Гость
Статьи
Отец года

Отец года

Честно, вот никогда бы не подумала, что такое может быть в жизни. Меня так и распирает этой историей поделиться, может кому и впрок пойдет.

В общем, происходит это все с моей подругой, она же партнер по бизнесу. Небольшой, но на нормальную жизнь хватает. В далеком 2008 она развелась. В браке были не долго, ничего не нажили, ушел в закат. Она с тех пор замуж не выходила. И тут вдруг у нас в офисе появляется женщина и просит ее на переговорить один на один. Женщина низенькая, полненькая, одета бедненько, но чистенько.

И вот когда подруга вернулась и рассказала кто это, я челюсть минут 15 подобрать не могла. Это нынешняя жена ее бывшего. Которая приехала аж из другого города на поезде, чтобы просить поумерить пыл, отыскать совесть и не тянуть с бывшего мужа кучи денег на своего сына. Ведь он уже большой, плюс подруга не бедствует, а в новом браке двое детей, которые тоже хотят кушать и одеваться. И на отдыхе даже ни разу не были, только дача у родителей. А она деньги тянет, плюс он еще и ежегодно на две недели вынужден к сыну выезжать и деньги тратить.

Все бы ничего, но у подруги никаких совместных детей с бывшим мужем не было. У нее вообще детей нет и не было! И никаких денег она не тянет. Как развелась не общается с этим пронырой.

Как-то вот так. Мы это, конечно, все обсудили, включая и то, как эта несчастная вообще вышла на бывшую жену и как ее благоверный убедил ее в существовании сына от первого брака. Та ведь, конечно, от шока немного отойдя, поделилась. В общем, социальные сети - опасная штука. Он взял фото подруги с племянником из ***. Новая жена про *** не знала, но нашла ее через рабочий аккаунт ВКонтакте. По Ф.И.

Это еще не все. Через два дня после прецедента он написал подруге в тех самых социальных сетях, что она нехороший человек, могла бы и промолчать и вообще его прикрыть. Не чужие же люди. На вопрос где он пропадал по две недели в год (интересно же) заявил, что имеет право на отдых. Жена с детьми, видимо, не имеют. #семья

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие то сборище....
Одни свою жизнь выставляют в соцсетях, для этого совсем недалёким надо быть. Другие находят время и силы предъявлять какие то притензии, непонятно с чего. Всех в игнор.

Гость
#3
Linn

Какие то сборище....
Одни свою жизнь выставляют в соцсетях, для этого совсем недалёким надо быть. Другие находят время и силы предъявлять какие то притензии, непонятно с чего. Всех в игнор.

И тему тоже!

#5

Крутая история, только что-то не верится

Гость
#6

Зачетная история!

Гость
#7
Гость

Зачетная история!

И с тобой такое было?

#8
Ева

Крутая история, только что-то не верится

Я бы тоже не поверила. Потому, что это какой-то запредельный абзац. Такое только в низкопробном сериале может быть. Если бы своими глазами не увидела эту женщину, которая пришла, а потом эту писульку от ее бывшего, не поверила бы точно. Есть вот, оказывается, креативные-то мужики на просторах отечества! Такую аферу провернуть.

Василий
#9

Давно испытанный прием. В армии "платили", обычно, за сбитый самолёт или утопленный танк.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Бывший мог бы и предупредить, если хотел поддержки во вранье
А я верю. Еще и не такое видела в жизни

#11
ПрактичнаяРомантичная

Бывший мог бы и предупредить, если хотел поддержки во вранье
А я верю. Еще и не такое видела в жизни

Да никогда бы она в подобном не поддержала его! Кто станет в здравом уме помогать врать, чтобы бывший в новой семье от жены и детей деньги крысил! Плюс эта женщина не сказала муженьку, что разбираться едет касательно этого вопроса. Думала, что как мать с матерью они смогут договориться.

ПрактичнаяРомантичная
#12
Дикая Лиза

Да никогда бы она в подобном не поддержала его! Кто станет в здравом уме помогать врать, чтобы бывший в новой семье от жены и детей деньги крысил! Плюс эта женщина не сказала муженьку, что разбираться едет касательно этого вопроса. Думала, что как мать с матерью они смогут договориться.

Мало ли. Мужик глупый, об алиби не подумал. На месте вашей плдруги я б порадовалась, что меня с таким ничего не держит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: