Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа забеременела

Расскажу суть проблемы:
Я со своим МЧ вместе уже 7 лет.
Недавно узнала что он измяет мне уже 1 месяц,
поссорились, помирились, в общем простила.
Он он нее ушел, был со мной.

Ольга
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

какая милота. на прием к гинекологу втроем идите - обычное дело, шведская семья, и ребенка втроем воспитывать будете

Екатерина
#52
Тая

Тяжело, но - это единственный выход в данной ситуации, как бы она не обернулась дальше ( т.е. независимо от того как будет или НЕ будет протекать беременность любовницы).

Это естественно. Только вот непонятно совсем как не в дальнейшем связывать свою судьбу с нормальными и надежными мужчинами...

Гость
#53

Автор, если у вас детей нет, то пинком его под за.д! Ко.бе.ля не исправить. Он гулял и будет гулять. Хотя можно самой забеременить. Тут разница в том будет, что вы - его жена, а она - его ш.л.ю.ха.

Гость
#54

Вас небеса уберегли от такого м*дилы. Значит у вас все самое лучшее впереди!

Злая
#55

Автор, один вопрос: какого черта выбирает он? Ну какого? Он еще будет решать? Вы что на помойке себя нашли? Может если там ребенок будет шапочку ему вязать начнете? Тут стул нужно выдергивать резко. Инициативу перехватывать, послать его пинком или на горло наступить, это как вам удобнее. Но право голоса у него уже нет.

Гость
#56

Не коту под хвост семь лет, а семь лет опыта жизни!!! Пусть и неудачного.. Это как бы вы едете по неправильному маршруту и вдруг заметили, что заехали не туда. Что делаем?? Доехать то до цели надо.. Выруливаем в нужном направлении и ставим в голове на заметку, этой дорогой не ездить. Надеюсь ассоциация ясна?

мурр
#57

Уходите без оглядки.правильный совет-езжайте отдыхать,пусть в ваше отсутствие со своими детьми разбирается..только не вздумайте потом с ним сходиться.удачи вам.

Ольга
#58

Спасибо Вам всем большое!
Очень много полезных советов и выводов для себя сделала...
Вы правы, что нужно просто молча это пережить и жить дальше...
Спасибо Вам...

Екатерина
#59
Ольга

Спасибо Вам всем большое!
Очень много полезных советов и выводов для себя сделала...
Вы правы, что нужно просто молча это пережить и жить дальше...
Спасибо Вам...

Знайте, что у всех подобные или просто плачевные ситуации в жизни случаются. Смотрите на это как на урок и закалку Вашей души.
Если Вам одиноко можете писать на почту - пообщаемся ablackhenlayswhiteegg@gmail.com

Гость
#60

Да ты сожительница походу. Рабыня стало быть. Терпи унижения тогда. Прав у тебя никаких нету, есть только обязанности. Ты обязана его ждать, пока он успокоит другую свою любовницу. А вернется он или нет - решать ему. А ты должна быть бессловесной тварью.

кавказ Мадина Айша
#61

извените. пошел он к черту. изменил 1 раз. будет изменять .

кавказ Мадина Айша
#62

он *****

кавказ Мадина Айша
#63

козел

Гость
#64

53. Гость | 19.04.2014, 15:23:59Гость[4014010225]
Тут разница в том будет, что вы - его жена, а она - его ш.л.ю.ха.

А вот тут можно поспорить. Какая она жена? Где это написано? Любовница - возможно станет его женой и матерью его ребёнка. А автор - просто потрахушка ради удобства и комфорта мужчины. Вот женой она точно никогда не станет.
К тому же автор врёт, что замуж за него не хочет. Очень даже хочет, да не берут. Те, которые не хотят, женами себя не величают, да и сожительство браком не называют.

#65

Вот девочки - ГБ - это зло, не удивлюсь, если он женится на своей брюхатой, независимо от того, будет ребенок или нет, а авторша пойдет лесом, 7 лет жизни потратив на бесперспективные отношения!

Гость
#66

Самая великая бапская глупость - не оценивать отношения в данный момент, а судорожно цепляться за своё понапрасну потраченное время. Вместо того, чтобы признаться себе, что и так уже прос-рали достаточно и пора заканчивать бесперспективную тягомотину.

evli
#67

Ушла бы сразу,как только узнала о её беременности. Однозначно. И НИКАКИЕ доводы меня не остановили бы. Одно дедо пере.пих,тут уж больно,но прощаемо,а беременность- значит он либо глуп,что не предохранялся,либо сам был не против её залёта. Ни в том,ни в другом случае мне этот мужчина будет больше не нужен.убило бы любовь.сразу.

#68
Ника

Гость

У меня только один вопрос-НА КАКОЙ ПОМОЙКЕ ВЫ СЕБЯ НАШЛИ???
+10000000. И я о том же.

Вот так а потом мужики ищут нормальных девушек !! Ну конечно когда такие тряпки валяються (( беременна с ней ,не береенна сомной )) фуууууууу фууу ужас а ты еще собралась ждать недельку, да если он на секунда заподозрит что ты спала с другим за дверь выставит ,а у тебя рага уже до потолка да еще та **** беременна ..... просто балдею

Гость
#69

Мужья уходят к любовницам, а он даже и не муж.

Авис
#70

Вы раздумываете : остаться ли с предателем, если он соблаговолит вернуться к Вам в случае страшной катастрофы (внематочная или выкидыш) соперницы?
Вы о чём вообще?....
Он предал Вас, когда завёл параллельные отношения.
Он предавал и Вас и её, когда продолжал одновременно отношения и с Вами и с нею.
А теперь ещё и хочет выглядеть красиво и благородно, рассуждая - кого из Вас от предаст окончательно и бесповоротно. При этом - каждая из вас двоих должна будет это принять, как данность, и простить.
А потом (при таком вот подарке) - жить с предателем дальше, делая вид, что всё окей...
Это ужасно.

мальвина
#71

да, дорогие мои комментаторши, да вы внимательно еще раз сообщения почитайте, да история-то яйца выеденного не стоит, 7 лет отношений на языке нашего инфантильного и недалекого автора - это наверняка детский треп и первый секс в подвале, парьню всего 23, да они в это время не только не нагулялись, а даже при любой попытке закинуть палку на стороне не вспомнят имя благоверной, которая считает их уже супругами с 7ми летним тсжаем. Это ж бред... Автор, ваш парень - ***** и зеленый мальчишка, выкиньте его из головы и начните саи взрослеть, снимите наконец-то розовые очки с носа. Вам всего лишь 22 года, вы только что (либо еще нет) закончили университет, у вас впереди карьерная лестница, столько увлекательных знакомств с действительно серьезными и умными людьми. Мне бы на вашем месте было бы просто стыдно за то, что не выкинули вещи этого мудака в первый же день, как узнали об измене. И второй вариант: даже если этот парень вас содержит, обеспечивает, вы живете на его жилплощади - это сейчас кажется катастрофой вселенского масштаба. Все в жизни менятся, ничего не бойтесь, у вас все будет и намного лучше - бегите.

катерина
#72

да успокойтесь- 7 лет вместе не жизни а гормонов с 15 лет. и не жили они вместе а тра хались. а парень нашел себе другую девку. все. он не муж а 23 летний мальчик который ищет и выбирает

Гость
#73
мальвина

да, дорогие мои комментаторши, да вы внимательно еще раз сообщения почитайте, да история-то яйца выеденного не стоит, 7 лет отношений на языке нашего инфантильного и недалекого автора - это наверняка детский треп и первый секс в подвале, парьню всего 23, да они в это время не только не нагулялись, а даже при любой попытке закинуть палку на стороне не вспомнят имя благоверной, которая считает их уже супругами с 7ми летним тсжаем. Это ж бред... Автор, ваш парень - ***** и зеленый мальчишка, выкиньте его из головы и начните саи взрослеть, снимите наконец-то розовые очки с носа. Вам всего лишь 22 года, вы только что (либо еще нет) закончили университет, у вас впереди карьерная лестница, столько увлекательных знакомств с действительно серьезными и умными людьми. Мне бы на вашем месте было бы просто стыдно за то, что не выкинули вещи этого *****в первый же день, как узнали об измене. И второй вариант: даже если этот парень вас содержит, обеспечивает, вы живете на его жилплощади - это сейчас кажется катастрофой вселенского масштаба. Все в жизни менятся, ничего не бойтесь, у вас все будет и намного лучше - бегите.

О какой измене идет речь, если ее парню всего 23 года и он неженат?

Вилексика
#74

Автор, начнём с того, что он тебе не муж, а сожитель.

#75
Вилексика

Автор, начнём с того, что он тебе не муж, а сожитель.

Бойфренд вернее)

Оля
#76

Ой, пусть валит к любовнице. У меня тоже залетела, ушел к ней. Слава богу, скажу сейчас . Переживала, думала сдохну. Я замужем, любима и люблю. А у. вашего будет весело: беременных трахать надо аккуратно, секс уже не тот будет. Потом бессонные ночи и уставшая жена)). А у Вас: необъятные горизонты! Только настройте себя!



Как вы это пережили?
Я просто не понимаю как сейчас жить((

Пережила сложно. Нужно сделать вот что:
1. Заставить себя не думать о нем и о ней. Мой бм когда к дочери приезжал, я ЗАСТАВЛЯЛА себя не подходить к окну и не смотреть, как он выглядит. Сейчас, к слову, мне настолько *****, что голову не поверну, даже на НЕЕ. Прожили мы 13 лет.
2. Много общаться с друзьями, только с веселыми, а не нытиками.
3. Магазины, шмотки новые и косметолог. Я нашла косметолога себе черти где и ездила к ней через 2 недели. Чтобы время убить и голову занять.
Когда это исполните через силу, то поймете, что втянулись - и о, чудо! На фото после развода красавица. А тут и мужчины вокруг женщины без проблем вьются.
Веселый эпизод из моей жизни: месяца через 4 после развода и выполнения пп 1-4 я уже встречалась со своим любимым мужем. И еду я к нему на свидание и останавливает гаи. Даю права, а они не верят, что фото мое. Паспорт требуют. Гаишник говорит, может вы тогда болели, а я говорю, нет я тогда разводилась)) в тот момент и права пришлось менять по сроку, а сейчас на свидание еду. В общем нажелал мне всего, штраф не взял и отпустил. Вот так. Берегите себя, все переживания лягут на лицо. Сберегите себя для настоящей любви!

Екатерина Львовна
#77

А мне кажется, надо все обдумать хорошенько! Ведь вы его любите.
И ваша задача, убедить его сейчас, чтобы женщина сделала аборт.
Вопрос: нужно ли менять из-за *** что-то?
И обида забудется. И со временем, все станет, как раньше))))
А за свое бороться надо! Не сдавайтесь так легко!

Будем реалистами
#78
Екатерина Львовна

А мне кажется, надо все обдумать хорошенько! Ведь вы его любите.
И ваша задача, убедить его сейчас, чтобы женщина сделала аборт.
Вопрос: нужно ли менять из-за *** что-то?
И обида забудется. И со временем, все станет, как раньше))))
А за свое бороться надо! Не сдавайтесь так легко!

да не из-за ш.лю.хи, а из-за м.у.да.ка вообще-то

Гость
#79
Гость

Самая великая бапская глупость - не оценивать отношения в данный момент, а судорожно цепляться за своё понапрасну потраченное время. Вместо того, чтобы признаться себе, что и так уже прос-рали достаточно и пора заканчивать бесперспективную тягомотину.

вы правы!!! у меня чуть другая история. 7 лет была замужем, муж детей иметь не хотел ни в какую. думала, что повзрослеет, захочет... потом думала, что много лет прожили вместе, привыкла уже, как уходить, снова жизнь начинать... а он открыто сказал, хочешь детей, ищи другого... и я решилась... сейчас у меня есть любимый и ребенок. слава богу, что не потратила еще 10 лет, оплакивая свою судьбу и надеясь на чудо.

Гость
#80
Екатерина Львовна

И ваша задача, убедить его сейчас, чтобы женщина сделала аборт.!

шедеврально )) убедите меня, чтоб мой муж карниз повесил ))

Гость
#81
Будем реалистами

Екатерина ЛьвовнаА мне кажется, надо все обдумать хорошенько! Ведь вы его любите.

И ваша задача, убедить его сейчас, чтобы женщина сделала аборт.

Вопрос: нужно ли менять из-за *** что-то?

И обида забудется. И со временем, все станет, как раньше))))

А за свое бороться надо! Не сдавайтесь так легко!

да не из-за ш.лю.хи, а из-за м.у.да.ка вообще-то

да что вы, мужик всегда прав, изнасиловала его эта ш л ю ха разумеется ) в парке темной ночью

Гость
#82
Екатерина Львовна

А мне кажется, надо все обдумать хорошенько! Ведь вы его любите.
И ваша задача, убедить его сейчас, чтобы женщина сделала аборт.
Вопрос: нужно ли менять из-за *** что-то?
И обида забудется. И со временем, все станет, как раньше))))
А за свое бороться надо! Не сдавайтесь так легко!

Не из-за ***, а точно от такой же подруги как наша автор.

вика
#83
Ольга

Расскажу суть проблемы:
Я со своим МЧ вместе уже 7 лет.
Недавно узнала что он измяет мне уже 1 месяц,
поссорились, помирились, в общем простила.
Он он нее ушел, был со мной.
Сейчас же выясняется что у этой любовницы задержка 2 недели и 5 из 5 тестов положительные, и она собщила ему что беременна.
Он теперь в расстерянности.
Они вместе схожили к гинекологу
и у нее подозрения на внематочную беременность, + еще киста там.
Точно выясниться только через 1 неделю.
Муж говорит ей нужна поддержка и он будет какое то время с ней проводить.
И если выясниться что она беременна и не хочет делать аборт, а оставит ребенка, то он будет с ней.
А если это внематочное, аборт или выкидыш или вообще просто ошибка, то будет со мной.

Я не знаю как вести себя в данной ситуации.
Что делать? Как пережить эту неделю?
Вообще если будущее у наших отношений?

Это типа вы как запасной вариант что ли,любовь любовью но гордость немного надо иметь,не факт что это не повторится,и ещё на стороне бегать не будут,и ваш тоже,не ф и г а он молодец,поддержать неё,да она *****,которая знала что он не свободен,вот пусть и пожимает плоды,а его гоните,***** он вам сдался,тем более если мечется,у него конечно положение безвыйгрышное,либо с той либо с вами,очнитесь и ищите себе нормального,которого вы не будите делить с той другой

вика
#84

[quote="Гость"]Не коту под хвост семь лет, а семь лет опыта жизни!!! Пусть и неудачного.. Это как бы вы едете по неправильному маршруту и вдруг заметили, что заехали не туда. Что делаем?? Доехать то до цели надо.. Выруливаем в нужном направлении и ставим в голове на заметку, этой дорогой не ездить. Надеюсь ассоциация ясна?[/quote

Клево написана,надо взять на заметку

Тая
#85
Вилексика

Автор, начнём с того, что он тебе не муж, а сожитель.

Запретная Эйфория

Бойфренд вернее)

Ну какая разница гражданский муж он ей, сожитель, бойфренд- как не назови, люди были вместе много лет, у них были ОТНОШЕНИЯ!

Amorale
#86
Тая

Ну какая разница гражданский муж он ей, сожитель, бойфренд- как не назови, люди были вместе много лет, у них были ОТНОШЕНИЯ!

И что дальше теперь? Они были вместе с подросткового возраста. У многих из нас были такие бойфренды - и где они теперь? Это не любовь была, а так, детские отношения. Теперь они оба повзрослели и нужно двигаться дальше. Автор ему не жена. И детей у них нет. Так что их ничего не связывает. Парень нашел свою любовь, теперь очередь автора.

феникс
#87

Большое спасибо магу Таире. Помогла дочери. У дочки ушел муж. Ушел из семьи к женщине, с которой работает вместе. Все произошло как-то неожиданно. Отметили ему день рождения, а на следующий день он ушел и больше не вернулся. Сразу и не поняли, что случилось. Дочка пошла к нему на работу, узнать, где он, раз дома нет. А ей там рассказали, что он с нового года встречается с Олей. Оля это их бухгалтер, пришла на работу в декабре прошлого года. На праздновании Нового года у них все началось. А у дочки двое детей. И душа у зятя не заболела, взял и ушел. Дочке объяснил, что никогда так не любил, как сейчас. Оля для него все и Оля ждет ребенка от него. Ей нужна помощь и поддержка, а моя дочь уже взрослая женщина и сама справится. Да и он будет материально помогать. После таких объяснений его, я потихоньку от дочери обратилась к магу Таире. Прислала ей фотографии. И она помогла. Прежде всего, у этой Оли произошел выкидыш. Начались у них скандалы, и соответственно любовь стала уходить. Вот и вернулся он домой, как побитая собака. Моя Любаша приняла его, ведь детям отец нужен, да и Любаша его любит. Я вам напишу почту Таиры - p_m_taira@mail.ru

Понка
#88

Привет. Можете кидать в меня укоры, но я хочу сказать по теме свою историю, а вы делайте выводы. я Встречалась с женатым мужчиной 1,5 года. Семья все прекрасно, жена его фотографии высавляет как у них все прекрасно, а мы почти каждый день вместе, ночевали 2-3 в неделю. Весь день по переписке, если не вместе даже до поздна ночью. Потом мы с ним решили завести ребенка, конечно развод его с женой категорически не рассматривался (он так сразу сказал). Так как я девка уже взрослая, я решила родить, с ним или без него. Так вот когда я забеременела, он был чертовски рад. Каждый день вместе, пмог пережить токсикоз, возил каждое утро на работу, забирал с работы, гуляли возле воды (потому что мне было легче так). На узи всегда вместе. А та все хвастает красивой семейной жизнью. Не сомневаюсь что он и дома был ласковым и хорошим, хотя по ее усилиным постам я поняла, что баба нервничает. Так вот "добрые" люди помогли ей узнать о нас, мне же было как то ***** на этою Тут такое началось, но он ни на один денб не пропадал. Хотя видно было что старается сохранить семью. Я думала бросит меня, а нет. Пытался сидеть на двух стульях. Так вот к чему я. Я родила сына, она знает. Возможно думает, что он перестал со мной общаться. Мы уже не можем так гулять и т.д. да и после родов у меня чувства поменялись к нему. Но что я вам скажу, она его простила, у них семья востанавливается, а мы как виделись с ним каждый день так и видимся. Вот и делайте выводы Жены. Верить мужикам или нет?

Гость
#89

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 372 070 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем