Гость
Статьи
Подарок творческой …

Подарок творческой маме бойфенда

Привет!
решила подумать над подарком маме моего молодого человека на 8 марта.
Женщина замечательная, художник как и я, творческая, умная, готовит вкусно.
Дарить что-то на кухню не хочется, из вещей или чего то для дома тоже.
Хочется подарить для нее, от того иду по простому, но наверное верному пути)

Я недавно подумала что очень здорово, было бы по подарку сходить на несколько процедур по разному уходу в хороший салон.
Думала:- может подарить подарочных сертификатов на разные процедуры в салон? я лично была бы рада такому, да и думаю любой женщине было бы приятно)
Но она любит искусство и может лучше в этом направлении пойти?
Очень хочется что то интересное подарить и нужное, и в то же время 8 марта это 8 марта, и все мы женщины хотим быть красивыми и ухоженными)
С мамкой мы в замечательных отношениях, можно сказать на одной волне!
Подскажите, что вы дарили своим мамам мальчиков и если были творческие леди, как вы находили нужный подарок) спасибо!

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупее подарка, чем эти сертификаты в салоны просто и придумать невозможно. Унизительный како-то подарок.

И если вы художник и она художник, неужели вам не проще подарить ей что-то из близкой вам обеим сферы?

А как мама мальчика я вам честно скажу, мне бы было бы абсолютно все равно, что его гелфренда мне подарила бы. Лучше всего - ничего, а то ведь отдариваться придется, а это такая морока.

Гость
#2

а сколько вы встречаетесь с МЧ?

как давно с его мамой знакомы?

сколько Вам лет?

оксана
#3

Своей творческой свекрови дарила билеты в современник. Дама была довольна.

Бывает
#4

Кисти. Краски. Вы что?! Уж сообразите что из всего вашего творческого ассортимента-то выбрать - как художник художнику!:) Ну, Вы даете!:)))

#5

Кисточку для смахивания пыли с пупка.)))

GV
#6

билеты на какие-то замечательные выставки, постановки, если вы хороший художник, можете картину написать, да очень много всего придумать можно!

Гость
#7
Гость

Я бы не отказалась от Большого театра, билеты туда дорогие достаточно, очень люблю балет

Только там цены по 10-14 000 за билет на места, где хоть что-то видно, а дарят обычно по 2. Интересно, какая девушка сделает маме молодого человека такой подарок?

Гость
#8

Книгу-альбом репродукций интересного художника.

пани Бася
#9

унизительно к посторонней тетке лезть с коленопреклонением и подарками. Выглядит, будто девушка намекает: Вот какая я хорошая, не хотите ли меня в невестки взять?

Если совсем неймется - подарите символически из вежливости - цветочки, раз творческая - хендмейд недорогой. ( весело будет, если при этом ее сыначка забудет поздравить любимую девушку))

Надежда
#10

У меня друг торгует картинами, там и холст-масло, и модные сейчас 3D-картины из металла. Цены вроде от 2 до 10 у него. Если захотите, могу дать его контакты. Я в прошлом году брала у него маме своего молодого человека картину большую такую с цветком (она цветами увлекается). Была очень довольна)))

Соня
#11

У меня свекровь очень похожа на вашу по описанаю.Я сначала тоже хотела что-то для дома,практическое ей подарить. Но это был бы подарок для всех,а не чисто для неё!!1В итоге Я подарила маме своего мужа сертификат на стрижку к именитому стилисту-имиджмейкеру.Сам сертификат выглядит очень достойно и услугу безумно ей понравилась. Теперь меня никак кроме как солнышком не называет.А заплатила я за это 2500.Зато СКОЛЬКО положительных эмоций.

А стрижка правда крутой получилась.Намекаю теперь,чтобы мне тоже подарили такой сертификат

Лена
#12

Очень интересные идеи подарков тут http://www.7-marta.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: