Гость
Статьи
знает ли ваш парень …

знает ли ваш парень или муж что вы сидите на форуме?

Как к этому относится? Видел ли темы, которые создаете? Мой увидел тему посвященную проблемам м ним. Был скандал(

malina
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мистер-Хуистер
#51
Гость

Вася - он же ася-перец с земчата?....

Георгий, он-же Гоша, он-же Гога, он-же Жора.

Гость
#52
муся

ну кроме Васьки :))

А ОУС и прочие? неадекватов и тогда хватало ,я помню мне всю тему какая- то шизофреничка испортила, всю ночь катала националистические посты

Ель
#53
Гость

А ОУС и прочие? неадекватов и тогда хватало ,я помню мне всю тему какая- то шизофреничка испортила, всю ночь катала националистические посты

Еще кто-то помнит ОУС ))) Редкий персонаж был )))

Гость
#54
Ель

Еще кто-то помнит ОУС ))) Редкий персонаж был )))

Ну, так ещё что-то помню пока:)))

Гость
#55

Мой знает, иногда ржёт надо мной, иногда ругает, когда я на очередного тролля поведусь и долго потом возмущаюсь))). А вообше, почитав этот форум, поняла, что у меня всё не так уж плохо. Даже не подозревала, сколько несчастных((. Много новых слов узнала, типа, "овуляшка", "нямка" и т.д. Кстати, прочтение статей очень часто портит настроение, наверное, я мазохистка)).

Lana
#56
Гость

Тебя только ленивый не пнул тут

Та не, просто пара-тройка одних и тех же6) но я каждой из них персональное спасибо готова сказать))

вау
#57

Знает и осуждает! Поэтому сижу тут пока он не видит)))

заямизая
#58
вау

Знает и осуждает! Поэтому сижу тут пока он не видит)))

Как он свой негатив обосновывает?)

Самая прекрасная
#59

А я ему темы вслух читаю, вместе смеемся или обсуждаем проблему.

#60

Узнал пару дней назад. Очень рвался почтитать, что я пишу. Не дала. Попросила никогда сюда не лезть)))) Он " Ты что там про личную жизнь там рассказывашь?")
думаю, что если почтитает мои комменты двухлетней давности тоже скандал будет

чем больше здесь,тем гаже бабы
#61

очень плохое бабье здесь сидит

Гость
#62
чем больше здесь,тем гаже бабы

очень плохое бабье здесь сидит

гнусное.

Унылая девка
#63

Знает, конечно) Вообще, он тут больше меня сидит, и ссылку на эту тему тоже он мне кинул..

She
#64

Знает, почему нет? К тому, что позволяю себе комментарии, относится с некоторым удивлением, смешанным с опаской. Иногда зачитываю ему что-нибудь, но редко. Сильно надеюсь на то, что в мое отсутствие он не проникает несанкционированно на форум на предмет ознакомления с моими комментами.

гость
#65

муж знает, но очень не нравится ему это. иногда заглядывает мне через плечо со вздохами - как ты можешь тут сидеть так долго, как ты можешь ТАКОЕ читать? это же больные люди пишут?! Иногда выкрикивает - Я сломаю все твои компы и планшеты!!! Поговори со мной, брось этот инет!...)))

#66

Знает, особенно интересуется тем, почему я так смеюсь, когда читаю забавные комментарии. Однако, по-русски не понимает и не читает, так что, что хочу - то пишу:-)))

Гость
#67

Знает.
Смеётся: Опять с бабами мировые проблемы решаете? )))

Гость
#68
чем больше здесь,тем гаже бабы

очень плохое бабье здесь сидит

Согласна.
Но зато вуман помогает тренироваться держать удар)).
Вот, например, я долго сидела дома, в тишине и спокойствии. Если бы такая же, вся из себя благостная, вышла бы на работу, то могла бы и растеряться. Работаю в магазине, народ приходит всякий, и вежливый, и хамовитый. Всё как и здесь. Так что спасибо некоторым женщинам вумана, что грубы и глупы, они вырабатывают в нас выдержку и терпение))).

Гость
#69
чем больше здесь,тем гаже бабы

очень плохое бабье здесь сидит

Нормальный срез общества. Зато общаются между собой те, кто в реале на одном поле не сядут. Умным и тактичным это помогает выработать здоровую долю цинизма, в жизни здорово такое выручает, а ду рам циничным все же шанс с нормальными пообщаться и намного узнать как нормальные люди живут.

Ель
#70
Гость

Согласна.
Но зато вуман помогает тренироваться держать удар)).
Вот, например, я долго сидела дома, в тишине и спокойствии. Если бы такая же, вся из себя благостная, вышла бы на работу, то могла бы и растеряться. Работаю в магазине, народ приходит всякий, и вежливый, и хамовитый. Всё как и здесь. Так что спасибо некоторым женщинам вумана, что грубы и глупы, они вырабатывают в нас выдержку и терпение))).

Соглашусь с тем, что вуман помогает вырабатывать терпение и здоровый пофигизм в ответ на все наезды. Когда кто-то пытается на меня в реале "бочку катить" я только про себя посмеиваюсь, и не реагирую. Думаю - да чем вы меня зацепите? после вумана можно в каких угодно грехах обвинять, только пальцем у виска мысленно покручу и буду дальше мило улыбаться ))

Татьяна
#71
Кудряшка хрю

Муж знает, что я тут сижу. Ему как-то ***** на это.
Но зато благодаря форуму я узнала, что полотенца надо стирать по 6 раз в день, полы мыть по 4-6 раз на дню и когда у меня месячные оказывается от меня вонь стоит за километр хоть я и соблюдаю гигиену всегда. И если мы зарабатываем меньше 700 000 в месяц - то мы нищеброды не достойные жить на этом свете! А если я оставила грязную тарелку в раковине и не помыла её сразу - то всё.... я грязнуля последней степени.

Да. Я тоже многое узнала.
1. А еще трусы надо менять по 4 раза в день. И душ по 7 раз на дню.
2. И если волосок на *** на 0,5 мм отрос, то всё, мужчина бросит.
3. 38-й размер ноги - гигантский, это некрасиво и стыдно, надо с этим что-то делать.
4. Рост 170 см и вес 59-60 кг - "жирдяйка", надо 49 кг.
5. Рост 165 см - "дылда".
6. Женщина не человек, а биологический мусор.
7. Жена должна содержать семью, а не муж.
8. Климакс это как проказа, это стыдоба - иметь этот возраст!
9. Девушка в 25 лет - старая вешалка, морщинистая и неликвид.
10. "Давать" надо прямо на первом свидании, но замуж - девственницей!
11. "Давать" надо на первом свидании, но ГБ - грязное сожительство!

Вспомню еще - допишу.

#72

Хах, нет, не знает) Узнал бы - начал бы ржать с меня и подкалывать :D

Труселя в горох
#73

Знает,спрашивал,что я там читаю?я ему какую-то ржачную тему типа глазурного клятора озвучила.Он теперь говорит,опять вуман сру читаешь,ну-ну,на этом его интерес к данному сайту пропал

#74

ааа! мой знает, что я даже на СЗ сижу)) по вопросу тем, тут целая история была:
я на блоге СЗ рассказываю о наших интимных отношениях. и тут вмешалась одна дамочка, мол, как так можно, он публичный человек, а ты про него тут рассказываешь.
я к мужу, мол, откуда она о тебе столько знает? оказалось бывшая любовница его. видать завидует, что он на мне женился а не на ней, я то думаю чего она вечно комментарии пишет, мол, он по залету на тебе женился...
и дальше муж говорит, что она периодически ему мои записи скидывает, причем, вырванные из контекста!!!! но он ни разу меня не упрекнул, правда когда вот это все всплыло, он ругался, что я всем про отношения рассказываю...
но ведь там вроде как анонимно, и никто не знает, что вот именно этот человек - мой муж.

Гость
#75
Ель

ГостьСогласна.

Но зато вуман помогает тренироваться держать удар)).

Вот, например, я долго сидела дома, в тишине и спокойствии. Если бы такая же, вся из себя благостная, вышла бы на работу, то могла бы и растеряться. Работаю в магазине, народ приходит всякий, и вежливый, и хамовитый. Всё как и здесь. Так что спасибо некоторым женщинам вумана, что грубы и глупы, они вырабатывают в нас выдержку и терпение))).
Соглашусь с тем, что вуман помогает вырабатывать терпение и здоровый пофигизм в ответ на все наезды. Когда кто-то пытается на меня в реале "бочку катить" я только про себя посмеиваюсь, и не реагирую. Думаю - да чем вы меня зацепите? после вумана можно в каких угодно грехах обвинять, только пальцем у виска мысленно покручу и буду дальше мило улыбаться ))

вот и покрути пальцем у виска перед зеркалом.

Татьяна
#76

Вуман.сру - ТОЧНО!
ГЫ-ГЫ ...

гость
#77

муж знает. он здесь. я то есть.

Гость
#78
Кудряшка хрю

Муж знает, что я тут сижу. Ему как-то ***** на это.
Но зато благодаря форуму я узнала, что полотенца надо стирать по 6 раз в день, полы мыть по 4-6 раз на дню и когда у меня месячные оказывается от меня вонь стоит за километр хоть я и соблюдаю гигиену всегда. И если мы зарабатываем меньше 700 000 в месяц - то мы нищеброды не достойные жить на этом свете! А если я оставила грязную тарелку в раковине и не помыла её сразу - то всё.... я грязнуля последней степени.

Посмотрела в раковину - у меня нет там тарелки. Уфф!

Гость
#79
malina

Как к этому относится? Видел ли темы, которые создаете? Мой увидел тему посвященную проблемам м ним. Был скандал(

Я иногда мужу зачитываю темки и отклики с этого форума. Правда после этого он чаще всего говорит "Господи, сколько же среди баб дур, если же не все поголовно!! Вот только с тобой мне повезло" и целоваться лезет )))) ))))) Вот так вот на контрасте и живем )))

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема