Гость
Статьи
Замуж за безработного

Замуж за безработного

вы бы вышли замуж за человека,которому 32 года и у него нет постоянной работы? занимается ремонтами офисов, квартир,домов. сейчас сидит дома три месяца без работы. на чьи деньги живет-не знаю, его …

автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
автор
#151
Эллочка Щукина

Не надо мне желать ребенка!

вот после этой фразы мне вас искренне жаль. идите в ресторан.

#152

Автор, ну признайтесь, что вы просто тролль? ну не бывает таких дур

автор
#153
Милуоки

Автор, ну признайтесь, что вы просто тролль? ну не бывает таких дур

пошла ***

Гость
#154
Милуоки

Автор, ну признайтесь, что вы просто тролль? ну не бывает таких дур

да полно таких

#155
автор

пошла ***

сама иди, тебе же надо осемениться))

Эллочка Щукина
#156
автор

вот после этой фразы мне вас искренне жаль. идите в ресторан.

Мне не надо абстрактного ребенка, к тому де я не уверена, что хочу его именно от человека, с которым встречаюсь.

В ресторан пойду, спасибо, что разрешили)

автор
#157
Эллочка Щукина

Мне не надо абстрактного ребенка, к тому де я не уверена, что хочу его именно от человека, с которым встречаюсь.

В ресторан пойду, спасибо, что разрешили)

приятно аппетита

Гость
#158
автор

пошла ***

автор, с вдруг не овульнешься после таких слов? Не боиися? А то роток разявила на ляльку, а останИсся с носом - без своего безработного и с датчиком Узи в причинном месте, вместо ***?

Эллочка Щукина
#159
автор

пошла ***

Вот автор и раскрыла свой трепетный и нежный, глубокий и богатый внутренний духовный мир!))

Гость
#160
Эллочка Щукина

Вот автор и раскрыла свой трепетный и нежный, глубокий и богатый внутренний духовный мир!))

))))))))))))

Эллочка Щукина
#161

Девушки, всем счастья! Всем удачи!

Автор, будьте добрее, тогда и с постоянной работой подтянутся!

автор
#162
Эллочка Щукина

Вот автор и раскрыла свой трепетный и нежный, глубокий и богатый внутренний духовный мир!))

ваш духовный мир уже давно открыт-деньги и рестораны

Гость
#163
автор

ваш духовный мир уже давно открыт-деньги и рестораны

А твой безработный тебя водит в рестораны? У него есть на это денежки?

Эллочка Щукина
#164
автор

ваш духовный мир уже давно открыт-деньги и рестораны

И книги забыли добавить)

Гость
#165

Автор зачем спрашивать если уже сами все решили.Вы настроены так жить тогда вперед,для других людей ваш мужчина неприемлим.

Эллочка Щукина
#166

Автор, вы сейчас озлоблены, в таком состоянии зачинать ребёнка - неподходящее время, я думаю..

Гость
#167
Эллочка Щукина

Автор, вы сейчас озлоблены, в таком состоянии зачинать ребёнка - неподходящее время, я думаю..

Безработный тоже не факт, что годный осеменитель. Выплеснет в автора "плевок" своего комкастого био-материала с полудохлыми живчиками - сие не есть гарант залета.

автор
#168
Эллочка Щукина

Автор, вы сейчас озлоблены, в таком состоянии зачинать ребёнка - неподходящее время, я думаю..

нет,это вы, как раз,озлобленны. потому что я открыла вам глаза на ваш "духовный мир"

Эллочка Щукина
#169
автор

нет,это вы, как раз,озлобленны. потому что я открыла вам глаза на ваш "духовный мир"

Да, да. Пойду поплАчу в ресторане)

автор
#170
Эллочка Щукина

Да, да. Пойду поплАчу в ресторане)

удачи

Гость
#171

Автор а кто будет платить за сьем? Когда будете в декрете вас кто будет обеспечивать?

Мария
#172
Гость

Автор а кто будет платить за сьем? Когда будете в декрете вас кто будет обеспечивать?

А потом, кто будет ребенка кормить, памперсы покупать? За что вы его любите, автор?

Гость
#173

Из-за таких, как автор, появляется безотцовщина.

Гость
#174

Да ещё с за*бись каким внутренним миром - съёмная квартира, нищета, безысходность и ребёнок. Полный артхаус.

Очень интересно
#175

Автор, умная женщина разрулит любую ситуацию.

Если он хороший, заботливый человек, без привычки выпить и некурящий, поеладистый, не вспыльчивый, а спокойный, если он вам нравится, то можно сделать конфетку из него.

Он живет в какой квартире? если он имеет там долю, надо сказать, чтобы готовилась сестра ее или выкупить или он ее продаст кому-то. Не думаю я чтобы он жил в квартире мужа сестры.

Если у вас нормальная работа то копите потихоньку. Пусть он тоже копит из своих доходов и стимулируйте его к заработку.

Потом можно пожениться взять квартиру в ипотеку и родить ребенка как вам и хочется. Приготовте запасной аэродром - какую-то работу вам в декрете.

Все получиться автор, главное знать куда и зачем идешь.

Гость
#176
Мария

А потом, кто будет ребенка кормить, памперсы покупать? За что вы его любите, автор?

Щас Вам скажут про зайку и лужайку, у овулях ента философия, тока она разбивается о суровые камни реальности бытия. Съемная "лужайка" с домашним уютом счастливой женщины-матери. Чтобы чужая лужайка имела вид уюта, нужно как минимум 30 000, это лужайка с одной поляной. Это деньги в чужой кошелек. Плюс автор должна езе где-то находить почти такую же сумму, чтобы прокормить и одеть себя, неработающего мужика и ребенка. Где декретница будет брать эти деньги? Няня? Так за просто так сидеть с чужим ребенком - дураков нет, тем более в компании безработного. Вообще странно, наемная нянька и безработный на одной поляне, пока счастливая мать где-то корячится, добывая прокорм. Бабки? Сомнительно. Хотя, можа в тех *** откуда она родом все иначе. Я на столицу ориентировалась.

Гость
#177
Очень интересно

Автор, умная женщина разрулит любую ситуацию.

Если он хороший, заботливый человек, без привычки выпить и некурящий, поеладистый, не вспыльчивый, а спокойный, если он вам нравится, то можно сделать конфетку из него.

Он живет в какой квартире? если он имеет там долю, надо сказать, чтобы готовилась сестра ее или выкупить или он ее продаст кому-то. Не думаю я чтобы он жил в квартире мужа сестры.

Если у вас нормальная работа то копите потихоньку. Пусть он тоже копит из своих доходов и стимулируйте его к заработку.

Потом можно пожениться взять квартиру в ипотеку и родить ребенка как вам и хочется. Приготовте запасной аэродром - какую-то работу вам в декрете.

Все получиться автор, главное знать куда и зачем идешь.

А на долю можно купить лужайку, где будет жить семья: счастливая мать, отец и ребенок?

гость
#178
Гость

Автор, запомните раз и навсегда: фрилансеры - это тунеядцы! Если нет стержня вставать и пахать с 9 до 18, то так и будет бездельничать.

У меня фрилансер фотограф,получает то 150-200 ,то да месяц без работы, или деньги не отдают некоторое время,есть свои сложности,что он на отдых не едет ,боится заказ упустить,или нг до часу ночи на заказе, зато много времени дома проводит, может помочь чем-то, не тунеядец

плавали-знаем
#179
автор

ваш духовный мир уже давно открыт-деньги и рестораны

Ну да а ребенок-это прям о хуеть как духовно, пузо, молочные титьки, развороченная п изда, потом г овно его вытирать, сопли, крики. У меня кстати есть ребенок, если что. Ничего духовного-ребенок это просто побочный эффект секса, не надо приписывать духовность простой физиологии

гость
#180

Автор, я в своё время стала встречаться с фотографом,который кстати тоже сидел без работы, несколько месяцев.Не знала,что это такой подвиг:))) Но, правда, существенная вещь, квартира у него была.Ещё я видела, как он амбициозен, всё делает,чтобы искать заказы,и работал он в Москве, ездил из нашего города.Так вот через 3 года, он добился хорошего дохода,через 4 я родила, опять был определённый риск, мне уже на тот момент было 34,но из всех моих знакомых мужчин он был единственный за кого я хотела замуж и от него ребёнка, конечно есть свои сложности, например, мне не очень ,что ездить, куда без него часто приходится, так как он,если что идёт не так, жалеет деньги на себя,мне и ребёнку даёт. А в остальном, машина,и остальное, не жадный, с ребёнком возится.

Гость
#181

Смешные люди. Я тоже 4 месяца в году не работаю. Зато в остальное время по 12-16 часов без выходных.

Гость
#182

Ой-ой))) да решила эта дама все для себя давно! Ну просто поддержки захотелось ей! А почти все не поддержали ее. Но как ни прискорбно, у каждого своя правда. ДлЯ автора смысл жизни только в том, что бы родить, все остальное второстепенно...
И, милая Эллочка, не спорьте! Зачем вам что то доказывать, а в ответ получать упреки, укоры и негатив?

Рина
#183

Есть у меня друг, ему 33 года. Образование: пту, живет с мамой и братом в трешке, работает не официально, изумительный человек). И очень хочет встретить, умную, открытую, достойную женщину, для создания семьи. Но желающих мало... Бабенок, только бабло интерес....

Гость
#184
Рина

Есть у меня друг, ему 33 года. Образование: пту, живет с мамой и братом в трешке, работает не официально, изумительный человек). И очень хочет встретить, умную, открытую, достойную женщину, для создания семьи. Но желающих мало... Бабенок, только бабло интерес....

Среди молодых, упругих малолеток, видимо, мало, да?

Или Вашему другу возраста Христа отказывают матери-одиночки, разведенные, женщины его ровесницы или девушки с лишним весом?

Рина
#185
Гость

Среди молодых, упругих малолеток, видимо, мало, да?

Или Вашему другу возраста Христа отказывают матери-одиночки, разведенные, женщины его ровесницы или девушки с лишним весом?

Малолетки, его не привлекают. Ребенок, не является помехой, как и вообще прошлая жизнь женщины. Живет он, в Москве.

ЛюбовьКаксон
#186

у автора очень низкая самооценка, раз она считает себя недостойной нормального мужчины. Ей бы к психотерапевту, пока жизнь не разрушила этим ненужным браком и впоследствии - несчастным голодным ребенком.

В 27 только начинается всё самое интересное в жизни, и с каждым годом повышаются шансы встретить подходящего человека, о детях в этом возрасте задумываются только на периферии, где-нибудь в горах....на юге нашей дорогой и любимой Родины.

автор
#187
ЛюбовьКаксон

у автора очень низкая самооценка, раз она считает себя недостойной нормального мужчины. Ей бы к психотерапевту, пока жизнь не разрушила этим ненужным браком и впоследствии - несчастным голодным ребенком.

В 27 только начинается всё самое интересное в жизни, и с каждым годом повышаются шансы встретить подходящего человека, о детях в этом возрасте задумываются только на периферии, где-нибудь в горах....на юге нашей дорогой и любимой Родины.

лечись,ду ра безмозглая

Гость
#188
автор

ЛюбовьКаксону автора очень низкая самооценка, раз она считает себя недостойной нормального мужчины. Ей бы к психотерапевту, пока жизнь не разрушила этим ненужным браком и впоследствии - несчастным голодным ребенком.

В 27 только начинается всё самое интересное в жизни, и с каждым годом повышаются шансы встретить подходящего человека, о детях в этом возрасте задумываются только на периферии, где-нибудь в горах....на юге нашей дорогой и любимой Родины.лечись,ду ра безмозглая

авто, ты че такая злая? негде подвалиться под своего никчемного для порции слизи?

Гость
#189
ЛюбовьКаксон

у автора очень низкая самооценка, раз она считает себя недостойной нормального мужчины. Ей бы к психотерапевту, пока жизнь не разрушила этим ненужным браком и впоследствии - несчастным голодным ребенком.

В 27 только начинается всё самое интересное в жизни, и с каждым годом повышаются шансы встретить подходящего человека, о детях в этом возрасте задумываются только на периферии, где-нибудь в горах....на юге нашей дорогой и любимой Родины.

В 27 круто, интересно и в целом драйвово, когда есть задор и блеск в глазах, жадность до жизни в отношении всех ее граней, хорошая работа, дающая бабулечки на воплощение задумок и хотелок, достойный партнер рядом. А когда под тридцатник из мечт тока овульнуться от пустого места, какой уж тута драйв. Так, вялотекущее существование, ошибочно именуемое жизнью. И призрачная надежда автоматом познать счастье жизни, которое иным путем, кроме как разродиться не получается, в силу природного скудоумия - этакий генетический сбой в сторону дефицита полезного, еще на уровне зачатия.

автор
#190
Гость

авторЛюбовьКаксону автора очень низкая самооценка, раз она считает себя недостойной нормального мужчины. Ей бы к психотерапевту, пока жизнь не разрушила этим ненужным браком и впоследствии - несчастным голодным ребенком.

В 27 только начинается всё самое интересное в жизни, и с каждым годом повышаются шансы встретить подходящего человека, о детях в этом возрасте задумываются только на периферии, где-нибудь в горах....на юге нашей дорогой и любимой Родины.лечись,ду ра безмозглая



авто, ты че такая злая? негде подвалиться под своего никчемного для порции слизи?

а это ты,где я писала, что ты нервная)) зацепило тебя) да и пост ╧189 нормальная женщина не напишет,разве что старая дева,которая сама себя успокаивает

Гость
#191

автор, ты под категорию нормальных, согласно твоей же градации не попадаешь, летишь как фанера над парижем. Тридцатник на носу, ни семьи, ни мужика нормального, ни ребенка, ни счастья женского. Одни слова...такие же пустые как и ты. Пустоцвет ты, дорогуша, перезрелый для наследника.

Гость
#192

на цифры справа смотри, тебе разные люди пишут)

автор
#193
Гость

на цифры справа смотри, тебе разные люди пишут)

нервная ты какая-то..

Гость
#194
автор

нервная ты какая-то..

пустоцвет перезрелый)

автор
#195
Гость

автор, ты под категорию нормальных, согласно твоей же градации не попадаешь, летишь как фанера над парижем. Тридцатник на носу, ни семьи, ни мужика нормального, ни ребенка, ни счастья женского. Одни слова...такие же пустые как и ты. Пустоцвет ты, дорогуша, перезрелый для наследника.

дошло наконец-то,о чем шла речь аж на 4 страницы!!!!!!!!!

Гость
#196
автор

дошло наконец-то,о чем шла речь аж на 4 страницы!!!!!!!!!

плохо продумала разводку, обделась даже с выполнением такой простой задачи. Куда уж тебе овульнуться качественно). пустышка бездетная)

автор
#197
Гость

плохо продумала разводку, обделась даже с выполнением такой простой задачи. Куда уж тебе овульнуться качественно). пустышка бездетная)

во ду ра.. еще и нервная)

Гость
#198
автор

во ду ра.. еще и нервная)

скуШна с тобой. ушла.

гость
#199

автор ты бесплодная, через пару месяцев климакс начнётся

Белая Снежинка
#200

Зачем вам это надо? разве вы не видите что ничего путного из него не получится? он к 32 ничего из себя не представляет и ничего не добился! и не думайте наивно что ради вас он что-то сделает (хоть и обещает), он ради себя ничего не достиг потому что лентяй, сестра видимо тоже не смогла его "пиннать" по жизни, так что выкиньте эту идею из головы, а то на себе всю жизнь будете его тащить и своих детей.