Гость
Статьи
Мой мужчина оказался …

Мой мужчина оказался еще неразведенным

Познакомилась с МЧ,сразу сказал,что был женат и есть ребенок.Что развелся осенью.Встречаемся почти 3 месяца,видимся постоянно,все время вместе,знакома с его друзьями,хорошо общаемся с его мамой,полное взаимопонимание.. и буквально 2 дня назад от его друга чисто случайно узнала,что 31 марта у него развод...Я была в шоке. Спросила у него,он потвердил,что когда познакомились,не стал говорить,что пока не разведен,а когда отношения уже стали серьезными,ждал развода,боялся,что я уйду,так как я всегда говорила,что с женатыми не встречаюсь. Чувствую себя ужасно.В принципе с женой они давно не живут,но есть проблема-она неожиданно запретила ему видеться с сыном и не берет деньги. Мой мужчина(хотя не знаю чей же он в итоге),очень переживает. Я начинаю думать,что может это какая то манипуляция с ее стороны?Он говорит,что возвращаться туда не хочет,что любви там давно уже нет,одни ссоры. Когда то от меня ушел муж к другой,я знаю как это больно. И меня мучают теперь сомнения,в принципе они разошлись еще до знакомства со мной,мы познакомились с ним через общего друга,МЧ уже жил там полгода. Но мысль,что там остался ребенок и женаты они были 4 года-просто сводит меня с ума. Подскажите, что мне делать?отойти пока в сторону и ждать,чем у них в итоге дело закончится?Я его терять не хочу,но перетягивать его к себе тоже не собираюсь-семья для меня святое.

Автор..
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

таких совестливых, как вы,сейчас практически нет...

Гость
#2

Отойти в сторону, пусть разведется сначала, а вообще не лезте вы в семейные разборки, особенно когда там дети мелкие есть, у меня бывший муж привел женщину к себе, когда в принципе уже развелись, нос штамп и точку в отношениях мы не поставили, так той так зачесалось в Москве зацепиться, у бывшего 2-шка, что представьте, в октябре стали вместе они жить, и в октябре она залетела, по сути от чужого незнакомого мужика, так теперь по прошествии года, этой лавстори, сидит уже с ребенком у себя на родине, счастлива поди...

гость
#3

Они же уже расстались...
Меня бы смутило не то, что он не сказал, что ещё не закончил развод (наверное, он боялся вас спугнуть), а то, что у него есть ребёнок... Возможно, он всегда будет к нему привязан, всегда будет иметь какую-то связь с прошлой семьёй.

Гость
#4

Автор, живите и не заморачивайтесь. Я тоже начала свою жизнь с еще не разведенным мужчиной. Но я об этом знала. В итоге развели без него. Месяца через 3-4. И нормально все. Живем уже 16 лет. Вы о своей семье думайте,а не о благополучии чужой женщины. Если мужчина хороший, держитесь за него.А алименты можно перечислять разными способами. Пусть пересчисляет деньги на карту. Номер карты и вообще,способ перечисления алиментов,можно уточнить у пристава.

Гость
#5

А потом узнаете, что еще и сидел...

Гость
#6
Гость

Автор, живите и не заморачивайтесь. Я тоже начала свою жизнь с еще не разведенным мужчиной. Но я об этом знала. В итоге развели без него. Месяца через 3-4. И нормально все. Живем уже 16 лет. Вы о своей семье думайте,а не о благополучии чужой женщины. Если мужчина хороший, держитесь за него.А алименты можно перечислять разными способами. Пусть пересчисляет деньги на карту. Номер карты и вообще,способ перечисления алиментов,можно уточнить у пристава.

А Вам не кажется, что мужчине самому лучше знать, как обращаться с деньгами? Одни на карту перечисляют, другие в руки матери отдают и еще подарками детей задаривают.

Гость
#7
Гость

А Вам не кажется, что мужчине самому лучше знать, как обращаться с деньгами? Одни на карту перечисляют, другие в руки матери отдают и еще подарками детей задаривают.

Разумеется. Просто то,что жена не принимает деньги на ребенка лично в руки, не означает проблему. А автор переживает из за этого. Есть масса вариантов перечислить деньги на ребенка.

Ну и раз уж вы написали что " мужчина лучше знает",то вот пусть мужчина и разбирается со своими женщинами. И переживает из за этого.А автору переживать не нужно.

Гость
#8

вам так нужен брак с этим товарищем? у меня тоже есть такой общаемся только на выходные гуляем вместе проводим время занимаемся сексом ,к тому же я прекрасно догадываюсь что я у него не одна...и уж точно в роли мужа его не вижу

Старая кляча
#9

По поводу алиментов, если мужчина такой совестливый: пусть откроет счет на имя ребенка и добавляет туда деньги. Даже если мама против, к совершеннолетию наберется хорошая сумма, а ребенок найдет, куда ее потратить. Подкиньте идейку.

#10

Автор, вы молодец.. Таких мало нынче. советую подождать ради вашего же блага... вдруг сойдутся,а вы останетесь с разбитым сердцем..

#11
Гость

Отойти в сторону, пусть разведется сначала, а вообще не лезте вы в семейные разборки, особенно когда там дети мелкие есть, у меня бывший муж привел женщину к себе, когда в принципе уже развелись, нос штамп и точку в отношениях мы не поставили, так той так зачесалось в Москве зацепиться, у бывшего 2-шка, что представьте, в октябре стали вместе они жить, и в октябре она залетела, по сути от чужого незнакомого мужика, так теперь по прошествии года, этой лавстори, сидит уже с ребенком у себя на родине, счастлива поди...

+++

Гость
#12
Гость

Разумеется. Просто то,что жена не принимает деньги на ребенка лично в руки, не означает проблему. А автор переживает из за этого. Есть масса вариантов перечислить деньги на ребенка.

Ну и раз уж вы написали что " мужчина лучше знает",то вот пусть мужчина и разбирается со своими женщинами. И переживает из за этого.А автору переживать не нужно.

+ 1000 ! точно ,её то советов им не надо.Они сами разберутся !

гость 92
#13

мужчину поддерживать.
в их отношения не лезть.
вам.+1111111111111 за правильное поведение.
думал таких не осталось.
особенно что он деньги ребенку дает а бывшая не принимает, другие бы радовались-что больше им достанется.вы похоже исключение.

Гость
#14
гость 92

мужчину поддерживать.
в их отношения не лезть.
вам.+1111111111111 за правильное поведение.
думал таких не осталось.
особенно что он деньги ребенку дает а бывшая не принимает, другие бы радовались-что больше им достанется.вы похоже исключение.

Наивный))) Не оттого она волнуется,что ребенку меньше достанется. А оттого,что без 5 минут БЖ может ситуацию повернуть в свою сторону и мужа вернуть.
Мужчину поддерживать, да. Но отходить в сторону, ни в коем случае!

гость 92
#15

Наивный))) Не оттого она волнуется,что ребенку меньше достанется. А оттого,что без 5 минут БЖ может ситуацию повернуть в свою сторону и мужа вернуть.
Мужчину поддерживать, да. Но отходить в сторону, ни в коем случае![/quote]
вы хоть текст читаете???
Я начинаю думать,что может это какая то манипуляция с ее стороны?Он говорит,что возвращаться туда не хочет,что любви там давно уже нет,одни ссоры. Когда то от меня ушел муж к другой,я знаю как это больно. И меня мучают теперь сомнения,в принципе они разошлись еще до знакомства со мной,мы познакомились с ним через общего друга,МЧ уже жил там полгода. Но мысль,что там остался ребенок и женаты они были 4 года-просто сводит меня с ума.

Автор..
#16

Спасибо за советы.Я из за всего переживаю,как я уже сказала и я ее понимаю,она с 4 летним ребенком на руках,перед Новым годом пыталась вернуть мужа,он не пошел на контакт. Когда начали встречаться,он редко говорил о семье,видимо еще не совсем мне доверял,потом стал рассказывать,видео с сыном показывать.Его он любит,на заставке стоит фото с сыном. Я сама учитель,очень люблю детей и ни в коем случае никогда не стала бы ему запрещать общаться с ребенком. Но МЧ еще закрытый очень,я иногда сама спрашиваю звонил ли он жене,как там сынишка.Видно что ему больно на эту тему говорить,а я не знаю как поддержать. Однажды год назад он уже уходил от жены,но она плакала,возвращала и он вернулся. Переживаю что и в этот раз все может повториться. Поэтому я всеми силами свои чувства давлю в себе,хотя у нас с ним много общих планов уже,разговоров о будущем,но я особых иллюзий не питаю.Знаю только,что он собирается идти в суд тоже. Когда мой БМ ушел я была беременная,а та девушка сразу залетела,они и месяц не были знакомы,он метался между мной и ней,я вся на нервах,в итоге ребенка потеряла,он ушел.Сейчас они живут счастливо,зла я не держу.

Автор...
#17
гость 92

Наивный))) Не оттого она волнуется,что ребенку меньше достанется. А оттого,что без 5 минут БЖ может ситуацию повернуть в свою сторону и мужа вернуть.
Мужчину поддерживать, да. Но отходить в сторону, ни в коем случае!

вы хоть текст читаете???
Я начинаю думать,что может это какая то манипуляция с ее стороны?Он говорит,что возвращаться туда не хочет,что любви там давно уже нет,одни ссоры. Когда то от меня ушел муж к другой,я знаю как это больно. И меня мучают теперь сомнения,в принципе они разошлись еще до знакомства со мной,мы познакомились с ним через общего друга,МЧ уже жил там полгода. Но мысль,что там остался ребенок и женаты они были 4 года-просто сводит меня с ума.

Я просто не понимаю почему она вдруг резко запретила видеться с сыном? Он приезжал раз в неделю,привозил деньги,гулял с ним и ту резко так на 8 марта она позвонила,спросила почему он уже неделю ничего не привозил и сказала,что он может забыть о них,что он им не нужен и все такое. И до сих пор не идет на контакт. От всего этого зависит душевное состояние моего мужчины,поэтому мне важно понять,что же происходит

Гость
#18
гость 92

Наивный))) Не оттого она волнуется,что ребенку меньше достанется. А оттого,что без 5 минут БЖ может ситуацию повернуть в свою сторону и мужа вернуть.
Мужчину поддерживать, да. Но отходить в сторону, ни в коем случае!

вы хоть текст читаете???
Я начинаю думать,что может это какая то манипуляция с ее стороны?Он говорит,что возвращаться туда не хочет,что любви там давно уже нет,одни ссоры. Когда то от меня ушел муж к другой,я знаю как это больно. И меня мучают теперь сомнения,в принципе они разошлись еще до знакомства со мной,мы познакомились с ним через общего друга,МЧ уже жил там полгода. Но мысль,что там остался ребенок и женаты они были 4 года-просто сводит меня с ума.


Я отлично читаю текст. Более того,у меня муж разведенный. И как может вести себя БЖ тоже в курсе.
Хорошо,что автор хочет понять,что происходит. Ни в коем случае не нужно уходить в сторону,как выше советовали. Руку держать "на пульсе" ,если хочешь жить с этим мужчиной.

То,что у него ссоры с женой и любви давно нет.....вы знаете,бывают случаи,когда манипулируя детьми,удается возвращать мужей. А если БЖ подсуется,а автор скромно отойдет с сторонку,то мужчину она может потерять.

Гость
#19

подсуетится

Гость
#20

У меня была такая же ситуация. Мужчина сам разберется с бывшей женой, моему через год разрешила опять с ребенком встречаться. У нее просто "псих" был, она еще на что-то надеялась, а когда он начал со мной встречаться, поняла, что всё уже, вот и психовала. Всё утрясется, не переживайте.

звезда в шоке
#21

***** вам этот геморрой в виде чужого прицепа и БЖ? хлебнете вы еще с этим мужиком, начало веселой жизни уже положено

Автор..
#22
звезда в шоке

***** вам этот геморрой в виде чужого прицепа и БЖ? хлебнете вы еще с этим мужиком, начало веселой жизни уже положено

Вы знаете,хлебнуть можно и с совершенно свободным мужчиной без детей,тараканов у всех хватает. Нельзя говорить,что если у мужчины есть так называемый ПРИЦЕП-то это уже клеймо,не поверю,что все,кто связал свою жизнь с разведенным мужчиной,прямо нахлебались.Все индивидуально.Главное любить и уважать своего мужчину,и доверять,и поддерживать. А не истерить по каждому поводу

Автор..
#23

Скажу только,что я очень переживаю и не хочется снова разбивать себе сердце. И как жить,когда все вокруг шепчут-да он вернется к ней,не сейчас,так через пару лет,у них же ребенок... Подруга предлагает родить ему,но я категорически против,по моему это вообще низко привязывать ребенком.Я хочу быть рядом,но психолог из меня видимо никакой,опыта мало да и возраст-мне 24,ему 25. Как правильно поддержать его сейчас,тем более эту неделю перед разводом он в командировке и мы общаемся только по телефону(

Гость
#24

Автор, отойдите в сторону. Если Вы ему будете нужна, то он прийдет. Не отворачивайтесь от него ни в коем случае, если он не даст на это повода, но и в разборки не лезьте. Со своими "хвостами" пусть сам разбирается, это не Ваши проблемы.

Гость
#25

Когда вот такая *** начинается между людьми (я имею ввиду МЧ и БЖ) нормальных отношений все равно уже не будет.

Алина
#26

[q uote="Автор.."]Скажу только,что я очень переживаю и не хочется снова разбивать себе сердце. И как жить,когда все вокруг шепчут-да он вернется к ней,не сейчас,так через пару лет,у них же ребенок... Подруга предлагает родить ему,но я категорически против,по моему это вообще низко привязывать ребенком.Я хочу быть рядом,но психолог из меня видимо никакой,опыта мало да и возраст-мне 24,ему 25. Как правильно поддержать его сейчас,тем более эту неделю перед разводом он в командировке и мы общаемся только по телефону([/quote]
Автор, вы потрясающая женщина и вы достойны хорошего мужчину. Мне сложно советовать, что вам делать - драться или отойти. Я склонна к тому, что если вы нужны мужчине, он все равно с вами будет. С другой стороны, бросать его сейчас точно не нужно. Скорее - дистанцируетесь. Продолжайте общаться, поддерживать, но если будет давать слабину в пользу жены, сразу уходите, а то начнет маятником бегать туда-сюда.

Гость
#27
Старая кляча

По поводу алиментов, если мужчина такой совестливый: пусть откроет счет на имя ребенка и добавляет туда деньги. Даже если мама против, к совершеннолетию наберется хорошая сумма, а ребенок найдет, куда ее потратить. Подкиньте идейку.

Хороший вариант.

Гость
#28

О, автор захотела поиграть во взрослые проблемы, поражаюсь в 24 года полно перспективных ребят вокруг без бывших браков и детей, в 25 лет это не мужчина, а пацан, который думает, что на той лужайке трава зеленее, семейная жизнь достала, ребенок плачет, а здесь добрая, понимающая автор, хотя ничего сложного нет, сочувственно поддакивать, вот потрясающая она будет, когда будет поднимать одна ребенка, в то время когда ее козлик окучивает, очередную наивную дурочку, автор вы сами ответьте себе на вопрос: вы хотите с ним в дальнейшем семью, ребенка от него? а если вы не можете ответить утвердительно, то и не лезьте, и там все разрушите окончательно и сами ничего не построите. А вообще больше похоже на разводку

#29
Гость

О, автор захотела поиграть во взрослые проблемы, поражаюсь в 24 года полно перспективных ребят вокруг без бывших браков и детей, в 25 лет это не мужчина, а пацан, который думает, что на той лужайке трава зеленее, семейная жизнь достала, ребенок плачет, а здесь добрая, понимающая автор, хотя ничего сложного нет, сочувственно поддакивать, вот потрясающая она будет, когда будет поднимать одна ребенка, в то время когда ее козлик окучивает, очередную наивную дурочку, автор вы сами ответьте себе на вопрос: вы хотите с ним в дальнейшем семью, ребенка от него? а если вы не можете ответить утвердительно, то и не лезьте, и там все разрушите окончательно и сами ничего не построите. А вообще больше похоже на разводку

+10000000000000000 Даст он автору ещё жАру! Скрытные - самые поганые мужики на свете, вообще не известно, что у таких на уме. Такого могут натворить, что глаза из орбит повылетают.

deep
#30
Старая кляча

По поводу алиментов, если мужчина такой совестливый: пусть откроет счет на имя ребенка и добавляет туда деньги. Даже если мама против, к совершеннолетию наберется хорошая сумма, а ребенок найдет, куда ее потратить. Подкиньте идейку.

Старая кляча, дело говорит! Присоединяюсь! :)))

deep
#31

по теме - высосано из пальца. Сколько знаю таких "честно-порядочных" которые говорят и я с женатыми ни-ни, узнаю-уйду! Угу))))) никуда они не уходят, и цепляются руками и ногами)))) и на свои же принципы забивают. А мужик, погуляет да вернется к жене. Таких как у него может быть много, а жена одна! И прально делает, что манипулирует))))
Если бы вы реально были такой принципиально честной, то давно оставили его разбираться в своих проблемах и отношениях с женой, а не спрашивали на сомнительном форуме совета по жизни! Можно подумать вы послушаете)))) Никогда вы добровольно не оставите его, ежу понятно! Смысл спрашивать?
вообще, человек с чистыми намерениями не будет вешать лапшу с первых дней и врать про свой статус, нафига? Если несвободен - так и говорит, да, женат пока, нахожусь в процессе развода (с детьми этот процесс значительно затягивается по времени и дается неск-ко мес на примирение супругов....)

deep
#32
Автор..

... Подруга предлагает родить ему,но я категорически против,по моему это вообще низко привязывать ребенком.(

не делайте этого, если не ходите участи матери-одноночки! Рожать ребенка мужчине нужно если он сам просит вас об этом! Или будучи в браке с ним))))
Мужчина воспринимает ребенка как "проблему" и еще никому не удалось удержать детьми )))) если решил уйти - уйдет, хоть троих родите! В итоге мужчина всегда "жених завидный" а вы будете бабой с прицепом! Подумайте;)

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы