Гость
Статьи
Он стесняется подойти …

Он стесняется подойти или не хочет?

Я не понимаю. Я нравлюсь давно одному парню, он смотрит на меня все время, друзьям сказал что я ему нравлюсь и что даже влюбился, но никаких попыток подойти или как-то проявить инициативу не делает. Причина в том что он стесняется или боится подойти? Или не хочет? Ему 20 лет. Мне он тоже нравится, но я же не могу 10 лет ждать когда он соизволит проявить инициативу. А вдруг вообще никогда? Но если я начну встречаться с другим, то буду испытывать чувство вины. Так что мне делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы к понравившейся девушке не подошёл в случае, если она ведёт себя как шлю. К примеру, если я ей нравлюсь, но она ходит на свидания с другими.

Гость
#2

Или если знаю, что она ищет мужика с зарплатой от 10 тыс долларов, а у меня только 3.

гость
#3

возьми за чле.н и отведи в ростикс, не забудь сказать, что каждый платит сам за себя и ест свой любимый привычный набор. может любофф и ульетучицца

гость
#4

если нравится тебе, то намекни ему, что готова к отношениям) они иногда боятся быть отвергнутыми) я после первого свидания бм сама поцедовала, видела что очень нравлюсь а он боится... потом оказалось, что ему в кино на свидании показалось, что когда он хотел меня поцеловать я отвернулась )))) хотя я только и ждала этого)) и не поцелуй я его тогда на прощанье отношений не было бы) Он бы сам придумал все что я думаю за меня )))

#5

Надеюсь, что у вас есть общий друг, который сможет вас познакомить. Удачи!

Гость
#6

Автор, не нужно усложнять. Мимоходом скажи стеснительному "Привет!" и иди дальше по своим делам...

О чувстве вины: за твоим приветствием нет никаких обязательств. Встречаясь с двумя одновременно ты сумеешь выбрать из двоих того, к кому лежит душа.

Осознай своё право выбора.Ты не замужем и пока что никому ничего не обещала. Не нужно создавать себе искусственных препон, потому что и не придуманных, настоящих препятствий будет выше крыши. Удачи.

Вася Какашкин
#7

Может у него нет свободных денег сходить с вами на свидание? Или реально оценивает ситуацию что не потянет с вами отношения.

#8

дай ему намек, знак, просто скажи привет.

Ника
#9
forevealone

дай ему намек, знак, просто скажи привет.

Согласна, нужно самой сделать первый шаг. В соцсети то можно привет написать.

Гость
#10

Бесят мужчинки, которые не могут сделать первый шаг, но при этом пялятся на тебя и все чего-то ждут. Наверно, что у тебя вырастет член и ты пригласишь его на свидание.

KateM
#11

Эхей))))

Парнишки сейчас такие стеснительные, бери инициативу в свои руки,а то потом жалеть будешь, что ничего не делала.

гость
#12

в 18 лет в меня тоже был влюблен стеснительный, и я в него. Но я была такая забитая, что сама никогда не подошла бы. Сейчас мне 29, таких трогательных парней у меня не было, и того вспоминаю с теплотой. Дура я.

Я
#13

Хм

Гость
#14

Я считаю так...Если ты выбрала путь (чтобы он к тебе подошёл) но никакой инициативы ты в его поступках не видишь,тогда есть 2 варианта...либо ты ему нравишься но он боится к тебе подойти, либо он трус. Подумай сама, зачем тебе парень который не может сделать первый шаг к девушке которая ему нравится? Мой тебе совет...В мире 8 млрд человек. Жизнь у тебя одна. Не трать своё драгоценное время и жизнь на этого человека. Живи дальше и не обращай внимания на людей которые тебе "не по вкусу". Желаю тебе найти достойного партнера в отношениях. Счастья и удачи!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем