Гость
Статьи
Парень дерется в …

Парень дерется в бойцовском клубе

Всем привет, встречаюсь с парнем 5 месяцев. В отношениях все хорошо, люблю его, он меня полностью устраивает. На первых порах не придавала значения его синякам, т.к. он занимается боевыми искусствами и каждый раз когда появлялся новый синяк он ссылался на спортивный зал. Но вскоре я уловила закономерность, каждые 2 недели-новые синяки, ссадины. Я начала настойчиво его расспрашивать откуда повреждения на его лице и он сознался, что является членом бойцовского клуба и каждые 2 недели дерется в лесу. Я испугалась, он же уверяет меня, что это нормально и мне не стоит беспокоится. Мне как то не по себе от всего этого. Боюсь, что как нибудь и мне прилетит(( Девочки, у кого был опыт общения с такими ребятами? Это вообще нормально?

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★★★
#1

Вы теперь лучше автор подумайте, не настучит ли он вам по физиономии, если вы захотите от него уйти.

Ыгы.

И вообще я не понимаю, что такого ну прилетит вам и что, вон он каждые две недели получает и ничего, синячок только, а вы что сахарная что-ли растаете что-ли.

_

pulmonary archery
#3

Он и его дружки перечитали "бойцовский клуб " Чака Паланика. :D

Гость
#4

А он дерется там и этим деньги зарабатывает, или просто его хобби мутузить соперника?

Гость
#5

А вы поинтересуйтесь: они просто гопота, которая просто морды друг другу бьют или строят планы по уничтожению мира, как в книжке?

Твоя мать
#6

Тупой парень, если дерется за деньги, и ещё тупее, если просто так. Есть же всякие спорт.клубы, там безопасно и научиться можно за себя постоять. Думаю, нос 100% уже сломан, и голова не в порядке.

да уж ...
#7

берегись , автор. Этим занимается публика агрессивная и без тормозов .
В случае разногласий с вами , парниша профессионально сломает вам ребра,зубы,челюсть и еще что нибудь до кучи

#8

Я б стаким не стала встречаться. Мозги отобьют, так же как и другие органы. Нафига вам калека? Потом утки из-под него выносить? И лечить всю жизнь. Одно дело если человек болен или в аварию попал, но если добровольно. Бррр.. ***** нужен

Гость
#9

Внешность тоже могут повредить однако. Вот если взять хоккеистов, например, практически все из них играют в открытом шлеме, соответственно лицо не защищено от попадания шайбой или клюшкой, драться прямо на льду могут вообще без шлема, соответственно, шрамы, выбитые зубы, поломанные носы и тд и тп - и это даже без учета других травм, которые они могут получить на льду Нужен ли девушке весь в шрамах, побитый и травмированный даже при больших деньгах

Гость
#10

Но зато сможет за девушку постоять - это плюс

Гость
#11

лишь бы у него раздвоения личности не былооо

Гость
#13

Чуваки просто пар выпускают одно дело ринг а уличная драка совсем другое. Он наверное спокоин как слон все то время что не в лесу

гость
#14
Твоя мать

Есть же всякие спорт.клубы, там безопасно .

Там тоже небезопасно и вполне можно получить травму! Но там спорт, а не тупо драка! Молод ещё наверно, не задумывался, как ему будет житься калекой. покажите, автор, ему подборку, к чему могут привести полученные в драке травмы

гость
#15
Гость

Чуваки просто пар выпускают одно дело ринг а уличная драка совсем другое. Он наверное спокоин как слон все то время что не в лесу

чел лов, успокойся, все прекрасно видят, сколько раз ты уже отписался под разными никами. Тебе-то трусливому з а д р о т у откуда знать, что такое настоящий БК! Забитенький

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: