Гость
Статьи
именно вам сигналят …

именно вам сигналят машины?

Как вы понимаете, что именно вам сигналят машины? Даже если рядом идут другие девушки? Что значят эти сигналы, если девушка одета не вульгарно?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

это значЯт следующее:
ты, тупая *****, на фига ты тут переходишь дорогу, тут нет пешеходного перехода.
А если он (переход) есть:
Ты, блин, дефилируй побыстрее, овца

Вот отличная статейка про это )

http://toroped.livejournal.com/15871.html

"Самое интересное начинается, когда на обочине оказывается не человек, а телочка от 14 до 40 лет.
В ее мозгу срабатывает реле, что машина остановилась только потому что водитель был сражен ее неземной красотой пока она изящно стояла на обочине и решил притормозить, чтобы получше ее рассмотреть, полюбоваться походкой, а потом выскочить и предложить руку, сердце, ключи от квартиры и машины" (с)

Гость
#2
Маха

это значЯт следующее:
ты, тупая *****, на фига ты тут переходишь дорогу, тут нет пешеходного перехода.
А если он (переход) есть:
Ты, блин, дефилируй побыстрее, овца

Вот отличная статейка про это )

http://toroped.livejournal.com/15871.html

"Самое интересное начинается, когда на обочине оказывается не человек, а телочка от 14 до 40 лет.
В ее мозгу срабатывает реле, что машина остановилась только потому что водитель был сражен ее неземной красотой пока она изящно стояла на обочине и решил притормозить, чтобы получше ее рассмотреть, полюбоваться походкой, а потом выскочить и предложить руку, сердце, ключи от квартиры и машины" (с)

Класс))))

Элина
#3
Маха

"Самое интересное начинается, когда на обочине оказывается не человек, а телочка от 14 до 40 лет.
В ее мозгу срабатывает реле, что машина остановилась только потому что водитель был сражен ее неземной красотой пока она изящно стояла на обочине и решил притормозить, чтобы получше ее рассмотреть, полюбоваться походкой, а потом выскочить и предложить руку, сердце, ключи от квартиры и машины" (с)

Бред

Химик
#4

Проблесковые маячки и звуковой сигнал у этих машин включен одновременно?

Гость.
#5
Гость

Как вы понимаете, что именно вам сигналят машины? Даже если рядом идут другие девушки? Что значят эти сигналы, если девушка одета не вульгарно?

Это значит, что она расшеперилась посреди дорого, как корова на льду и не дает проехать, мечется как утка заполошная.

Гость.
#6

посреди дорого - посреди дорогИ

Гость.
#7

Короче, опу неси быстрее, не мешай движению.

Гость
#8

вы гоните что-ли))) вопрос явно не о том как она переходит МКАД в раскаряку(и плюс ещё какие-то другие девушки там взялись неоткуда), наверное о том, когда просто идёт девушка ПО ТРОТУАРУ, а рядом проезжающие машины сигналят. У меня часто такое бывает, сама не пойму почему, одета не вульгарно..

Гость
#9
Гость

вы гоните что-ли))) вопрос явно не о том как она переходит МКАД в раскаряку(и плюс ещё какие-то другие девушки там взялись неоткуда), наверное о том, когда просто идёт девушка ПО ТРОТУАРУ, а рядом проезжающие машины сигналят. У меня часто такое бывает, сама не пойму почему, одета не вульгарно..

Сигналят ЧУРБАНЫ - это их манера )))

Гость
#10

ъ

Гость
#11

Да, раньше оч бесило и раздражало, щас просто делаю морду кирпичом и все дела, особенно когда опускают окна и начинают орать на всю улицу "Дэвушка, красавица, подвэзти и т.п."

Гость
#12

Что за рулем идиот, или кавказец спустившийся с гор вчера только. Или девушка прется по проезжей части. Остальные варианты- что девушка похожа на ночную бабочку на работе.

Просто блондинко
#13
Гость

Что за рулем идиот, или кавказец спустившийся с гор вчера только. Или девушка прется по проезжей части. Остальные варианты- что девушка похожа на ночную бабочку на работе.

Плюсуюсь!
Вообще напрягло уточнение "даже если рядом идут другие девушки". Мадам, да у вас ко всему еще и мания величия! Если в такой ситуации ты оглянулась и на тебя смотрят те, кто сигналил. Это означает одно - из всех "других девушек" оглянулась только ты!

Бренди
#14
Гость

вы гоните что-ли))) вопрос явно не о том как она переходит МКАД в раскаряку(и плюс ещё какие-то другие девушки там взялись неоткуда), наверное о том, когда просто идёт девушка ПО ТРОТУАРУ, а рядом проезжающие машины сигналят. У меня часто такое бывает, сама не пойму почему, одета не вульгарно..

так они, может быть, другим участникам движения сигналят, а не пешикам идущим по тротуару. А вы на свой счет принимаете :)))

Раздолбайка
#15

Было прошлым летом. Перехожу себе дорогу, по зебре, на зеленый. Дорога пустая. Иду, вся в своих мыслях (к подружке). Одета скромно. Тут фигак - прямо у зебры визг тормозов и сигнал, я .... аж подскочила. Поворачиваю голову - шестерка, за рулем какой-то парень, явно моложе меня, 20-24 не больше. И орет мне в окно - Девушка, а давайте знакомиться! А я ему (мысленно) Да пошел ты ... существо ...тое (вслух) Не давайте. И пошла дальше.
Усе, больше случаёв не помню)

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем