Гость
Статьи
Тошнит от парня

Тошнит от парня

Доброго дня всем! Помогите, пожалуйста, понять, что со мной происходит, разобраться в своих чувствах. Мне 16. Недавно познакомилась с парнем в Вконтакте, ему 21 год, он славянист, националист (в хорошем смысле этого слова), моралист, идеалист, любит читать, в общем, здесь все супер). Симпатичный (блондин, глаза зелёные, рост 177, умеренно накачан). Сначала просто общались на интересные нам обоим темы, вскоре стали понимать друг друга с полуслова, я влюбилась в него, он в меня. В его чувствах я уверена. А в своих - нет. Дело в том, что меня мутит, тошнит немного, когда я с ним долго общаюсь. А в последнее время меня тошнит от него постоянно. Но он парень моей мечты. Приедет через неделю (он из другого города). Буду показывать ему красоты города, но, боюсь, меня будет сильно тошнить! У меня такое было раньше, тошнило от других парней. А ещё я боюсь, что он мне не понравится, не знаю, как его брошу, не хочу делать ему больно. Что со мной творится? Буду признательна за помощь и поддержку.

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже так однажды подташнивало от парня при общении с ним в сети. но при встрече он оказался намного лучше, чем я думала. но впоследствии он стал проявлять негативные черты характера при общении со мной. и сейчас он меня бросил. так что, сеть и реал - все же разные вещи.

Юнга-18
#2

А меня тож аж тошнило периодически от общения со своей однокласницей. 16 лет вместе провели бок о бок. И друг она мне и девушка. Потом мы разъехались учится. А теперь такая тоска берет, что ее рядом нет.

Рыжая Такса
#3

"националист (в хорошем смысле этого слова), моралист"
Меня уже тошнит, а я с ним даже не общалась.
Нафиг он Вам в Ваши 16 лет нужен? Я тоже 2 недели встречалась с 21-летним парнем в свои 16 лет - ну как бы Вам объяснить: он не может воспринимать Вас серьезно, а если воспринимает - значит что-то у него с интеллектом не то.

Гость
#4
Рыжая Такса

"националист (в хорошем смысле этого слова), моралист"
Меня уже тошнит, а я с ним даже не общалась.
Нафиг он Вам в Ваши 16 лет нужен? Я тоже 2 недели встречалась с 21-летним парнем в свои 16 лет - ну как бы Вам объяснить: он не может воспринимать Вас серьезно, а если воспринимает - значит что-то у него с интеллектом не то.

+100

Гость
#5
Рыжая Такса

"националист (в хорошем смысле этого слова), моралист"
Меня уже тошнит, а я с ним даже не общалась.
Нафиг он Вам в Ваши 16 лет нужен? Я тоже 2 недели встречалась с 21-летним парнем в свои 16 лет - ну как бы Вам объяснить: он не может воспринимать Вас серьезно, а если воспринимает - значит что-то у него с интеллектом не то.

А тебя-то что так затошнило? С удовольствием поддержала провокацию авторши?

КЭПа
#6

Вообще люди вроде как себе идеального партнера по запаху выбирают. Это подсознательно происходит. Может, он просто совсем не ваш. И тут не важно, насколько он классный, красивый и идеально вам на ваш взгляд подходящий. Так часто бывает, видишь красавца и вообще мечту, а как знакомится начинаешь, так бац - и не торкает внутри ничего, и интерес романтический куда то улетучивается.
Ну и да, 16 и 21. если он воспринимает вас серьезно, это повод задуматься как минимум. Я не противница даже значительной разницы в возрасте, сама ровесников не воспринимаю всерьез, мне 21, хотя у меня возможно дело в младших братьях разновозрастных, на ровесников скорее что то материнское включается. Но у вас в таком возрасте каждый год - пропасть. Сами подумайте, как вы в свои 16 к 14-15летним относитесь. Наверняка как к малолеткам мелким.))) Вам то 21тний парень интересен, вы тянетесь к более умному и взрослому, а вот куда тянется он, это вопрос.
А вас просто от волнения тошнит? Экзамены там и т.д. Может реакция такая. Кто то краснеет, кто то двух слов связать не может... Или эт только на парней?
Может вам вообще рано просто? Вы даже в своих чувствах не уверены, хотя в подростковом возрасте гормоны при влюбленности крышу рвут так. что по кусочкам собирать приходится, ни один молодой человек или взрослый такого накала эмоций не испытает. Они становятся другими. Ощущение, что вы просто нашли крутого парня, который и красив и вроде как умен и похвастаться им можно перед подругами, но чувств то нет, хотя вам хочется, так как кандидат не промах. Если бы были, вы бы это поняли 100%.
Думаю, вам просто рано. Поэтому и реакция такая на ребят. Вот помню себя в 16, может быть это странно для нынешнего времени, но вообще не тянуло на романтику, хотя всегда общалась и с парнями в том числе. Но какие то любовные эмоции мне были параллельны. Я об этом и не думала даже. Это позже пришло. Каждый взрослеет в свое время.

Гость
#7

Блин, пропустила, Вы с ним даже не встречались еще? Ни разу? И он приедет к Вам город смотреть? Вы там поаккуратнее, я серьезно.
Поверьте, не разобьет Ваш разрыв ему сердце. Хотя какой разрыв. Ничего еще нет. Да и вы у него не одна такая скорее всего, извините.
А с полуслова.. у меня есть друг по переписке, именно друг. Мы тоже друг друга с полуслова понимаем, а с каждого второго ржем, просто режим юмориста у нас при общении включается, и поделиться чем то важным можем, и на серьезные темы поговорить. Но к каким либо чувствам кроме дружеских наше общение никакого отношения не имеет. Даже мыслей нет и никогда не было.

Маликов
#8

Пока вас тут тошнило, я успел сходить по большому. Завидуете?

гость
#9
Вера

Доброго дня всем! Помогите, пожалуйста, понять, что со мной происходит, разобраться в своих чувствах. Мне 16. Недавно познакомилась с парнем в Вконтакте, ему 21 год, он славянист, националист (в хорошем смысле этого слова), моралист, идеалист, любит читать, в общем, здесь все супер). Симпатичный (блондин, глаза зелёные, рост 177, умеренно накачан). Сначала просто общались на интересные нам обоим темы, вскоре стали понимать друг друга с полуслова, я влюбилась в него, он в меня. В его чувствах я уверена. А в своих - нет. Дело в том, что меня мутит, тошнит немного, когда я с ним долго общаюсь. А в последнее время меня тошнит от него постоянно. Но он парень моей мечты. Приедет через неделю (он из другого города). Буду показывать ему красоты города, но, боюсь, меня будет сильно тошнить! У меня такое было раньше, тошнило от других парней. А ещё я боюсь, что он мне не понравится, не знаю, как его брошу, не хочу делать ему больно. Что со мной творится? Буду признательна за помощь и поддержку.

Славянист? это как?

Гость
#10

может он энергетический вампир ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: