Гость
Статьи
Подростковая "любовь"

Подростковая "любовь"

Здравствуйте! Мне 21 год, есть младшая сестра ей 15 лет. Она встречается там с каким-то парнем, одногодки. Объясните мне такой тупой,наверное, ну что разве может быть какая-то любовь в таком возрасте?!Не пойму что можно делать в таких отношениях? Кормить ванилью бабочек в животе?
З.ы. Уже больше года вместе.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно. Подростковая влюбленность-это ванильные бабочки в животе.
Лишь бы не было худого (как в Ромео и Джульетте)

Гость
#2

Они уже занимаются сексом?

Гость
#3
Гость

Они уже занимаются сексом?

Конечно, а что вы думаете они год за ручку держатся? Там уже во всю кукен-квакен, пока родители на работе.

GV
#4

Прикиньте, любовь - это не только секс и измерение кошелька партнера.

Гость
#5
GV

Прикиньте, любовь - это не только секс и измерение кошелька партнера.

Ну да, пока девочке не стукнет 20. А дальше надо искать богатого, способного обеспечить ей и будущим детям жизнь в достатке.

#6
Гость

Они уже занимаются сексом?

Сомневаюсь

Юникорн
#7

Может. Лет с 10-11 вполне человек может испытывать такое чувство.

гость
#8

может

кошечка
#9

я на противоположный пол внимание с 6 лет обращаю))) мож раньше

42
#10

Меня в 12 лет в школе одна училка стыдить перед классом пыталась, за "игру в любовь". Ей не нравилось как мы улыбаемся друг другу при встрече. И разница в возрасте была два года.
Бывают же всё-таки обделённые умом взрослые. Во всём извращения свои видят. А в нашей группе бального танца между всеми мальчиками и девочками были тёплые отношения.

Гость
#11

Самая настоящая любовь! Я со своим мужем познакомилась в 15 (ему было 17). Любовь с первого взгляда. В 18 поженились, женаты 20 лет, если посчитать время до брака (3 года), то вместе еще больше. До сих пор не надоели друг другу, наоборот стали единым целым. И кстати у моей подруги такая же история, только она влюбилась в своего мужа в 14.....

#12
Loreliya

Здравствуйте! Мне 21 год, есть младшая сестра ей 15 лет. Она встречается там с каким-то парнем, одногодки. Объясните мне такой тупой,наверное, ну что разве может быть какая-то любовь в таком возрасте?!Не пойму что можно делать в таких отношениях? Кормить ванилью бабочек в животе?
З.ы. Уже больше года вместе.

Это здорово, что молодые люди испытывают чувства, год - это показатель , действительно, теплых настоящих чувств. Это опыт опять же - выстраивать доверительные отношения не каждый взрослый может. Можно только порадоваться.

Форум: Отношения
Всего: 371 315 тем
Новые темы за месяц: 5 947 тем
Популярные темы за месяц: 219 516 тем