Гость
Статьи
Тошнит от парня

Тошнит от парня

Месяц встречалась с парнем, дело дошло до секса, он разделся а там... там просто дебри густые, при чем везде, подмышками, меж ног... мне аж противно было, прошли сутки, писал , звонил, а меня словно тошнит, как вспоминаю так подташнивать начинает.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да скажи ему, что тебе не нравится просто, от куда он знать то мог, что ты так на это среагируешь.

Гость
#2
Гость

Да скажи ему, что тебе не нравится просто, от куда он знать то мог, что ты так на это среагируешь.

Всмл откуда он знать то мог?? Он ж не из джунглей. Кажется всем это известно, что зубы с утра и перед сном надо чистить, что надо брить такие места ради гигиены. При чем здесь скажи ему,я пишу что меня с него теперь тошнит, а не то, что я сказать боюсь

Гость
#3
Гость

Всмл откуда он знать то мог?? Он ж не из джунглей. Кажется всем это известно, что зубы с утра и перед сном надо чистить, что надо брить такие места ради гигиены. При чем здесь скажи ему,я пишу что меня с него теперь тошнит, а не то, что я сказать боюсь

Значит запахом тела не совпали

Гость
#4
Гость

Значит запахом тела не совпали

Еще раз пишу, там дебри. Волосатый , словно с собакой сексом занимаешься.я как то не так выражаюсь? Одна думает я сказать не могу, вторая про запах. С каких пор запах волосатого потного тела может с чем то совпасть ?

Гость
#5

Найдется другой

#6
Гость

Всмл откуда он знать то мог?? Он ж не из джунглей. Кажется всем это известно, что зубы с утра и перед сном надо чистить, что надо брить такие места ради гигиены. При чем здесь скажи ему,я пишу что меня с него теперь тошнит, а не то, что я сказать боюсь

А что зубы он от вас скрывал под одеждой, скажите прямо чтобы сбрил угрюмую махнатку и реплей

Гость
#7
Проходил

А что зубы он от вас скрывал под одеждой, скажите прямо чтобы сбрил угрюмую махнатку и реплей

Про зубы был пример

#8
Гость

Еще раз пишу, там дебри. Волосатый , словно с собакой сексом занимаешься.я как то не так выражаюсь? Одна думает я сказать не могу, вторая про запах. С каких пор запах волосатого потного тела может с чем то совпасть ?

Тогда смысл от ваших букв, раз парень вам не интересен более, у вас психо травма, маленькая наверное, ну да ладно найдешь ещё лысого брутального

#9
Гость

Про зубы был пример

Зубы и область в паху, хороший пример в целом гигиены, наверное есть взаимосвязь, надо подумать, интересна

Гость
#10

Иди в начальные классы парня ищи, там у всех мальчиков голенькое. Извращенка.

Гость
#11
Проходил

Зубы и область в паху, хороший пример в целом гигиены, наверное есть взаимосвязь, надо подумать, интересна

Да уж подумайте, туда еще вам в тему раздумий, мытье ног, и чистка ушей

Гость
#12
Гость

Иди в начальные классы парня ищи, там у всех мальчиков голенькое. Извращенка.

Хорошо, а вам желаю встретиь мохнатую вонючую женщину

Гость
#13

Просто скажи, может ли он побрить себе там? Парни обычно любят без волос там, ибо пахнет отвратительно, если не соблюдать гигиену нормально. Бедный, до тебя видимо всем похрен было наличие волос на органе, просто скажи.

Гость
#14
Гость

Всмл откуда он знать то мог?? Он ж не из джунглей. Кажется всем это известно, что зубы с утра и перед сном надо чистить, что надо брить такие места ради гигиены. При чем здесь скажи ему,я пишу что меня с него теперь тошнит, а не то, что я сказать боюсь

Ну и на *уй ты тогда сюда написала, спрашивай тогда перед сексом, брито ли у него там? Ни кто не обязан брить, это дело каждого, на хрен надо было спать с ним тогда, надо было тогда как увидела, уйти.

Гость
#15
Гость

Ну и на *уй ты тогда сюда написала, спрашивай тогда перед сексом, брито ли у него там? Ни кто не обязан брить, это дело каждого, на хрен надо было спать с ним тогда, надо было тогда как увидела, уйти.

Желаю встретить теюе вонючую женщину мохнатку . Она будет тоже не обязана

Гость
#16
Гость

Да скажи ему, что тебе не нравится просто, от куда он знать то мог, что ты так на это среагируешь.

Откуда он знать мог? Странный вопрос, если бы аналогичная ситуация произошла с парнем, его девушка разделась, а там джунгли — он бы её так грязью полил, что комплексы остались бы на всю жизнь, хотя девушка же тоже вроде бы не знала, что ему такое не нравится, но то что там брить надо, это же само собой разумеется! Уверена, если бы автор тоже не побрила бы не пах, не подмышки, её парень бы тут же развернулся и ушёл, вот такие вот у нас двойные стандарты... 🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Еще раз пишу, там дебри. Волосатый , словно с собакой сексом занимаешься.я как то не так выражаюсь? Одна думает я сказать не могу, вторая про запах. С каких пор запах волосатого потного тела может с чем то совпасть ?

Девушка, у меня к вам только один вопрос, зачем вы согласились на секс с ним? Я уверена, если бы вы тоже не побрили там, он бы развернулся и ушёл, да ещё и грязью вас полил, так почему же вы должны молчать? Я бы такому вообще даже не дала, просто оделась бы и ушла, потому что себя уважать надо!

Гость
#18
Гость

Откуда он знать мог? Странный вопрос, если бы аналогичная ситуация произошла с парнем, его девушка разделась, а там джунгли — он бы её так грязью полил, что комплексы остались бы на всю жизнь, хотя девушка же тоже вроде бы не знала, что ему такое не нравится, но то что там брить надо, это же само собой разумеется! Уверена, если бы автор тоже не побрила бы не пах, не подмышки, её парень бы тут же развернулся и ушёл, вот такие вот у нас двойные стандарты... 🤦‍♀️

Вот именно ушёл бы. Она де не ушла

Гость
#19
Гость

Желаю встретить теюе вонючую женщину мохнатку . Она будет тоже не обязана

Ты что не в себе, отойти не можешь ещё?

Гость
#20
Гость

Откуда он знать мог? Странный вопрос, если бы аналогичная ситуация произошла с парнем, его девушка разделась, а там джунгли — он бы её так грязью полил, что комплексы остались бы на всю жизнь, хотя девушка же тоже вроде бы не знала, что ему такое не нравится, но то что там брить надо, это же само собой разумеется! Уверена, если бы автор тоже не побрила бы не пах, не подмышки, её парень бы тут же развернулся и ушёл, вот такие вот у нас двойные стандарты... 🤦‍♀️

Да, а еще многие не могут првоести параллель между дебрями и гигиеной однако женщине НАДО брить даже ноги в целях гигиены. А мужики у нас не потеют, не воняют, а даже если воняют, как мне написали надо сказать, просто сказать ))) вот так вот)

Гость
#21
Гость

Да, а еще многие не могут првоести параллель между дебрями и гигиеной однако женщине НАДО брить даже ноги в целях гигиены. А мужики у нас не потеют, не воняют, а даже если воняют, как мне написали надо сказать, просто сказать ))) вот так вот)

Бл ну конечно сказать надо, даже если на будущее, чтоб знал. Может он незнает, что девушкам это не нравится. С чего ты взяла, что там воняет если нк брито?

Гость
#22
Гость

Ты что не в себе, отойти не можешь ещё?

А что не так ? Тебя и тебе подобных так задело? Вы тоже из джунглей ?

Гость
#23
Гость

Да, а еще многие не могут првоести параллель между дебрями и гигиеной однако женщине НАДО брить даже ноги в целях гигиены. А мужики у нас не потеют, не воняют, а даже если воняют, как мне написали надо сказать, просто сказать ))) вот так вот)

Один вопрос, зачем вы согласились на это убожество? Побоялись его обидеть? А не надо бояться, если бы женщина не побрилась там или если бы у неё грудь была не такая, как нравится мужлу или если бы от неё плохо пахло — она бы это сразу услышала, и в добавок ко всему ещё кучу грязи в свою сторону, а вы девушки почему-то боитесь ему и слово против сказать, а не надо бояться, не надо этих уродов жалеть!

Гость
#24
Гость

А что не так ? Тебя и тебе подобных так задело? Вы тоже из джунглей ?

Желать встретить волосатую вонючую вагину это нормально? И вобще зачем пишешь, сколько людей столько и мнений, зачем ты грубишь мне? П*****й в монашки, там не каких не встретишь 🤣потом и волосатые подойдут. Да и кстати я не мужик 🤦‍♂️

#25
Гость

Хорошо, а вам желаю встретиь мохнатую вонючую женщину

Зря вы так, вы же хорошая

#26
Гость

А что не так ? Тебя и тебе подобных так задело? Вы тоже из джунглей ?

Милая, дорогая авторша. К примеру у меня каждый божий день душ, гели, дезик, духи, мне самому приятно как я пахну, а что до вашего случая, ну случилось, всякое бывает, получили опыт и далее на поиски лысого брутального альфача, жизнь прекрасна

Гость
#27

Меня от вида небритых мужских подмышек, особенно если густые там волосы, тоже тошнит прям. И заросли в паху не возбуждают. Но до первого секса бритье подмышек и паха редко обсуждается и я понимаю что мужчина не знав этого мог ходить как раньше и не брить их. Обычно один, два первых секса ничего страшно в этом нет. Но чтобы вот прям было так сильно противно это мне кажется дело не в небритости, а в запахе мужчины. Как вариант попросите его все везде побрить, и подмышки, и пах и принять душ перед сексом, а там уже посмотрите, волосы на Вас так повлияли или всё-таки запах этого мужчины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: