Гость
Статьи
Мышление 23-летнего …

Мышление 23-летнего парня.

Вопроса собственно нет. Просто расскажу о себе. Не с целью похвастаться,или обсудить себя - мне просто кажется,что многим девушкам интересно увидеть мышление парня изнутри.

Поехали?

1) Внешность девушки важна. Но красота,это всего лишь один из показателей не значимей чем другие.
2) Девушка просто должна быть приятна,с ней должно быть комфортно. А это комплексный показатель, и более глубокий чем красота/внешность.
3) Красота и сексуальность/вульгарность - разные вещи. Вульгарность,раскованность - многих парней,покрайней мере моего типа - отпугивают. Это говорит о комплексах девушки, о ее мировозрении, да много о чем, Но если сказать проще - просто после опыта общения/отношения с девушкой у которой все это было, на таких девушек уже по другому смотришь. И в этом плане чем девушка проще,тем лучше,в хорошем смысле. Появляется правильное понимание вещей.
4) Мировозрение,цености девушки - конечно важны. Ведь с человеком должно быть комфортно как с другом,спокойно на душе. Это пожалуй самое главное,если этого нет,то на страсти далеко не уедешь. Да я думаю это все взрослые люди понимают. Как говорится истину не открыл.
5) Значение секса очень сильно преувеличенно. Мол все парни кабели,все не могут без этого жить и тому подобное. Извиняюсь,взял-помог себе. И все вопросы.
6) все парни разные. Честно,общаясь с парнями на протяжении жизни,я понимаю что загребать всех под одну гребенку не правильно,потому что настолько разные ценности что и разговора нет. Эта мысль помогает мне когда я читаю что ВСЕ женщины и пошло поехало. Есть вера что не все,такие как пишут))

Ну больше не знаю что писать. Может если есть вопросы-спрашивайте. Буду отвечать. Про что угодно,мол как к таким девушкам отношусь,как к таким поступкам. Готов ответить на все вопросы.

Парень
33 ответа
Последний — Перейти
Ksana
#1

3) Красота и сексуальность/вульгарность - разные вещи. Вульгарность,раскованность - многих парней,покрайней мере моего типа - отпугивают. Это говорит о комплексах девушки, о ее мировозрении, да много о чем, Но если сказать проще - просто после опыта общения/отношения с девушкой у которой все это было, на таких девушек уже по другому смотришь. И в этом плане чем девушка проще,тем лучше,в хорошем смысле. Появляется правильное понимание вещей.

не поняла вообще суть всего этого пункта..

Гость
#2

после опыта общения/отношения с девушкой у которой все это было, на таких девушек уже по другому смотришь.

Извините было что?)))))

И правда, послушайте Максимушку))

Гость
#3

Никакие парни не кАбели. Все кабеля в телефонной будке, а парни могут быть в крайнем случае кОбелями

Maror
#4

И чего? Все это уже знают.

Гость
#5

Парень, беги отсюда

Гость
#6

К чему все это?

Гость
#7

Молодой человек, да у вас проблемы! В 23 года парень должен все, что угодно (работать, учиться, девок туда-сюда и т.д.), но никак не сидеть на форуме женском и писать *рень всякую.

бездельница
#8

вполне себе адекватный молодой человек. побольше бы таких. а то посмотришь на молодежь лет 18-25, все прям строят из себя знатоков. как будто жизнь прожили. еще тенденция такая дурацкая есть всех девушек заочно считать меркантильными су..ми и тп..ми.

Гость
#9

вывод "девушка должна быть идеальна, а мы должны ныть какие все девки меркантильные. хнык хнык. вам только деньги и нужны:((" намек на то что вы большинство не красавцы, безперспективные опять же большинство, требуете много, с вас же не требуется почти ничего. деньги в дом приноси да будь не страшнее обезьяны.

Почка
#10

Так все девушки меркантильные. Это ваша природа. Вам важен не сам падарок, а то за сколько мы его купили.

бездельница
#11
Почка

Так все девушки меркантильные. Это ваша природа. Вам важен не сам падарок, а то за сколько мы его купили.

сколько вам лет , и много ли у вас девушек было?

Гость
#12

хотя зачем красивой девушке держать целую скотину ради 70 грамм колбаски)

Херуччо
#13
Гость

хотя зачем красивой девушке держать целую скотину ради 70 грамм колбаски)

а некрасивой зачем?

Мара
#14

молодой человек, а каким стремитесь быть вы?

Мара
#15
Гость

хотя зачем красивой девушке держать целую скотину ради 70 грамм колбаски)

70 гр? че так мало?

При своем мнении
#16

лишенный смысла поток сознания. У вас, автор, похоже девушки нет, коли вас в такие дебри размышлений занесло. Ничего нового вы своими откровениями не открыли. Ну, кроме того, что у вас проблемы на личном фронте.

ooo
#17

Если девушка нравится парню, он ведь в любом случае подойдет к ней, рано или поздно/?

Гость
#18

3) Красота и сексуальность/вульгарность - разные вещи. Вульгарность,раскованность - многих парней,покрайней мере моего типа - отпугивают. Это говорит о комплексах девушки, о ее мировозрении, да много о чем, Но если сказать проще - просто после опыта общения/отношения с девушкой у которой все это было, на таких девушек уже по другому смотришь. И в этом плане чем девушка проще,тем лучше,в хорошем смысле. Появляется правильное понимание вещей.

было что? В смысле, чем девушка опытнее и имела больше партнеров - тем лучше? Или хуже?

Лина
#19

Да, видимо, автор девственницу хочет заиметь, а то комплексует перед теми у кого "было", боится свою неопытность показать, вдруг засмеют.

Да ещё: " что же люди скажут..."

Гость
#20

Автор, ты прав по всем пунктам. Но пойми, тут неудачницы сидят, побитые и потасканные жизнью, а тебе нужна чистая (девственная) девушка, неиспорченная. Неудачницы всё прекрасно понимают и это их только злит. Свой шанс они бездарно упустили. Но признать это не способны.

Гость
#21
Гость

Автор, ты прав по всем пунктам. Но пойми, тут неудачницы сидят, побитые и потасканные жизнью, а тебе нужна чистая (девственная) девушка, неиспорченная. Неудачницы всё прекрасно понимают и это их только злит. Свой шанс они бездарно упустили. Но признать это не способны.

Автору такие как в описании девушки не светят. Неиспорченность, чистота духовная и телесная стоят так, что за всю жизнь не расплатишься.

Angeliga
#22
Гость

Автор, ты прав по всем пунктам. Но пойми, тут неудачницы сидят, побитые и потасканные жизнью, а тебе нужна чистая (девственная) девушка, неиспорченная. Неудачницы всё прекрасно понимают и это их только злит. Свой шанс они бездарно упустили. Но признать это не способны.

Chto za glupost? Zdes i zamyznie sidat i schastlivue.

амнезия
#23

просто интересно,автор. Вот может парень вашего возраста всерьез увлечься/влюбиться в девушку лет так 15-16?это вообще может быть серьезно?конечно,понятно,что зависит от парня,но все же?

Feminazi
#24

И что? Долго сочинял ахинею?

пани Бася
#25

мы понели: парни разные, но все хочут щоб было комфортно))

Это важно, пойми (с)

Лина
#26
Гость

Свой шанс они бездарно упустили.

Какой шанс то был? Чего же такого упустили супер ценного?

#27
При своем мнении

лишенный смысла поток сознания. У вас, автор, похоже девушки нет, коли вас в такие дебри размышлений занесло. Ничего нового вы своими откровениями не открыли. Ну, кроме того, что у вас проблемы на личном фронте.

Устами младенца глаголит истина :)) Добавить нечего

Автор
#28
Мара

молодой человек, а каким стремитесь быть вы?

Извиняюсь что не сразу ответил,честно говоря не знал что мою тему пропустили модераторы,случайно сейчас сам наткнулся.

Мои ценности поменялись,лет до 19 или 20 может,я стремился быть "усппешным" - тоесть внешние ориентиры. Но всегда в жизни я больше задумывался о внутреннем,и чуствовал некую неудовлетворенность,сомнения. После 21го года,я думаю я честно себе признался в некоторых вещах,и понял для себя многие вещи.

Сейчас могу сказать что я стремлюсь быть достойным человеком. Бороться со своими страстями,развивать в себе хорошие качества,корректировать плохие. Где-то удается,а где-то старое бере вверх.

Но с Божьей помощью надеюсь у меня когда нибудьполучится быть достойным человеком. Ну а если в бытовом плане,то целепологание у меня может стандартное для любого человека,съехать от родителей,быть финансово независимым. Ну и.т.д.

Вплане жизни,не считая некоторых моментов сейчас я всем доволен.Не считая может быть каких-то внутренних вопросов,которые иногда не дают покоя.

Автор
#29
Гость

Автор, ты прав по всем пунктам. Но пойми, тут неудачницы сидят, побитые и потасканные жизнью, а тебе нужна чистая (девственная) девушка, неиспорченная. Неудачницы всё прекрасно понимают и это их только злит. Свой шанс они бездарно упустили. Но признать это не способны.

Главное чтобы челове был хорошим душой. Если у девушки был парень до меня,но она с ним рассталась по объективным причинам - он ее бросил,или ей изменял. То это не говорит о девушке плохо. Главное что она своими поступками и мыслями,человек светлый. А вот если девушка сама обманывает,гуляет,изменяет и.т.д - то тут даже не в отсуствии девственности дело,а в стремлениях человека,в его сущности.

Я к тому,что девушка может быть девственницей,но это не говорит еще что человек хороший. А может быть так,что парень был,но по каким то причнам не сраслось. Конечно же я не говорю про девушек которые спят без любви и.т.д - это уже показатель,покрайней мере для меня.

Автор
#30
амнезия

просто интересно,автор. Вот может парень вашего возраста всерьез увлечься/влюбиться в девушку лет так 15-16?это вообще может быть серьезно?конечно,понятно,что зависит от парня,но все же?

У меня такого не было, даже мало того скажу,когда я гулял с девушкой на год младше,то уже понимал что не то. Конечно речь не про возраст,а про мышления человека,ведь теоретически возможно что я могу встретить девушку младше - но наши уровни мышления будут совпадать,и мне будет с ней интересно. Но,пока я такую девушку не встречал. В будущем,конечно,когда мне будет лет 30,а девушке 25 - то возраст не будет играть роли. Наверное :) Но сейчас,когда я решаю определенные жизненные задачи, и у меня определенный опыт,по сравнению с девушкой 16-18 лет,то....мне будет слегка не комфортно,мы на разных волнах.

Если бы я сейчас общался с самим собой 18 летним,мне бы тоже не было интересно,потому что мое мышление сильно скакнуло вперед. Хотя я был интересным,думающим парнем. Но все же опыт,и возраст в этом плане играют роль.

Автор
#31

Хотя конечно меня привлекают девушки помладше. Да и вспомнил что все же одна девушка на 5 лет младше мне понравилась.Но я с ней мало общался,познакомился в другой стране,и общался только по интернету - так что все это не более чем симпатия.

Автор
#32
ooo

Если девушка нравится парню, он ведь в любом случае подойдет к ней, рано или поздно/?

Ну...думаю что нет,не всегда. Сейчас в интернете очень сильно пропагандируются красивые цитаты о мужчинах,которые на мой взгляд - подрастковые,и пишутся скорее всего такими же девочками подростками. (ну илиженщинами,с подрастковым мышлением).

"Мужчина должен" "Если парень захочет,то он обязательно - и дальше по пунктам".

Насамом деле в любом возрасте,что парень,что мужчина может не подойти потому что:

не уверен в себе в конкретный период жизни,имеет какие то личные проблемы и понимает что знакомитсья сейчас не лучший вариант в его картине мира.....ну и.т.д

Много причин,насамом деле. Я думаю нет ничего зазорного,если девушка первой видя что нравится парню улыбнется или пойдет на контакт. Ведь не важно кто начал.

Если рассматривать другие темы,более взрослые,то парень может любить,по настоящему,всем сердцем. Но не быть с девушкой,не писать,не звонить - и закончить отношения. Допустим после ее измены.

Это уже более сложная философия,мужская,которая несет в себе парадокс - я люблю,но я не буду с этим человеком. Впринципе одно другому не противоречит.

Если мы говорим про православие,и про понятие любить в самом светлом и наверное правильном понимании,то конечно,человек который достих высокого духовного уровня впринципе все на свете простит,и измену тоже. Но давай те честно скажем,среди нас таких мало,и в целом те кто до этого доходят,доходят не в 20 лет, и не в 30.

А "прощать" человека из-за страха остаться одному,а не потому что искренне простил его грех - это совсем другое,к любви не имеет отношение. Это уже болень,зависимость.

Гостья
#33
Гость

Молодой человек, да у вас проблемы! В 23 года парень должен все, что угодно (работать, учиться, девок туда-сюда и т.д.), но никак не сидеть на форуме женском и писать *рень всякую.

Те мужчины, которые обсуждают личную жизнь на женских форумах, это скорее не мужчины, а мамкины сынки, до чего мир катится??

Форум: Отношения
Всего: 373 876 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 773 темы