Гость
Статьи
Как рассказать новому …

Как рассказать новому партнеру про кондиломы?

Как рассказать новому партнеру о том, что у меня были кондиломы? То есть у меня присутствует неонкогенный ВПЧ, был он у меня до начала половой жизни, сделала прививку. Предыдущий молодой человек отнеся спокойна, так как я была девственницей. Как вы рассказали об этом своим партнёрам? Я очень сильно боюсь, что он меня отвергнет, так как у меня присутствуют ещё много минусов с которыми ему пришлось смерится. Мне очень нравится этот парень и не переживу если он меня бросит из-за этого, а не сказать не могу так как не хочу подвергать его риску. Самое обидное, что с предыдущим молодым человеком мы расстались после начала половой жизни, толком и не знаю, что такое секс... #секс

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Сухрдрыщев
#1

Пришли ему фото, он поймёт и простит

Ира
#2

Честно, даже хочется прервать общение с ним, так как его отказ сильно ударит по моей самооценки и в будущем просто не решусь заводить отношения...

Ира
#3
Сухрдрыщев

Пришли ему фото, он поймёт и простит

Что за бред, у меня же их сейчас нет

Гость
#4

Зачем вообще про это рассказывать?

Ира
#5
Гость

Зачем вообще про это рассказывать?

Совесть замучает и не смогу расслабиться всегда буду думать о том, что я его заражу, плюс у меня один раз случился рецидив, так что вероятность повторного рецидива достаточно велика.

Гость
#6

Репостните характерные фото этого заболевания. Он тут при чем? Я считаю, что нужно уголовно приследовать партнерш, что скрывают свои ЗППП.

Ира
#7
Гость

Репостните характерные фото этого заболевания. Он тут при чем? Я считаю, что нужно уголовно приследовать партнерш, что скрывают свои ЗППП.

Я и не собираюсь скрывать

Гость
#8

Просто скажи, что если какая-нибудь х*ня с ним случится, то это из-за бывшего, он порчу навёл

Гость
#9
Ира

Совесть замучает и не смогу расслабиться всегда буду думать о том, что я его заражу, плюс у меня один раз случился рецидив, так что вероятность повторного рецидива достаточно велика.

Да он тоже уже давно носитель ВПЧ

Ира
#10
Гость

Да он тоже уже давно носитель ВПЧ

Может и носитель, но у него нет никаких кожных проявлений

Гость
#11
Ира

Может и носитель, но у него нет никаких кожных проявлений

Они не обязательно бывают. Больше половины населения планеты даже не знают, что они носители

Ира
#12
Гость

Они не обязательно бывают. Больше половины населения планеты даже не знают, что они носители

Знаю, доктор тоже меня успокаивала, что многие болеют ВПЧ, но просто у них иммунитет хороший и он никак не даёт о себе знать, а у меня иммунитет не может сопротивляться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: