Гость
Статьи
Ждать или не ждать

Ждать или не ждать

Добрый день.
Очень мучает ситуация, на втором свидании был секс с парнем. После этого договорились созвонится, но я не выдержала сама написала смс. Он ответил, но на след день. В итоге я написала что позвони как будет время... И он молчит. Стоит ли писать или звонить самой? Помоему после такой смс нельзя уже. Подскажите как лучше. Парень очень нравится и что делать мне я не знаю.

Альта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Альта

Добрый день.
Очень мучает ситуация, на втором свидании был секс с парнем. После этого договорились созвонится, но я не выдержала сама написала смс. Он ответил, но на след день. В итоге я написала что позвони как будет время... И он молчит. Стоит ли писать или звонить самой? Помоему после такой смс нельзя уже. Подскажите как лучше. Парень очень нравится и что делать мне я не знаю.

Забудь!Он тебя поимел и ты ему нафик не нужнв!

Алиса
#2

ты ему не интересна ,тут это ясно

Гость
#3

Скажите как новую тему создать?уже три раза отправлял но не вижу в темах свою.

Ольга
#4

не звони...а позвонит..пошли его лесом

Татьяна
#5

Не парься на эту тему. У него могут быть свои прблемы - с деньгами или работой, не до сю-сю с девушками. Развивайся и улучшайся дальше. Позвонит - не грузи проблемами. Кто его знает, может это судьба. Может, и нет.

Гость
#6

Вот нравятся мне такие девушки, которых долго уламывать не надо.

zlovlada
#8
zlovlad ru

ну что ж вы - все правила нарушаете (( бегаете за мужиком ( Это он за вами бегать должен

а бегать как, как зайчик?

Гость
#10
zlovlad ru

ну что ж вы - все правила нарушаете (( бегаете за мужиком ( Это он за вами бегать должен

Девчонки, слушайте, что вам парни говорят. Падаль /в смысле сама падает/ им не интересна, им интересно догонять добычу))).

Гость
#11

Ситуация ясна, надо не ждать, а действовать.
1. Найдите парня-би - в сети или среди знакомых.
2. Вызвоните поклонника этого незвонящего на свидание.
3. Затащите на квартиру и путь парень-би его изнасилует на ваших глазах. На камеру так же не забудьте все заснять.
4. Напоследок скажите, мол, "я тебя поимела сама и теперь имею как и когда хочу, а теперь свободен, опущенец".
5. Больше не звоните и не берите трубку - наглеца вы проучили, пусть с порванной жопой дальше живет.
6. Будет рыпаться, оскорблять, угрожать - видео, на котором его имеют, в сеть выложите.
Мужчина. который после секса не готов жизнь ради вас отдать, должен потерять свою жизнь.

Гость
#12
Гость

Девчонки, слушайте, что вам парни говорят. Падаль /в смысле сама падает/ им не интересна, им интересно догонять добычу))).

Это когда же надо начинать провоцировать парня на охоту, чтобы, к примеру, каждую среду и пятницу стабильно иметь секс с новым парнем и не выглядеть легкой добычей?)) За пол года "запись" и провокации начинать?))

zlovlada. hu
#13
Гость

Девчонки, слушайте, что вам парни говорят. Падаль /в смысле сама падает/ им не интересна, им интересно догонять добычу))).

быстро догнал, на втором свидаке все получил. а напрасно, надо было погонять его слегка.

Гость
#14
Гость

Это когда же надо начинать провоцировать парня на охоту, чтобы, к примеру, каждую среду и пятницу стабильно иметь секс с новым парнем и не выглядеть легкой добычей?)) За пол года "запись" и провокации начинать?))

Ну, кому всегда невтерпёж, тем наверно, так и надо, озаботиться о себе заранее))),

Гость
#15
zlovlada. hu

быстро догнал, на втором свидаке все получил. а напрасно, надо было погонять его слегка.

Медленно убегала. Не газель.

Гость
#16
Гость

Ну, кому всегда невтерпёж, тем наверно, так и надо, озаботиться о себе заранее))),

Когда невтерпеж - любой сгодится. А тут дело в стабильности и перспективах.

Гость
#17

С мужчинами нужно поступать так, как удобнее тебе, а не им. Тогда они будут вести себя как шелковые)) Перед сексом пусть сделает Вам дорогой подарок, а во время секса пусть всячески ублажает Вас, чтобы Вам было хорошо. Тогда и бегать за ним не придется, сам будет звонить и бегать как миленький))

#18

Поздравляю, он вас использовал.
Не бегайте за ним. Только себя унизите.

Гость
#19

да уже унизила.Поздно об этом думать.Как только ноги раасавила-так и всё.

Парни таких за женщин не считают.

Марго
#20

ВЫ ПРОСТО ЕГО НЕ ЗАЦЕПИЛИ,НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ТАКИХ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: