Гость
Статьи
А в вашей жизни …

А в вашей жизни случались чудеса?

Всем хорошего вечера)) Любви, удачи и счастья)) А в вашей жизни случались чудеса? не просто исполнилось желание, а именно чудо))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как же - Христо воскрес. Да не один раз!

милаха
#2

Я все пытаюсь вспомнить и не получается, тоже хотелось бы послушать истории про чудеса, а так я верю в то, что в моей жизни чудеса впереди.

гость
#3

А что про свои не рассказываешь,хитренькая.

ЛюбовьКаксон
#4

конечно

в рамках форума Вумен у меня самое расчудесатое в мире чудо: в свои 36 встретила красивого умного русского мужчину и скоро свадьба. (я разведенка без прицепа, с большеватым носом и неславянским фейсом)

Греция
#5

Считаю свою жизнь и свою работу уже чудом))

Вечный Гость
#6

Да, случались, но у других, не уменя. Волчу скучную пресную жизнь

Гость
#7

Случались. Но самые большие и приятные чудеса еще впереди:)

Гость
#8

Да! Случилось! Очень хотела встретить ,,своего,, мужчину и встретила и еще он на много моложе меня и мы уже приличное количество лет вместе и очень счастливы;).

Гость
#9

Да, можно сказать, что чудо случилось. Из маленького российского северного города переехала в европейскую столицу и квартиру там купила в центре.

знак вопроса
#10

я могу часами расказывать о чудесах из моей жизни.... скажу только,что чудеса случаются с теми кто в них верит....а еще надо их уметь замечать....

Гость
#11

нет, чудес не бывает!

Гость
#12

Да)))

Агата
#13

На экзаменах задавали те вопросы которые я хотела и билеты тянула те которые хотела..но чтоб этом прочитала в книге и решила воздействовать )) получилось!! Я серьезно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: