Гость
Статьи
Это ненависть или …

Это ненависть или симпатия?

Демонстративное незамечание парня со стороны девушки это чаще ненависть или попытка скрыть симпатию к нему?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Да что угодна можит быть

Гость
#2

Скорее первое

Гость
#3

это тараканы

мои предположения
#4

если вы нравитесь и она так себя ведет, значит есть причины - или вы мажор, или может что -то не то сделали, почему то не хочет показывать чувства, если это из-за ненависти - тогда поведение будет другим, чтобы демонстративно не замечать уж очень сильная ненависть должна быть и это можно вычислить по другим признакам, лицо серьезное и злое и еще что-то (ищите в гугле демонстрация ненависти и враждебности). Но вы уверены, что она именно демонстативно не замчает, может просто нейтрально, а вам показалось?

мои предположения
#5

короче, по одному только признаку нельзя делать выводы, надо искать подтверждения

Гость
#6

Это точно демонстративное незамечание. Иначе никак не объяснить избегание пересечения взглядами, непонятное поведение именно по отношению ко мне в коллективе и т.п.

мои предположения
#7
Гость

Это точно демонстративное незамечание. Иначе никак не объяснить избегание пересечения взглядами, непонятное поведение именно по отношению ко мне в коллективе и т.п.

тогда неравнодушна наверное, просто сама не разобралась еще, может начало влюбленности. не думаю, что ненависть, для этого веские причины нужны. ну и сами думайте, какой вы из себя. если скажем неликвидный изгой в коллективе, тогда это м.б. просто раздражение

Гость
#8

А зачем девушки игнорируют парня, который нравится (естественно не все девушки?

Наше имя
#9
Гость

А зачем девушки игнорируют парня, который нравится (естественно не все девушки?

Затем. Я влюблена в мужчину, когда он проходит мимо писаюсь кипятком... но. Наблюдала за ним и пришла к выводу что он заигрывает со всеми подряд. Я не хочу быть растоптанной и брошенной. Поэтому игнорю его и избегаю. Хотя у меня сердце разрывается... но в свои 28 понимаю что мужчины не меняются.

Гость
#10

Такое поведение зависит от того насколько скромна и стеснительна девушка?

Наше имя
#11
Гость

Такое поведение зависит от того насколько скромна и стеснительна девушка?

Возможно. Нужно знать стесняется ли она всех прочих мужчин или только вас.

Гость
#12
Наше имя

Затем. Я влюблена в мужчину, когда он проходит мимо писаюсь кипятком... но. Наблюдала за ним и пришла к выводу что он заигрывает со всеми подряд. Я не хочу быть растоптанной и брошенной. Поэтому игнорю его и избегаю. Хотя у меня сердце разрывается... но в свои 28 понимаю что мужчины не меняются.

я с вами согласна. у меня также, парень привык к женскому вниманию и заигрываниям с девушками, поэтому нарочито избегаю, не хочу стать очередной игрушкой, да и на расстоянии видится больше

Гость
#13
Наше имя

Возможно. Нужно знать стесняется ли она всех прочих мужчин или только вас.

А вот это могу сказать со 100 % уверенностью - в коллективе мужчин человек 15, а стесняется и игнорит только меня. Вот и хочу определить это симпатия или ненависть.

Наше имя
#14
Гость

А вот это могу сказать со 100 % уверенностью - в коллективе мужчин человек 15, а стесняется и игнорит только меня. Вот и хочу определить это симпатия или ненависть.

Если стесняется то симпатия. Возможно пытается скрыть свою влюбленность. В таком состоянии люди всегда беззащитны.

Гость
#15

Только у меня в голове не укладывается один момент-а че стесняться-то?

Гость
#16
Гость

Только у меня в голове не укладывается один момент-а че стесняться-то?

ну не кидаться же сразу на всех, кто симпатичен с криком "Ты мне тааак нравишься, возьми меня!" )))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Только у меня в голове не укладывается один момент-а че стесняться-то?

стыдно. вы же равнодушны к ней.

Гость
#18
Гость

стыдно. вы же равнодушны к ней.

Я безразличия не демонстрировал. Хотя и особого интереса тоже

Гость
#19
Гость

Я безразличия не демонстрировал. Хотя и особого интереса тоже

Тогда какая разница, что там с ней?

Гость
#20
Гость

Демонстративное незамечание парня со стороны девушки это чаще ненависть или попытка скрыть симпатию к нему?

может она реально не замечает, а он напридумывал себе, здесь скорей симпатия у парня, раз он каждому движению девушки такой смысл придает)))

Гость
#21
Гость

Я безразличия не демонстрировал. Хотя и особого интереса тоже

А почему?

Наше имя
#22
Гость

Только у меня в голове не укладывается один момент-а че стесняться-то?

Это потому что ты не влюблен, потому и не укладывается.

Наше имя
#23

Мой совет вам, не надо играть в любовь. Общайтесь только по делу.

Гость
#24
Наше имя

Это потому что ты не влюблен, потому и не укладывается.

Это потому, что автор считает, что девушка сама должна показывать заинтересованность в нём и инициативу проявлять, а не он. а там уж он решит, влюбляться или нет.

Грубиянка я
#25
Гость

Это потому, что автор считает, что девушка сама должна показывать заинтересованность в нём и инициативу проявлять, а не он. а там уж он решит, влюбляться или нет.

Ах да, мачо вдруг заметил что кто-то посмел не обратить внимание на его красоту неземную, и тут у него очко сыграло так что аж на дамский форум полез. Если девочка умная, она не поддастся.

Гость
#26
Гость

может она реально не замечает, а он напридумывал себе, здесь скорей симпатия у парня, раз он каждому движению девушки такой смысл придает)))

Да ниче я себе не напридумовал, она и впрямь ведеь себя неадекватно, причем только со мной. Я сначала это не замечал, а потом начал присматриваться, оказалось, что именно меня она так явно игнорит.

Гость
#27
Гость

А почему?

Потому что на работе не стоит крутить романы-это плохо заканчивается обычно. Мне просто интересно понять, что у нее на уме, чтобы как-то разрулить эту ситуацию. Любовь-морковь мне на работе не нужно, а ненависть коллеги тоже ни к чему.

Гость
#28
Гость

Потому что на работе не стоит крутить романы-это плохо заканчивается обычно.

вот она это тоже понимает.

Гость
#29
Грубиянка я

Ах да, мачо вдруг заметил что кто-то посмел не обратить внимание на его красоту неземную, и тут у него очко сыграло так что аж на дамский форум полез. Если девочка умная, она не поддастся.

да да)))) со мной такой случай был, только наоборот коллектив в основном женский, мужчин мало, и пришел парень: интересный, симпатичный и типа весь из себя такой мачо. Девчонки просто закружили его, мне он тоже понравился, но я скромная, серьезная, молчаливая и холодноватая по натуре, сначала наблюдаю за парнем со стороны, прежде допустить к себе, поняла, что он привычен к женскому вниманию и жаждет его везде и ото всех, решила выделиться ))) и включить игнор, общение по минимуму, коротко и только по делу, никакого флирта, заглядывания в глаза и внимания (хотя самой он очень нравился, влекло к нему). Так он начал подкатывать, не получается, внимания ноль. Потом нашел в соц.сети, стал писать, что нравлюсь ему, что заметил, что я только именно с ним не общаюсь и он не понимает, почему так. Стали общаться в сети, потом в жизни, он не раз пригласить пытался, намекая на секс, но, увы, он очень непостоянен в своих увлечениях и связях, поэтому общение сложилось только на приятельском уровне. У нас разные цели были: ему нужен был секс и кратковременная интрижка, а мне чувства и серьезные отношения

Гость
#30
Гость

вот она это тоже понимает.

А игнорить то зачем? Можно же просто общаться как коллеги, друзья и вроде того.

Гость
#24

Симпатия конечно!!!

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем