Гость
Статьи
про "Ждать принца..."

про "Ждать принца..."

Навеяно многочисленными темами про то, что сколько тут на форуме девушек без отношений, ну вот каждый день практически такие темы или даже те, кто ещё в 20 или позже никогда не целовалась. Ну вот тут вы все пишете, что девушка либо страшная, толстая либо стеснительная или ждёт принца и что она должна проявлять сама инициативу.Ну если трезво подумать, что может сделать сама такая девушка??Не будет же она первой лезть целовать парня или сама знакомится, проявляя инициативу, потому что по моим наблюдениям, парням это только на руку для того, чтобы затащить в постель и естественно никаких серьёзных намерений и уважения к девушке.Считаю, что максимум, что девушка может сделать, это стильно одеваться, высокие каблуки, юбки, платья и ухаживать за собой и не сидеть дома. А что думаете вы?

Kathy
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инициатива в знакомстве всегда исходит от девушек. Улыбайтесь, стреляйте глазами, делайте намёки, будте жизнерадосны и тогда с вами будут знакомится в не зависимости от одежды, роста, веса, итд.

Гость
#2

История о прекрасном принце :)

pora-valit.livejournal.com/2146715.html

Соня
#3

Я думаю, что кругом одни прЫнцы, а так крестьянина охотаааа))))

Гость
#4

ап чом эта тема100500 ?

Мудрая Сова
#5

Вы сейчас нарисовали сценарий фильма, Как умело затащить в постель))) Меня всегда очень забавляет выражение про принца. Принц, это инфантильное создание, по своим психологическим характеристикам. Его могут искать только такие же инфантильные особы. Попробуйте быть интересной самой себе, тогда глядишь, будете Королевой, которой компанию составит сам Король)))

Гость
#6
Соня

Я думаю, что кругом одни прЫнцы, а так крестьянина охотаааа))))

"Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен")))

Kathy
#7
Гость

"Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен")))

Девочки, я это написала в переносном смысле,естественно,про принца!

Макс
#8

Я тоже так считаю.

Гость
#9

Автор, у женщин масса возможностей, необязательно для этого быть навязчивой. А женская мудрость и хитрость на что?

Соня
#10
Kathy

Девочки, я это написала в переносном смысле,естественно,про принца!

Да мы поняли, так, шутим-с))

Даная
#11

На мой взгляд-ждать-это не давать всяким задро-там.Мне скоро 27,четыре года потратила на бесперспективные отношения с парнем,который выбрал себе богатую страшную девку а я из-за него потеряла ребенка.В это время моя подруга уже пятерых сменила.у нас с ней один и тот же итог-одиноки.

Гость
#12

Автор, пост ╧1 вам в помощь."Мужчина выбирает ту женщину, которая выбрала его"

Гость
#13

к сожалению, ни одна тактика не даст гарантированного результата, поэтому, пожалуй, нужно жить в свое удовольствие, чтобы сегодня и сейчас делать то, что нравится - кому-то ждать принца приятно, кому-то партнеров менять...

Гость
#14
Гость

к сожалению, ни одна тактика не даст гарантированного результата, поэтому, пожалуй, нужно жить в свое удовольствие, чтобы сегодня и сейчас делать то, что нравится - кому-то ждать принца приятно, кому-то партнеров менять...

а есть еще вариант, пока ждешь можно выйти замуж за середнячка, который тебя любит, не работать, жить как у Христа за пазухой, всяко лучше, чем партнеров менять одноразовых, а принца нашла и ушла к нему, из рук в руки как говорится

Гость
#15
Даная

На мой взгляд-ждать-это не давать всяким задро-там.Мне скоро 27,четыре года потратила на бесперспективные отношения с парнем,который выбрал себе богатую страшную девку а я из-за него потеряла ребенка.В это время моя подруга уже пятерых сменила.у нас с ней один и тот же итог-одиноки.

у меня знакомая к 32 годам мужиков 100 сменила и итог - одна, надо не галопом в постель нырять, а выбирать все же

Гость
#16

Главное, чтобы человек хороший был, остальное наживете.

Лира
#17
Гость

а есть еще вариант, пока ждешь можно выйти замуж за середнячка, который тебя любит, не работать, жить как у Христа за пазухой, всяко лучше, чем партнеров менять одноразовых, а принца нашла и ушла к нему, из рук в руки как говорится

так поступать не всем позволяют... Эээ... Скажем, внутренние установки.

Гость
#18
Гость

у меня знакомая к 32 годам мужиков 100 сменила и итог - одна, надо не галопом в постель нырять, а выбирать все же

Это не показатель, можно не иметь ни одного или сменить 100 и остаться одной.

Гость
#19
Даная

На мой взгляд-ждать-это не давать всяким задро-там.Мне скоро 27,четыре года потратила на бесперспективные отношения с парнем,который выбрал себе богатую страшную девку а я из-за него потеряла ребенка.В это время моя подруга уже пятерых сменила.у нас с ней один и тот же итог-одиноки.

Ошибка! Свободны!

Гость
#20
Гость

а есть еще вариант, пока ждешь можно выйти замуж за середнячка, который тебя любит, не работать, жить как у Христа за пазухой, всяко лучше, чем партнеров менять одноразовых, а принца нашла и ушла к нему, из рук в руки как говорится

Вот оно оказывается счастье -не работать, удобно устроиться на шее молодой здоровой девахе. А потом оказывается все мужики козлы. Сами-то кто?

Гость
#21
Даная

На мой взгляд-ждать-это не давать всяким задро-там.Мне скоро 27,четыре года потратила на бесперспективные отношения с парнем,который выбрал себе богатую страшную девку а я из-за него потеряла ребенка.В это время моя подруга уже пятерых сменила.у нас с ней один и тот же итог-одиноки.

ну вот а сама давала. стальная логика.

Нинка
#22

Мне кажется, главное четко себе представлять КОГО вы ищете. Если для вас принц- Колян на мерсе с 5комнатной хатой,это одно, или простой Вася, который за семью любого порвет -другое. А может просто тот, кто похож по описанию на мужчину вашей мечты. Прежде,чем завоевать принца,как говорилось не раз,надо самой быть принцессой. А какие методы вы будете использовать - золушкину скромность или королевские манеры, личное дело каждого))

Гость
#23
Нинка

Мне кажется, главное четко себе представлять КОГО вы ищете. Если для вас принц- Колян на мерсе с 5комнатной хатой,это одно, или простой Вася, который за семью любого порвет -другое. А может просто тот, кто похож по описанию на мужчину вашей мечты. Прежде,чем завоевать принца,как говорилось не раз,надо самой быть принцессой. А какие методы вы будете использовать - золушкину скромность или королевские манеры, личное дело каждого))

"Сидела, ждала принца, а когда встретила, оказалось, он ищет принцессу"

Соня
#24
Гость

а есть еще вариант, пока ждешь можно выйти замуж за середнячка, который тебя любит, не работать, жить как у Христа за пазухой, всяко лучше, чем партнеров менять одноразовых, а принца нашла и ушла к нему, из рук в руки как говорится

Какая хитрожопость, однако

Соня
#25
Гость

"Сидела, ждала принца, а когда встретила, оказалось, он ищет принцессу"

Жизнь не справедлива, аааа...))))

Соня
#26
Гость

"Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен")))

Не, мне принца не потянуть, буду мужика ждать)

Гость
#27
Гость

"Сидела, ждала принца, а когда встретила, оказалось, он ищет принцессу"

есть еще концовкка"...а принесли пенсию".

Kathy
#28
Гость

а есть еще вариант, пока ждешь можно выйти замуж за середнячка, который тебя любит, не работать, жить как у Христа за пазухой, всяко лучше, чем партнеров менять одноразовых, а принца нашла и ушла к нему, из рук в руки как говорится

Так вопрос не в том, его ведь ещё найти надо!А если допустим, у девушки нету компаний больших, коллектив женский или в ВУЗе в основном девушки.Речь идёт об инициативе со стороны девушки как таковой,у которой допустим никогда не было парня и даже не целовалась.

Соня
#29
Гость

есть еще концовкка"...а принесли пенсию".

Принц принес, по-любому)))

Гость
#30
Kathy

Так вопрос не в том, его ведь ещё найти надо!А если допустим, у девушки нету компаний больших, коллектив женский или в ВУЗе в основном девушки.Речь идёт об инициативе со стороны девушки как таковой,у которой допустим никогда не было парня и даже не целовалась.

Я была в такой ситуации, жила, можно сказать, как в монастыре. Моя подруга вышла замуж, я ее попросила и она меня познакомила с другом своего мужа. Очень хороший парень, а теперь мой хороший муж.

Ириан
#31

Все правильно. Ожидайте достойного, который сам будет и ухаживать, и предложение делать.

Гость
#32
Ириан

Все правильно. Ожидайте достойного, который сам будет и ухаживать, и предложение делать.

У достойных мужчин желающих очередь в километр. Сидеть и ждать -сомнительный совет.

вв-дед
#33
Гость

"Сидела, ждала принца,а принесли пенсию"

Жизнь как всегда несправедлива

Сидела принца все ждала

Жизнь пролетела быстро мимо-

Жаль никому я не дала.

Ну а теперь никто не хочет

На старой женщине лежать.

И пусть меня обида точет -

Я продолжаю принца ждать:

Он явится в лучах заката

И за руку меня возьмет...

И на каляске инвалидной

К себе он в замок повезет..

Агент Фокс Малдер
#34

Никакой инициативы, наоборот, когда девушка холодная и безразличная больше мне нравится. Автор правильно делаешь, ухаживай за собой, учись и развивайся. а те кто пишут очередь километр у достойных мужчин - так те кто в очереди и не нужны им

Блатной Удар
#35

Я по кличке "Принц", не

хулиган

Пусть вас не смущает

мой наган

Я вам лучше песню

пропою ооо

Про блатную молодость

свою

Где родился- я не знаю

сам

Я и с ворами пополам

И в каких краях я не

бродил ооо

Дружбу только с

жуликом водил

Я замерзаю, вшей

ловлю, на голых нарах

сплю

Но не желаю поменять

профессию свою

Я замерзаю, вшей

кормлю на голых нарах

сплю

Но не желаю поменять

профессию свою

Мусора хотят меня

поймать,

раскрутить на полных 25

Я сидеть так долго не

смогу,

снова от хозяина сбегу

Опять идёт азартная

игра,

эх готовьте бабки

фраера!

Вас играть в картишки

научу ооо

А на утро в Сочи улечу

Я замерзаю, вшей

ловлю, на голых нарах

сплю

Но не желаю поменять

профессию свою

Я замерзаю, вшей

кормлю на голых нарах

сплю

Но не желаю поменять

профессию свою

Ах Грачик, ну что же ты

шумишь

Ах Грачик, ну что же ты

кричишь

Ты ведь знаешь что в

субботу

Вор не ходит на работу

А у нас суббота каждый

день

Ты ведь знаешь что в

субботу

Вор не ходит на работу

А у нас суббота каждый

день

Хватит на работать и

потеть

Пусть за нас работает

медведь

У него 4 лапы, пусть

берёт кирки лопаты

А мы будем сдалека

смотреть

У него 4 лапы, пусть

берёт кирки лопаты

А мы будем кайфовать

смотреть

Ах эта жизнь так

хороша! А ты кайфуй

кайфуй душа!

Ах как свобода хороша!

А ты балдей балдей

душа!

Никогда ты не унывай, с

братвой ты вместе

напевай!

А ты балдей балдей

душа, а ты кайфуй

кайфуй душа

Никогда ты не унывай, с

братвой ты вместе

напевай!

Гость
#36

Просто подойди к приличному молодому человеку и подружись с ним, потом видно будет . Только не к Принцу, ну его на х

Гость
#37

Только не к Принцу, ну его на х

Она боица, принц ее на х пошлет и правильно сделает

Гость
#38

Ожидайте достойного, который сам будет и ухаживать, и предложение делать.

Так до пенсии доожидаетесь)

Гость
#39

"Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен")))

Девочки, я это написала в переносном смысле,естественно,про принца!

прям по фрейду) неплохо бы мужика раза два в неделю, да где он мужик то

Natali
#40

А я считаю, что никакая одежда и макияж не помогут пока девушка не поставит себе мозг на место и ценности и требования к партнеру не пересмотрит. А так пока у неё завышенные требования к мужчинам, то никто и не появится. Вот про это: psyhelp24.ru/assol

Виктория
#41

очень актуальная тема. среди моих знакомых много незамужних ухоженных девушек. Все образованы ( врачи разных профессий), работают... И всё...

Знакомиться негде...школы-институты за плечами, на работе-- исключительно намеки на секс.отношения с женатыми...И всем уже27-30. И хочется выйти замуж. а не жить только работой.

Вот в этом случае стоит активно брать быка за рога)))) Использовать все возможности...СЗ, тематические форумы, магазины, идти на курсы какие-нибудь, не брезговать просить знакомых и родственников знакомить.. Ну и выглядеть конечно так. чтобы мужчины обращали внимание.

Екатерина
#42
Гость

История о прекрасном принце :)

pora-valit.livejournal.com/2146715.html

Чудесная история!

Гость
#43
Агент Фокс Малдер

Никакой инициативы, наоборот, когда девушка холодная и безразличная больше мне нравится. Автор правильно делаешь, ухаживай за собой, учись и развивайся. а те кто пишут очередь километр у достойных мужчин - так те кто в очереди и не нужны им

Если эта девица раскрасавица, она многим нравится. С обычной внешностью холодная и безразличная будешь сидеть одна до пенсии.

Гость
#44
Даная

На мой взгляд-ждать-это не давать всяким задро-там.Мне скоро 27,четыре года потратила на бесперспективные отношения с парнем,который выбрал себе богатую страшную девку а я из-за него потеряла ребенка.В это время моя подруга уже пятерых сменила.у нас с ней один и тот же итог-одиноки.

Во-во, а говорят женшини меркантилние. На мужиков посмотрите!

Иван 30лет
#45

блин на СЗ средненькие мышки.. нет там красивых ведь. серая мышка не нужна мне. лучше один буду! куплю кстати на днях в секс щопе резиновую вагину и успокоюсь

Гость
#46
Иван 30лет

блин на СЗ средненькие мышки.. нет там красивых ведь. серая мышка не нужна мне. лучше один буду! куплю кстати на днях в секс щопе резиновую вагину и успокоюсь

А сам-то красавец?

Иван 30лет
#47

не урод. но видимо мне не суждено размножится в этой жизни)).. я понимаю это и принимаю. бабам конечно это трудней принять и осознать что возможно они не дадут потомства. для вас то это ведь просто трагедия.. осознавать что вы невостребованны и после вас ничего не останется на это земле.

Гость
#48
Иван 30лет

не урод. но видимо мне не суждено размножится в этой жизни)).. я понимаю это и принимаю. бабам конечно это трудней принять и осознать что возможно они не дадут потомства. для вас то это ведь просто трагедия.. осознавать что вы невостребованны и после вас ничего не останется на это земле.

У этих, как вы выразились, баб с этим проблем нет, захочет- родит и муж необязателен. Нет, никакой трагедии.

Иван 30лет
#49
Гость

У этих, как вы выразились, баб с этим проблем нет, захочет- родит и муж необязателен. Нет, никакой трагедии.

трагедия в том осознании того, что она по сути никому не нужна, никто не позвал ее замуж, никто по сути не захотел связать с ней всю свою жизнь, никто не добивался ее, никто не захотел по-настоящему от нее детей.. трагедия в том, что она не понимает зачем она появилась на этой земле, ведь она одна и никому не нужна

Гость
#50
Иван 30лет

трагедия в том осознании того, что она по сути никому не нужна, никто не позвал ее замуж, никто по сути не захотел связать с ней всю свою жизнь, никто не добивался ее, никто не захотел по-настоящему от нее детей.. трагедия в том, что она не понимает зачем она появилась на этой земле, ведь она одна и никому не нужна

Нет таких, которые никому не нужны, сейчас не послевоенное время, мужчин в достаточном количестве и при желании всегда можно выйти замуж.