Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Рассудите. Есть мужчина, встречаемся около года. У него есть бывшая жена и дочка 6 лет. На данный момент не живем вместе. Так вот, я с ребенком за этот период не знакома, один раз только забирал дочь из садика и она с нами ехала в машине, отвез ее БЖ и дочь ей сказала что он был с тетей после чего БЖ ему названивала и пыталась выяснить кто и что. Именно по этому он пока не хочет нас знакомить. Так вот в один прекрасный день мы с ним поехали прогуляться на моей машине, и он спросил давай заедем за дочкой в сад и довезем, на что я ответила: «она опять скажет про меня, тебе это нужно?» . На что он мне ответил, сказать , что я охренела, это мягко сказать. Он сказал: «а ты сзади сядь, что б тебя видно не было!». Я была в таком шоке, говорю «ты вообще что ли? Я еще в своей машине, в своем имуществе буду прятаться от посторонних мне людей? Может мне в дождь на улице постоять подождать пока ты ее возить будешь или в багажник вообще залезть?». На что он очень обиделся. Не разговаривал со мной. Через несколько дней сказал, что после моих слов у него, что то переключилось. После этого наши отношения стали другими, реже видимся. Прохладен стал в мою сторону. Неужели я что то такое обидное для него сказала, а что меня это обидело и задело это ничего не значит. Или он прав, я эгоистка и думаю только о себе и своих вещах. #дети #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошо что у него переключилось, это не ваш мужчина. Вы же всё правильно сказали.

Гость
#2

Нафиг с пляжа такого мужчину! У Вас в голове всё в порядке, Автор. Вот ей и доверяйте, а не какому иному месту, независимо от степени его романтичности.

Гость
#3

Нет. Он не хчет тя с дочкой знакомит потому что ты явление временное в его жизни. Не входишь ты в его планы на будущее. Беги от него.

#4

Все вы правильно сказали, о совершенно правильно рассуждали. Нужно было вообще его отправить из машины, умный очень . Не нужно вообще лезть в отношения детей, родителей и бывших. Эти пересуды никому не нужны
Встретились, провели время и до свидания до сл раза.

Гость
#5

Зачем так грубо с любимым мужчиной?

Гость
#6

..."Так вот в один прекрасный день мы с ним поехали прогуляться на моей машине, и он спросил давай заедем за дочкой в сад и довезем, на что я ответила: «она опять скажет про меня, тебе это нужно?» . На что он мне ответил, сказать , что я охренела, это мягко сказать. Он сказал: «а ты сзади сядь, что б тебя видно не было!»."...
Автор ,ты откуда такая добрая взялась ?
Еще и спрашиваешь ,в чем виновата .
Пусть он диточку свою на своих двоих забирает и такси за собственную денежку оплачивает ..
Он еще денег на алиметны не просил ?
Шлите лесом рспшника

#7
Гость

Зачем так грубо с любимым мужчиной?

Чтоб не наглел, и не воспринимал как должное помощь.

Гость
#8
Гость

Зачем так грубо с любимым мужчиной?

Себе такое возьмите и любите

Автор
#9
Гость

Нет. Он не хчет тя с дочкой знакомит потому что ты явление временное в его жизни. Не входишь ты в его планы на будущее. Беги от него.

Тут я с вами не соглашусь, это не показатель. Если бы у меня был ребенок, я так же бы не стала его сразу знакомить, может это действительно не тот человек и что пока ищешь того со всеми знакомить? Зачем ребенку психику ломать

Автор
#10
Гость

..."Так вот в один прекрасный день мы с ним поехали прогуляться на моей машине, и он спросил давай заедем за дочкой в сад и довезем, на что я ответила: «она опять скажет про меня, тебе это нужно?» . На что он мне ответил, сказать , что я охренела, это мягко сказать. Он сказал: «а ты сзади сядь, что б тебя видно не было!»."...
Автор ,ты откуда такая добрая взялась ?
Еще и спрашиваешь ,в чем виновата .
Пусть он диточку свою на своих двоих забирает и такси за собственную денежку оплачивает ..
Он еще денег на алиметны не просил ?
Шлите лесом рспшника

Моя доброта меня и погубит )) нет денег он у меня не просит, только машину, т.к свою продал. Разрешала ребенка отвозить без меня, вот чем в итоге обернулось

Гость
#11
Автор

Моя доброта меня и погубит )) нет денег он у меня не просит, только машину, т.к свою продал. Разрешала ребенка отвозить без меня, вот чем в итоге обернулось

Ну пусть на такси теперь ее возит)) переключилось у него... Так ему и скажите, что у вас тоже переключилось

Гость
#12

Бывшие жены в основном против, чтобы бывший муж менял дам. Ибо ребенок знакомится, привыкает и тетя исчезает. Если вы вместе и не собираетесь разбегаться, почему ребенка не познакомить? Я не понимаю.

Василий
#13

Бросайте его срочно. Это самое начало ваших бед! Связались с детным....

Гость
#14

И не лень ведь клепать разводки

Гость
#15

А Вас волнует что его бывшая скажет?! Должно быть наплевать, он же сам предложил, с ребёнком хотел увидеться, неверное. Надо было сказать: "Конечно, дорогой, давай". Пусть БЖ бесилась бы, а Вы ласковая и добрая.
Его предложение, конечно, ни в какие ворота. Но оно было после Ваших слов, что БЖ будет недовольна. Раз Вас это так волнует, то он предложил решение проблемы:)
Не надо было грубить и про его дочь говорить "от посторонних людей".
Сейчас он возможно манипулирует,
но может быть его оттолкнула Ваша грубость. Вы пока ему не жена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема