Гость
Статьи
Случаи, когда судьба …

Случаи, когда судьба сводит людей вопреки всему, спустя время и т.д.

расскажите истории из своей жизни или жизни других людей. спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
боня
#1

я так замуж вышла, и уехала за 2000км от мамки.
но я не знаю судьба свела или я своими руками свела нас позвоним ему через 3 года.

Гость
#2

Учились вместе в школе, потом разьехались по разным городам, в итоге встретились случайно спустя несколько лет после школы в родном городе. Сейчас вместе уже более трех лет.

Хансик
#3

спящая крысавица пролежала нормально так,
кучу лет,но внешне не изменилась.
Нашёлся любитель чмокать спящих,с тех пор так и живут,и даже расплодились очень.

Гость
#4

Это знакомые моих свекров. Еще студентом их друг (он уехал учится в другой город) встречался с девушкой, незадолго до получения диплома они расстаются по непонятным причинам и он женится на другой. "Молодая" жена постоянно скандалила, была довольно мерзкой бабенкой, но он терпел из-за сына, но через 20 лет брака все же развелся. Чтобы развеяться, решил съездить к друзьям, с которыми учился, и в том городе вновь встретил ЕЕ. И они поженились. Живут без детей, но очень счастливые.

Гость
#5

надеюсь меня жизнь ни с кем из бывших не сведет..ох дала я всем жару в свое время

гость 9
#6

Мои одноклассники. Встречались, перед выпускным рассобачились. У нее два развода, у него развод, будучи свободными людьми лет через семь опять встретились, поженились, до сих пор живут. Я с мужем (будущим тогда) встречалась-разбегалась, причем по его инициативе, я же от любви кипятком п и с я л а. Поженились, вместе до сих пор, все равно обстоятельства нас сводили. Только теперь думаю, меня судьба отводила, а потом плюнула, типа "надо тебе - ну на, задавись".

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем