Гость
Статьи
рожденные 13 числа

рожденные 13 числа

вы счастливы ?? я знаю троих рожденных 13 числа ..к сожалению все 3 несчастливы...есть в вашем окружении рожденные 13 и счастливы ????.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

есть, муж. вполне счастлив. *тьфу тьфу чтоб не сглазить*

Гость
#2

я тоже сынишку 13 родила.Волнуюсь

#3

Бросайте Вы эти суеверия. У меня отец 13-го числа рожден. Две войны прошел, горел в вертолете, падал, и постоянно выходил сухим из воды) Здоровью, материальному достатку и, главное, удачливости - только позавидовать можно.

Гость
#4
_777_

Бросайте Вы эти суеверия. У меня отец 13-го числа рожден. Две войны прошел, горел в вертолете, падал, и постоянно выходил сухим из воды) Здоровью, материальному достатку и, главное, удачливости - только позавидовать можно.

Мадам, вы просто бальзам на мою израненную душу. Дата текущего дня расстроила меня с утра.

Гость
#5

Я родилась 13 числа, мне 50 лет, не могу сказать, что счастлива или несчастлива, т.к. у любого человека бывают разные периоды в жизни. Да и вообще, если человек всегда счастлив, то он в сумасшедшем доме.))))))))

#6
Гость

_777_

Бросайте Вы эти суеверия. У меня отец 13-го числа рожден. Две войны прошел, горел в вертолете, падал, и постоянно выходил сухим из воды) Здоровью, материальному достатку и, главное, удачливости - только позавидовать можно.

Мадам, вы просто бальзам на мою израненную душу. Дата текущего дня расстроила меня с утра.

Всегда готова налить грамм 30 Бехеровки))

Гость
#7

Вы что думаете. что те кто родились в других числах все счастливые люди?

Гость
#8

Все у Вас в голове...

Гость
#9
_777_

Всегда готова налить грамм 30 Бехеровки))

Премного благодарствуем, у нас совершеннейшая весна на улице. Мы тут и без этого ходим, аки коты мартовское, немного пошатываясь и кося одним глазом от разлитого в воздухе великолепия, чего и вам желаем.

Гость
#10

Я родилась 13-го. Если сегодня умирать - то могу сказать, что была счастлива, все у меня было и счастливое детство, и веселая юность, и брак, и ребенок, и достаток, для меня 13-е - счастливое число!

Гость
#11

У меня два сына, оба рождены 13, самые чудесные дети на свете) несчастными не выглядят)) подруга тоже 13 родилась и вот уже 32 года счастливо живет (сама так говорит, да и трудно не заметить)

Гость
#12

родилась 13-го В ПЯТНИЦУ!!! жизнь, как жизнь - муж, ребенок, работа)))) все бывает))) но 13 - мое счастливое число, все, что есть хорошего связано с этой цифрой!!!

*_*
#13

А ещё говорят, что кто в мае родился или женился (за муж вышел) всю жизнь маяться будет. А если это будет 13 мая ! Исходя из суеверий - жизнь будет кончена 14 мая)))

Гость
#14

А у меня дочь родилась 13.03.13!

Гость
#15

И я родилась 13 числа. Вполне счастлива. Наоборот слышала что для многих людей число 13 является счастливым. Все это суеверия и глупости.

Гость
#16

Для нас самая счастливая дата

Проводница
#17

Я родилась 13 числа. Моя сестра, родившаяся в мае, всю жизнь считает, чтобы мне всё само плывет в руки, а ей приходится пахать. Я сама считаю себя везучей, а она злится. Но если это так и есть на самом деле!

никто не узнает
#18

ничего страшного в этом числе нет, абсолютно, не слушайте кто что говорит.
13 это степень перехода из старого в новое, например январь следующего года будет 13 месяцем по счету. это всё выдумки, если разобраться в этом нет ничего страшного, читал про это не мало статей, могу скинуть сюда. самому это число симпатизирует, использую его очень часто. наше счастливое число с девушкой, что у нее что у меня, и живем счастливо уже далеко не первый год. всё это не правда, поверьте, просто стоит полюбить это число и оно станет для вас счастливым! ;-)

гостюша
#19
*_*

А ещё говорят, что кто в мае родился или женился (за муж вышел) всю жизнь маяться будет. А если это будет 13 мая ! Исходя из суеверий - жизнь будет кончена 14 мая)))

Да ладно, у меня папа родился 13 05 45 г.

Сказать что счастье прямо шло ему в руки, нет.

Жил и живёт как и многие люди, были и взлёты и падения.

Гость
#20

Моя мать и я родились 13 числа. Обычные люди со своими счастьями и несчастьями.

Гость
#21

13 числа моя знакомая родилась, наглая и хитрая проныра, везде успеет, еще и потаскуха. к тому же здорова, как лошадь, спортивная.но очень уж противная и скользкая.

Гостть
#22

У меня и муж, и старший сын родились 13-го, на жизнь не жаловались. При поступлении в вуз я была зачислена и муж жил у своих родителей в доме до женитьбы под 13-м номером.

Весёлая вдова
#23

У меня мама родилась 13 числа. Что сказать! Она безусловно счастливый человек, потому, что у нее есть Я!))) а ну еще моя сестра, пара внуков, муж, ну и так по мелочи: машины, квартиры, шубы))))

Гость
#24
*_*

А ещё говорят, что кто в мае родился или женился (за муж вышел) всю жизнь маяться будет. А если это будет 13 мая ! Исходя из суеверий - жизнь будет кончена 14 мая)))

у моей мамы ДР 13 мая! У меня 13 ноября! На жизнь не жалуемся, тьфу,тьфу спасибо за все что у меня есть!

никто не узнает
#25

от человека всё зависит, а не от циферок.

Гость
#26

я 13 родилась, не жизнь, а американские горки, а так чтобы счастья много и сразу - нет такого

Гость
#27

особо несчастных нет ( или не заметили т.к. не анализировали всю жизнь в сравнении с их же талантами и возможностями..) Но и особого счастья рожденных 13 тоже нет...все как у других людей

Гость
#28
Гость

А у меня дочь родилась 13.03.13!

красивая дата

Гость
#29

Я родилась 13 января 1978 года. В пятницу. Жизнью довольна.

Сын у меня родился 26.02.2006. Вообще думала что 23 февраля роды начнутся,чтобы 2 праздника совместить,но не вышло.

Гость
#30
*_*

А ещё говорят, что кто в мае родился или женился (за муж вышел) всю жизнь маяться будет. А если это будет 13 мая ! Исходя из суеверий - жизнь будет кончена 14 мая)))

У меня дочь родилась 13 мая! :))))Ей скоро 2 годика - счастливый во всех планах ребеночек! Хотя всем о ее рождении сообщила 14 мая, и говорила, что вчера - чтоб никто не осознал число :) Сама потому что была в шоке :)

Гость
#34

А у меня наоборот, это число счастье не принесло

Гость
#35

Суеверные домохозяйки и клуши. У меня парень 13 февраля родился, подруга 13 ноября и сестра младшая 13 сентября и норм. Все это чушь

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем