тутси
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпразднуй днюху с подружками в стрипклубе, там классные самцы. А МЧ пусть напивается у своего товарища.

Гость
#2

Ситуация не нормальная! Даже думать нечего. Вы еще молоденькая, по всей вероятности. Будете постарше - поймете. В мире достаточно мужчин, которые в данной ситуации поступили бы иначе.

Гость
#3
Гость

Отпразднуй днюху с подружками в стрипклубе, там классные самцы. А МЧ пусть напивается у своего товарища.

Кстати, вот пусть у товарища и живет, а автору не мешает найти нормального спутника жизни.

Ксюша
#4

бросайте его

Гость
#5

казнить зас Еранца

Гость
#6

Вы что, русский язык в школе не изучали?

"На моё день рождения" - правильно : На моЙ день ( день - он мой, мужской род) рождениЯ.

Поскольку пишется слитно.

Неприятен пишется слитно.....

Ааа.... я не скряга и не препод. Но это же просто читать невозможно

Жесть

Гость
#7

Вообще-то не" моё день рождения", а мой день рождения. День, он -мой , а не моё.

кирка
#8

Блин, авторша, ну мне вас жалко. Только не обижайтесь, ладно? Неужели не ясно, КТО дороже, вы или друг? Да, он его знает раньше, это не меняет ничего !! Бросайте, это только цветочки, как грится. А вот представьте, в день вашей свадьбы, у друга например будет какой нибудь праздник, или машина сломается, и ваш мущина обязательно скажет - ну милая. ну давай не сегодня, друг дороже. автор, цените себя.

Кат
#9

Автор, никакой нормальный мужчина, не свяжется с малообразованой девкой.

день рождениЯ

Купите себе учебник

Гость
#10
Гость

Вы что, русский язык в школе не изучали?



"На моё день рождения" - правильно : На моЙ день ( день - он мой, мужской род) рождениЯ.

Поскольку пишется слитно.

Неприятен пишется слитно.....



Ааа.... я не скряга и не препод. Но это же просто читать невозможно

Жесть

++++++++++++

Гость
#11
Кат

Автор, никакой нормальный мужчина, не свяжется с малообразованой девкой.

день рождениЯ

Купите себе учебник

Это точно, автор безграмотная и мужчина ей соответствует. Хотя автора жаль. Если в компании ее МЧ драки и черный юмор обычное явление, про такого человека больше ничего слышать не хочется, а автор с ним живет

звезда в шоке
#12

если мужику друзья дороже Вас, то в пень такого мужика

Dark Princess
#13

У моего мужа тоже много друзей, которых он знал всю жизнь... Но если день рождения у меня, он со мной. И если нужен мне - он со мной. Так хочет сам.

Оставлять вас одну в день рождения - неправильно... Только если вы сами этого не захотите.

Попытайтесь поговорить с ним... Насколько возможно спокойно и просто объясните ему, как вам важно, чтобы он был с вами в этот день, как вы страдаете, когда его нет. Если он всё поймёт, и выберет друга - нафик такой мужчина...

И если друг вам неприятен, не мучайте себя. Сложно представить человека, которому нравится смотреть на драки... Если ваш мужчина всё это ставит выше вас, либо он слишком молодой, что со временем пройдёт, либо зомби съели его мозг, и тут уже ничем не поможешь... :)

Любите себя...

О
#14

Мне бы не было обидно, так как это не возможно !!!!

Гость
#15
Гость

Вообще-то не" моё день рождения", а мой день рождения. День, он -мой , а не моё.

Ну, или, как вариант, автор, "на моЁ днЁ рождения".

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем