Гость
Статьи
Как рассказать мужчине …

Как рассказать мужчине про это..

Доброго часа суток!

Не знаю как быть ((((
Мне 30 лет, умна, красива, фигура, достойная работа, машина и квартира. Хороший средний уровень. Есть сын 6лет. Но проблема моя вот в чем..
После развода, прожив в браке не меньше 10 лет, я конечно же строю новую жизнь.
..Но есть один момент по здоровью. Могу забеременеть только при помощи ЭКО. Как сказать об этом мужчине, как быть, ведь мужчины, так хотят ОБЩИХ деток.

Буду благодарна так же тем, кто например разбирается в астрологии, подскажите, может есть знаки, которые спокойны к этому, которых можно подвести к этой "новости", а кто например категорически не приемлет медицину в таких делах. Я Львица.

Все ответы дороги и ПОМОГУТ.. Спасибо!

Ваниль
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а шо, есть уже кому расказать?

Гость
#2

Да, действительно умна, ничего не поняла)))

Кира
#3

ЭКО с точки зрения астрологии? Вут? Умный мужик вам уже не светит.

Гость
#4

Говорить об этом надо когда вам уже сделали предложение и вы собираетесь планировать детей. А так не нужно ничего говорить

Гость
#5

Нужно заранее это обговорить. Не доводите до загса без разговора.

Гость
#6

Умна.... Хаха

Hm (девушка,СПб)
#7

скажите, что у вас одноклассница родила двойню, были проблемы, видно Эко сделали, слух такой есть. и смотрите реакцию

Гость
#8

Честно говоря, не думаю, что мужчины очень хотят детей. Более того, многие их не хотят категорически. Ну а по теме, не надо ничего говорить в лоб, лучше наблюдайте как он с вашим ребенком общается. Вполне вероятно, что он вашего полюбит так, что общих и не надо будет.

#9

Опять чумачечие астрологички

Гость
#10

Эээ стоп! Попытайтесь как все пару месяцев, а там уж и эко предложите. Не вижу проблемы

Гость
#11

за разведённого выходите,им уже не надо , им и так хорошо)))

Слатуля
#12

Сейчас этим никого не удивишь,обычное дело.Многие из моих знакомых прошли через эко.И их мужья вполне спокойно это приняли.

гость
#13

девушка,астрология и знаки зодиака тут не при чем..это от человека зависит.от его желания иметь детей.знаете,есть очень образованные,незашоренные мужчины,но почему то они считают,что от их большого жедания иметь сына а не дочку,женщина должна родить именно сына..как будто от нее это зависит.вот как это назвать?!
так что не забивайте голову ерундой!
мужчине про эко говорите когда уже серьезные отношения начнутся..незачем сразу это говорить.мужчина может не понять.а когда уже есть чувства у обоих,все воспринимается с призмы чувств..нет ничего страшного в эко.да и может быть так,что еще и получится без эко)один Бог это знает)))не загадывайте,и не бойтесь.вы не больны чем то страшным и заразным,чтобы так бояться..в любом случае не доводите до загса ,нн говоря об этлм,и не парите горячку,рассказывая раньше.помните,с мужчинами действует одно правило "всему свое время".будет готов-расскажите.чтобы не натыкаться раньше на стену непонимания

Гость
#14

Сразу такие вещи говорить надо.
Автор, мне в свое время пришлось искать работу с очень маленьким ребенком, так сложились обстоятельства. Я приходила на собеседование и с порога заявляла: "Здравствуйте, у меня маленький ребенок". Связываться со мной никто не хотел. Но один дядечка-директор не растерялся и парировал: "Правда? А у меня их трое". Проработала много лет потом с этим дядечкой.
А ЭКО сейчас никого не удивишь.

Гость
#15

так хотят ОБЩИХ деток.

хотят аж хохотят!

Гость
#16

Да ладно, не хотят они, так, что б было, может и хотят. Распишите им прелести отцовства, прибавку вашего веса и Гормональную истеричность И расхочет навсегда

ЧелЛов_★ ★ ★
#17
Ваниль

Доброго часа суток!

Не знаю как быть ((((
Мне 30 лет, умна, красива, фигура, достойная работа, машина и квартира. Хороший средний уровень. Есть сын 6лет. Но проблема моя вот в чем..
После развода, прожив в браке не меньше 10 лет, я конечно же строю новую жизнь.
..Но есть один момент по здоровью. Могу забеременеть только при помощи ЭКО. Как сказать об этом мужчине, как быть, ведь мужчины, так хотят ОБЩИХ деток.

Буду благодарна так же тем, кто например разбирается в астрологии, подскажите, может есть знаки, которые спокойны к этому, которых можно подвести к этой "новости", а кто например категорически не приемлет медицину в таких делах. Я Львица.

Все ответы дороги и ПОМОГУТ.. Спасибо!

Зависит от цен в клинике, сколько ща стоит ЭКО?

Потому, что если очень дорого, то конечно для многих знаков зодиака это не вариант.

_

Катеринка
#18

Зависит от цен в клинике, сколько ща стоит ЭКО?

Потому, что если очень дорого, то конечно для многих знаков зодиака это не вариант.

_[/quote]

ахаха)))верно))

гость 92
#19

автор вы дурью маетесь.
чтоб поговорить об эко не нужен ни какакой гороскоп.

Гость
#20

Интересно,что с нацией происходит?все девки не могут родить...емае..один *** заполоняет города.почему наши то такие хлипкие?

---
#21

Вырождаемся. Неумеренное потреблении химии в виде лекарств, в т.ч. гормональных, вакцинации и пр. Итог.- массовое бесплодие и эпидемия онкологии.

мдя
#22
Гость

так хотят ОБЩИХ деток.

хотят аж хохотят!

блин....не знаю кто ты но спасибо))) поржала от души.

моё имя
#23
---

Вырождаемся. Неумеренное потреблении химии в виде лекарств, в т.ч. гормональных, вакцинации и пр. Итог.- массовое бесплодие и эпидемия онкологии.

и что теперь? не есть ничего, штоле? и не лечиться?

Гость
#24

а что такое ЭКО? Все так рьянно говорят, что о нём все знают, а мужики то не в курсахО_о

Гость
#25

Автор у Вас какой-то сумбур в голове, при чем тут астрология и ЭКО и желание иметь ОБЩИХ деток? Не слишком Вы торопитесь с выводами, за других решаете?
Вы говорили с ним о детях вообще, или нет, может он вообще ничего не хочет и его все устраивает.
Теоритически мужчине конечно хочется ребенка, но так на расстоянии, желательно взрослого, чтобы на рыбалку ходить, перед друзьями хвастаться, что у него сын есть, а практически приходят в ужас от этого, так как не хотят брать ответственность.

#26

Да уж, какой тут ум, если в астрологию верите? Еще к шаману обратитесь, он вам организует ребеночка...методом тыка)))

странная
#27

разведенок с прицепом обычно ахают, детей от них заводят только последние олени

#28
странная

разведенок с прицепом обычно ахают, детей от них заводят только последние олени

А если любофф накрыла, значить олень? А может мужчино деток хочет, а у тетки ребенок есть, вывод: способная к деторождению))

Гость
#29
---

Вырождаемся. Неумеренное потреблении химии в виде лекарств, в т.ч. гормональных, вакцинации и пр. Итог.- массовое бесплодие и эпидемия онкологии.

Нет. Это от беспорядочных половых связей девушек. Телегония. Каждый партнёр оставляет волновой след на яйцеклетках. Когда таких следов много - результат "нечитаем". Поэтому и не могут забеременеть. ЭКО только отсрочит агонию. Невыродятся только народы уважающие девственность.

Гость
#30
Просто_блондинко

А если любофф накрыла, значить олень? А может мужчино деток хочет, а у тетки ребенок есть, вывод: способная к деторождению))

Психически нестабильные всегда относились к "неприкасаемым". Они размножаться не должны.

Лиля:-)
#31

Если мужчина любит, то ЭКО не станет проблемой...Главное расскажите ему обо всем до похода в ЗАГС!

Гость
#32
Гость

Нет. Это от беспорядочных половых связей девушек. Телегония. Каждый партнёр оставляет волновой след на яйцеклетках. Когда таких следов много - результат "нечитаем". Поэтому и не могут забеременеть. ЭКО только отсрочит агонию. Невыродятся только народы уважающие девственность.

Странное у вас суждение😁 можно даже сказать узкое мышление...т.е. иных причин не бывает ?

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем