Гость
Статьи
мама и моя семья

мама и моя семья

Здравствуйте! посоветуйте как быть моя мама ушла от папы еще в сентябре того года, поругавшись она сидела на улице я ее пожалела и позвала к себе (я уже замужем, с мужем снимаем квартиру,)думала остынет и вернеться вот уже как 8 месяцев она живет у меня, отец конечно же не подарок тоже скандальный да и мать не уступает, она заявила что не вернеться, и осталась жить со мной!!!! мужу не нравиться это к тому в семье остались остались сестренка в 10 классе и двойняшки во 2 классе учаться, работы нет норальной целый день лежит дома или жалуется что там болит то здесь ничего не делает к детям лишний раз не съездит вошла во вкус свободной жизни , муж намекает, чтобы хотя бы на квартиру помогала скидываться когда ей об этом говоришь обижается не понимая что это не наша квартира за нее платит муж, и он не хочет жить с ней к тому в однокомнатной квартире, и там отце неуспевает смотреть за детками, я ой не знаю пишу и тяжело , выгнать проклянет Ю да и как поругаемся она кричит уйду не вернусь, костей моих не найдете но туда не вернусь, мне тяжело думать , что дети остались без матери при живой матери, постоянно с кем то переписываетсся один интерес с соткой сидит днем и ночью. стала часто курить выходить вечерами и приходит утром, муж спрашивает куда твоя мама ушла .а я и ответить не могу, что делать сегодня сказала , что сходи к детям проверь приготовь их на понедельник к школе закатила скандал типа я ее выгоняю, и она туда ни ногой.Как это называется потеряла материнский нюх или как ще это обозвать, я туда бегать и присматривать не могу работа да муж ворчит,

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не хочет возвращаться не к отцу, а к детям. Ей надоело о них заботиться. Никакая нормальная мать не бросила бы детей, тем более при плохом муже. Автор вы должны настойчиво требовать от неё возвращения к детям, и не бойтесь её угроз. Пусть идёт на все четыре стороны, если не возвратится к маленьким детям. Нечего её жалеть, она же детей не жалеет.

гость
#2

автор,и правда-говорите с ней жестко.пусть идет детей воспитывать,или снимает свою.скажите,что с мужем планируете детей,места всем не хватит. она у вам что,немощная или одна осталась? нет. так что пусть и папа ваш пошевелится в плане ее возвращения домой

Карина
#3

Как это можно детей-второклассников бросить? Ума не приложу. Выгоняйте ее срочно. Вам самой детей не жалко?

Гость
#4

Не представляю, как можно бросить детей? Развелась бы с мужем. Но дети здесь при чем?

Гость
#5

Второклассникам лет 8, 10-ти класснице 16 , автор, а Вам около 24-х? Нехорошая тенденция однако...
Мама ночами гуляет, домой возвращаться не хочет... принесёт она Вам скоро в подоле, и пойдёте Вы с ней из квартиры Вашего мужа на все четыре стороны.
Гоните маму домой безо всякой жалости, пусть сама разбирается, что и где ей делать.

Правда
#6

Мама Ваша - ***. Это вне сомнений. Гоните ее на вольные хлеба.

)))
#7

Бред какой-то. Не хочет возвращаться - пусть разводится, платит алименты на детей, делит квартиру с мужем, если таи есть что делить. Но практически год трусоваться у дочери, не заниматься своими детьми... Кошмар.

Гость
#8

Мать пошла в загул. Видно рано вышла замуж, дети сразу пошли, вот она и отрывается сейчас за несвободную молодость. Дело ее, это ее последняя лебединая песня. И не возвращается она потому, что при муже ночами не погуляешь, а у вас она свободна... Скажите ей так - дам тебе еще месяц на твои гульки и все, выбирай сама куда тебе идти - либо к новым мужикам, либо к отцу возвращайся. Вернее скажите что это не ваше решение, а мужа. на него она погнать бочку не сможет, и обиды на вас особой не будет. А будет - не обращайте внимание.

Форум: Отношения
Всего: 371 085 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 404 темы