Гость
Статьи
Еще раз о …

Еще раз о меркантильности при знакомстве и новых отношениях

Девушки-женщины, как вы сливаетесь из новых отношений, если вдруг понимаете, что ухажер не совсем устраивает вас в денежном отношении? Иногда ведь не совсем понятно, какой у него по-настоящему доход …

Авторица
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Мужык!
#151
Гость

меркантильность женщины отпечатывается на лице

обычно это самовлюбленные наглые самодовольные сволочные морды

ну лицо - это вообще визитная карточка . Поэтому древняя мудрость учила дев - беречь честь смолоду.

Мужык!
#152
Гость

Мужык!, я тоже так не делала. если что мне 30.

Молодчина! ура. Тебя наверное уважают

Мужык!
#153

Всё , пойду чайку хлебну . Может зайду попозжей , если не пригласят на рандеву восторженные поклонницы ) ахаха.

Гость
#154

мужык, а ты можешь объяснить понравившейся девушке что это ты не приемлешь. или ты если что не против такого. а потом кричишь все униженные. получается ты их сам унижаешь а потм страдаешь что вокруг униженные. хочешь королеву так возвысь девушку до королевы. все в твоих руках

#155
в розовом облаке

Отрок, тебе сколько годиков?).. шишнадцать?..

А Вам, бабушка, сколько? :))))))))))

#156
в розовом облаке

Это твой ник - мужык что-ли?

Нет, не мой. Этот ник мой единственный.

ножки врозь
#157

Игорь Вислоухий занудством убивает, не мужик, а конь с яйцам....

#158

ножки врозь, занудством убивают такие стервозные шалашовки как ты. Поржать не могут, только п и з д я т на всех анонимно. В клетку иди к зверям

Гость
#159
Гость

меркантильность женщины отпечатывается на лице

обычно это самовлюбленные наглые самодовольные сволочные морды

Многократно плюсуюсь!

xtrail
#160

хе, можно просто после того как стало ясно какой доход и если не подходит, проблеять что-то в стиле "я не могу все еще забыть бывшего, ах-ах, не могу приступить к новым отношениям" и скромно потупить глаза. если еще и слезу пустить, то уж парень все поймет и сам отвалит. ну или потом все реже и реже отвечать на звонки.
сама не увлекаюсь узнаванием про финансы - обычно смотрю своего соц уровня. богатые нормальные сами в основном к богатым идут и отношения-мезальянс не для меня. но я на Западе, тут тетки соревнуются с мужиками и я в общем тоже оказалось тоже люблю посоревноваться))).

Гость
#161

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Гостья
#162

О боже, товарно-денежные отношения. Женщины совсем что-ли из ума выжили?

Гость
#163
Мужык!

Вообщем то , что стало такое огромное количество опущенных баб - как то разочаровывает . С такими и общаться то уже неприятно.

А я минет не делаю, и никогда никому делать не буду. Зато мой парень регулярно делает мне куни. Он опущенный? Да и как вы вообще узнаете, что делают люди в постели? Вам девушка может сказать, что у нее был 1 парень ( или вообще она окажется зашитой девственницей). А на самом деле у нее парней штук 20 было. Но вы все равно об этом не узнаете. В Москве живет больше 13.000.000 людей, какова вероятность встретить кого-либо из них? 0,000000000001%

гость
#164

Всё тайное становится ЯВНЫМ!

Анна
#165

Я после перенесенного шока сейчас вообще не церемонюсь. Говорю - "пока", "ты не мой человек". А знаете как было...Встречалась с парнем. Симпатичный, высокий, интересный, всегда стильно одет. Так вот: свидании на 10-м он меня к себе домой привел! Я обалдела! срач неимоверный, по чашкам пауки ползают! да не всякий нищеброд будет в таких условиях жить, а парень нормально зарабатывал. я ему и сказала: "по жилищу можно многое сказать о человеке, извини, но больше я сюда ни ногой". с тех пор спокойно отшиваю, и дальше иду

Гномик
#166

Странно, что после этого форума кто-то ещё подходит к девушкам.

Гость
#167

просто пишу сообщение типа "Отвали", но культурно. очень культурно. людям лучше не хамить-мир тесен

Гость
#168

А я пробовала культурно, но мужчины к сожалению не понимают. Поэтому так и говорю: отвали, отстань, иди на ...

Мужык!!!
#169
Гномик

Странно, что после этого форума кто-то ещё подходит к девушкам.

пьяные в основном или для спорта.

Мужык!!!
#170
Анна

Я после перенесенного шока сейчас вообще не церемонюсь. Говорю - "пока", "ты не мой человек". А знаете как было...Встречалась с парнем. Симпатичный, высокий, интересный, всегда стильно одет. Так вот: свидании на 10-м он меня к себе домой привел! Я обалдела! срач неимоверный, по чашкам пауки ползают! да не всякий нищеброд будет в таких условиях жить, а парень нормально зарабатывал. я ему и сказала: "по жилищу можно многое сказать о человеке, извини, но больше я сюда ни ногой". с тех пор спокойно отшиваю, и дальше иду

Это ему поможет наконец то убраться в квартире - и пригласить более достойную девушку) Вы послужили хорошим удобрением для их отношений.

Мужык!!!
#171
Гость

мужык, а ты можешь объяснить понравившейся девушке что это ты не приемлешь. или ты если что не против такого. а потом кричишь все униженные. получается ты их сам унижаешь а потм страдаешь что вокруг униженные. хочешь королеву так возвысь девушку до королевы. все в твоих руках

Если понравится и есть перспектива объясняю.

Гость
#172

Если женщина тупо слилась после пары встреч без объяснений если конечно все было гладко , значит вам повезло , еще хуже когда это с вашего круга знакомых проблема с явные проблемы психикой у дамы .

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем