Гость
Статьи
Какого мужчину вы бы …

Какого мужчину вы бы выбрали - хоккеиста или фигуриста? :)

Просто навеянная олимпиадой тема :) Я бы хоккеиста без вариантов!

Болельщица
193 ответа
Последний — Перейти
Laguna
#1

Хоккеиста, наверное

Гость
#2

каратиста

плАхая
#3

хокеиста

шоб в НХЛ играл

Гость
#4

хоккеисты без зубов все

Падонаг
#5

Бабы постарше фигуристов выбирают, а хоккеистом фотомодели нужны.

Гость
#6

было у отца три сына, два умных, а третий спортсмен

Гость
#7

Вопрос странный, выбирают человека.

Laguna
#8

Да вообще спортсмены как-то не мое

Гадкая_Я
#9

Канечно хокеиста.Люблю бруталов.

Гость
#10

Инженера

#11

Люблю на хоккеистов смотреть. У них такие мощные тела, череп как у неандертальцев, еще если небритость, так вообще крутяк.

Гость
#12

я бы Малкина взяла! зачем только он снялся в этой рекламе, не могу забыть его плечи!

Гость
#13

лыжника

Гость
#14

хокееиста, а плечи Малкина я то же вспоминаю

Гость
#15

Cтефана Ламбьеля - фигуриста, если бы он, конечно, согласился

Потому что у фигуристов на лбу (у большинства, Ковальчук- приятное исключение) написано, что они владеют всего двумя "голевыми приемами", и никакого изящества, никакой фантазии. А накачанные брюшные мыщцы ни для жизни, ни для постели особо роли не играют, в отличие от ума и отсутствия агрессии

Гость
#17

Фигуриста) Такого, как Максим Траньков) фигуристы более творческие личности, в отличие от хоккеистов, и так как я сама личность творческая, мне было бы проще и лучше с фигуристом)

Света
#18

они все травмированные и умом не блещут, зачем они вам?

Гость
#19
Гость

Инженера

:-)

Гость
#20

Бьорндалена.

Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.

#21

Лыжника, биатлониста, скелетониста.

А из вышеназванных - фигурист лучше. У хоккеистов рожи тупые

#22
Гость

Бьорндалена.

Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.

Мой кумир. Теперь, когда не хочу делать зарядку, вспоминаю ЕГО))).

Да лан, пенсионер в 40.... Зрелый мужчина в расцвете сил))

Гость
#23

Еще для хоккеистов чем меньше у женщины мозгов и чем больше она проапгрейжена внешне, тем лучше.

Коняка
#24

Банкира.

Ну, а если по теме, то выбрала бы Дарио Колонью (лыжник), еще Ковальчук красавчик конечно. А вообще, мне очень понравился Александр Легков. Боже какой же он молодец, как он бежал свой этап на эстафете. Вот где сила воли и духа, настоящий мужик. Хоть и не писаный красавец.

Гость
#25
Австралия

Лыжника, биатлониста, скелетониста.

Если отходить от темы, тоже бы их выбрала.

плАхая
#26
Гость

хоккеисты без зубов все

и чо

импланты потом вставить и привет

Гость
#27

Керлингисты никому не нравятся? : ) бывает, попадаются ничего так)

Ума Палата
#28

Футболиста)))) не люблю зимние виды спорта.

перешница
#30

для секса бобслеиста ,у них такие тела роскошные )

Гость
#32
Австралия

ГостьБьорндалена.

Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.Мой кумир. Теперь, когда не хочу делать зарядку, вспоминаю ЕГО))).

Да лан, пенсионер в 40.... Зрелый мужчина в расцвете сил))

Обломаемся мы с вами с этим зрелым мужчиной (

Дашка Домрачева его фиг отпустит на сторону.

Гость
#33

АвстралияГостьБьорндалена.

Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.Мой кумир. Теперь, когда не хочу делать зарядку, вспоминаю ЕГО))).

Да лан, пенсионер в 40.... Зрелый мужчина в расцвете сил))

Этот Бьорндален с такими тараканами в голове, мама не горюй)) Он же чудной на редкость, везде с пылесосом своим ездит и в трейлере живет, он их коллекционирует)

Зато у него позвоночник натуральный без шурупов ))

плАхая
#34
Гость

АвстралияГостьБьорндалена.

Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.Мой кумир. Теперь, когда не хочу делать зарядку, вспоминаю ЕГО))).

Да лан, пенсионер в 40.... Зрелый мужчина в расцвете сил))

Обломаемся мы с вами с этим зрелым мужчиной (

Дашка Домрачева его фиг отпустит на сторону.

разве он с Дашкой уже?

там какая-то Натали помнится была

Гадкая_Я
#35

Австралия

ГостьБьорндалена. Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.Мой кумир. Теперь, когда не хочу делать зарядку, вспоминаю ЕГО))). Да лан, пенсионер в 40.... Зрелый мужчина в расцвете сил))

Этот Бьорндален с такими тараканами в голове, мама не горюй)) Он же чудной на редкость, везде с пылесосом своим ездит и в трейлере живет, он их коллекционирует)

Ну и пусть, я бы его попортила с удавольствием, крутой мужик:))

плАхая
#36
Гость

АвстралияГостьБьорндалена.

Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.Мой кумир. Теперь, когда не хочу делать зарядку, вспоминаю ЕГО))).

Да лан, пенсионер в 40.... Зрелый мужчина в расцвете сил))

Этот Бьорндален с такими тараканами в голове, мама не горюй)) Он же чудной на редкость, везде с пылесосом своим ездит и в трейлере живет, он их коллекционирует)

Зато у него позвоночник натуральный без шурупов ))

хыхыхы

и на мордочку гораздо приятней

а не петух, как некоторые

Гость
#37

Хоккеисты советского периода на голову умнее сегодняшних. Они и выглядят прилично и интеллект у них присутствует.

Гость
#38
Гость

Хоккеисты советского периода на голову умнее сегодняшних. Они и выглядят прилично и интеллект у них присутствует.

Я уже не говорю о победах.

Гость
#39
плАхая

ГостьАвстралияГостьБьорндалена.

Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.Мой кумир. Теперь, когда не хочу делать зарядку, вспоминаю ЕГО))).

Да лан, пенсионер в 40.... Зрелый мужчина в расцвете сил))

Обломаемся мы с вами с этим зрелым мужчиной (

Дашка Домрачева его фиг отпустит на сторону.разве он с Дашкой уже?

там какая-то Натали помнится была

Дык давно уже. Правда они шифруются, но околоспортивный народ в курсе. После какого-то из своих медальных забегов она сердечко варежками изобразила на камеру, так у ней журналюги напрямую спрашивали - это, мол, для Бьорндаллена сердечко? Она ответила - нет, это маме )

А про него сказала, мол, да, мы ХОРОШИЕ друзья, а про личную жизнь я ничего рассказывать не буду.

Небось поделился с ней каким-нибудь своим тайным снадобьем, вот и бегает теперь как он )) Вот така любоф.

Гость
#40

Хоккеиста

Коняка
#41

АвстралияГостьБьорндалена.

Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.Мой кумир. Теперь, когда не хочу делать зарядку, вспоминаю ЕГО))).

Да лан, пенсионер в 40.... Зрелый мужчина в расцвете сил))

Этот Бьорндален с такими тараканами в голове, мама не горюй)) Он же чудной на редкость, везде с пылесосом своим ездит и в трейлере живет, он их коллекционирует)

У мужчины может быть безобидное хобби. (с)

Гость
#42

Девки, кто хоккеистов любит, сегодня наши с финнами играют, так чтоб болели как следует. Не сачковать и не лажать. Проиграют наши - с вас спросим )))

Гость
#43
Коняка

АвстралияГостьБьорндалена.

Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.Мой кумир. Теперь, когда не хочу делать зарядку, вспоминаю ЕГО))).

Да лан, пенсионер в 40.... Зрелый мужчина в расцвете сил))

Этот Бьорндален с такими тараканами в голове, мама не горюй)) Он же чудной на редкость, везде с пылесосом своим ездит и в трейлере живет, он их коллекционирует)У мужчины может быть безобидное хобби. (с)

Даже полезное хобби, я бы сказала. Пылесосить будет.

Гость
#44
плАхая

и чо

импланты потом вставить и привет

это только к пенсии. Так бесполезно все равно выбьют

Гость
#45
Гость

Фигуриста) Такого, как Максим Траньков) фигуристы более творческие личности, в отличие от хоккеистов, и так как я сама личность творческая, мне было бы проще и лучше с фигуристом)

Я бы тоже выбрала Транькова!

плАхая
#46
Гость

Хоккеисты советского периода на голову умнее сегодняшних. Они и выглядят прилично и интеллект у них присутствует.

это они с возрастом подтянулись

а так все тож самое

ну и уровень молодежи общий сейчас похуже стал канешна

вау
#47

Из этих двух фигуриста. Хоккей терпеть не могу)

вау
#48

Траньков хорошенький) плющенко удод.

Гость
#49
Гость

Девки, кто хоккеистов любит, сегодня наши с финнами играют, так чтоб болели как следует. Не сачковать и не лажать. Проиграют наши - с вас спросим )))

А мы будем 7 марта за Динамо - Москва болеть)))))

плАхая
#50
Гость

плАхаяГостьАвстралияГостьБьорндален​а.

Ничего такой, крепкий еще пенсионер, не то что некоторые.Мой кумир. Теперь, когда не хочу делать зарядку, вспоминаю ЕГО))).

Да лан, пенсионер в 40.... Зрелый мужчина в расцвете сил))

Обломаемся мы с вами с этим зрелым мужчиной (

Дашка Домрачева его фиг отпустит на сторону.разве он с Дашкой уже?

там какая-то Натали помнится была

Дык давно уже. Правда они шифруются, но околоспортивный народ в курсе. После какого-то из своих медальных забегов она сердечко варежками изобразила на камеру, так у ней журналюги напрямую спрашивали - это, мол, для Бьорндаллена сердечко? Она ответила - нет, это маме )

А про него сказала, мол, да, мы ХОРОШИЕ друзья, а про личную жизнь я ничего рассказывать не буду.

Небось поделился с ней каким-нибудь своим тайным снадобьем, вот и бегает теперь как он )) Вот така любоф.

ахахаха

ну Дашка начала уже хорошо, так что там снадобье если и было, то только впрок и в поддержку собственным уменьям

помню эту гонку, которую она выигрывала, а продула тока потому, что стреляла стоя, а нада было лежа, первая шла и перепутала

воть

ну что ж, совет да любовь им

а Бьорндалену все же давно надо было уходить

в зените славы

сейчас его молодые норвеги легко делают

а тогда он король был