Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить свекрови???

на носу 8 марта,а я не знаю что подарить маме парня,я ее совсем плохо знаю.мы встречаемся с ним всего 4 месяца,но сделать ей приятное очень хочется,она любит готовить,но я понятия не имею что на кухне ей не достает да и дарить то что не пригодится тоже не хочется,с духами не угодишь,по салонам красоты она не ходит,лет 50 ей(плюс минус...скорее плюс). Кто что дарит?может повзаимствую чью-то идею. т.к сама фантазией не обладаю

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какова сумма

Гость
#2

"Сумма и что из себя представляет свекровь.\n
Я сама свекровь ,мне 50 лет,я вот знаю что хочу я..\n
Всех прошу дарить подарочными картами либо в парфюмерный магазин,либо в белье,можно в оптику,я сама там разберусь что мне нужно.\n
Хоть на какую сумму и все равно спасибо,я добавлю ежели мне что понравится,главное я сама себе куплю что я хочу.\n
Ни в коем случае не дарить подарочные в салоны красоты,у меня свои мастера"

Гость
#3

"Можно подарить светильник-простая и нужная вещь, к тому же поднимает настроение- http:\/\/www.binola.ru\/product\/akkumuljatornyj-svetodiodnyj-no𠂼hnik-svetilnik-en-116sp\/, \n
либо чайник Китфорт со множеством функций-http:\/\/www.binola.ru\/product\/chajnik-kitfort-kt-601-𠂼haezavarochnyj-mehanizm-v-podarok\/, подойдет пароочиститель ее тоже удивит))))"

#4

"я вот думала насчет сертификата в какой нить лэтуаль,пусть сама прикупит духи себе или что нить еще,хотелось бы тыщи в 3 уложиться,у меня же еще и своя мамочка есть)))а так,готовит,но вроде есть все у нее,очки ей сына дарит,подобрали уже,как будут готовы он оплачивает,светильник есть у них,врятли пригодится второй,чайник она хочет,но тот про который она говорит мне не по карману,у них и свой хороший,но хочет "крутой" так что дарить что то дешевле думаю не имеет смысла\n
"

#5

"извожусь вся сижу))))))как это трудно,и МЧ не знает что посоветовать)))говорит не парься и не дари ничего,а я хочу и уверена ему тоже это будет приятно ,он очень близок к маме (но видимо блин не настолько чтоб знать что ей подарить)))"

Света
#6

"Это ж надо как замуж хоЦЦа...\n
Какая она вам свекровь-то?\n
Мне бы и в голову не пришло делать подарок по сути совсем незнакомому вам человеку, который, вполне возможно, и не станет вашей свекровью."

Гость
#7

"Подарите красивый цветок в горшке."

Лилу
#8

"Лучший подарок на месте Вашей "свекрови" - это уход такой глупой и безграмотной "Невестки"."

Йолка из Йожиков
#9

"Это не день рождения, какого-нибудь сувенирчика будет достаточно(шарф на весну). Очень дорогой подарок поставит ее в неловкую ситуацию, он обязывает"

веселый гусь
#10

"на 8 марта цветы. совсем обалдели с подарками )"

Гость
#11

"[quote="Lady Brain"]извожусь вся сижу))))))как это трудно,и МЧ не знает что посоветовать)))говорит не парься и не дари ничего,а я хочу и уверена ему тоже это будет приятно ,он очень близок к маме (но видимо блин не настолько чтоб знать что ей подарить)))[\/quote]\n
Да абсолютно нормально и дарите в парфюмерный магазин.. еще узнайте так через МЧ,нет ли у мамы карты скидочной в какой-либо магазин,у меня золотая карта в Иль де Ботэ,мне лично Этуаль не нужен.Невестка моя эта знает,я сама ей эту карту давала пару раз"

#12

"[quote="Света"]Это ж надо как замуж хоЦЦа...\n
Какая она вам свекровь-то?\n
Мне бы и в голову не пришло делать подарок по сути совсем незнакомому вам человеку, который, вполне возможно, и не станет вашей свекровью.[\/quote]\n
Замуж мне как раз не хоца,была там и обратно не стремлюсь,не будьте придерасткой к словам)))"

#13

"[quote="веселый гусь"]на 8 марта цветы. совсем обалдели с подарками )[\/quote]\n
мне вот тоже все подруги советуют букетик милый подарить тюльпанчиков, но я как то всегда думала что это дополнение к подарку основному...никогда не дарила просто подарки чужим мамам,вроде не хочется продешевить,я ей на нг ничего не подарила,болела,в больнице лежала,не до подарков было,а она подарила,теперь чувствую себя неудобно,хочется тоже внимание уделить"

#14

"[quote="Гость"]Да абсолютно нормально и дарите в парфюмерный магазин.. еще узнайте так через МЧ,нет ли у мамы карты скидочной в какой-либо магазин,у меня золотая карта в Иль де Ботэ,мне лично Этуаль не нужен.Невестка моя эта знает,я сама ей эту карту давала пару раз[\/quote]\n
а правда,да про скидочку надо осведомиться,она как то хвалила мои духи,типа приятные,сладенькие,но они у меня Пума))))такие дарить взрослой женщинге не солидно,пусть сама выберет наверное так беспроигрышнее будет"

#15

"[quote="Лилу"]Лучший подарок на месте Вашей "свекрови" - это уход такой глупой и безграмотной "Невестки".[\/quote]\n
такие люди неприменно в любую тему влезут))))вам видно и порадовать не кого и вас никто не радует,столько яда...а ведь весна на носу)))больше позитива,злыдня))))"

#16

"[quote="Йолка из Йожиков"]Это не день рождения, какого-нибудь сувенирчика будет достаточно(шарф на весну). Очень дорогой подарок поставит ее в неловкую ситуацию, он обязывает[\/quote]\n
ну я вот не знаю тыщи три бюджет если,это дорого для моей ситуации?"

Катерина Иванова
#17

"Я думю сумку подарить кожаную.."

Гость
#18

"[quote="Lady Brain"]Гость\n
Да абсолютно нормально и дарите в парфюмерный магазин.. еще узнайте так через МЧ,нет ли у мамы карты скидочной в какой-либо магазин,у меня золотая карта в Иль де Ботэ,мне лично Этуаль не нужен.Невестка моя эта знает,я сама ей эту карту давала пару раз\n
а правда,да про скидочку надо осведомиться,она как то хвалила мои духи,типа приятные,сладенькие,но они у меня Пума))))такие дарить взрослой женщинге не солидно,пусть сама выберет наверное так беспроигрышнее будет[\/quote]\n
\n
Ну а если не опеределитесь с этим подарком,цветок в горшке только красивый какой и цветущий,не срезанные цветы,зато будет память о вас))\n
Я правда замаялась с огромной пальмой,которую мне как-то невестка подарила,здоровая зараза))\n
Пальму не дарите,орхидею цветущую самое то"

Lena
#19

"Если умеете шить вышивать,то можно подарить икону вышитую бисером(если мама верующая).Если с фантазией все ок.сшейте кофейную тильду и купите баночку кофе.норм.подарок."

#20

"[quote="Гость"]Подарите красивый цветок в горшке.[\/quote]\n
эта идея мне очень по душе,я бы такому была рада подарку,но у них в доме нет ниодного цветка...не знаю может просто нет и можно подарить,или их нет потому что они их не любят,ведь такие тоже бывают люди,о,может денежное дерево подарить?они красивые такие,и они любят деньги,экономные такие,даже немного жадненькие(в хорошем смысле)))) у них копилки свинюшки типа деньги приманивают,и сумку на пол никогда нге ставят(говорят примета денег не будет)а денежное дерево прям и к деньгам и цветок(женщина же)))))"

Гость
#21

"[quote="Катерина Иванова"]Я думю сумку подарить кожаную..[\/quote]\n
\n
Я каюсь.. сама невестке сумку подарила на НГ,передарила свое,мне такое подарили на ДР))\n
Ну куда это тетке на 50 лет,ярко-красная кожаная сумка дизайнерская и вся в бранзулетках))\n
Невестка сказала супер))"

Йолка из Йожиков
#22

"плюсуюсь орхидею и коробку конфет"

Гость
#23

"[quote="Lady Brain"]Гость\n
Подарите красивый цветок в горшке.\n
эта идея мне очень по душе,я бы такому была рада подарку,но у них в доме нет ниодного цветка...не знаю может просто нет и можно подарить,или их нет потому что они их не любят,ведь такие тоже бывают люди,о,может денежное дерево подарить?они красивые такие,и они любят деньги,экономные такие,даже немного жадненькие(в хорошем смысле)))) у них копилки свинюшки типа деньги приманивают,и сумку на пол никогда нге ставят(говорят примета денег не будет)а денежное дерево прям и к деньгам и цветок(женщина же)))))[\/quote]\n
\n
Если ни одного цветка нет,не дарить.. Может у нее аллергия,у меня полно цветов дома,значит человек цветы не любит домашние"

#24

"[quote="Катерина Иванова"]Я думю сумку подарить кожаную..[\/quote]\n
она недавно сумку смотрела на каком то сайте заграничном за 20 тыщев...не думаю что смогу ей угодить...."

#25

"\n
Если ни одного цветка нет,не дарить.. Может у нее аллергия,у меня полно цветов дома,значит человек цветы не любит домашние[\/quote]\n
а на денежное дерево может алергия быть?я не знаток,вроде не цветет оно..."

гость
#26

"Цветы и конфеты, тем более что вы ее плохо знаете."

Гость
#27

"ничего бы не стала.пусть снасчала мне подарит"

Гость
#28
Lady Brain

Если ни одного цветка нет,не дарить.. Может у нее аллергия,у меня полно цветов дома,значит человек цветы не любит домашние

а на денежное дерево может алергия быть?я не знаток,вроде не цветет оно...

на денежное дерево не бывает аллергии. дарите! и к нему можно коробочку хороших конфет. я своей орхидею дарила, она очень довольна, хотя дома цветов не много.

Мамзелька
#29
Lady Brain

СветаЭто ж надо как замуж хоЦЦа...

Какая она вам свекровь-то?

Мне бы и в голову не пришло делать подарок по сути совсем незнакомому вам человеку, который, вполне возможно, и не станет вашей свекровью.Замуж мне как раз не хоца,была там и обратно не стремлюсь,не будьте придерасткой к словам)))

ха! Придерастка - слово-то какое интересное. надо запомнить.

#30
Мамзелька

Lady BrainСветаЭто ж надо как замуж хоЦЦа...

Какая она вам свекровь-то?

Мне бы и в голову не пришло делать подарок по сути совсем незнакомому вам человеку, который, вполне возможно, и не станет вашей свекровью.Замуж мне как раз не хоца,была там и обратно не стремлюсь,не будьте придерасткой к словам)))ха! Придерастка - слово-то какое интересное. надо запомнить.

запомните конечно,не раз еще услышите)))

#31
Гость

а на денежное дерево может алергия быть?я не знаток,вроде не цветет оно...

на денежное дерево не бывает аллергии. дарите! и к нему можно коробочку хороших конфет. я своей орхидею дарила, она очень довольна, хотя дома цветов не много.

ну вот и решила))))спасибо огромное за дельные советы)))все гениальное -просто)))одна голова хорошо,а вумен форум лучше))))

Катерина Иванова
#32
Lady Brain

она недавно сумку смотрела на каком то сайте заграничном за 20 тыщев...не думаю что смогу ей угодить....

Ну у меня тоже свекровь... Не бедная дамочка, на садовом кольце живет... Хотя бы символично..

пани Бася
#33

омайгадбл! 4 месяца встречается, а уже в невестки набивается. плегче, полегче, вас могут неправильно пОнять))

Гость
#34
Lady Brain

Мамзелька

Lady BrainСветаЭто ж надо как замуж хоЦЦа... Какая она вам свекровь-то? Мне бы и в голову не пришло делать подарок по сути совсем незнакомому вам человеку, который, вполне возможно, и не станет вашей свекровью.Замуж мне как раз не хоца,была там и обратно не стремлюсь,не будьте придерасткой к словам)))ха! Придерастка - слово-то какое интересное. надо запомнить.

запомните конечно,не раз еще услышите)))

Да не слушайте никого.. Моя невестка,не будучи еше невесткой, 5 лет они встречались до свадьбы и полтора года вместе жили,дарила мне подарки.. Не скрою,мне было приятно,ну так я ее тоже не обижала с подарками и бывало через сына передавала

пани Бася
#35

нет правда неприлично((

Она вас в гости на праздник позвала, что ли?

пани Бася
#36

У меня знакомая одна, ее сыну уже за 30 ... Так вот он тоже много лет с одной то сожительствовал, то так, ну в общем, девка эта тоже до "свекрови" с подарками домогалась, почтение свое выказывала ( ее имеют, а она к королеве-матери в ноги, ага) , подруга гордилась очень, девочка была зажиточная, подарки носила дорогие. А сынок так и не женился, его папа отговорил...

Щитаю, папе тоже надо было на 23 не мелочиться ... задумайтесь, автор

пани Бася
#37

а, 10 лет носила девочка... не в коня корм...))

вышейте ей подушку, будете как наложница в великолепном веке.

#38
пани Бася

нет правда неприлично((

Она вас в гости на праздник позвала, что ли?

да,в том и дело,у них стол будет,я в списке приглашенных,а приглашена ток она,муж я и ее сын,потому ничего не подарить просто не могу,даже она ничего не подарит

#39
пани Бася

У меня знакомая одна, ее сыну уже за 30 ... Так вот он тоже много лет с одной то сожительствовал, то так, ну в общем, девка эта тоже до "свекрови" с подарками домогалась, почтение свое выказывала ( ее имеют, а она к королеве-матери в ноги, ага) , подруга гордилась очень, девочка была зажиточная, подарки носила дорогие. А сынок так и не женился, его папа отговорил...

Щитаю, папе тоже надо было на 23 не мелочиться ... задумайтесь, автор

да не в том дело что замуж хочу,вовсе нет,говорю же была уже и обратно не стремлюсь,тем более мыслей нет после 4 месяцев таких,просто назвала свекровью,мы когда с МЧ где то напару пребываем и говорят вот муж ваш,вот жена ваше(продавцы,врачи,не важно) мы не поправляем типа нет нет,что вы,мы просто встречаемся и вообще не факт что что-то у нас сложится,в следующий раз чтоб ниукого вопросов не возникло напишу чужой тете,обещаю,тут дело то в подарке,чтоб откликнулись жены,свекрови....а многие увидели что я девушка а не невестка...как будто это имеет значение и ес я девушка просто парню,желание сделать приятное его матери которая воспитала отличного парня,возникнуть у меня не может....

Гость
#40

Я бы своей подарила *** на лопате!!!

#41
Гость

Lady BrainМамзелька

Lady BrainСветаЭто ж надо как замуж хоЦЦа... Какая она вам свекровь-то? Мне бы и в голову не пришло делать подарок по сути совсем незнакомому вам человеку, который, вполне возможно, и не станет вашей свекровью.Замуж мне как раз не хоца,была там и обратно не стремлюсь,не будьте придерасткой к словам)))ха! Придерастка - слово-то какое интересное. надо запомнить.

запомните конечно,не раз еще услышите)))

Да не слушайте никого.. Моя невестка,не будучи еше невесткой, 5 лет они встречались до свадьбы и полтора года вместе жили,дарила мне подарки.. Не скрою,мне было приятно,ну так я ее тоже не обижала с подарками и бывало через сына передавала

да даже ес мы расстанемся с ним 9 марта,ну и что теперь? я же не задабриваю ее ,и не подкупаю,просто приятное хочу сделать,ну ведь приятно же,правда подарок получить? она на нг мне подарила,хотя я ей такая же никто как и она мне

#42
Гость

Я бы своей подарила *** на лопате!!!

уверена что именно это и буду дарить когда не 4 месяца провстречаюсь с ее сыном,а 4 года))))))

Алкаш Федя
#43

Банку ослинной мочи или крови

Гость
#44

СВЕКРОВИ?ВСТРЕЧАЕМСЯ?4 МЕСЯЦА?вам не кажется это подозрительным?)

#45
Алкаш Федя

Банку ослинной мочи или крови

вот они,жены присоединились)))я вот настоящей свекрови,именно это и готова была преподнести,эта вроде норм,мож пока,пока я девушка ее сына,а не жена)))я уверена потом и ее отношение изменится и мое....

пани Бася
#46
Lady Brain

пани Басянет правда неприлично((

Она вас в гости на праздник позвала, что ли?да,в том и дело,у них стол будет,я в списке приглашенных,а приглашена ток она,муж я и ее сын,потому ничего не подарить просто не могу,даже она ничего не подарит

ну ладно, убедили. Пусть будет вышитая подушка))

А если серьезно - то что-то нейтральное. Без разницы. Главное не переборщить. Лучшее - враг хорошего.

пани Бася
#47
Гость

СВЕКРОВИ?ВСТРЕЧАЕМСЯ?4 МЕСЯЦА?вам не кажется это подозрительным?)

Гы-гы ))

#48
Гость

СВЕКРОВИ?ВСТРЕЧАЕМСЯ?4 МЕСЯЦА?вам не кажется это подозрительным?)

там еще ниже написано))))))читайте до конца))))

Свекровь
#49
Lady Brain

там еще ниже написано))))))читайте до конца))))

Вы уже набрысываетесь на свекровь. Ещё даже не замужем.

Гость
#50

Можно подарить маленькую чайную серебряную ложечку, щас делают в форме с цветов разных ландыша,тюльпана и т.п. , я дарила - свекровь в восторге и цена 3 т.р., и серебро ,однако!