Гость
Статьи
Мужчины не обращают …

Мужчины не обращают внимания. Вообще!!!!

а даже если обращают,то минут через 5 общения сбегают или просто общаются с моими подругами, но не со мной. не скажу, что со всеми новыми знакомыми я бы хотела общаться,но было пару индивидуумов с которыми я бы продолжила общение, но они звонят моим подругам,но не мне!!!подружки,конечно,тащат меня за собой, но в итоге все заканчивается одинаково-они веселятся,а я сижу одна,с планшетом.

ната
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально - 1 из 10 может финтифлюхнуть

Гость
#2

Значит, не интересная. "Не зацепила". Развивайтесь. Пусть Ваш взгляд будет наполнен позитивом и любовью.

Мне везет)) Сегодня пришлось по делам ездить по городу (общ.тр.), внимания было куча - от водителя автобуса, до работника банка)) 1 знакомство+2 предложения выпить кофе... эх... обожаю мужчин!!!))

Ирина
#3

может вы на фоне подруг не очень смотритесь? не такая симпатичная, или просто они ярче, общительней?

Гость
#4

Может для начала надо отказаться от планшета? Не все сразу могут расположить к себе, для этого мало 5 минут.
Улыбайтесь, общайтесь, а не сидите уткнувшись в технику - и будет вам счастье

Гость
#5

Просто вы унылое гуано

вкусное хрючево
#6

фото надо

Саша
#7

Опишите в деталях хоть один разговор вас с мужчиной.

Он чо? А вы? А потом что?

Гость
#8

Одевайтесь поярче и более женственно:платье,каблуки,естественный макияж.И не сидите уткнувшись в планшет это даже при общении со знакомыми напрягает,а уж при первом знакомстве тем более.

пуговка
#10

выкини планшет

пуговка
#11

=выкинь

Гость
#12

да у меня так же. я красивая, но в больших компаниях чувствую себя неловко, мне нравится общение один на один. поэтому я с подругами не хожу, только свою самооценку занижаю) у меня две подруги, одна красивее меня, и, соответственно, болтливее, любит компании, внимание, подарки. вторая менее красивая, чем я, но она так же любит поболтать, пошутить, к ней мужчины от этого и тянутся. а я хоть и красивая, но с меня взять нечего, меня подруги мои затмевают своим ярким характером :)

Гость
#13

в общем, тихоня я. вот даже недавно, когда с молодым человеком ходили посидеть в баре с его друзьями, я три часа просто молча улыбалась, пока ребята обсуждали их общие истории, их друзей, любимое пиво и т.д. а потом один из ребят сказал моему, мол, у тебя очень молчаливая девушка. даже не знаю, она больше красива или молчалива.

Анна
#14

Внешность с дефектами, некрасивая. Снижайте планку. Подруг поменяйте на страшненьких, на их фоне будете не хуже других.

Гость
#15
Гость

да у меня так же. я красивая, но в больших компаниях чувствую себя неловко, мне нравится общение один на один. поэтому я с подругами не хожу, только свою самооценку занижаю) у меня две подруги, одна красивее меня, и, соответственно, болтливее, любит компании, внимание, подарки. вторая менее красивая, чем я, но она так же любит поболтать, пошутить, к ней мужчины от этого и тянутся. а я хоть и красивая, но с меня взять нечего, меня подруги мои затмевают своим ярким характером :)

Мадам, а вы еще и скромница ,три раза написали,какая вы раскрасавица

ната
#16
Гость

Значит, не интересная. "Не зацепила". Развивайтесь. Пусть Ваш взгляд будет наполнен позитивом и любовью.

Мне везет)) Сегодня пришлось по делам ездить по городу (общ.тр.), внимания было куча - от водителя автобуса, до работника банка)) 1 знакомство+2 предложения выпить кофе... эх... обожаю мужчин!!!))

ну когда мне было лет 17 и я ездила на автобусе,на меня тоже обращали внимание!!! даже когда на матизе ездила парни постоянно сигналили,улыбались. теперь даже не смотрят((

Гость
#17

Очень смешно,про поменяйте подруг на страшненьких.

ната
#18
Гость

Одевайтесь поярче и более женственно:платье,каблуки,естественный макияж.И не сидите уткнувшись в планшет это даже при общении со знакомыми напрягает,а уж при первом знакомстве тем более.

я в него "утыкаюсь" после того,как вижу,что все сторонятся,нервничают,заискивают,и ухожу в тень

гостья
#19

а есть ли у вас мужские качества?

Греция
#20
Гость

Очень смешно,про поменяйте подруг на страшненьких.

Это не смешно, это реальность.

ната
#21
Анна

Внешность с дефектами, некрасивая. Снижайте планку. Подруг поменяйте на страшненьких, на их фоне будете не хуже других.

да нет,не скажу,что прям красавица,на леру кудрявцеву похожа-многие мне говорили.с фигурой тоже порядок,фитнессом и пластикой я вообще ее до идеала довела.в моем окружении вообще нет девушек с таким тонусом мышц,как у меня))).но,дело не в этом.я просто им не интересна,не всем,но большинству

ната
#22
гостья

а есть ли у вас мужские качества?

если под мужскими кач-ми понимается упертость,твердость,требовательность к себе,целеустремленность,то да,я себя воспитываю и развиваю в себе эти кач-ва

гость
#23

Нужно интересоваться мужчинами как личностями..искренне. И просто не париться. И смотрите, где вы ищите..может вам другие компании попробовать, другие мероприятия. Не сидите дома, там только ужин-поспать-привести себя в порядок, ходите на всякие встречи как можно больше, заводите множество знакомых. Я бы так сделала. Нужно ломать старые привычки и пробовать пока не получится.

Дон
#24

Фото давай.

ната
#25
гость

Нужно интересоваться мужчинами как личностями..искренне. И просто не париться. И смотрите, где вы ищите..может вам другие компании попробовать, другие мероприятия. Не сидите дома, там только ужин-поспать-привести себя в порядок, ходите на всякие встречи как можно больше, заводите множество знакомых. Я бы так сделала. Нужно ломать старые привычки и пробовать пока не получится.

итак езжу обедать в ресторан,где всегда куча приличных мужиков,вечером,если не в спорте,то в кокам-нибудь приличном месте,но-безрезультатно!!! они вроде смотрят,вроде с интересом,но не подходят........

Гость
#26
Гость

это нормально - 1 из 10 может финтифлюхнуть

Финтифлюхнуть - прикольное слово)

Б-ка
#27

Попробуйте дать себе железное слово, что если подойдет мужчина, Вы его укусите за ухо, либо шлепнете по попе, либо положите его руку себе на грудь, ... Вот увидите, придется кусать, шлепать или класть. И не отлынивайте от обещанного себе!

#28
ната

итак езжу обедать в ресторан,где всегда куча приличных мужиков,вечером,если не в спорте,то в кокам-нибудь приличном месте,но-безрезультатно!!! они вроде смотрят,вроде с интересом,но не подходят........

Значит, Вы не привлекательная, с точки зрения мужчин.

Мужчина
#29
ната

они вроде смотрят,вроде с интересом,но не подходят........

а зачем подходить, а? чтобы себе отказами самооценку ронять?

Гость
#30

просто ваше время не пришло. наберитесь терпения и не паникуйте

Гость
#31

У меня подруга была.Красивая,с чувством юмора,но ужасно глупая для своих лет.С ней очень много знакомилось мужчин,но больше двух дней никто не общался,просто переставали выходить на связь. Понаблюдайте за своими подругами,как они общаються,что есть в них такого,чего нет в вас

Гость
#32
ната

гость

Нужно интересоваться мужчинами как личностями..искренне. И просто не париться. И смотрите, где вы ищите..может вам другие компании попробовать, другие мероприятия. Не сидите дома, там только ужин-поспать-привести себя в порядок, ходите на всякие встречи как можно больше, заводите множество знакомых. Я бы так сделала. Нужно ломать старые привычки и пробовать пока не получится.

итак езжу обедать в ресторан,где всегда куча приличных мужиков,вечером,если не в спорте,то в кокам-нибудь приличном месте,но-безрезультатно!!! они вроде смотрят,вроде с интересом,но не подходят........

Ну, так Вы уже не молоденькая девушка, судя по описанию, созрели для брака.

Вот этот поиск мужа из Вас прет сразу же при знакомстве, а мужчины это очень хорошо чувствуют попросту убегают.

#33

Автор а давайте пообщаемся?)

Гость
#33

Мне нравиться женщины стройные. Вы такая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: